и не укрываясь ни чем так и уснули. Проснулись ближе к обеду. Родители конечно были уже на работе. По записке в дверях мы поняли, что они нас видели и позвонят дяде Юре с тётей Людой, что у нас всё хорошо.
Первым делом мы нагрели воды в бане и привели себя в порядок. Восемнадцать дней в пути, ни разу не мылись и наши киски порядком заросли. Затем мы накинулись на еду, будьто с голодного острова прибыли. Вечером мы сидели и рассказывали моим родителям о нашем походе и всех приключениях. Мы смеялись и я радовалась, что мои папа и мама нас хорошо понимают. Им тоже было интересно узнать о наших приключениях и в конце разговора, когда мы уже наелись и напились, мы пошли помогать маме всё убирать. Перед сном, отец и мама спросили нас со Светкой:
- Ну что набегались за лето.
- Я нет.-выпалила Светка.
- Тогда можешь идти домой, как и пришла.
- А можно я её провожу до города и вернусь.-встряла в разговор я со своим языком.
- Ничего себе. Им ещё мало. Готовы всю жизнь что ли провести болтаясь по лесам с голой жопой.- возмутился отец.
Дальше мы разговор перевели в шутку и сказали, что на этот год достаточно, надо на потом оставить. Через два дня приехали дядя Юра с тётей Людой, привезли Светке одежду и забрали её домой. (продолжение следует)
Нудисточки-дерьмовочки
Часть9
Подарок.
Начался новый учебный год, по окончании которого я должна здавать экзамены за девятый класс. Я ещё не знала, идти в десятый или в техникум. Всё зависело от отценок и я стала усиленно заниматься. Мне исполнилось шестнадцать лет осенью, но всё прошло как то скучно. Светка не смогла приехать и видя мою кислую физиономию, родители сказали:
- Если закончишь девять классов без троек, будет сюрприз.
Я не могла понять, что они задумали и вскоре забыла об этом. Новый год я тоже провела одна вместе с родителями. Светка опять не приехала. Мы лишь иногда перезванивались. Время летело непонятно как, но экзамены приближались довольно быстро. Скоро прозвенел последний звонок и нам объявили день, когда будет первый экзамен. За две недели я здала все экзамены на четыре и пять и за год у меня вышли точно такие же отценки. Правда четвёрок было на две больше. Вечером мы накрыли праздничный стол в честь успешного завершения девяти классов и здачи первых экзаменов и отец с матерью торжественно вручили мне упакованную коробочку. Мне нетерпелось узнать что там. Сперва я подумала, что это персонально только для меня. Когда я открыла упаковку и увидела цыфровую видеокамеру, я дико завизжала и бросилась благодарить родителей за подарок. Я была сама не своя от радости. Весь вечер я изучала, как работает видеокамера и пробовала снимать всякую чушь. Было интересно увидеть всё со стороны. Вместе со мной учились и мои родители. За два дня я наснимала всякой ерунды. Отец и мама много снимали меня, как я бегаю по дому и во дворе голожопая, в надежде на то, что я увидев эти кадры, может перестану сверкать голой задницей и мне будет хоть немного стыдно. Всё оказалось наоборот. Теперь я знала, что мне нужно и я уже твёрдо решила поступать после одиннадцати в институт, на электротехнический, чтобы быть с техникой на ты. У меня появилась новая идея, сделать интересный фильм о наших со Светкой путешествиях голышом и о многом другом. Я позвонила Светке и поделилась с ней подарком и своими новыми идеями. Она очень обрадовалась и обещала приехать ко мне через пару недель.
Мы уже наснимали достаточно часов и записали всё на диск. Вечером, папа, мама и я сели просмотреть отснятое. Я впервые себя увидела на экране голышом. Было очень здорово и прикольно смотреть на себя со стороны. Я так смеялась над собой, что на время забыла, что родители сидят рядом и случайно вскольз проговорилась о своей идее. Мама не поняла моего бормотания и переспросила:
- Куда? Куда вы собрались со Светкой?
- Ой! Проговорилась.-проскулила я себе под нос.
- Давай, выкладывай, что опять задумали?-продолжала настаивать мама.
- Просто мы хотим со Светкой повторить наши приключения и заснять их на камеру.-открыла я все планы перед родителями.
- А что, идея не плохая. Потом есть что вспомнить будет и детям показать.-рассмеялся отец.
- Ну они же опять в разное дерьмо полезут, да ещё и снимать будут.-продолжала возражать мама.
- Ну это же очень прикольно!-попыталась я отстоять своё.
Мама махнула рукой и ответила, уходя на кухню, где давно уже вскипел чайник:
- Делайте что хотите. Мне уже всё равно. Ты теперь большая и сама можешь распоряжаться своей судьбой.
- Мамочка не волнуйся за нас. Всё будет хорошо.- попыталась я её успокоить.
Мы вместе вошли на кухню и я стала помогать наливать чай. Отец сидел на диване и смотрел отснятые кадры.
Через две недели приехали Светка и её родители. Они попросили нас немного погулять во дворе, а сами устроили семейный совет с просмотром отснятых кадров. Мы сидели под крышей и обсуждали все нюансы предстоящих каникул. Мы предполагали, что когда то родители перестанут спокойно относиться к нашим похождениям и могут выдвинуть новые условия, ведь мы уже становились взрослыми, хоть и вели себя как малые дети.
Вскоре нас пригласили в дом и мы, как провинившиеся, сели на диван, прикрыв руками низ живота и виновато стали смотреть то на одних, то на других родителей. Первым эту паузу нарушил дядя Юра:
- Мы конечно можем вам запретить, но это не решит проблеммы. Делайте что хотите, но чтобы не было потом проблем. Понятно.
- Марина! Мы надеемся, что ты старше нашей шалопайки и будешь принимать правильные решения и не подвергать опасности ни себя ни Свету.-высказала своё мнение тётя Люда.
Мои родители молчали, но потом мама сказала:
- Если понадобится наша помощь, обращайтесь. Всегда будем рады помочь. Только без самодеятельности.Договорились?
Мы немного повеселели и пообещали вести себя хорошо. Дальше было много советов и высказываний по поводу моего первого опыта в съёмках.
Перед отъездом дядя Юра и тётя Люда расспросили нас о планах на лето и не нужна ли наша помощь. Мы со Светкой думали недолго и попросили нас куда нибудь отвезти. Родители посмотрели на нас и ничего не сказав, рассмеялись.
Через полчаса подошёл мой отец и сказал:
- Собирайтесь. Берите что надо и в машину.
Два раза нам повторять не надо было и через пять минут мы уже сидели на заднем сидении. В одном пакете было немного еды, а в другом лежала видеокамера завёрнутая в чехол.
Тётя Люда вышла во двор и увидела нас в машине.
- Они уже в машине сидят, а мы их дома ищем.-сказала она.
- Ну вертихвостки. То ли у вас шило в заднице. Не сидится же вам на месте.-добавил мой отец.
(продолжение следует)
Нудисточки-дерьмовочки
Часть10
Возвращение в город.
Мы отъехали от города и машина нас понесла вперёд, навстречу чему то новому. Нам хотелось отснять как можно больше кадров, а так же и себя в различных ситуациях. Не доезжая половины пути, Светка попросила отца остановиться. Когда мышина затормозила, Светка сказала:
- Всё, мы приехали. Незабудьте оставить ключ на месте, где то недели через три.
- Вы же хотели вроде бы идти в обратную сторону?-спросила тётя Люда.
- Мы дорогой передумали. По правой стороне мы ещё не ходили и тут наверное много интересного.-ответила Светка.
Мы все вышли из машины и направились в глубь леса. Взяв в руки пакеты и отдав одежду тёте Люде, мы попрощались и пошли по лесу, вдоль дороги. Не успев сделать ещё и десяти шагов, нас остановил Светкин отец:
- Давайте я вас немного поснимаю, тоесть начало вашего путешествия.
Отдав камеру, мы стали разыгрывать сцену прощания и медленно уходить в лес, постоянно оборачиваясь и махая на прощание рукой. После того, как всё это было снято, мы взяли камеру и продолжили свой путь. Дядя Юра и тётя Люда сели и уехали, пообещав предупредить моих родителей, что мы изменили направление путешествия. Всю дорогу, сколько нам позволила возможность, мы снимали друг дружку в разных ракурсах. Иногда ставили камеру на пенёк и позировали вместе. Дважды попали под дождь и не упустили случая ползать и кататься по грязи по одиночке и вместе и всё это снять. Это были почти самые прикольные кадры. Нам не хватало третьего человека, чтобы снимать нас вместе, в разной природной среде, где нельзя поставить камеру на пенёк. Мы пропустили много моментов и нам было очень жаль.
Когда ложились отдыхать где нибудь в поле, мы много