Служебный роман /Ночная проверка
Я ненавидел ночные проверки караула зимой..Летом еще куда не шло.По дороге к обькту можно было кого то подцепить. А зимой ??Встаешь в час ночи и прешся через сугробы, «сто ко перенося все тяготы и лишения армейской службы»
Зима 1985 года на Урале выдалась особенно холодной. Был зафиксирован рекорд в -54 по Цельсию. Мне как молодому лейтенанту доводилось частенько проверять службу ночью. Утешало то, что потом,можно было спать до 15-00. Решив срезать угол я поперся через железную дорогу.Ветер хлестал неймоверно, хорошо еще что я вместо шинели одел настоящий полушубок. Как у Панфилова. Портупея плотно облегала мое подогнанное по атлетичной фигуре ПШ и берегло тепло.
Проваливаясь по колено в снегу я себя ругал, что не пошел по дороге, пусть на 1 км длиннее, но идти намного проще. Неожиданное мое внимание привлек свет из сторожки обходчика, никогда раньше там света не было. Заинтригованный я немного откоонился от маршрута и подошел к двери оббитой старыми одеялами.Будочка была совсем крошечная 2 на 3 м.Совсем крошечеое окошко было не плотно закрыто тканью и именно этот свет и заинтриговал меня. Я не сильно постучал; «Кто в тереме живет?» После небольшой паузы услышал испуганный , почти детский голосок: « Кто это ?» Я решил пошутить и ответил по Уставу «Начальник караула со сменой»….Опять пауза и опять вопрос : « А точнее?» Немного отвлекусь и поведаю моим читателям что за год службы в маленьком на 40 тысяч городке я завоевал репутацию первого плейбоя. Собственно то и это слово я привез в это Богом, но не судьбой-злодейкой, забытое место.
Я смело назвал имя и фамилию…Голос то молодой, что теряться, может поставлю очередной крестик напротив какой-то фамилии. Надо сказать что через месяц службы я составил список вначале из 10 человек, потом из 50, а теперь он был их 112 фамилий.Крестиков не хватало только у четверых.
- заходи быстрее Леший
Я отодвинул одеяло, которое было за дверью и нырнул в тепло , не забыв закрыть дверь на засув.
Внутри был Ташкент, наверно 30 гр-в тепла.Поэтому не удивительно по юная девченочка -смотрительница была халате, хотя на ногах были гамаши и валенки.
-Хозяйка чаем напоишь ?
-Лешик и напою и согрею..
Ее глаза кокетливо блеснули из-за русой челки.
В городе у меня было несколько прозвищ. И по тому как человек ко мне обращался, можно было сделать вывод от кого он обо мне узнал.
Если «Кемпес» то от спортсменов…
Если «Питерец» то от военных…. Ну а «Лешим» меня прозвала моя первая сексуальная победа. Барменша из ресторана «Кедр».На второй день моей службы я пошел на обед и сделав заказ подошел к стойке бара. Барменша была чуть меня постарше и повыше.
-Милочка, пока несут борщ, сделайте кофеек покрепче»
От слова «Милочка» ее лицо озарила улыбка а когда я ей презентовал шоколадку и вовсе расцвело. Через минуту после того как я проглотил борщ, макароны и шницель мы жарко обнимались в кабинете директора, ее старшей сестры. Именно с легкой руки Вали я и стал Лешим. Так меня именовало почти все женское население города.
Так, что если это тоненькая как стебелек девчушка знает мое псевдо то наверняка наслышана и о моих похождениях. Пока она ставила чайник я внимательно ее изучил.
Росточку не высокого, стройная с вполне сформировавшейся фигуркой. Сисички торчали как Першинги, про себя я улыбнулся т.к. станция называлась «Першино». Попивая чай с вареньем я узнал, что мама приболела и она дежурит вместо нее, потому что раз в неделю ходит дополнительный поезд из Москвы в Приобье и надо, кому то махать флажком.
Чай нас разгорячил и я остался в брюках и футболке Адидас, тогда это был супер писк.Одной из составляющих моего успеха были диковенные для тех мест вещи. Люди там получали много, но достать мало, что могли. Я же, как скзал наш Нач-по «столичная штучка» был запакован по полной программе, а моя золотая печатка с инициалами «О,Ч,» была предметом не просто зависти и какого то идолопоклонства. Малая, которую звали Марина все это знала. По ее смешкам и по тому как она смело сидела со мной на самодельном лежаке было видно, что это ночное приключение ей по душе.
- Маришка, мне еще километр до караула пилить, давай один медляк потанцуем и я пойду..
-И что уже не вернешься ? Расстроенно спросила она..
Смотря как будешь танцевать…-сказал я под звуки « Отель Калифорния» медленно обнял ее за талию. Она не просто положила мне руки на плечи, она правую ладошку засунула мне под футболку и теребила пальчикми наслаждаясь тем, что я целовал ее ушко. Я то языком ласкал ей мочку, то водил по нежной, бархатной шейке, на которой билась почти детская жилка. Медленную песню сменила быстрая. Но мы продолжали обниматься. Сквозь музыку летящую из древнего «Альпиниста» долетал и треск поленьев. Я дотянулся до выключателя и погрузил комнатушку в темноту, озарявшуюся лишь раскаленной до бела печкой.
Почувствовав что она расслабилась и покорно отдается моим рукам, я левой задрал халат а правую запустил под гамаши и трусики.Ее теплые, упругие ягодицы просто туманили мне мозг. Я понимая, что нельзя опаздывать больше чем на час, тем не мене не спешил ложить ее на свой полушубок который я заранее положил на импрвизированную кровать. Оставив правую руку на попку я левой начал гладить слегка покрытый волосиками лобок. Я чувствовал как она покрылась мурашками а пространство между половыми губками увлажнилось…
Ее рука расстегнула мне галифе но уперлась в ткань спортивных штанов..Тут я пожалел, что не одел кальсоны.Тогда бы она просунув пальчики в дырочку легко бы взяла мой член в руку. А так она его просто гладила через штаны. Как только она каснулась члена я начал целовать ее губы, нежно запуская язык к деснам.По тому как она стонала, не по детски а как опытная куртизанка, я почуствовал, что могу с ней делать все что угодно.Решение было принято на основании двух факторов :1) мало времени: 2) я слишком возбужден, что бы ее долго трахать.
Поэтому усадив на кровать не переставая целовать я снял галифе и как только достал стоящий как оглобля член реско от нее отстранился и вставил вместо своего языка головку члена.Она только вначале немного дернулась, но почуствовав на своих волосах мои руки обмякла и начала водить языком по головке. Ее губы были не просто нежными, они были трепетными, руками она вначале гладила мою спину потом напряженную попу, а потом одной рукой взяла яички а другой начала массировать мой набухший стержень. Не желая сдерживать я мощной струей выстрелил ей в горло. Чуствуя приближение моего семеизвержения она широко открыла рот и подставила язык под головку.Залпы следовали один за другим она в это время как пропеллером крутила шершавым язычком по моей пылащей огнем залупе. После последнего «выстрела» я обессиленно рухнул к ней на свой полушубок…
Ноги дрожали как после 6 км кросса в противогазе, дыхание что у меня что к нее было прерывистым и громким. Не помню какая музыка была во время минета, но когда я с благоговением начал целовать ее упругие груди-дыньки ,запел Чилентанно. С последними аккордами «О морэ-морэ-морэ ми», я оторвался от очаровательных сосочков и вытянулся рядом с ней. Она тоже немного оклималась. Происшедшее ее не смутило. Она вела себя как жена или постоянная любовница.
-Тебе пора в караул?
-Да, я уже опоздал…
-Не волнуйся, я сейчас позвоню дежурной по станции, а она по городскому позвонит Акимову и попросит, что бы он в тебеле постам оставил место.
- А от куда ты знаешь, что сегодня Акимов ?
-Сегодня Серега, а завтра Миша Курдюков. Мы тут все знаем.Ладно беги а я буду ждать.
Расстояние до КПП и караулки я пролетел как на крыльях.По понимающим глазам Акимова понял, что он кое о чем догадывается.
- Товарищ лейтенант, я место оставил, проверку напишите, а за три часа напишите минут через 20, поразказывайте нам о футболе. Вы же знаете мы Вас, никогда не поводим.
Разговор этот был у калитки КП. Быстро зайдя, что бы не заносить холод я со всеми поздоровался, чифирнул, рассказал о том как тренировался с Лютым и несколько других футбольных былей, быстро написал наперед проверку. Высшая форма уважения к тебе личного соствва и помчал к Марине. На дорожку начкар насыпал мне кофе и дал 6 шеколадных конфет.
Провожая до калитки еще раз заверил, что все будет в поряде и даже придумал, что если предет проверяющий то он

 Вперед 

Главная

Online:19