В попку! /лесное приключение
Сразу хочу предупредить читателей: этот рассказ о транссексуалах, так что если кому-то не нравится эта тема...
Я хочу рассказать вам о том, как этим летом у меня появился первый сексуальный опыт в роли девушки. Но сначала обо мне. Мне сейчас уже 24, но внешне я мало похож на парня. На девушку в своей обычной одежде я может быть тоже не смахиваю, но телосложение у меня идиальное (с моей точки зрения). Во мне 170 см. рост и 65 кг. веса. У меня от рождения довольно широкие бёдра, большая попка и средние плечи. Я с детства занимаюсь спортом, так как раньше хотел приобрести фигуру атлета. Особенно я люблю бег и лёгкую атлетику, так что у меня сильные ноги и плоский животик. Но на руках я никогда не стремился накачивать бицепсы, так что фигура у меня далеко не для бодибилдинга. Последние же несколько лет я тренирую только определённые участки тела.
Когда то я носил длинные волосы и меня часто путали с девушкой. Тогда мне было просто смешно, но позже меня вдруг завела мысль о том, что для кого-то я выгляжу как девушка. Даже не помню когда это началось...было мне тогда лет 18... однажды я скачал порно-фильм по компьютеру и стал замечать, что я не ставлю себя на место парня, который трахает девушку...нет, я наоборот думаю о том, как сейчас себя чувствует девушка, когда в неё заходит такой длинный и твёрдый член. Меня стали интересовать позы, в которых девушки отдаются парням, стоны, которые они издают, их застывшие взгляды и покорность, с которой они отдаются мужчине. И конечно же меня интересовали ощущения. Так я и решил первый раз попробовать засунуть какой-нибудь предмет себе в анус. При одной только мысли у меня тогда член встал сразу! А он у меня не маленький – 18 сантиметров. Так вот тогда я первый раз попробывал засунуть себе в анус сначала палец, потом пошли в ход свечки, потом тюбики от паст или кремов.
Сначала было больно, так как я не думал о смазке, но где-то через год или два у меня стало хорошо получаться и главное – мне стало нравится трахать себя. Смазывал я всё слюной, а моя дырочка растягивалась довольно быстро. Член вставал при каждом сеансе анальных игр и мне приходилось его успокаивать, но я стал получать удовольствие и от занятий анальным сексом. Иногда я мог просто трахать себя анально и не прикасаться к члену. Я мог целый час удовлетворять свой анус, а потом, сходив в душ, не притронуться в своему органу. Наверное это были первые моменты, когда моя мужская сторона стала проигрывать.
Когда мне исполнилось 20, я купил себе на День Рождение дилдо (21 см. на 4,5 см). Сначала было больно на него садиться, но позже он стал входить в меня без боли. Вот примерно так я стал из нормального парня кем-то, кто увлекается странными вещами. Не парень, но ещё и не девушка. Конечно же я никому не рассказывал о своих пристрастиях и до последнего лета вообще никто не знал ни маленйшей подробности о моей «второй» жизни. Но об этом позже.
Года 2 назад мне вдруг пришла в голову мысль о том, что я хочу одеться как девушка. Ведь в порно-фильмах меня заводила в том числе сексуальная одежда георинь и процесс их разоблачения. Моё тело к тому времени приобрело нужные формы и с помощью такой одежды можно было кое что спрятать, а кое где добавить и тогда бы я стал настоящей девочкой.
Сначала я заказал в Интернете женские стринги и они мне очень подошли. Когда я оставался дома один, я включал компьютер, ставил порно и ходил по комнате в стрингах.. вилял бёдрами и представлял, что я именно та девушка на экране..что я также встаю на колени, сосу, а потом отдаюсь мужчине. Я ставил заранее на пол дилдо и потом, сняв стринги, садился на моего искусственного друга. Кайф я получал от этого внеземной.
Примерно в это время я стал замечать, что секс с девушками мне наскучил. Нет, я возбуждался от голого женского тела, но мне не хотелось больше быть активным.. мне больше хотелось отдаваться. В Интернете я чаще стал представляться девушкой и меня жутко возбуждало, когда меня звали женским именем. При этом я тогда ещё не думал о сексе с мужчиной. Сначала такие мысли приходили в голову, но мне это было противно. Недавно же я вдруг опять подумал о сексе с парнем и вдруг мне захотелось этого очень сильно. Не было больше неприязни, наоборот в груди поднималось сильное жела
ние. Я с одной стороны боялся этого, но с другой эта идея меня влекла всё сильнее.
Летом 2007 я приехал отдыхать в деревню (страну я не назову, так как меня тогда могут узнать...скажу просто, что это одна из бывших республик СССР). К этому лету у меня сформировалась конкретная «вторая» жизнь. Я звала себя саму (именно саму – теперь я буду говорить о себе в женском роде, так как так мне уже привычнее) Ксения. В мае я заказала себе по Интернету женские трусики в обтяжку, под которыми совсем не виден мой член..он очень приятно сдавливался и приятался между ногами. Я купила чёрный корсет и иммитатор груди 1-го размера, купила чулочки с поясом, вечернее полупрозрачное платье до колена и туфли на 10-сантиметровом каблуке с застёжками на голени. В конце я купила парик с длинными чёрными волосами и специальный крем для удаления волос. Волос на теле у меня с детства было мало, а на лице практически вообще отсутствовали, так что с этим проблем не было. Все мои приобретения стоили мне хороших денег, но зато я была готова для переоблачения в женщину. Задумка была прост
а: в деревне летом я живу одна и меня там мало кто знает. Когда то я дружила с парнем из этого посёлка. Его звали Глеб. Парень небольшого роста, на год меня малдше. Один раз мы с ним немного повздорили и с тех пор мы редко общаемся. Как парень, я тогда хотела главенствовать в наших отношениях с ним, подшучивал над ним и всякое такое, но он оказался строптивым и мы расстались.
«Вокруг посёлка лес и вдалеке море, так что вечером или ночью можно спокойно переодеваться и идти гулять» - так думала я и готовилась к летнему отдыху. И даже если кого-то встретишь, то в темноте уж меня точно будут принимать за девушку. Всё это грело мою душу и я с удовольствием получила посылки со всеми моими новыми вещами. Трусики лежали безупречно и моя попка в них выглядела очень соблазнительно. Член совсем не выпирал, только если я возбуждалась, тогда он становился виден. Корсет подошёл к моей фигуре и с иммитатором груди преобразил мою фигуру с фигуру teenage’ра с аппетитными формами. Чулочки тоже были чёрными и после удаления волос я впервые почувствовала приятное прикосновение капрона к коже..член сразу встал. Когда же я одела ещё обувь, платье и парик, то из зеркала на меня стала смотреть классная девчёнка с немного порочным личиком. Помаду, пудру и другие принадлежности я решила не использовать, так как думала, что ночью они мне не понадобяться.
Единственная проблема затаилась в туфлях. Нет, в них я чувствовала себя шикарно, но я не умела ходить, так что пришлось учиться на хочу. Приходилось днём одевать их и ходить по дому медленно раскачивая бёдрами. Член обычно сразу вставал и приходилось дрочить, чтобы сбросить напряжение.
Итак, вечером в середине июля я сходила в душ, убрала волосы.. сделала промывание ануса (да, да...меня заводит этот процесс, да и гулять чистенькой приятнее) и пошла одеваться. Надев своё чёрное одеяние, я почувствовала себя настоящей женщиной. На дворе была полночь и улочки были пусты. Иногда брехали собаки, но я спокойна вашла из дома, заперев дверь и спрятав ключи под коврик. Моя дача находилась около леса, надо было пройти только 100 метров вдоль заборов и перейти через мостик. Это я и сделала, окунувшись сразу в темноту леса. Июльский вечер был тёплым, так что я чувствовала себя комфортно. Раскачивая бёдрами как последняя сучка и иногда проводя по своей груди я возбуждалась всё сильнее. Хотелось дрочить, но успокаивать себя в начале своего пути не входило в мои планы. При хотьбе я проводила руками сзади по моей апетитной попке, обтянутой платьем и кровь стучала в висках. Член немного выпирал, но я шла и улыбалась. Иногда я заводила руки за спину и представляля, как будто
меня ведут как рабыню глубже в лес, чтобы изнасиловать и тогда член начинал больно пульсировать в трусиках. Я шла в темноте и тишина леса нарушалась лишь глухим стуком толстых каблуков моих лакированных туфелек.
Через час я вышла на море, сняла туфельки и

 Вперед 

Главная

Online:23