Лесбиянки /Первый раз - 4
- Слушай, подруга, разве, мы сюда бухать с тобой пришли? - Пошли в зал потанцуем.. Сказала я Ирке, после того как, посидев полчасика за столиком, немного освоились в лесби - клубе и разогретые вином, уже не чувствовали себя "белыми воронами" среди молоденьких лесбиянок. Да и атмосфера которая царила в "Устрице" способствовала, к тому чтобы, быть как все, в этом клубе для женщин, в зале громко играла музыка, посюду, слышался смех, пахло духами, табаком, одни девушки сидя за столиками, курили, пили пиво и вино, другие танцевали и всем было весело..
- А что пошли Марина, потанцуем, ведь мы еще не разу с тобой прилюдно не танцевали вместе.. Сказала мне Ирка и мы с ней встали изо столика и держась за руки пошли на танцпол, где быстрая молодежная мелодия, сменилась, более спокойной музыкой, для медленных танцев, что было как раз для нас с подругой кстати.Ну не пристало нам взрослым женщинам, скакать на танцполе вместе с молодыми девушками.
- Зай, я люблю тебя, дорогая, люблю.. Говорила я Ирке, слова любви, нежно обнимая, подругу за талию, танцуя с ней в полутемном зале клуба для женщин. - И я тебя, Мариночка люблю, сильно, сильно.. "Няшка" смотрела на меня снизу вверх, влюбленными глазами, и я не удержалась, поцеловала подругу в губы в засос, но на нас никто не обратил внимание, многие лесбиянки , танцуя целовались, друг с дружкой а некоторые, обнявшись уходили в отдельные кабинки, для более интимного общения.
- Извините девушка, но мы не заказывали вам шампанское.. Сказала я официантке, когда та принесла, за наш столик, где мы сидели с Иркой, бутылку дорогого шампанского, "Дом Переньен".. - А это вам с того столика, просили передать.. Ответила молоденькая официантка, показывая, глазам на столик невдалеке от нас, за которым сидели две лесбиянки, молодая девушка и женщина за сорок лет.
> С чего бы они нам это дорогое шампанское подарили< Думала я, наливая себе и Ирке, по бокалу игристого вина, бутылка уже была открыта, услужливой официанткой и мне только оставалось, поухаживать за своей любовницей. В нашей лейсбийской семье, я сразу приняла на себя роль "мужа" так как была более, опытнее Ирки, да и мне больше нравилось быть активной.. - Марин, а с какого перепуга, они нам это вино передали ..?
- Спросила у меня, "няшка" попивая, мелкими глотками, вкусное французкое шампанское, которое мы с ней сроду не пили в нашем захолустном городке..Да я и сама, толком не могла, понять, смысл этого подарка от двух лесбиянок, зрелой и молодой, сидевших за пару столиков от нас.
Обычно так мужчины, делают, когда в ресторане, посылают, понравившимся им женщинам, вино или цветы, а затем подсаживаются за их столик, чтобы с ними поближе познакомится..Выходит, что мы с Иркой, приглянулись этим двум "розовым" и они решили, таким образом, обратить наше внимание на них. Я подняла бокал с шампанским в сторону столика за которым сидели лесбиянки, приславшие нам с Иркой, бутылку французкого вина, ведь было верхом неприличия, не отблагодарить их за столь щедрый подарок.
"Дом Переньен" на фоне, дешевого вина и пива, которое пили небогатые студентки, смотрелся уж очень изыскано.. - Ирка, пошли к ним за столик сядем, как то неудобно получается, они нам шампанское подарили а мы с тобой ничего.. Сказала я "няшке", вствая изо стола, беря с собой бутылку вина и поднимая Ирку за руку.. - Извините, можно за ваш столик присесть, мы с подругой впервые в "Устрице" и ничего толком не знаем..
Сказала я обращаясь к взрослой лесбиянке, явно восточной наружности, которая судя по всему, покровительствовала, своей молодой спутнице. - Да конечно, конечно садитесь, мы и сами хотели к вам подойти но вы нас опередили.. - Ответила мне "нацменка" вставая изо стола и пододвигая нам с Иркой стулья.. - Я Мадина,... Мадина Надировна, а это моя возлюбленая Танечка.. - Представилась нам с Иркой, "нацменка", расматривая нас с подругой, красивыми, слегка раскосыми, большими глазами.
>Точно она таджичка, у них самые красивые женщины, среди азиатов и глаза не сильно косые..< Подумала я расматривая нашу новую знакомую, котрорая одарила нас с Иркой, бутылкой, дорогого, шампанского.. - А я, Марина Владимировна, а это моя любовь, Ирина Михайловна.. - Представила я себя и подругу, садясь за стол к "нацменке" и ее молодой любовнице. - Так вы говорите что впервые в"Устрице" или вообще в подобном заведении?
- Спросила у меня, "нацменка" закуривая дорогую женскую сигарету "гламур", и выпуская, дым из своих тонких, аристократических губ. > А она красивая, и видно не из бедных, вон, как со вкусом одета, пьет дорогое шампанское, да и курит, весьма недешевые сигареты.
< Подумала я расматривая "нацменку", на вид ей было, за сорок лет, где то между сорока, сорокапятью годами, черноволосая, с ухоженным, лицом, не смуглая как большинство азиаток, нет внешность у этой Мадины, вполне европейская, только слегка раскосые черные глаза женщины, выдавали в ней дочь степей..
- Да Мадина Надировна, впервые, не только в "Устрице" но и вообще в Москве.. - Ответила я "нацменке" и сама не зная зачем, рассказала ей о своих злоключениях с Иркой у себя в провинции.. - Да вам не позавидуешь Марина Владимировна, но вы правильно сделали что приехали в Москву, тут лесбиянкам можно хоть в клубы ходить, где им никто не мешает..
- "Нацменка" показала глазами на зал, заполненый молодыми лесбиянками, и налила нам всем по бокалу шампанского.. - За знакомство и давайте на ты перейдем, не называй меня больше по отчеству Марина.. - Смеясь, сказала мне Мадина, блистая ослепительной улыбкой, подняла бокал с французким вином, чокаясь со мной, со своей Таней и Иркой.. - Хорошо Мадина, мы ведь по возрасту не так уж сильно разнимся.. - Сказала я "нацменке" смотря этой южанке в глаза и с ужасом для себя, почувствовала, как моя писька сладко заныла и пустила сок, обмочив трусики..
Прокладку я как всегда, забыла подложить, но не это волновало меня а то что я похоже по настоящему влюбилась, встретив в этом прокуренном лесби- клубе, женщину своей мечты.. - "Мама" можно мы с тётей Ирой, пойдем потанцуем..? - Спросила у "нацменки" ее Танечка, назвав Мадину, мамой, видно отношения у них были самые откровенные и девченка, по виду, вчерашния школьница, уважала и побаивалась, свою зрелую спутницу.. - Да идите танцуйте, мы тоже с Мариной Владимировной пойдем в зал, разомнемся..
- Засмеялась " нацменка" и вставая изо стола, потянула меня за руку на танцпол.. - А я тоже , как и ты Марина, впервые в подобном заведении, меня сегодня, сюда Таня, затащила и видно не зря. - Говорила мне Мадина, танцуя со мной, медленный танец, восточная женщина, обнимала меня за плечи, прижимаясь ко мне и я через одежду, чувствовала, огонь ее тела..
> Зачем, зачем я дура пришла в эту "Устрицу"< Думала я танцуя с Мадиной, обнимая, милую моему сердцу, женщину за талию, ведь я влюбилась в эту красивую "нацменку" по уши и мои трусики намокли основательно, писька , предательски , то и дело пускала любовный сок, ноя в предвкушении близости с восточной красавицей..
А то что я сегодня буду близка с ней, я не сомневалась, интуиция меня никогда не подводила.. - Марина?.., Марина Владимировна, вы как девченка, ну не стоит тут этого делать.. - Сказала мне "нацменка" отстраняясь от моего поцелуя, я сама себя не контролируя, вдруг захотела ее поцеловать, видя как другие девушки, танцующие рядом с нами, целуятся в засос.. - Если ты хочешь меня целовать Марина, то лучше это делать не в этом гадюшнике а у меня дома к примеру..
- А тут среди этих молодых, ссыкух, нам взрослым женщинам, не пристало, выражать свои чувства.. - Глаза "нацменки" смеялись, и она еще крепче обняла меня, как бы давая понять, что не против, продолжения, нашего знакомства у нее дома, в боллее интимной обстановке.. - А почему бы и нет Мадина, раз судьба свела нас в этом месте, я хочу, поближе познакомится с тобой, но как быть с твоей Таней и моей подругой Ирой..? Спросила я у этой безумно красивой женщины, смотря в ее черные, раскосые

 Вперед 

Главная

Online:25