Студенты /Инна и Сергей - Любовь под каблуком. Пятый курс
Время на каникулах тянулось медленно. Из головы у Сергея не выходил последний разговор с Инной, и ему не терпелось скорее с ней увидеться. Прошла одна неделя, вторая и подходила к концу третья.
- Ещё три дня, как они долго тянутся – подумал про себя Сергей и не заметил, как произнёс эту фразу вслух.
Рядом никого не было и он, тут же оглядевшись, опомнился. Да, я уже сам с собой начинаю разговаривать. Так и крышу снесёт. Но два дня прошли очень мучительно, и вот он наступил день отъезда. Родители уже знали и ничего не говорили, помогли ему собраться и только спросили, когда он приедет. Сергей ничего не обещал, но до начала учебного года хотел приехать и забрать оставшиеся вещи.
Несколько часов автобусной качки и вот вокзал, автобус и за углом дома виднелось его общежитие. Он не шёл, а просто летел, чтоб быстрее увидеть Инну. Он так по ней соскучился, что готов был влететь в открытое окно, чтоб не считать ступеньки, но он даже не заметил как проскакал по ним и во его этаж и знакомая дверь. Она была закрыта и стояла мёртвая тишина. Сергей прошёл в свою комнату и бросив вещи на кровать, вышел в коридор. Идти в комнату к Инне он не решался – вдруг Валя ещё там или Катя не уехала. Он просто прошёл по этажам и убедился, что кругом было всё тихо и спокойно. В такую жару конечно никто сидеть в кирпичных стенах не станет и если кто ещё есть, то наверное загорают на пляже или отдыхают в парке. Вернувшись в комнату Сергей лёг на кровать и прислушался. Как тихо, подумал он и закрыл глаза. Устав от ожидания и от дороги он тут же задремал. Сколько прошло времени, сказать трудно, но он даже вздрогнул, когда услышал звук как будь-то что-то упало железное. Он встал и подошёл к двери. Звук доносился из кухни. Кто же это мог быть – подумал Сергей, но выйти голым не решился, а в такую жару ему одеваться не хотелось, да и соскучился он уже по обнажённым прогулкам голышом. Вскоре, мимо про шаркали знакомы шаги и звук от комнатных тапочек стал медленно удаляться. Это могла быть и Инна и Валя. Как только шаги стихли, Сергей приоткрыл дверь и выглянул – никого. Он вышел и сделав несколько шагов оказался на кухне. Спрятавшись за дверь, он стал ждать. Минут через десять снова послышались шаги, и вошла Инна. У Сергея застучало сердце и его член, до это возбуждённый, почувствовавший свободу от тесных брюк, напрягся ещё сильнее. Он затих и даже не дышал. Предательски стучало его сердце и он слышал как оно отбивает монотонный ритм, постепенно учащаясь. Что делала Инна возле плиты, он не мог видеть, но через несколько минут он услышал.
- Ну и долго ты там стоять собираешься?
- Не знаю, ответил Сергей и приоткрыв дверь, выглянул.
- Привет! – с улыбкой на лице сказала Инна.
- Привет! – не менее радостно ответил Сергей.
- Ты давно приехал? – спросила Инна.
- Около обеда – коротко ещё не придя в себя ответил Сергей.
Продолжительные перерывы и отсутствие общения с Инной в течении всего учебного года заставляли его смущаться. Он даже забыл, что стоит совсем голый и его член упирается ему в пупок, а яйца ломит от перевозбуждения. Он стоял и смотрел в глаза Инны, которые излучали такое тепло и свет. Два изумрудика Инны, тоже не отрывали взгляда от Сергея, и ей было неважно, как он одет или вообще раздет. Они стояли и смотрели друг на друга, не решаясь подойти, пока не закипело что то в кастрюле и не стало выливаться на плиту. Инна ойкнула и быстро подбежала к плите. Помешивая и дуя на пену, она пыталась утихомирить разбушевавшееся варево и вскоре с капельками пота на лице, повернулась к Сергею и спросила.
- Есть будешь?
- Да, а Валя? - коротко ответил он.
- Она два дня назад уехала и мы во всей общаге одни – радостным голосом отрапортовала Инна. Это прозвучало так радостно и таким голоском, как будь-то они были знакомы вечно и только ждали этого момента.
По пути следования по коридору до комнаты Инны снова случился конфуз и Сергей разрядился мощным потоком спермы, обрызгав пол и свои ноги. Он остановился и покраснел.
- Ладно, потом уберёшь, пошли есть – весело сказала Инна, и это было сказано так, как будто это случается постоянно и очень обыденно.
Поужинав, так как время было уже около пяти вечера, Инна и Сергей сидя за столом поболтали ещё немного и чувствуя неудобство Сергей сказал.
- Я сейчас помоюсь и приберу за собой, ладно.
- Ну хорошо – ответила Инна.
Сергей вышел и взяв тряпку в умывальнике, стал подтирать пол в коридоре, а Инна взяв грязную посуду, пошла на кухню мыть. Проходя мимо согнувшегося пополам Сергея и возёкавшего тряпкой по полу, она приподняла ногу и прикоснулась к болтающимся яичкам. Сергей вздрогнул и повернулся. Он посмотрел на Инну, на её улыбку и взгляд и спросил.
- Хочешь ударить?
- Не знаю – ответила Инна и одновременно с ответом пожала плечами.
- Если хочешь, то я готов – ответил Сергей.
Ему хотелось сделать так, чтоб его любимой девушке было приятно и ей не хотелось его прогонять. У него ещё никогда ничего не было с другими девушками, и он даже не видел их голыми и как и что там у них. Затасканные фотографии на игральных картах ничего не могли рассказать об этом, а других источников узнать, тогда ещё не было. В общем домашний маменькин мальчик постепенно узнавал всё новое и новое и ему было очень стыдно и неловко за то, что он был не такой как все.
Инна тоже была хоть не из робкого десятка, как тогда говорили, но очень скромная и стеснительная – подстать Сергею и многое в жизни узнала от подруг здесь в общежитии. Маму она не помнил, а отец постоянно по гарнизонам и командировкам – он был военный.
Видно так сложилась их судьба, что Сергей и Инна встретились при таких вот обстоятельствах и теперь были на распутье, как им быть и как поступать в той или иной ситуации.
Инне нравилось когда она прикасается ногой к его висящим шарикам между ног и слегка или как получится ударяет по ним. Но одновременно она боится причинить ему боль, а спросить его об этом стесняется.
Сергею же очень нравилась Инна, её зелёные глаза, лучезарная улыбка и ямочки на щеках. А её голос просто сводил с ума и он готов был на всё, что нравилось ей, а прикосновение её обнажённой ножки или колена к его гениталиям в тот момент было пределом его счастья, хоть иногда он испытывал от этого боль и терпел сжав зубы.
Вот и на этот раз он был готов, чтоб только быть вместе с Инной, своей любимой девушкой, пока им никто не мешал и он повторил.
- Если тебе не удобно, то я могу отвернуться – и подойдя к окну поставил руки на подоконник.
Инна была на распутье. С одной стороны ей было его жалко и она не хотела ему причинять боль, а с другой его шарики так покачивались в кожаном мешочке между ног, что не ударить по ним она просто не могла и тогда Инна подошла к нему со спины и сказала.
- Прости. – и тут же ударила взъёмом правой ноги. Яйца подпрыгнули вверх и тут же опустились, раскачиваясь в мошонке. Инна занесла ногу и ударила ещё и ещё и её это так возбудило и завело, что она просто не выдержала, чтоб чего не натворить и подойдя к Сергею, сказала.
- Серёжа, мне стыдно признаться, прости, но я не могу остановиться и поэтому прошу тебя, уйди в свою комнату, а я потом к тебе приду.
Инна опустила руки и выбежала из кухни, оставив на столе тарелки и бокалы.
Сергей растерялся. Он не понимал, что произошло, толи он обидел её чем, толи ещё что. Он даже на время забыл о боли и только спустя минуту, сжал свои яйца рукой и ушёл к себе. После долгого перерыва боль была очень сильной и Сергей зажав свои яйца в мокром полотенце пытался отвлечься, чтоб как то смягчить боль и постоянно думал о Инне. Что с ней произошло? В чём он был виноват и что сделал не так? Чем её он мог обидеть, ведь он со всем соглашался с ней? Все ответы на эти вопросы задаваемые себе он получил уже спустя полтора часа. Инна постучала в дверь и не дожидаясь ответа и приглашения, вошла.
- Ты как? – спросила она.
- Ничего, терпимо – с улыбкой глядя ей в глаза, ответил Сергей.
Увидев полотенце, которым были прикрыты яйца и член, Инна сказала.
- Серёжа, я хотела тебе сказать …. – и замолчала, на щеках появился румянец, и она опустила голову.
- Инна, я тоже тебе хочу сказать, но тоже не могу решиться – ответил Сергей.
- Тогда говори первый – подняв глаза и уставившись на Сергея, сказала Инна.
- Ты мне очень нравишься и то, что ты делаешь тоже

 Вперед 

Главная

Online:17