Измена /Многодетная мамаша
Не важно, поверит ли кто-то в правдивость моего рассказа, но я всё же хочу поделиться своей приятной тайной, хотя этот сайт для того и существует. Мне уже за пятьдесят и на своём жизненном пути я много имел тесных контактов с женщинами, как говорят в народе, - очень часто и с большим удовольствием. Знаете, почему на Востоке женщины закрывают свои лица? Да, вы правы, по заветам Корана. Но самое главное женщины знают, что убелённый сединами мужчина может определить по чертам ее лица, не только как у нее выглядит пизда и ее размеры, но и даже темперамент женщины.
Последнее качество выдают глаза. Я хоть и не принадлежу к восточным парням, но такой опыт имею с точностью воспроизведения до 85-90процентов. И стремясь к более точному угадыванию, я каждый раз проверяю свои наблюдения кунилингусом и конечно членом. Ах как приятны эти тренинги…! Ну казалось бы, уже возраст, пора бы уж и о душе подумывать, ан нет, упал мой взгляд на дочь двоюродной сестры моей жены и я обомлел.
Раньше-то я на нее и не обращал внимания. Ну женщина как женщина, ростиком не больше 160, формы тела как у всех русских баб с прямыми ногами средней полноты, на талии даже «запасной круг» проглядывается, грудь второго размера. Ну не на что положить газа опытному ловиласу, а потому муж ее Алексей, спокоен за свою жену, как конь Пржевальского. Пригляделся я получше, а глазки-то у нее горят постоянно, как будто чертики в голове жгут костры и празднуют что-то… Пригляделся получше.
Головкой крутит резво, ротик маленький, губки пухленькие ещё и главное подбородок не лошадиный, напротив, он кроткий такой и слегка остренький, что говорит о том, что ее пиздёнка как у малолетки, маленькая и с тонким не густым покровом волосиков. Прочитал я эту «картинку» на лике своей племянницы и сделал для себя вывод, что женщина достаточно темпераментная, пизда у нее совершенно маленькая, клитор явно не больших размеров, а хотелось бы увидеть побольше чем у всех. Прочем этого всегда хочется. Он обычно большой у женщин с мужицкими чертами лица. А вот об узости влагалища, я для себя ответ решил оставить на потом.
Если бы она не рожала или хотя бы родила только оного, я был бы уверен в непогрешимости своих предположений, а так у нее пятеро по лавкам. Старшая вон, уже с парнем ходит и жопа больше маминой. Но самое главное, муж Алексей на ее счету был четвертым мужем, и всё официально. И тут меня осенило, - вот бабёнка, мужей меняет как перчатки, а главное, что молодые девки себе не могут выбрать партию, а эта, будучи многодетной, притягивает к себе их как пчёл на медовый пирожок. Ну соответственно и я как-то захотел попробовать, нет пожалуй проверить ее вагину и убедиться в своих предположениях только ради спортивного интереса. Ну просто зарубило меня и всё тут!
Задумался я, как, ну как залучить многодетную мамашу с кучей детишек, где самой младшей 1,5 годика!? Все дети при ней, садиков ноль. И придумал. Живем в городе, площади квартир, как у всех многодетных семей мизерные, вот я и решил пригласить их к себе в частный дом на пару дней. А что идея ей понравилась, да и жена не против, а у меня как раз отпуск. Двор большой с качелями, собачонка во дворе, огород, полянка с травкой и цветами, опять же банька, ну просто рай да и только. Привез всю эту челебу я за один раз, хотя рисковал попасть гайцам за отсутствие детского кресла и перегруз. Вывалили они у меня из машины прямо у ворот дома, как цыганский табор, с шумом и весельем. А вслед за ними и их мамаша.
Я калитку за ней закрыл и по попке сразу погладил, дескать, - вот отдыхайте, дышите чистым воздухом. Оля, их мамаша обернулась с улыбкой и приостановилась, но на мгновение. Ребятишки как тараканы разбежались сначала по обоим этажам дома, а потом постепенно слились во двор, ну и мы за ними. Постепенно на улице готовим обед, а я всё кружусь возле племянницы, каждый раз не упуская возможности обнять ее и прижаться к ее интимным частям тела с намёками на прямые желания мужчины. Завели разговор…

- Оля, спрашиваю, ты такая темпераментная, так невольно заставляешь волноваться рядом с тобой, мы можем пообщаться откровенно?
- Ха, да запросто дядя Серёжа. Чего мне от вас скрывать, вы же не муж мне…
- Вот у тебя четвёртый муж, скажи мне пожалуйста не таясь, сколько мужиков ты поимела за свою жизнь, если не считать мужей?
- Ты не поверишь дядя Серёжа, всего пять. Один раз только при первом муже, когда ещё только забеременела, меня мой папка в своей баньке трахнул, а так всё с мужьями, да с мужьями.
- А чего это на Гену вдруг сбрело, свою любимую дочку насиловать.
- Да не насиловал он меня, я сама ему дала в знак благодарности.
- В знак особой благодарности? Рассказывай я не болтун, мне интересно узнать про благодарность и не смогу ли я добиться такого знака внимания? Ольга только улыбнулась, она на миг подняла глаза и нарезая картофель, продолжила…
- А что, в нашей семье все по умолчанию знают, что мы с папой Геной любовники. Маме всё было недосуг, а папа мне объяснил, что такое месячные. Знаешь как страшно было, когда у меня там впервые кровь пошла… Так он меня и стал опекать. А благодарна я ему была за то, что он оставил мне целочку для моего первого мужа, вот и вся тайна. Какая тут тайна…?
- Ну Оля, если честно, то я поражён твоим подходом к этому вопросу, а я вот с некоторого времени тебя жутко захотел… Я взглянул ей в глаза чтобы определить реакцию на моё откровение. В ее глазах был радостный вопрос, - «и что дальше»?
- Надеюсь, продолжил я, моя жена не узнает о нашем откровенном разговоре? Вы ведь женщины солидарны в таком вопросе. Оля улыбнулась, искорки в ее глазах прямиком полетели в мои блядские глазки и затронули струны моей похотливости.
- Да я не дура, я поняла намёк сразу, как только мы вошли во двор… А куда ребятишек денем?
Услышав такой вопрос, я сразу понял, что это положительный ответ, осталось только всё правильно организовать. Я подошёл к ней со спины, обнял ее сзади так, чтобы она почувствовала мой стояк, руками обхватил ее за груди, почувствовав налившиеся соски, и шепнул ей на ухо, - мягкой перины я не обещаю, но на первый раз нас с тобой и банька устроит, согласна? Она утвердительно помотала головой и повернула ко мне голову. Наши губы встретились, а мой член с ещё большей силой упёрся в ее женственные ягодицы. Дети продолжали беситься кто с кем, собака бегала вокруг них и весело лаяла.
- Ты пока готовь, продолжаю я шептать ей на ухо, я подтоплю баньку, чтобы было чем потом сполоснуться. Потом посадим детей обедать, а ты ко мне в баньку заглянешь, хорошо?
Оля снова мотнула головой и с ускорением продолжила нарезать картофель. Всё, вопрос был решён, я ещё раз взглянул ей в глаза, она их скромно опустила и, так по свойски с улыбкой громко переспросила, - ну что доволен!? Она взглядом показала на баню, а я с радостью как пацан забегал вокруг печи, наполняя ее дровами и водой. Вскоре я выглянул из бани и увидев, как вся ее «челеба» сидит рядком за столом и машет ложками, я позвал ее. Оля радостно раскидала всем добавки и бросив кухонное полотенце, не снимая фартука юркнула ко мне в баню.
Она уже была готова ко всему, я буквально сгрёб ее в ахапку и мы слились в страстном поцелуе. Как только наши губы разомкнулись, чтобы набрать в грудь как можно больше воздуха, Оля прошептала, ох давно меня так ни кто не мял, Лёха мой остыл, разогрей меня как следует дядя Серёжа… Я мигом затащил ее в парилку, там было не жарко, и уперев ее руками в полати, поставил ее почти раком. Резко задрал подол, гляжу, а трусиков на ней уже нет, значит ждала и подготовилась сучка. Солнечный луч от маленького банного оконца как раз ударил ей в бабий зад и передо мной оголилась ее маленькая пиздёнка. Ура, как я и предполагал она оказалась совсем как у маленькой девочки.
Губки уже сверкали от выделений и маленькая капелька секрета скатывалась по одной внутренней части ноги. Ольга почти дрожала от желания и выпятила мне навстречу свою попку так, что я даже разглядел ее анус. Боже, да он рабочий! Я невольно плюнул в него, приставил член к ее вагине, интересно, какая она там, и начал погружаться в надежде на то, что пизда у нее широкая от родов и я просто провалюсь в нее. Да не тут-то было! К моему удивлению, влагалище оказалось таким тугим, что я просто

 Вперед 

Главная

Online:23