По принуждению /Наездница
Вика росла смелой и целеустремлённой девочкой. Чтобы что-то заполучить, ей достаточно было захотеть один раз, и всё тот час же происходило словно по её команде. Будучи школьницей, она любила заниматься в конноспортивной школе, и это её увлечение продлилось вплоть до поступления в ВУЗ. Ещё в раннем возрасте постоянные тренировки начали влиять на формирование её ножек, а именно бёдер. И когда Вике исполнилось 18 одноклассники буквально капали слюной, когда она одевала короткую юбку в обтяжку, чтобы продемонстрировать всем, какая она стройная, подтянутая и сексуальная, а одноклассницы исходили ядом и упражнялись в злословии видя её аппетитные ляжки и упругую попку.
Как-то раз на физре пацаны играли в волейбол, а неподалеку девчонки выполняли разминку. И пару раз мяч угодил в Вику. И вот когда в третий раз она заметила, что пацаны специально прикалываются, стараясь запустить в неё мяч как бы случайно, она поймала мяч и сунула его себе между ляжками.
- Чё, слабо подойти и взять его у меня, - начала было провоцировать формирующихся самцов Вика, пользуясь отсутствием училки.
- Вик, да забей ты на них, они же тебя спецом дразнят, - пытались вразумить её подружки, но Вика упиралась.
И тут нашёлся смельчак и подошёл к ней почти вплотную. Вика была в шортиках, через которые проступали пухленькие половые губки, а между её голыми ногами был зажат мячик. Она сжимала его бёдрами так сильно, что он казался неестественно сплюснутым. Пацанёнок присел перед ней под одобряющие выкрики одноклассников и просунул одну руку поверх мячика, а вторую – снизу. Так получилось, что рука, которая была сверху, едва касалась Викиной промежности. Мальчишка густо покраснел. Он посмотрел ей в глаза так виновато, с лёгкой ноткой сожаления, как бы извиняясь, а девушка только нагло улыбалась ему в ответ.
И тут он стал тянуть мяч изо всех сил. Он пыхтел, сопел, пытался материться, но Вика только хихикала в ответ. На лице мальчишки проступил пот, ему было тяжело и стыдно, что он позволил девушке, которая весит меньше него и должна быть слабее, так себя унизить при всех. Он не мог сдаться и поэтому упёрся кроссовками в её кроссовки. Но и этого было недостаточно. Тогда Вика упёрлась ему в голову обеими руками, чтобы мальчишка смог получить сразу несколько точек опоры и выдернуть этот мяч из её ляжек. А потом она начала стебать его:
- Ты сможешь! У тебя получится! Ты же мужчина! Покажи мне, какой ты сильный!..
Но и этого было мало, он уже вконец устал, все начали смеяться и показывать на него пальцем, обзывали слабаком. И тогда он от обиды и унижения стал всхлипывать. Он хотел было сдаться и убежать, не вынеся позора, но потом развернулся и уже хотел ударить ногой по зажатому в девичьих ножках мячу, но Вика его остановила:
- Стоп! Если пнёшь ногой, сам там окажешься! Понял!?
Парнишка всё взвесил и решил не испытывать судьбу. Он в слезах убежал в раздевалку, а Вика развела слегка ножки, и мячик выпал. Тут вдруг вошла училка и начала орать:
- Чё встали как бараны? Щас начну по нормативам гонять. И чё этот весь зарёванный убежал? Травму что ли получил? Пусть в медпункт идёт…
- Да нет, у него душевная травма… из-за девушки.
- А-а… Ну ничё, переживёт.
С тех пор к Вике стали липнуть и девчонки, а пацаны как-то с опаской на неё смотрели. Об этом случае старались не вспоминать, и больше подобных казусов в школьные годы с ней не случалось. Но поступив учиться в универ, Вика чувствовала нехватку тех ощущений, которые даёт верховая езда. Ей нужно было найти кого-то, кто бы смог отнестись с пониманием к её желанию повелевать. И таким парнем оказался Илья. Крепкий и выносливый, отслуживший в армии, он сразу же её заприметил и недвусмысленно намекнул маячащим конкурентам, что Вика – это его девушка, и что у них шансов нет.
Вика же охотно принимала его ухаживания, и уже на первом свидании дала понять, что любит быть сверху. Воспитанный на традиционных семейных ценностях в семье, где отец покрывал мать, брал её, наматывая волосы на кулак, загибал её, подминал под себя, ставил её либо раком, либо на отсос, простой русский парень Илья видимо думал, что с его девушкой будет так же. Но не тут-то было. Вика сразу расставила приоритеты: в зарабатывании денег доминирует он, а в сексе будет доминировать она. В постели она будет управлять им и повелевать.
У Ильи в голове трещали и хрустели шаблоны, стоял скрежет духовных скреп, были все признаки надлома традиционных устоев. Подумать только: баба рулит в сексе, а мужик ей подчиняется. Нужно было что-то решать, и после очередного разговора на эту тему они решили проехать к ней домой. У Вики уже к тому времени была своя квартира, доставшаяся по наследству от бабушки.
- Вот, милый, зацени хату. Если тут всё выкинуть и сбацать ремонт, сменить обстановку, то можно свить уютное семейное гнёздышко, как думаешь…
Не дав ему ответить, она обхватила его руками за шею и стала страстно целовать в губы. Илья не мог похвастаться богатым опытом общения с противоположным полом, поэтому сделался мягким и податливым. Вика стала тереться об него бёдрами, и он подхватил её своими сильными руками за попку. Она воспользовалась ситуацией и тут же обхватила своего партнёра ногами за талию.
- Ух, какая ты сильная, - выдохнул Илья и стал мять ладонями её ягодицы.
До этого у них секса не было, так, зажимались и целовались, и поэтому Викин первый раз должен был пройти с Ильёй по её сценарию. Она положила обе руки на его затылок, отольнула от его губ, опёрлась об его голову и тут же сместила захват бёдрами повыше. Илья почувствовал, как сдавливаются его рёбра, а Вика уже не могла целовать его в губы, потому что была чуть выше. Она чмокнула его в лоб и прошептала:
- Ты ведь будешь послушным мальчиком, правда…
Илье хотелось прекратить это всё, он попытался разжать её ноги, но его руки были слабее.
- Что, мой милый, не получается? Ты же такой сильный, у тебя такой развитый плечевой пояс, стальной пресс. Покажи своей девушке, какой ты сильный.
Илья давил руками на её колени изо всех сил и пытался их развести в стороны, он сделался красным, но единственное, что он смог – это выдохнуть. А вот вздохнуть у него не получалось.
- Бедняжка, ты не можешь дышать!? Как неожиданно. Ты же мальчик, а я девочка. Приструни меня, покажи, кто в доме и в сексе главный.
Когда Илья стал слёзно умолять Вику выпустить его из объятий, она сжалилась и спрыгнула с него. Он стоял как вкопанный и жадно дышал. Он был в шоке. С ним такое раньше никто не проделывал.
- Ну, как я тебе, Илюша? Хороша? – она стала вилять бёдрами и тазом, демонстрируя свои физические данные и поигрывая то ягодичными мышцами, то мышцами бёдер.
- Да блин! Ну как же так? Я же 150 кг с груди жму.
- О-о-о!!! Какой мне попался сильный самец! А я с груди нисколько не жму. Зачем мне это. Зато я таких коней между ног зажимала, и они меня слушались с первого раза. И ты будешь послушным, когда я надумаю тебя объездить и устрою тест-драйв.
- Да ты чё, серьёзно, не шутишь? Вот так оседлаешь меня? Своего парня? У нас ведь даже секса ещё не было…
- Ничего, милый, всё у нас с тобой будет: и секс, и покатушки верхом на тебе и на твоём лице…
- На лице? Это как?
- А вот так. Девочки тоже любят быть сверху и повелевать, подчиняя парня своими бёдрами, чтобы пиздолиз понял, где его место…
- Да ты блин в натуре, чокнутая!
- Это я чокнутая? Давай проверим. Вот, видишь бабушкины весы. Встань, сколько они покажут.
Илья встал, и стрелка указала на 95 килограммов.
У-у! Каков богатырь! - Прокомментировала Вика и тоже встала на весы. Стрелка показала 60 кило живого девчачьего веса.
- И тебе не стыдно? Я же намного меньше тебя. А ты тут истерику устроил как баба. Девушку испугался?
Илья стоял и тупил. Он не знал, что ответить. Он думал, что сейчас вытащит заветный презик из кармана, даст его Вике, она его ртом наденет на торчащий член, а потом он загнёт её, как аццы загибаллле, да как диды ебаллле. Но девушка решила переломать все его стереотипы о сексе, надавала парнише прямо по скрепам, от чего он натужно пытался прейти в себя. Но Вика не унималась.
- Давай сейчас я возьму две маленькие подушки-думочки и положу их по обеим сторонам весов, чтобы ляжкам было не больно. А ты смотри, сколько я выжму.
Она принесла старенькие подушки, вложила весы между ними, легла на диван

 Вперед 

Главная

Online:22