Потеря девственности /моё начало
Меня зовут Лена, мне 15 лет. Уже больше двух лет прошло как я стала шлюхой. Сейчас я расскажу вам как это случилось.
Я была отличницей, училась в 6 классе и была старостой. А ещё мне нравился мальчик из 9а класса, его зовут Андрей, высокий красавец блондин, всегда стильно одетый. От девочек у него отбоя не было.
С него всё и началось. Мы с девочками постоянно бегали за старшеклассниками на переменах и после школы, следили за ними и хихикали за спиной. Андрей жил в моём двореи по пути домой мы с Лизкой, моей подругой всегда шли за ним и фантазировали о том как он целуется. Когда он поворачивался то мы с громким смехом разбегались в разные стороны или ныряли в кусты у тропинки ведущей в школу.
А однажды, в конце сентября он со мной заговорил. Прямо в школе, можете представить как я была счастлива. Я даже плохо соображала что он у меня спросил.
-Что? - это я
-Тебя зовут Лена, спрашиваю?
-Да, Лена. - он знает моё имя!!! я была готова описаться.
-Ты ходишь за мной постоянно, зачем?
-Я не слежу, просто мы живём в соседних домах!
-Не рассказывай, я не слепой!
-Извини, просто ты мне нравишься - осмелела я, причём покраснела как мне показалосью
-Знаешь где я живу? приходи сегодня вечером к подъезду, мы с парнями там каждый вечер сидим, потусуешься с нами если хочешь.
-Хорошо! - я была готова прямо сейчас бежать туда и ждать вечера не отходя от подъезда.
Он ушёл а я так и осталась стоять прямо посреди коридора, даже не заметила что урок начался. Вечера ждала как на иголках, прибежала домой и стала мерять все вещи в поисках одежды для прогулки. Остановилась на короткой юбочке, белых капроновых колготках, топике, который мой отец называл блядским, из-за того что было видно бельё сквозь него, и ботиночках на каблуке. После некоторого раздумья решила не одевать бюстгалтер.
Наложила макияж, взглянула в зеркало - на меня смотрела молодая привлекательная девушка. Я подмигнула себе в зеркале и села на подоконник ждать. Из моего окна хорошо видно подъезд возле которого они собираются. Они по одному подходили к подъезду, здоровались и садились на скамейку. наконец подошел и Андрей. Когда я увидела его моё сердце так сильно забилось что казалось выпрыгнет из груди. Я чуть было не передумала выходить, так сильно волновалась. Сидела и смотрела в окно на их компанию. Решилась идти только когда увидела как к ним подошли две девушки. Они по очереди поцеловались со всеми парнями, а одна откровенно кокетничала с моим Андрюшей! И я решила - была-не была! Пойду.
Когда я подошла Андрей курил сигарету в стороне.
-Опаздываешь - сказал он.
-Извини, я задержалась в школе - соврала я.
-Прекрасно выглядишь.
-Спасибо - я засмущалась
Мы подошли к остальным и он нас представил. Девочек звали Оля и Лена, они были сёстрами, а мальчиков, всего их было 8 звали Сергей, Игорь, два Саши, Данил, Костя, Дима и Влад. Влад был старше остальных, он уже учился в университете на втором курсе, Оля была его девушкой.
Мы сидели на скамейках и пили пиво. Мальчишки рассказывали анекдоты, истории, мы с девочками хихиали, настроение было замечательное. Я сидела рядом с Андреем, он обнимал меня за талию и я была самой счастливой в мире.
Подошли ещё два парня, Витя и мой одноклассник Тимур. места было мало и девочкам пришлось сесть на колени к мальчикам. Пришлось - это сильно преувеличено, я это сделала с удовольствием, потому чо села на колени к своему Андрюшеньке. Могла ли я мечтать об этом? Да никогда в жизни! Тимур принёс с собой гитару, вот уж не знала что он умеет играть, все пели песни и пили пиво, Андрей обнимал меня за талию, а я его за шею, моя грудь касалась его щеки, ему это очевидно нравилось(я была достаточно развитая девочка, грудь у меня была одна из самых больших в классе, почти 2 размер).
А ещё я чувствовала что сижу на чём-то твёрдом, как будто в его кармане лежит фонарик или что-то в этом роде. Было несколько неудобно и я время от времени ёрзала. Я не сразу догадалась что это вовсе не фонарик. А когда догадалась то смутилась очень и даже попыталась слезть с его коленей, но он настоял чтобы я осталась. Он шептал мне на ухо чтобы я не стеснялась, что я красивая, что давно ему нравлюсь. А я думала что это просто счастье, в моих мечтах мы были вместе и даже представляля себе как выхожу замуж за него.
А потом он меня поцеловал. Это был взрыв! Я летала, парила над землёй, наслаждалась поцелуем, обнимала его за шею целовала, целовала, отдаваясь его губам.
Я конечно же целовалась и раньше. С парнем старше меня на год на вечеринке в клубе. С подругой Лизкой, мы с ней репетировали поцелуи чтобы не ударить в грязь лицом когда впервые будем целоваться с парнями. Но это был другой поцелуй. Он сводил меня с ума, заставлял дрожать... В животе было щекотно, дышать было трудно. А ещё я возбудилась. Андрей стал гладить меня по спине, второй рукой дотронулся до груди. Мои соски сразу же стали твёрдыми.
Я это явно почувствовала, да и он тоже, потому что улыбнулся и предложил пойти в подъезд. Я сначала испугалась, но его новый поцелуй лишил меня последней капли здравого смысла, и я на слабых ногах встала с его коленей, он встал, взял меня за рукуи повёл в подъезд. Я покорно шла следом. Лучше бы я этого не делала тогда, но я была наивной маленькой девочкой, а он был предметом моего обожания, ради прикосновения которого я была готова сделать всё что он попросит. И он попросил. Дать ему поласкать мою грудь. Я была возбуждена и даже не успела сказать "нет", как его рука уже была под топиком.
-Твоя грудь такая нежная. - сказал он - и она так возбуждена!
-Я не... - смогла только сказать я, а моя грудь уже была обнажена, а сосок оказался в его рту.
Я поплыла... мне хотелось чтобы он продолжал... а он и не останавливался, слегка покусывал мой сосок, посасывал... вторая рука мяла мою вторую грудь через ткань топика. А потом он опустил её вниз! Прямо мне под юбку! Провёл по лобку, поверх трусиков и спустился ниже, между ножек! я вздрогнула, и тут почувствовала что мои трусики намокли! От неожиданного открытия я вздрогнула и попробовала вырваться. Но он сжал мой сосок зубами, а второй рукой крепко притянул меня за талию к себе... и я сдалась. Сердце застучато часто-часто, я закрыла глаза, и "поплыла"... в ногах появилась слабость, глаза сами закрылись и мне показалось что я застонала... от осознания этого мне стало не по себе и я попыталась взять себя в руки, но это было сложно сделать, ведь я была в Его руках! Я сосредоточилась и тут вдруг поняла что его руки уже не сверху трусиков! Его пальцы сдвнули их в сторону и уже ласкали мою киску напрямую! Я напряглась, и постаралась отстраниться.
-Андрюша, хватит!
-Почему? - он освободил мой сосочек и я тут же одёрнула топик и попробовала убрать его руку.
Но вторая его рука уверенно убрала мою а его губы впились в мои. И больше сопротивляться я не смогла.
А его пальцы теребили мою киску, и пробирались внутрь, моя писька была такая мокрая!!! Я стонала и сама уже тёрлась об его руку. И тут он остановился. Я непонимающе смотрела на него, а он улыбался и убрал руку.
-Почему ты остановился?
-Тут люди ходят - в подтверждение гдето на верхних этажах я услышала шаги. Видимо я не услышала как хлопнула дверь.
-Пойдём в другое место - сказал он.
-Куда?
-Увидишь.
Мы пошли вниз, но не вышли из подъезда, а зашли в подвал. Я опасливо озиралась, а он сказал - смелее, что ты так неуверенно. И включил свет. Я ожидала увидеть грязный подвал с трубами и всякими гадостями, но оказалась в хорошо обустроенном помещении. Стены были сделаны из досок, на которых наклеены плакаты с голыми женщинами и машинами, на полу постелен ковёр, стоял большой диван, 4 кресла и две лавки, телевизор, двд проигрыватель и ноутбук.
-Разуйся только - сказал он мне
Я разулась, прошла в эту комнату и села на диван рядом с ним.
-Где мы? это ваше? откуда? - сыпала я вопросами.
-Потом расскажу - рассмеялся он - продолжим начатое?
-да - прошептала я, я всё ещё была возбуждена до безумного состояния.
Только сейчас я почувствовала что мои трусики так и сдвинуты на бок. Я начала их поправлять, а он сказал - Сними их совсем!
Что я с радостью и сделала практически немедленно. Он посмотрел на мою обноженную киску и сказал: супер! она у тебя совсем без волос!
Я смутилась, моя киска и правда совсем голая

 Вперед 

Главная

Online:26