Гомосексуалы /Мой милый старичок
Мне сейчас тридцать лет, и сейчас я одинока. Зовут меня Сашенька (женский псевдоним). Я живу в Самаре. Я парень который любит себя чувствовать и вести как девочка. Пишу свое начало с грустью, потому что мы были вынуждены расстаться со своим любимым две недели назад. Он покинул наш город в связи со своими карьерными амбициями, а я не могла поехать с ним.
Его зовут Михаил, ему сейчас 53 года. Познакомились мы, когда мне было 25 лет в интернет. Я разместила свою анкету на сайте знакомств в полуобнаженном виде. Я тогда как и сейчас очень любила одеваться в женское белье. Помню первая фотография была в полный рост: на мне был парик блондинки, белые кружевные трусики, черные очки и белые чулки на подвязках, я стыдливо прикрывала груди руками. Кстати у меня груди были как у подростка девочки, впрочем они и сейчас такие с торчащими сосочками, которые каждый раз набухают при возбуждении.
Моего членика практически вообще не было видно, т.к. стринги были упругими при их одевании я опускала невозбужденный членик вниз в сторону розочки моей попки и прижимала трусиками. На второй фотографии был мой вид сзади, вид моей упругой попки, с разведенными ягодицами, между которых проходила тонкая линия моих белых стринги. Моя поза позволяла разглядеть краешек возбужденной торчащей грудки. На третьей фотографии я была в ночной шелковой кружевной рубашке, через которую были видны черные стринги. На мне были черные чулочки-сеточки. Я очень люблю ночные рубашки эротичного характера, они очень меня заводят.
Мне посыпалось много предложений переспать на 1,2 раза, но я этого не искала, я искала того единственного с которым я могла бы быть как за каменной стеной,которому бы я вся отдалась без остатка и служила бы искренне и с полной отдачей. До этого у меня не было мужчин, поэтому я продумывала каждый свой шаг во внешний мир. Тем более, что мне был нужен опытный мужчина, который бы меня сделал полноценной женщиной. Я конечно сама мастурбировала, но не вводила в себя предметы диаметром более 2,5 см.
Как то раз я в очередной раз проверяла почту и увидела вместо стандартных: "познакомимся", " я бы тебя трахнул" и т.п. - обращение в стихах. Это был ОН. Я это сразу поняла, сердце у меня бешено забилось и если честно мне его сразу захотелось, попка потекла.Ему было 48 лет, приятной внешности мужчина. Он попросил у меня номер мобильного, чтобы он смог мне позвонить.
Я с нетерпением ждала его звонка, грудки и попка зудела., членик периодически вставал. И вот он позвонил. У него был нежный обволакивающий голос, который меня увлекал за собой все дальше и дальше. Я практически поплыла. Он пригласил меня к себе, но я боялась идти к незнакомому мужчине, но и в женском наряде не выходила на улицу и в общественные места. Я не хотела, чтобы он видел меня первый раз в мужском обличии. Тогда он предложил завтра ночью подъехать к моему дому, чтобы я к нему вышла под покровом ночи в женском наряде в машину. Я согласилась.... Было лето и мы договорились встретиться таким образом в районе 24.00.
Я целый день не могла ни о чем другом думать, волны возбуждения периодически сменялись новыми, мастурбация не помогала. Я решила одеться для него блондинкой, удалила остатки волос на теле, сделал обильную клизму. От возбуждения практически вообще не хотелось есть. Положила в сумочку презервативы и смазку.
И вот время 22.00, мой знакомый незнакомец звонил мне в течение дня через каждый два часа. После разговора с ним я периодически бурно кончала.... Я начала одеваться: я одела парик блондинки (под каре), белый кружевной бюстгальтер, приподнимающий мои маленькие грудки и через который были видны мои темные сосочки; эластичные кружевные стринги, белые чулочки в сеточку на поясочке; черную, почти прозрачную блузку, через которую было видно бюстгальтер и короткую мини-юбку черного цвета. На ножки я одела черные босоножки, мой наряд завершала маленькая дамская черная сумочка. Макияж был минимален. В попке постоянно хлюпала выделяющаяся от возбуждения смазка, поэтому мне пришлось вставить в течении дня тампон, который я вытащила, когда начала переодеваться и мою попку вновь наполнил собственный любовный сок.
И вот 23.55, звонит телефон, мои ноги задрожали, хотя я ждала этого момента давно, я сказала своему мужчине, что я сейчас выхожу, предварительно послушав перед дверью, чтобы на лестнице не было соседей. Я предусмотрительно вывернула днем лампочку, чтобы в подъезде было темно, благо живу я на первом этаже. Я быстро открыла дверь и вышла на дрожащих ногах, руки не слушались, я кое-как закрыла дверь и пошла на улицу. Открыв дверь подъезда я увидела машину моего избранника, хорошо, что в машине были затонированы стекла... Я быстро села в машину... И вот он мой мужчина, сидит со мной рядом и смотрит на меня... Между нами воцарилось минутное молчание... Он рассматривал меня, а я стыдливо опустила глаза.Он взял меня за руку, а второй рукой протянул мне букет цветов.... И тут я расслабилась, он впился мне в губы страстным поцелуем и мы целовались минут десять, при этом он гладил мои ноги, ягодицы.
Потом мы долго болтали, так и не заметив, что уже три часа сидим в машине.... Он мне очень понравился и я ему тоже. Потом он предложил поехать к нему домой, на что я безропотно согласилась, тем более что завтра суббота, я уже тогда была готова пойти за ним на край света.....
- Михаил, можно я сначала сбегаю домой и возьму с собой некоторые вещи, - сказала я.
- Конечно, дорогая, - ответил Михаил.
Я как на крыльях выбежала из его машины и не обращая внимания на осторожность вбежала в подъезд и квартиру. Хорошо, что ни кого не встретила.
В квартире я быстро взяла два пакета и в один положила мальчиковые вещи, в том числе кроссовки, а во второй - клизму, тампоны, любимую ночную сорочку, парочку трусиков, пару чулок, один бюстгалтер и домашний халатик.
Посмотрев в глазок, я выбежала из квартиры и побежала к любимому. Захлопнув дверь я машины, я попала вновь в объятия своего мужчины, наши языки вновь встретились, мы оба тяжело дышали, Миша начал мять мои груди. Я прошептала, - «Поехали скорее к тебе, милый»….
И вот мы поехали домой к моему избраннику, что меня ждет впереди одному Богу известно, но я слепо шла вперед за любимым, для меня это было очень сильное и охватывающее чувство, чувство принадлежности любимому. Пока мы ехали Михаил гладил мне внутреннюю сторону бедер, от чего я просто млела. Я видела, что его член уже давно стоял колом, я положила свою левую руку на ширинку и начала поглаживать, Михаил отстранил мою руку сказав, что это очень сильно отвлекает его от дороги.
Хорошо, что нам не пришлось далеко ехать, оказывается Михаил жил в трех кварталах от моего места жительства, в небольшом частном домике. Миша бросил машину около дома. Во дворе домика было очень уютно, много зелени, маленький бассейн около бани. Миша пропустил меня в дом первую. Как только мы вошли домой он сразу обхватил меня за талию, и притянул к свои губам, мы начали жадно целоваться прямо в прихожей. Наши языки играли друг с другом, он жадно мял мои ягодицы приподнимаю и без того короткую юбку.
Моя попка просто текла, полоска стрингов уже была вся в естественной смазке, сердце билось в бешеном ритме, трусики на лобке также были мокрыми из-за выделяющейся смазки из моего стручка. Затем он начал целовать мою шею, мочку уха. Я и не думала. Что это может так возбуждать. Я запрокинула голову и мой милый скинул с меня мою блузку. Я стояла в его объятиях в прозрачном кружевном бюстгалтере, через который были видны торчащие соски, короткой юбке и чулках. Михаил жадно вцепился в мои соски, пытаясь завладеть ими через бюстгалтер, но это ему не особо удавалось, но благодаря тому, что Миша намочил слюной мой бюстгалтер, мои соски были сквозь него видны еще отчетливее и они очень увеличились в размере. Наконец он не выдержал такого возбуждающего зрелища и буквально сорвал бюстгалтер с меня.
- О, какие у тебя прелестные грудки, как у восемнадцатилетней девочки-девственницы - воскликнул он.
- Я на самом деле девственница – ответила я ему.
Похоже эти слова и мой вид его очень возбудили и он начал жадно засасывать мои маленькие грудки ртом, покусывая соски. Я при этом гладила моего любимого в области паха и попки, а также по животику.

 Вперед 

Главная

Online:8