Инцест /Мать совращает родного сына
Сын Вадим и мама Лена. Вадим садится рядом с Леной. Я, муж Лены и отец Вадима, рядом в небольшом отдалении, наблюдаю, мне это необходимо, как Вадим и Лена, из сына и матери, будут плавно превращаться в мать-жену и сына-мужа - я снимаю это на видео. Она в белой блузке и юбке. Вадику 12 лет, у него только начались интенсивные эрекции и своё первое настоящее сексуальное влечение он почувствовал к своей родной матери, к Лене. Лене 35 лет, она выглядит великолепно, лет на 25.
Лена скажет сыну, чтобы он смело и не скрывая смотрел на её грудь. Она попросит его описать свои переживания, чувства. Сын сделает это, а его восторженный и одновременно испуганный взгляд прикован к груди его родной мамы. Вадим быстро возбудится и кончает прямо в штаны без прикосновений, только смотря на мамину грудь. Лена восторженно спросит, неужели она его так возбуждает? Вадик ответит да, он кончил просто смотря на мамину, Ленину восхитительную грудь под блузкой. Затем он спрашивает разрешения передернуть в туалете.
Мама говорит, конечно сынок, делай что хочешь. Спустив сперму он чуть-чуть успокаивается, возвращается и разговор Вадима и Лены продолжится. Он скажет, что мамина грудь снова вызывает у него сильную эрекцию. Он скажет, что хочет поонанировать и кончить на глазах у своей любимой родной мамочки. Лена ответит с улыбкой, что она будет очень рада увидеть как её родной сыночек Вадик будет спускать сперму в бурном оргазме, остановив свой подёрнутый страстью взгляд на её груди. Леночка, видя пенис своего родного сына Вадима, убедится что он действительно немного больше чем у меня, а при том что её сынок хоть и отличается спортивным телосложением, но ещё по юношески хрупок. На этом фоне такой член кажется особенно большим.
Но Лена, увидев вблизи эякулирующий член своего родного сына, почувствует, что она ощущает влечение к нему. Пока оно не выражено, пока это больше удивленный интерес и любопытство, но потом она почувствует к своему некогда плаксивому сыночку такую порочную сексуальную страсть, такое неодолимое желание ощутить и увидеть как его член войдёт в неё, в её жадное и порочное лоно, что затем признается себе, что не остановится ни перед чем, чтобы первый секс Вадима был именно с ней.
Если будет надо, Лена изнасилует своего родного сына, но не позволит не кому первым вкусить его. После второго оргазма, Вадик скажет своей родной маме, что хочет кончить еще раз. Она удивлённо и с восхищением спросит, неужели она вызывает в неё желание кончать раз за разом? Он скажет, что это так. Мама спросит видит ли Вадик в ней уже женщину, а не его родную мать. Он скажет что это не так, он сознаёт, что она его любимая родная мама, но именно это вызывает в нём возбуждение и восторг, которого он не испытывал ни ко одной девушке или женщине. Он скажет что иногда кончал представляя других девушек и женщин, но это давало ему просто ощущение разрядки и он не чувствовал того щемящего восторга, представляя потрясающую фигуру своей родной мамочки, а также её грудь.
И, наконец, он скажет что хочет чтобы Лена онанировала его член своей рукой, а он своей ладонью трогал её грудь. Она с радостью соглашается и Вадим вновь бурно кончает и на этот раз струи его спермы с силой выплёскиваются на белую блузку - несколько мазков на правой груди, а остальные падают в вырез и сперма стекает в ложбинку груди. Сын говорит, что у него уже кружится голова от пережитого экстаза и заявляет что ложиться спать. Я говорю ему спасибо за то, что он по достоинству оценил нашу прекрасную маму. Мама целует его и желает сладких снов.
Мы ложимся у себя в кровать и обсуждаем то, что произошло. Лена говорит, что её во время этого не покидало остаточное ощущение, что это сон. Но теперь она осознала реальность этого и её сознание переполняет восторг и понимание, что я был прав. Она признаётся в ошибочности своих сомнений. И признаётся что у неё всё сильнее возрастает желание познать Вадика как мужчину. Притом, что она как и он, не перестаёт видеть и понимать что это её родной сын, она его выносила, кормила грудью и тогда 8 лет назад уверенно говорила что не чувствует возбуждения к нему.
Я отвечаю, что тогда это было естественно, а теперь пришло время. На следующий день мы продолжаем перерождаться. Я также наблюдаю и снимаю на видео. Лена надела красивое чёрно-белое платье, взамен белой блузки, которую её юный сын обильно забрызгал своей спермой. На этот раз, в начале, Вадим хочет целенаправленно забрызгать свою маму своей спермой. Сначала волосы и лицо, потом кончить в рот и чтобы его мамочка проглотила сперму своего сына, потом грудь и платье на груди и животе.
Мама онанировала член сыночка своей рукой. Он кончил на маму 5 раз подряд - 1-ый на лицо, 2-ой на волосы, 3-ий в рот и Лена проглотила, 4-ый на грудь и платье на груди, 5-ый на платье покрывающего живот. А под конец сын попросил маму показать ему её влагалище. Ему безумно понравилось и он понял что кроме груди у него есть новый объект для вожделения. Вадим откинулся с улыбкой удовлетворения. Лена встала, повернулась ко мне, я увидел и заснял как она прекрасна и бесподобна, будучи покрыта спермой своего родного сына - сперма обильно покрыла её волосы, толстые полосы спермы покрыли её лицо, во рту она смаковала часть спермы что не проглотила сразу, её грудь была в сперме и она стекала под платье, вся передняя часть платья до низа живота была покрыта спермой.
Она спросила меня как я это вижу. Я ответил, что не видел ничего более восхитительного. Сын попросил маму повернуться, чтобы в деталях разглядеть её. В его глазах читался восторг. Он спросил понравилось ли маме. Она ответила что без ума от счастья и ушла переодеваться. Она быстро вернулась. Мы с Вадимом молчали, нам было что сказать друг другу, но это будет позже. Мама села с сыном и спросила, как себе он представляет секс. Он ответил в той мере, насколько мог знать ещё не занимаясь им - что мужчина вводит член женщине во влагалище. Он высказывает непонимание, может ли секс принести столь
же острое удовлетворение, как и онанизм, и спускание спермы на маму.
Он рассказал, что его юные товарищи попробовали заняться сексом. Это сильно подняло их эго и самооценку, но особенно удовольствия они не получили. Лена ответила, что секс дает иное восхитительное удовольствие и его можно применять не только как источник сексуального удовлетворения, но и как инструмент личностного роста. Вадик сказал, что хочет попробовать первый раз войти своим членом в восхитительное влагалище маме. Он предположил, что с его мамой это будет по другому. Он сказал, что сейчас будет спать, а завтра хочет, чтобы мама показала на деле как это происходит. Мы снова ложимся у себя и обсуждаем. Лена признаётся, что рада что наш сынулька девственник. Она была сегодня в школе и почувствовала спонтанное негодование когда другие девочки заигрывали с ним. Несколько раз к нему подходили привлекательные старшеклассницы и украдкой шептали на ухо.
Вадим не выражал раздражения или смущения, но повернувшись к ним лицом отрицательно качал головой. Девушки смеясь уходили и вдогонку громко говорили ему, что-то вроде, ты подумай, мы ещё к тебе подойдём. Подумать только, они могут лишить девственности моего сына первыми! Она сказала, что она не допустит этого. Сейчас она чувствует по настоящему острую страсть к Вадику, острое желание почувствовать его в себе и острую ревность и потребность, чтобы только она была первой. Она жаждет чтобы её влагалище стало первым домом для большого члена её родного сына.
Утром перед уходом в школу и по дороге к ней, Лена высказала свои переживания. Сын с нежностью и уверенность сказал маме, что не будет иметь опыт с этими девочками. Он интуитивно понимал, что секс с ними будет для него в лучшем случае никаким. Вадим уверенно сказал, что хочет чтобы именно мама стала его первой женщиной, а вот потом он будет заниматься сексом с другими, но не с девочками школьницами, а со взрослыми девушками. Вечером мы снова собрались, чтобы вновь погрузиться в сладостный омут грехопадения. Лена спросила, готов ли её любимый сын, что по настоящему стать мужчиной. Сынок ответил с волнением, но уверенно и четко, да, мамочка я хочу заняться сексом с тобой. Мать обнажилась и спросила нравится ли ему её тело без одежды.
Взгляд её

 Вперед 

Главная

Online:13