Это случилось почти десять лет назад. Меня от работы направили на конференцию сроком на неделю. Конференция проводилась в одном из подмосковных пансионатов. В день заезда я выехал рано утром и приехал раньше всех с целью получить одноместный номер (на всякий случай), что мне и удалось.
В первый день присматривался к женщинам, но все они, как назло оказались пожилыми (45 – 55 лет). Моей соседкой по столу оказалась женщина лет 50-ти, которая, впрочем, выглядела очень неплохо. Рост примерно 170 см, тонкая талия, грудь небольшая, примерно 2-3 номер, рельефно выступающая попка. Звали ее Наташа. У нас завязалась беседа, где выяснилось, что она замужем, у нее взрослый сын и скоро будет внук.
После ужина мы пошли погулять по парку. Дело было зимой, поэтому стемнело быстро. Постепенно разговор перешел на семейные проблемы. Я рассказал о своей неудачной женитьбе, она поделилась своими семейными проблемами. Откровенности способствовало то, что перед ужином мы зашли в бар и выпили по паре аперитивов. Постепенно беседа становилась все более откровенной.
Наташа рассказала, что ее муж имеет связь со своей секретаршей. Наташа так разволновалась, что схватила меня за руку. Я слегка обнял ее и стал успокаивать. Тут дорожка пошла под уклон, и я поскользнулся. Наташа попыталась меня удержать и, естественно, завалилась на меня. Когда мы докатились до конца склона, женщина оказалась подо мной, и я, неожиданно для себя, вдруг поцеловал ее в губы. Сначала Наташа мне отвечала, но потом опомнилась и отстранилась.
-Что ты делаешь? Ты с ума сошел! – удивленно проговорила она.
-Ты мне очень нравишься! – ответил я, - к тому же, почему твоему мужу можно изменять, а тебе нельзя?
-Но ты такой молодой! (мне тогда было 29 лет) Я же тебе в матери гожусь!
-Это неважно, - сказал я, - какое значение имеет возраст, если нас тянет друг к другу!
Я видел, что Наташа готова уступить.
Мы поднялись с земли и медленно пошли дальше. Я обнимал ее за талию и прижимал к себе все сильнее и сильнее. Время от времени я целовал ее. Наташа сначала отворачивалась, а потом перестала. Мы сошли с дорожки под деревья и долго целовались. Наташа отвечала мне все более страстно. Наши языки боролись друг с другом, переходя из ее рта в мой. «Мы с ума сошли, зачем мы это делаем, перестань, не надо!» говорила она между поцелуями, но охотно отвечала на мои ласки.
-Пойдем ко мне, у меня отдельный номер! – предложил я.
-Ты хочешь, что бы мы стали любовниками? – спросила Наташа, глядя мне в глаза.
-Очень хочу! – ответил я.
-Хорошо, я буду твоей любовницей! – прошептала она.
Мы снова начали целоваться, потом пошли ко мне в номер.
Там, едва сняв пальто, мы слились в жарком поцелуе.
Едва я начал ласкать ее грудь через одежду, как Наташа отстранилась и пошла в душ. Я быстро приготовил постель и положил под подушку презервативы. Как только Наташа вышла, я быстро принял душ и побрился.
Когда я вышел, Наташа уже легла.
-Погаси свет! – шепотом сказала она.
Забравшись под одеяло, я почувствовал, что Наташа лежит абсолютно голая. Тогда я быстро снял трусы, и мы принялись целоваться. Я ласкал ее тело безо всякого сопротивления с ее стороны. Когда я добрался до ее половых губ, то отметил, что они увлажнились недостаточно.
- У меня четыре года не было мужчины! – прошептала она, - муж давно не спит со мной, он предпочитает секретаршу!
- Ну и дурак! – ответил я, перебираясь к ее лобку.
Я начал ласкать языком ее половые губы и клитор, вылизывать их. Наташа прижала мою голову к паху и взволнованно проговорила:
-Мне еще никто так не делал! Как хорошо! Продолжай! Еще! Так! Так!
Она начала тихонько постанывать и приподнимать таз, подставляя моим губам свое лоно. Вдруг она сжала ногами мою голову и начала кончать.
После оргазма Наташа некоторое время лежала неподвижно, а я целовал ее слегка обвислые груди и водил руками по всему телу. Отдохнув, Наташа легла на спину и сказала:
-А теперь возьми меня!
Я натянул презерватив и лег на Наташу. Раздвинув ей ноги, я вставил член и начал трахать мою Наташеньку. Она обняла меня и предоставила мне двигаться так, как я хочу. Я трахал ее медленно, со вкусом, стараясь уловить те движения, которые доставляли ей наибольшее удовольствие. Постепенно она начала подмахивать мне. Так мы трахались довольно долго. Наташа кончила еще два раза, а затем, взяв меня за попу, начала резко и сильно трахаться со мной. Я поддержал ее ритм и начал вгонять в Наташу член со всей силы. Опираясь на локти, я видел, как подпрыгивают ее груди от моих толчков. Поймав сосок губами, я стал посасывать и покусывать его. Наташа вдруг застонала, и, прижав меня к себе, начала кончать. Кончала она на этот раз долго. Вместе с ней кончил и я.
Потом мы долго лежали и нежно целовались.
-Как же хорошо! Я уже почти забыла эти ощущения! – призналась Наташа, - спасибо тебе! И у нас впереди целая неделя!
-А в городе мы будем встречаться? – спросил я ее.
-А что, есть где? – поинтересовалась она.
-У меня квартира в Строгино, отдельная. – Сообщил я, - мы можем встречаться там в любое время!
-Тогда у нас впереди вся жизнь! – счастливо засмеялась Наташа, - Я там наверстаю упущенное!
Потом она оделась и, поцеловав меня, ушла к себе в номер, чтобы не было лишних разговоров.
На следующий день я едва дождался конца заседания и сразу после ужина пошел к себе в номер, побрился, принял душ и, приготовив постель, стал ждать Наташу. Она пришла минут через двадцать и сразу прошла в душ. Немного выждав, я пошел за ней. Войдя в кабинку, я обнял ее сзади и, положив руки ей на грудь, прижался к Наташе. Она повернула голову, и наши губы встретились в жарком поцелуе. Я переместил одну руку ей на лобок и стал ласкать клитор, иногда ныряя пальцем во влагалище. Наташа не сопротивлялась, а наоборот, подавала бедра мне навстречу. Ее рука легла на мой член и начала бережно массировать его. Вдруг она сказала:
-Я приняла противозачаточную таблетку, поэтому ты можешь брать меня без презерватива!
Я легким нажимом заставил Наташу нагнуться и вставил ей.
-Что ты делаешь? – удивилась Наташа.
-Трахаю тебя! – ответил я, - тебе нравиться?
-Очень! – призналась она, - мой муж трахал меня только в постели и только на спине.
-Я буду трахать тебя в разных позах! – заявил я, - и не только в постели!
Наташа уперлась руками в стену и так принимала мои толчки. Я засаживал ей все сильнее и сильнее, то тиская ее грудь, то теребя клитор. Раздвинув ягодицы, начал массировать Наташин анус. Это было больше похоже на случку, чем на занятие любовью. Мы яростно трахались, забыв обо всем на свете. Вдруг Наташа со стоном кончила. Через пару минут я наполнил ее пещерку своей спермой. Ополоснув друг друга, мы перешли в постель.
Только мы легли, как Наташа забралась на меня и принялась покрывать поцелуями мое лицо, говоря при этом:
-Спасибо тебе! Это так здорово, я никогда не испытывала ничего подобного! Мой муж никогда почти не ласкал меня подолгу, как ты, он немного пощупает и сразу лезет на меня. Я не успею возбудится, а он уже кончит! Потом отвернется к стенке и сразу засыпает. Я уж начала думать, что родилась фригидной.
-Ничего подобного! – ответил я, - ты совершенно нормальная женщина, просто не успевала возбудиться. Твой муж, видимо, думал только о себе, или ничего не знал о сексе, поэтому и трахал тебя без подготовки в одной позе. Надеюсь, его секретутка научит его! А я пока поучу тебя!
С этими словами я перевернул ее на спину и начал целовать Наташину грудь, постепенно опускаясь ниже. Наташа гладила мою голову и, вдруг, легонько подтолкнула ее вниз. Я сполз пониже и начал целовать лобок. Ноги Наташи раздвинулись, открывая доступ к промежности. Я впился поцелуем в ее половые губы, просунув язык во влагалище. Наташа приподняла бедра, пытаясь насадиться на мой язык, но я не торопился. Облизав ее складки, я начал посасывать клитор. Наташенька начала стонать, приговаривая при этом:
-Хорошо! Хорошо! Не останавливайся! Еще! Продолжай!
Вдруг она проговорила:
-Я тоже хочу взять у тебя в рот! Правда, я не знаю, как это делается!
Тогда я лег на спину и притянул голову Наташи к своему члену.
-Действуй ртом так, как будто ты обсасываешь эскимо или леденец на палочке!
Наташины губы обхватили головку, и ее язык начал лизать крайнюю плоть. Я взял ее за голову и стал аккуратно