Групповой секс /Муж на час
Было уже 11.00 пятницы и я все еще сидел в офисе. Хотя неделя была напряженной. Столько заказов пришлось объездить. В нашей организации, муж на час, нас было трое Виталик, Сергей и я. Виталик с Серегой как раз наоборот всю неделю просидели в офисе. Если еще час не поступит заказ, то я могу смело ехать домой. Я сидел и пил кофе, дожидаясь когда минует этот час.
Вошел Михалыч и с виноватым видом спросил меня:
-Сань, тут заказик пришел, но там не надолго вроде и платят хорошо ты как?
Я конечно, немного расстроился, что не смогу свалить пораньше, и вопросительно посмотрел на Михалыча.
- Да ладно Александр, я понимаю, что ты на это неделе отработал заказов на целый месяц. Я бы кого-нибудь из парней отправил, но видишь же ни кого нет сейчас.
- Михалыч о чем ты говоришь конечно же я возьму заказ, что делать то? — улыбнулся я.
- Ну вот и отлично, вот адрес, тебе как раз по дороге домой будет, сделаешь и свободен до вторника.
- Отлично, чего там хоть делать то надо?
Михалыч немного нахмурился,
- там вроде чего-то с освещением у них
- ясно, поправим, а ты чего нахмурился?
- да там — Михалыч снова похмурел — какие то условия особые, но платят тройной тариф…
- так с этого и начинать надо было, а чего за условия?
- да она не уточняла, сказала что особые условия какие-то, и некоторые процедуры пройти надо будет…
- блин, ну на месте разберемся…
Я взял чемодан с инструментом и пошел к машине.
Минут через 30 я был на месте. Небольшой коттеджный поселочек, с аккуратными домиками. Охранник на въезде объяснил как добраться до нужного дома. Быстро найдя адрес и взяв инструмент пошел к дому.
Дверь открыла симпатичная девчонка, с прической каре светлых волос, в клетчатой юбке выше колен, белой полупразрачной блузке, через которую просвечивал кружевной бюстгалтер и упругие ягодки сосков, и оставляла не закрытым пупок с сининьким камушком пирсинга. На стройных ножках были телесные чулочки и белые туфли «плетенки» на высокой платформе.
- Здравствуйте вы из «Муж на час»?
- Да, здравствуйте, меня зовут Александр.
- Как хорошо, очень приятно, а меня Света, я управляющая в этом доме, проходите сюда разувайтесь.
Я вошел в просторный коридор. Света показалу мне где разуться и куда поставить ящик с инструментом.
- Александр, вас предупредили об особых условиях?
- Да, но не сказали в чем именно они состоят.
- Все верно, про сами условия я не стала вдаваться в подробности диспетчеру.
- и в чем все таки эти условия заключаются 7
- Да конечно, я все расскажу, и если вас они не устроят, вы сможете уйти, неустойку я конечно же заплачу. Так вот, у хозяйки этого дома, Анны Сергеевны, одно из главных условий в этом доме не должно быть мужских вещей дальше чем эта прихожая.
- так и как же быть?
- вам придется переодеться в женские вещи.
- не понимаю в чем дело, накину какой-нибудь халатик и сделаю всю работу?
- эээ понимаете, есть еще определенный дресс-код, который необходимо выполнять всем проходящим дальше этой прихожей, и одна из моих обязанностей за этим следить.
- ну что же, я думаю ничего страшного в этом нет, работы у вас я так понял не много?
- да работа для вас трудностей не составит.
- тогда, говорите что делать и что одевать и вперед?
- эээ, Александр подождите, вы согласны?
- да, согласен, да и костюмчик у меня рабочий, так сказать за трудовую неделю немного запылился, а у вас как я посмотрю стерильная чистота
- спасибо за комплимент Александр, за костюмчик не беспокойтесь, если вы согласны пройдите в ванную комнату, нужно будет еще провести некоторые процедуры.
- а что за процедуры?
- в ванной комнате есть подробные инстукции и все необходимое. И да, после, отказ уже не принимается — как-то хитро улыбнулась мне Светлана.
- хорошо — сказал я и отправился к двери, которую мне указала Света.
- если возникнут вопросы, или понадобится помощь, зовите с удовольствием помогу — сказала Светлана провожая меня в ванную комнату — подождите я да вам полотенце.
Девушка наклонилась к нижнему ящику комода, и я успел рассмотреть ажурные резинки чулок и край белоснежных кружевных трусиков Светы.
Если в кратце, мне ннужно было раздеться, сложить всю одежду в пакет и выставить его за дверь комнаты. Далее следовала клизма, душ с использованием особых шампуней, причем отдельно для разных частей тела. Далее нанесение всяческих кремов. После выполнения всех инструкций мои волосы на голове стали какими-то очень мягкими (хоть и ношу короткую стрижку) и очень приятно пахли. Тело осталось без единого волоска, кожа стала нежной и бархатистой, ощущения были волшебными, я чувствовал себя необычайно чистым и свежим.
Я стоял перед зеркалом и рассматривал себя в зеркало, было ощущение что даже цвет лица и кожи изменился. Чо же мне надеть? Из того что было в ванной был коротенький салатовый атласный халатик который едва прикрывал мое «хозяйство». Ну что же, я накинул его, и вышел в коридор. Пакета с моей одеждой уже не было. Я позвал Светлану, прикрывая рукой то, что не прикрывал халат. Светлана вышла из соседней комнаты и жестом пригласила войти.
- Заходите сюда Александра, ой простите Саша, можно вас так называь буду?
Я в таком виде, немного смущаясь согласился, кивнув головой.
- ну вот и здорово, вы так стесняетесь забавно — улыбнулась Света — зря Саша вы меня стесняетесь, мне еще вас осматривать…
Я вопросительно посмотрел на девушку.
- да да, я медик по образованию, а медосмотр одно из условий нахождения в этом доме. Проходите садитесь… — Света указала мне на медицинскую кушетку, которая стояла у стены.
- относитесь ко мне как к доктору, перестаньте стеснятся, и снимайте халатик — произнесла доктор одевая белый халат и резиновые перчатки.
Света осмотрела мои волосы, уши, глаза, потом померяла давление и температуру, все это время я сидел как перепуганый прикрывая руками свои гениталии. Потом мне необходимо было присесть десять раз и столько же раз отжаться от пола. Снова была замерена тепература и давление.
- Теперь самое интересное — произнесла Света — Саша нужно встать и руки по швам или за голову, как вам удобнее, я осмотрю вашу гордость, а она у вас ничего скажу я вам.
Света присела на кушетку наротив меня и взяла в руки мои яички и стала их слегка мять, затем оголила головку и долго ее осматривала, Потом взяла со столика какой то стержень и уверенно и мягко ввела его мне в половой орган, повертев его слегка, выащила, пошла к столику с лабораторным оборудованием и что-то там проделывала с этим стержнем.
- Саша можете пока присесть отдохнуть — произнесла Светлана, звеня склянками.
Я присел на кушетку, в члене не приятно ссаднило и я его неного помял.
- это скоро пройдет, не волнуйтесь.
Света повернулась ко мне, взяла бутылочку с длинной трубочкой и небольшой контейнер со стола и подошла ко мне.
- сейчас все пройдет, раздвинте немного ноги и немного нужно потерпеть
С этими словами Света ввела мне трубочку в член и несколько раз надавила на колпачек на бутылочке, я почувствовал что мне в член проникла жидкость и стало слегка пощипывать из нутри.
- держите контейнер, сейчас очень захочется писать, вы терпите сколько сможете, а потом пописайте вот в этот контейнер.
И правда захотелось очень сильно писать, что в сочетании с щипанием вызывало нестерпимое желание сделать это. Я вытерпел минуты три и излился в контейнер. Света все это время возилась у стола с приборами.
- вы молодец Саша, так долго терпели. — произнесла девушка и забрала у меня контейнер и вернувшись к столу.
- спасибо Света это было не просто
- я думаю. Вы извините, но я перестраховалась, я продезенфицировала ваш орган, хотя можно было этого и не делать, у вас все чисто.
- да ладно, все уже позади так что я не в обиде — улыбнулся я в ответ.
- отлично, вы мне все больше нравитесь Саша, но осмотр еще не закончен, встаньте пожалуйста.
Я уже как то освоился и теперь не прикрывался. Света подошла ко мне, взяла мои соски между указательными и средними пальцами, и потеребила их большими. По моему телу как-будто прошел электрический ток, я вздрогнул.
- ух, какая реакция, у вас очень чувствительные соски для мальчика — сказала Света разглядывая меня с удивлением.
- я как-то не замечал раньше.
- вы мужчины много чего не замечаете, и важного и не очень — задумчиво проговорила девушка
- так ну почи все, осталось осмотреть простату и все что рядом,

 Вперед 

Главная

Online:20