Славик
Я прошел в комнату. Это была небольшая комната с плотными задернутыми шторами. С балки под потолком свисала непонятная конструкция из ремней и подвязок. В стороне стояло по виду медицинское кресло, радом стояли ящики и полки. Стены были оклеены плакатами. Содержание их сразу приковало мое внимание. На плакатах люди занимались сексом! Я уже видел порнографические журналы, но то, что я увидел на стенах, не могло мне даже в голову прийти!
Пока я ошарашенный, рассматривал плакаты, Славик стоял позади меня. Вдруг я ощутил что он, подойдя вплотную и обняв меня, рукою стал гладить мои шорты там, где торчал мой конец. Я оцепенел и в нерешительности не знал, как реагировать и что делать! Я только почувствовал, что к моим ягодицам прижался его вздыбленный член. Между тем Слава, просунув ладонь мне в шорты, нащупал мой член и стал его теребить! Это было ужасно неудобно и тесно, но так приятно, что я не сопротивлялся и решил посмотреть – чем все это кончится! Другой рукою Славик гладил мою попку. Я стоял в трансе, прикрыв глаза и тяжело дыша!
Я так давно хотел ЭТОГО, что не мог поверить что это происходит наяву! Затем, решившись и набравшись духу, я сам начал стаскивать тесные шорты а когда наклонился, почувствовал язык Славика лижущий мою щель между ягодицами! От удовольствия я выгнулся, и широко расставив ноги, руками развел свои булочки, предоставляя доступ к моей дырочке. Язык Славика лизал все настойчивее, все глубже проникая в нее. Все сильнее заводясь я стал двигать задом в такт толчкам языка!
Славик мягко принудил меня нагнуться, и поднявшись на ноги, начал тереть свой стоящий член в раздвинувшейся ложбинке ягодиц, по моей дырочке! У меня кружилась голова, мой конец стоял как дрын, руками я изо всех сил раздвигал свои ягодицы. Я понимал, ЧТО должно произойти! Но я был готов к этому! Уже почти год я купаясь в ванне вставлял в свою дырочку все что находил подходящего, и, начав с малого, уже достиг больших успехов! Я почувствовал холодок крема, капнувший на мой анус, а затем и палец, который осторожно стал входить в меня. Но мне уже так хотелось этого, что резко подавшись на палец, я стал неистово двигать попой, насаживаясь на него все глубже!
- Ух ты! Да ты уже готов?! Молодец! –
Палец вышел и через секунду к еще не закрывшемуся анусу прижалась головка его большого члена! Но только на секунду! В следующий момент Славик надавив, ввел его в меня, как мне показалось, на всю его длину! Боже! Он был такой толщины, что мне показалось, что сейчас моя дырочка разорвется! Меня пронзила острейшая боль! Но он не вытащил его а все сильнее вдавливал, пока я не почувствовал внутри себя давление уже где то в животе! Пока он всовывал его в мой зад, боль стала утихать.
Я застонал, голова кружилась, непроизвольно подавшись вперед, я немного соскользнул с его, но тут же стал, двигая бедрами, вгонять его еще глубже! Славик тоже двигался и когда мы попали в такт, я почувствовал, как его яички хлопают по моей промежности – так глубоко и резко и полностью входил в мою задницу его пенис! Боль быстро улеглась и на смену ей стало накатывать блаженное чувство, которое я еще никогда не испытывал! Славик все быстрее вталкивал член в меня и я скоро оказался в состоянии почти обморока – так сильно было наслаждение!
Голова сильно кружилась, ноги так ослабли и дрожали что я просто соскользнув с члена рухнул на колени. Но тут же почувствовал его пенис, который опять разорвал мой зад. Но уже вместо боли я чувствовал удовольствие! Я выгнув спину задрал задницу как можно выше и когда пенис сильно и резко вошел в меня стал стонать в такт толчкам! Он проникал в меня так глубоко что я чувствовал толчки аж в животе! Это было и больно но все более и более приятно! В моих глазах начало вертеться, потом потемнело и я потерял сознание!..
…Когда я открыл глаза то понял что лежу на полу, Славик стоя на коленях передо мною испуганно смотрел на меня
- Как ты меня напугал! Что с тобою! –
Я лежал в таком расслаблении, которое бывает только после хорошего долгого сна.
- Мне было так хорошо, а потом закружилась голова и стало темно! –
Славик улыбнулся, озабоченность сошла с его лица и оглядев меня он удивленно и весело сказал:
- Да ты КОНЧИЛ! Ты что раньше не кончал? –
- Нет! –
- А ты пощупай свой кончик! –
Я нащупал свой пенис и почувствовал, что весь низ живота был залит какой то жидкостью. Поднеся пальцы к глазам я увидел белесую, слюноподобную жидкость.
Славик улыбаясь взял мою руку и облизав ее перешел к моему животу. Он лизал его постепенно слизывая все капли и приближаясь к моему пенису. Его бедра, попа, торчащий меж ног пенис были совсем рядом от моего лица и я смотрел на них чувствуя что моя палочка опять наливается силой а мне все безудержней хочется тоже полизать пенис Славика!
- Да ты опять хочешь! Вот это да! Он у тебя опять встал! – Славик взяв рукою мой член, стал теребить его вверх-вниз и когда пенис стал крепким, губами обхватив его, начал неистово и глубоко заглатывая, сосать. Я же перегнувшись к его торсу пытался добраться до большущего пениса Славы. Когда я добрался до него то сначала вылизал его а потом попытался взять его в рот. Но моя поза была очень неудачной и то что я задумал было трудно осуществить.
Но тут Славик перекинув ногу через меня встал надо мною так что моя голова как раз оказалась между его ног и его член практически нацелился прямиком в мой жадно открывшийся рот! Я стал сосать, заглатывать его стараясь взять в рот как можно глубже. Но он оказался слишком большим и я мог заглотить его только на треть а дальше он упирался в мою глотку. Я сосал его все сильнее и в какой то момент почувствовал что Славик стал двигая бедрами помогать мне, поддавая член в мой рот. Я даже перестал двигать головою а просто лежал - пенис Славика сам входил-выходил в мой рот. Раз от разу он упираясь в глотку, продавливался все глубже и тогда входил в мой рот почти на половину! Я обоими руками обхватил зад Славика и с силой притягивал ее вниз к себе насаживаясь на член так что он проходил в глотку все глубже.
Частота толчков стала возрастать, я во все глаза глядел на большущий член который насиловал мой рот, на яички танцующие прямо перед глазами и опять стал чувствовать нарастающее наслаждение! Оно быстро росло, голова опять закружилась, но темноты не наступило – вместо нее я почувствовал то что нельзя сравнить ни с чем! Я кончил бурно и долго изливая свою сперму прямо в рот Славику. Но и он не остался в долгу! Его член чуть не убил меня заполнив мою глотку спермой так что я что бы не захлебнуться вынужден был глотать ее глоток за глотком. Затем я затих и отпустив Славика расслабился в блаженной истоме на полу.
Слава вынул свой член из моего рта, поднялся, наклонившись на до мною, поцеловал меня и отошел к полочкам. Он что то поискал в них и когда он повернулся я увидел в его руках большой толстый фалоимитатор. Затем он перетащил поближе ко мне какую то сложную невысокую металлическую треногу с укрепленным на ней механизмом и приделав к торчащей из него штанге искусственный член отрегулировав высоту включил механизм. Зажужжал моторчик, штанга вместе с фаллосом стала двигаться взад-вперед а Славик встав рядом со мною на четвереньки так что бы я мог все видеть, разведя свои ягодицы, подставил свою попу этой машине.
Резиновый член вошел в его зад, а он чуть подавшись к машине, с помощью маленького пульта управления в руке, включил быстрое движение. Член быстро и размашисто стал влетать в его попу а Славик закрыв глаза постанывая одной рукою дрочил свой член а второй гладил мой. Я смотрел во все глаза! Ничего подобного я и представить себе в своих подростковых фантазиях не мог! Максимум так это парочку членов в моем рту и заднице!
Член Славика опять напрягся, став твердым и большим. Он попросил меня перевернуться на живот и потихоньку подлезть под него. Я сделал это и его член опять уткнулся в мой анус. Не теряя времени я выгнул спину поднимая зад навстречу и наведя рукою его член почувствовал как сначала с натугой а затем продавив вход он вошел в меня. Я своим задом все быстрее насаживался на его член. Славик постанывал и двигался навстречу то механическому члену в своем заду то глубоко до самых яичек вставляя свой конец в мою задницу…