Инцест /Моя тетя в ЯЛТЕ СО МНОЙ
Всем привет.Хочу рассказать историю, которая произошла со мной и моей тетей. Моей тете-29 лет. Она живет в Перми, работает главным бухгалтером в солидной фирме и каждый год ездит отдыхать на Ибицу.
Моя тетя среднего роста,блондинка с 4-м размером груди и отточенной фигурой. Она занимается каждый день в спортзале.
Мне самому 18 лет,я живу в Крыму. Летом здесь очень классно. И вот недавно я пригласил тетю приехать к нам в Крым на лето вместо Ибицы. Она долго думала,ведь на Ибицу она ехала с друзьями,а в Крым она поехала бы одна. Но она согласилась.
В июле она приехала к нам. С моей мамой тетя не общалась,потому что не любили друг друга и поэтому мы с бабушкой поселили ее на даче под Ялтой. Я не мог не восхищаться тетей,она была очень сексуальна в своем белом коротком платье.
Но большее восхещение я имел когда гулял с ней по набережной и показывал Ялту. Все мужчины завидовали мне в этот момент, думая,что моя тетя-моя девушка. А еще тетя платила за меня во всех кафе и ресторанах,в которых мы бывали. Так продолжалось почти неделю: мы гуляли, ездили на экскурсии, ходили по ночным клубам и весело проводили время за шопингом.
Благо тетя брала все финансовые расходы на себя,что не могло не радовать.
До ее отъезда оставалось ровно 4 дня. И последние дни мы решили провести дома и на пляже,чтобы отдохнуть.
И вот в один день мы проснулись,собрались и пошли на море. На пляже тетя загорала,а я занимался подводным плаванием.
После долгого присутствия на море мы решили пойти перекусить в какой-нибудь ресторан(тетя не хотела готовить на отдыхе) и мы пошли домой,чтобы покупаться в душе и переодеться. Придя домой, мы пошли переодеваться по нашим комнатам.
-" Тема,ты первый идешь в душ или я пойду?",-спросила меня тетя. Я ответил,чтобы она шла первая и вышел из своей комнаты в зал и сел за компьютер,чтобы зайти во Вконтакт. Пока я сидел за компом,тетя уже купалась в душе. Я знал,что она будет долго купаться и решил немного посмотреть порно-группы во ВК(картинки и видео). Я включил видео, гдеблондинка делала миньет и полностью выключил звук. После 3-минутного просмотра мой член начал подыматься и я стал поглаживать его рукой через шорты. Неожиданно для себя я стал представлять,что вместо блондинки из видео,член сосет моя тетя.
Это меня еще сильнее возбудило. Я так увлекся просмотром этого порно-видео, что незаметил,как тетя вышла из ванны. Я услышал как закрываеться дверь в ванную комнату и тут же начал быстрее выключать ноутбук,но было поздно-тетя уже стояла у меня за спиной,когда я услышал ее голос: "Тема,что ты тут делаешь?"
"Да вот,сижу во Вконтакте,смотрю новости,видео",-сказал я дрожащим голосом. "Да ладно тебе,сидишь тут порнуху смотришь",-сказала тетя,подойдя ко мне и посмотрев на монитор,на котором было уже закрыто видео,но всееще открыта страница с порно.
"Да просто в новостях была информация,вот я и зашел.Тем более,ничего страшного тут нет",- набравшись храбрости ответил я. "ой,тёма, смотри, а то заведешь свою тетю просмотром порно,потом придеться мужика мне искать",-с улыбкой сказала тетя,положив свою руку мне на плечо. Тетя была сейчас чертовски сексуальна. У нее былимокрые волосы,на ней был одет розовый халатик,под которым судя по всему,ничего не было.Мой член в это время стал еще сильнее разрываться. И мои шорты стали мокреть еще сильнее. Я продолжал смотреть на монитор,просто двигая мышкой по странице.
Тут я поднял голову и посмотрел тете в лицо. Она посмотрела на мой бугорок на шортах и еще сильнее улыбнувшись, посмотрела мне в глаза и сказала: " Тёма,тёма,так и тебе тоже девочку надо искать". -"Да,похоже на то.",-ответил я с улыбкой не опуская взгляда с тетиных глаз.."Тем,иди купаться. Может в душе и полегчает",-сказала тетя,-"а я пока переоденусь во что-нибудь красивое,нужно же мне найти мужчинку,а",-добавила тетя.
Я выключил комп и пошел в душ.Тетя стала провожать меня взглядом немного улыбаясь. Я зашел в ванну и стал снимать свои шорты и футболку. Когда я полностью разделся и уже залазил в душ,в надежде быстрее подрочить,в ванну постучалась моя тетя и я взяв полотенце,чтобы накрыть своего друга,открыл дверь. Я увидел свою тетю в классных джинсовых шортиках.
ее ноги просто заводили меня,а грудь,которая обтягивалась в футболке просто сводила меня с ума.
Я стал потирать свой стоячий член через полотенце,от чего тетя улыбнулась и сказала: "Прости,я видимо тебе помешала.
Просто хотела поинтересоваться,как тебе мой наряд". Я сильно покраснел и ответил " Тетя,вы просто офигенно выглядите.
Если бы я не был вашим племянником,то я бы не выдержал и трахнул бы вас"..От такого ответа тетя еще сильнее рассмеялась и ответила,снова посмотрев на мой член,торчащим из полотенца-" Да ты и будучи племянником меня бы сейчас трахнул,да?". "
Еще спрашиваете,разве не видно. Эх,жалко что вы моя тетя,а не подруга",-сказал я. Тетя перестала улыбаться и стоя у открытой двери стала разглядывать мое тело и бугорок под полотенцем. Она немного улыбылась и спросила: "Так тыи вправду хочешь меня?".Я еще сильнее покраснел и задергался от нервов,но ответил -"Ну...да..вы же красивая,сексуальнаяи тем более очень хорошая..." Тетя сразу оборвала разговор и взяла рукой за мое полотенце,стащив его с моего тела.
Мой член стоял колом перед тетей и я еще сильнее разволновался. "Ну тогда давай попробуем.тут нет ничего страшного,мы же вдвоем хотим этого.Да?".Тетя подошла ко мне ближе и начала гладить мой член своей рукой.Она стояла перед моим лицом и ждала ответа. "Да,тетя,если вы не против..."-не успел сказать я,потому что губы тети поцеловали мои..затем ее язык влез в мой рот и мы начали целоваться.Наши языки сплелись. тетя пальчиками гладила головку моего члена,а мои руки легли на ее талию. Я прижал тетю сильнее к себе и еще сильнее стал всасываться в ее губы...
Тетя своими губами обхватила мой язык и начала сосать его..А ее рука еще сильнее стала поглаживать мой член.После долгого поцелуя,тетя облизала свои губы и сказала не убирая руку с моего члена:" Ты ведь не купался,давай,лезь в душ". Я залезв душ,включил воду и и стал смотреть на улыбающуюся тетю. Она подошла ко мне и взяла двумя руками мой член..Она взялагель для душа и полила его на мой член,затем она стала намыливать руками мой член,немного подрачивая его.
Я ощущал прекрасные ощущения. тетя стала еше сильнее подрачивать мой член,уже одной рукой,в второй взяла в руки души начала поливать воду на мое тело и член..Вода стала брызгать на тетино лицо и тело.."Ну вот,теперь твой дружок чистый",-сказала тетя.
Я не мог ничего выговорить.Мой член торчал как копье. Тетя смотрела мне в глаза и начала снимать с себя футболку,затем купальник. Тут я увидел ее большие груди.Они были просто шикарны!"Нравяться?"-спросила Тетя. "О Боже,оченььь"-ответил я..тетя стала медленно стягивать с себя шортики,кинув их на пол,она принялась стягивать с себя оранжевые бикини.
От вида ее голой киски,мой член начал пульсировать..Тетя тут же взяла его в руки и сама залезла в ванну..Благо ванна была большой и место в ней было достаточно. "Мы помыли твоего дружка,теперь он чистый,давай-ка я попробую его на вкус,а?"
-сказала тетя.."О Боже,да.."-начал говорить я,когда тетя опускалась на колени..Она взяла мой член в одну руку и нежно лизнула головку,потом нежно поцеловала ее и начала нежно подрачивать член.. Я уже был на пределе от увиденного. И мой член готов был взорваться. Тетя взяла головку моего члена в рот и стала нежно ее посасывать,образую вакуум и облизывая головку члена языком внутри своего рта.."О,да...ох...да,тетя,продолжай.."-я получал незабываемое удовольствие.
Затем тетя резко заглатнула мои 17 см и я ощутил полные ощущения от оральных ласк тети...Я ощущал ее горло своей головкой.
Тете еще несколько раз заглатнула мой член и стала продолжать сосать головку моего дружка..Я перестал сдерживаться и сказал тете что собираюсь кончать..Тетя ничего не ответила,а лишь продолжая дрочить и сосать мой член..Мой член запульсировал и я начал кончать своей тете прямо в рот...в этот момент я уловил незабываемое

 Вперед 

Главная

Online:17