18 лет /«КОТЯТА»
Работа над романом заканчивалась, но, как всегда, не хватало какой-то изюминки, которая смогла бы увлечь будущего читателя. К тому же жаркое июльское солнце не способствовало работе мысли. Ему приходилось подолгу обдумывать каждое предложение, мысленно ставя себя на место героя. Лениво потягивая из кружки холодное пиво, Роман Борисович мечтательно уставился в потолок, проклиная тот день, когда он подписывал договор с редакцией. Оставался всего месяц до сдачи рукописи, а он никак не мог придумать эффектного окончания любовной эпопеи.
Звонок приятеля вырвал его из оцепенения. Николай Кольцов, депутат Госдумы и его близкий друг после нелегких трудовых будней отправлялся на отдых на Богамы, предлагая ему пожить на его даче. Роман знал, что так скромно именовавшаяся дача Кольцова, на самом деле представляла собой великолепный особняк, расположенный в небольшом поселке среди таких же строений, неподалеку от столицы.. Место было великолепным: зеленый ухоженный парк, большой сад и, самое главное - бассейн. Однажды они провели там уик-энд без жен и он запомнился Роману надолго.
Он с радостью принял предложение друга и в тот же вечер выехал на дачу Кольцова. Ноутбук, принтер и пачка бумаги перекочевали в кабинет хозяина, где Роман собирался закончить свое бессмертное творение. Спал он хорошо, встал рано и, окунувшись в бассейне, принялся за работу. Вокруг стояла звенящая тишина, воздух, влетающий через открытое окно, бодрил, и от этого работа шла хорошо. Но вдруг в эту устоявшуюся тишину ворвались посторонние звуки.
Он не сразу обратил на них внимание, но в какой-то момент отчетливо услышал женский смех, а затем выкрики, доносившиеся из сада. По его данным, кроме приходящей через день уборщицы, здесь никого не должно было быть. Заинтригованный писатель высунулся в окно, и в первый момент никого не увидел. Но вот среди зелени кустов что-то мелькнуло, потом еще и на дорожку, ведущую к бассейну, вышли две девушки. Роман Борисович замер, наблюдая за ними.
Обоим юным созданиям было лет по пятнадцать, не больше, но под короткими топиками угадывались симпатичные стоячие грудки, стройные босые ножки тоже заслуживали внимания. Они весело болтали, не подозревая, что за ними наблюдают. Свернув за угол, они пропали из виду, и Роману пришлось перейти в другую комнату, чтобы продолжить наблюдение. Подойдя к бассейну, девушки по-хозяйски передвинули один из шезлонгов и стали раздеваться.
Беленькая светлокожая малышка заколола волосы на макушке, и первой стянула с себя топик, открыв взору Романа Борисовича полные грудки с розовыми торчащими сосками. Вслед за топиком на шезлонг полетели и шортики. Вторая девушка, черненькая и хорошо загорелая, последовала примеру подруги и через минуту осталась в одних тоненьких трусиках, которые почти не скрывали круглую аппетитную попку. С громким смехом девчушки попрыгали в бассейн, выплескивая из него фонтаны брызг. Бассейн был не очень большой, но в нем можно было плавать, чем девчонки и занялись. Роман Борисович с удовольствием наблюдал за скользящими в воде стройными телами, жалея, что не может присоединиться к ним. Наплававшись вдоволь, девочки выбрались на сушу и растянулись прямо на горячих плитках у бортика бассейна, подставив свои прелести горячим солнечным лучам.
Роман Борисович заставил себя оторваться от наблюдения за юными красотками, после того, как его член начал проявлять беспокойство. Вернувшись в кабинет, он попытался продолжить работу, но мысли его то и дело возвращались к увиденному. Наконец, он не выдержал и решил выйти из дома, но к тому времени девушек и след простыл. Обойдя бассейн вокруг, он проследовал по той самой дорожке, по которой они пришли и оказался возле забора, отгораживающего этот участок от соседского. Вот оно что. Это соседские девчонки. Но как они пробрались на чужую территорию, для него оставалось загадкой.. Плотно подогнанные одна к другой доски ограждения, казалось, не давали такой возможности. Не лазили же они, в самом деле, через трехметровый забор, украшенный по верху колючей проволокой?
В тот день ему больше так и не удалось сосредоточиться над работой и он рано лег спать, неудовлетворенный состоянием своей души. Поутру, освежившись в бассейне, Роман Борисович, прихватив ноутбук, устроился в тени беседки, но так, чтобы был виден бассейн и вся прилегающая к нему территория. Однако, как он ни старался сосредоточиться, ничего не получалось. Он то и дело поглядывал по сторонам, курил сигареты одну за другой, но работа не шла и сегодня. И вдруг за деревьями раздались девичьи голоса. Роман вскочил со своего места, быстро сбросил футболку и шорты и метнулся к одному из шезлонгов. Растянувшись на поролоновом матрасе, он закрыл глаза солнцезащитными очками и замер. Голоса приближались
- Ой! Викуся, смотри, мужик какой-то, - донеслось до него..
- И вправду, мужик. А Гарик нам ни про кого не говорил? Откуда он здесь?
- Не знаю.
Наблюдая за ними из-под очков, Роман Борисович не мог налюбоваться на юных созданий. Особенно хороша была блондиночка. Он затаил дыхание, притворившись спящим, и ожидая, что же будет дальше.
- Кажется, он спит, - прошептала Вика.
- Давай уйдем от греха подальше.
- А разве купаться это грех? Нам ведь Гарик разрешил, пока его нет.
- Все равно, боязно как-то.
Они приблизились к бассейну, почти перейдя на шепот, и остановились в нерешительности.
- Что здесь такого? Искупаемся и пойдем, - прошептала блондиночка и начала раздеваться.
Очевидно, по привычке она стянула с себя и топик, обнажив стоячие налитые грудки. Роман Борисович нервно сглотнул слюну и продолжал наблюдать. Вторая девчушка последовала примеру первой и также обнажилась. Оставив нехитрую одежду на соседнем шезлонге, они обе спустились по лесенке в воду. Пряча глаза за линзами очков, Роман наблюдал за скользящими в прозрачной воде девичьими телами. Его естество помимо воли начало возбуждаться. Пару минут он еще выдержал, а затем встал, потянулся всем телом и, бросив очки на лежак, тоже нырнул. Сквозь толщу воды до него донесся девичий визг. Вынырнув на поверхность, Роман поплыл вдоль бортика, приближаясь к маленьким купальщицам.
- Привет, девчонки! – улыбнулся он им, глядя на растерянные физиономии. – Как водичка?
- Водичка – класс! – первой опомнилась блондиночка. – А вы кто?
- Меня зовут Роман, Роман Борисович, - поправился он. – А вас?
- Я, Карина, - отозвалась черненькая, пытаясь прикрыть тугие грудки руками. – А это Вика. Нам Гарик разрешил пользоваться бассейном, пока его нет, - предвосхищая вопрос Романа, добавила она.
Роман Борисович вспомнил, что Гариком звали великовозрастного сыночка Кольцова. Теперь ему стало понятно, почему эти девчушки появились здесь.
- А я друг его отца, - попытался внести ясность он. – Работаю здесь над книгой.
- Вы писатель? – удивилась Вика. – Как интересно.
- Пишу помаленьку, - снова улыбнулся Роман, сильными гребками направляясь к лесенке.
Девчонки последовали за ним. Карина выбралась из воды первой, попыталась натянуть на мокрое тело свой топик.. Вика тотчас присоединилась к ней, но у нее ничего не получилось. Короткая майка собралась жгутом, не желая скрывать под собой прелестные округлости.
- Давай помогу, - предложил Роман Борисович, уверенно перехватывая задравшуюся ткань.
Прикосновение к упругой гладкой коже вызвали целый взрыв адреналина. Его ладонь, будто случайно обхватила упругую плоть, сжала ее дрожащими пальцами.
- Ой, ну что вы? Я сама, - сделала попытку вырваться Вика..
Ее тело покрылось мурашками, будто от холода, хотя температура воздуха перевалила далеко за двадцать градусов. Не без сожаления отпустив девочку, Роман вдруг почувствовал, как его член стремительно набухает под плавками. Он отвернулся, пытаясь скрыть этот факт, и услышал за спиной короткий смех. Они хихикали, перешептываясь, очевидно заметив его состояние.
- Угостить вас чем-нибудь? – спросил он, стараясь выйти из неловкого положения. – Есть сок, минеральная вода…
- А покрепче ничего нет? – перебила его более бойкая Вика.
- Есть и покрепче, - не удивился он,

 Вперед 

Главная

Online:15