Это произошло со мной совсем не давно, всего несколько дней или недель назад – в сентябре. В основном всё основано на моих реальных приключениях, хотя и не обошлось без фантазии в завершении моего рассказа.
Вчера закончил ремонт трактора и немного устал. Желание что-то делать не было вообще. Я слонялся по двору и в преддверии осени прибирал всё, чтоб не завалило снегом. Ведь зима прихоть всегда, когда её не ждёшь и ещё куча дел недоделанных. Светило солнце и было довольно тепло, что я закрыв калитку, разгуливал голышом. Спустя некоторое время, мне захотелось передохнуть и немного расслабиться, вернее всего уделить немного внимания своему дружку и болтающимся в мешочке двум шарикам.
Я решил найти жучка и посадить его на свой член, чтоб поползал по нему, пощекотал и если повезёт, то и покусал чуток. А кусаются они все по-разному, и иногда так возбуждает эта процедура, что крышу сносит. Я, обошёл все уголки во дворе, и даже заглянул под несколько досок на земле, но только под ними ползали и спешили спрятаться дождевые червячки – жучка, ни одного не нашёл. Я не знал, что придумать и тут вдруг меня как, что-то кольнуло – а почему я дождевых червей не беру во внимание. Я вспомнил один случай, и это меня натолкнуло на очень интересную мысль, и я решил попробовать. Ничего опасного мне в этом не казалось тогда.
Подняв первую доску, я сразу же увидел двух приличных, сантиметров по двенадцать, а то и больше, дождевых червей. Одного мне сразу удалось ухватить, а другой от яркого света сразу скрылся в норке. Ополоснув его в баке с водой, я нашёл его переднюю часть, и направил в отверстие в головке. Червяк весь извивался и выворачивался, но никак не хотел в мочевой канал заползать. Я оказался намного терпеливее его, и вышло, по-моему. Сантиметр за сантиметром и вот уже одна треть дождевого червяка затолкана в уретру, а оставшаяся часть от сопротивления устала и свисает с головки вдоль по члену. Я взял за кончик и поднял червяка вверх, а второй рукой продолжал придерживать его возле отверстия в головке. Чувствуя, что обратно червячку не выползти, он стал пробовать двигаться вперёд и с небольшой моей помощью заполз ещё сантиметров на пять. Я продолжал держать его так сказать за хвост и не давал ему углубиться дальше. В мочевом канале я ощущал приятное движение, где то посередине члена и было так щёкотно и немного пощипывало. Мой член был предельно возбуждён, и я не выдержал и стал выплёскивать струйки спермы. Вместе с ними и вылетел мой возбудитель моего члена и весь в сперме упал на траву. Он наверное задохнулся и практически не шевелился и не спешил уползти. Я был восхищён, что от такого маленького и скользкого червячка, я испытал такой сильный оргазм и так бурно кончил.
На этом я решил не успокаиваться и взял лопату и пошёл в огород, где земля была намного сырее. Копнув раза два, я сразу нашёл до десятка дождевых червей, но только четыре из них были толстенькими и длинными. Я взял их и положил в банку и вернулся во двор. Взяв одного червячка, я стал снова его толкать в уретру, и мне удалось гораздо быстрее это сделать. Сантиметр за сантиметром и второй червяк был в мочевом канале уже, где то посередине моего члена. Мне было щекотно и приятно пощипывало и что-то так необычно шевелилось внутри. Я замер и наслаждался этим чувством. Когда червяк старался заползти глубже, то я его немного притормаживал и вытягивал назад. Так продолжалось минут десять, а может и меньше, пока червяк не повис и больше не щекотал внутри мой член. Я вытянул его и положил на землю.
- Устал, - подумал я тогда и взяв из банки другого. Стал снова толкать его внутрь мочевого канала.
Так я развлекался примерно с час и ещё дважды ходил копать новых червей, пока мне не попался сине-фиолетовый с красноватыми пятнами. Он был чуть толще всех и даже длиннее сантиметра на три. У меня сразу появилась неплохая идея и я взяв дома шнурок, перетянул свой член у самого основания, так на всякий случай и решил дать такому красавцу право выбора, но сам себя подстраховал, что если выбор у червяка будет не в мою пользу, то дальше места перетяжки он всё равно не уползёт. Ополоснув его в воде, я его переднюю часть, которая то сжималась и была закруглённая, а то растягивалась и меня свой цвет на тёмно-красный и заострившись вытягивалась вперёд сантиметра на два. Придерживая его двумя пальцами, чтоб не раздавить, я второй рукой стал подталкивать его внутрь мочевого канала, и получилось почти со второго раза. Дождевой червяк стал заползать внутрь. Я убрал руку и стал наблюдать. Увидев что он вроде пытается выползти. Я снова придержал его пальцами и подтолкнул внутрь на пару сантиметров. А потом стал наблюдать. Одна треть его была уже внутри уретры, а дальше, то сжимаясь, то извиваясь вокруг головки, червячок стал щекотать мой член изнутри и продвигаться в глубину. Он был длинный и уже вскоре я почувствовал его где то в глубине своего члена. На поверхности оставалось ещё около пяти, шести сантиметров. Я сидел на ступеньках крыльца и навалившись на дверь наблюдал за всем происходящим. Возбуждения медленно нарастало и мой перетянутый член начинал подниматься и расти в размерах. Червяк медленно двигался то вглубь, то чуть-чуть обратно. Возможно он достиг того места. Где с помощью шнурка я перетянул свой член и не мог продвигаться дальше.
- Молодец что перетянул – похвалил я себя и тут на какое то время отвлёкся.
На улице рядом с моей оградой я услышал разговор и шептал как заклинание: «Только бы не ко мне, только бы не ко мне»
В это время мой член уже совсем возбудился и стоял как свечка в подсвечнике, а из отверстия в головке торчало всего около сантиметра того самого дождевого червяка. Я испугался и быстро ухватил его за медленно исчезающий кончик и стал тянуть обратно. Червяк продолжал, за что-то держаться или прилип там к чему-то внутри мочевого канала и не хотел выползать. Мне с трудом удалось его сдвинуть с места, и я с облегчением вздохнул. Сантиметр, два, три. Вот уже и пять сантиметров вытащил. Ещё два и тут та часть, которая была у меня в руках, оторвалась. Я бросил её на землю и попытался ухватить торчащий несколько миллиметров кончик червяка, но мой член предательски сильнее ещё возбудился, и чёрная точка исчезла в мочевом канале. Наверно две третьих червяка или может половина остались внутри, и их не было видно. Я сильно перепугался и не знал что делать. Первое что пришло в голову, что нужно сходить и пописать, но я не хотел, а капля, выдавленная через силу, червяка из мочевого канала не выгонит. Возможно, тут я и совершил ту глупость, что взял и развязал член в месте перетяжки и стал онанировать. Я был возбуждён и думал тогда, что выплеском спермы выскочит и оборвавшийся внутри часть червяка. Когда я развязал шнурок и стал, как бы выдавливать из члена всё что было там, то увидел, как из мочевого канала выступило несколько капель крови. Тут я вообще перепугался и стал яростно дрочить. Вскоре мне удалось добиться того, чего я хотел. Несколько струек молочного цвета спермы, выскочили из мочевого канала и плюхнулись перед ногами на землю, но среди этой массы даже намёка на кусочек дождевого червяка не было, а следом за спермой снова вышла несколько капель крови.
Я бросился в дом и выпил сразу две таблетки мочегонного, а потом стал есть арбуз и пить воду, но чтоб сходит в туалет и пописать, у меня на это ушло минут сорок и когда я захотел это сделать, то так сильно напрягся, что думал что щёки лопнут. Струя получилась конечно сильная, но я сразу почувствовал резь и цвет мочи был чуток розовый, а когда я закончил, то на земле не нашёл ничего, что могло бы напомнить мне дождевого червяка. До самого вечера я выгонял из себя всё и пил воду и ел арбуз и потом ещё выпил мочегонных пару штук, но так ничего и не вышло. Я испугался и решил написать друзьям и знакомым, с кем общался по интернету, но никто ничего такого никогда не слышал, и все меня посылали к врачу. Так я и заснул. Утром я проснулся и бегом во двор. Снова ничего, но резь при мочеиспускании исчезла, и я вполне нормально себя чувствовал. В течение дня я ничего не чувствовал в ухудшении своего самочувствия, а после обеда прошёл дождь и я сидел в доме. Вечером приехали мои друзья Димка и Лена помогать копать картошку. Из-за дождя мы просидели