у меня не случайно оказался? Давайте, просто выпьем кофе, поболтаем. - А почему бы нет, ПОДУМАЛА ОНА" Он заехал через пол часа, и они поехали в кафешку. Завязалась беседа на ничего незначащую тему, и она увлекла обоих.
Болтали долго, потом он непринужденно предложил поехать к нему, и она согласилась. У него был только что сделан ремонт, и он с гордостью показывал то, что сотворил своими руками. Потом осторожно подошел сзади, обнял за талию и нежно поцеловал в шейку. Она обомлела от забытого прикосновения. Он повернул ее к себе и начал целовать в губы, увлекая в ритме медленного танца к дивану. У нее от неземной приятности подкашивались ноги и из груди вырывались звуки наслаждения. ЦЕЛУЯ,ОН СНЯЛ С НЕЕ ЮБКУ, ДЖЕМПЕР, РАССТЕГНУЛ БЮСТИК, лизнул сначала мягко, а потом напористо каждый сосочек, начал снимать колготки.
Спуская их вниз, встал на колени, снял с одной ножки, потом с другой. Не вставая, стянул трусики, из-под которых показался маленький треугольник. Он провел по нему пальчиком и дотронулся до дырочки. Она задрожала и стала быстро стягивать с него рубаху и брюки. Он развернул ее к дивану и положил, а сам раздвинул ее ноги и лег между ними. Клитор дрожал, как два лепесточка на ветру. Раскрыв лепестки, жадно приник губами. Язык то рисовал контуры клитора, то проникал в дырочку. Потом язычок заскользил по телу вверх, задержался в пупке, и вот они, два желанных бугорка. Руки начали ласкать сисечки мягко, потом усиливая напор.
А язык и губы лизали и сосали по очереди то одну, то другую. Желание настолько охватило ее, что она начала царапать его, кусать, впиваясь губами в его тело. Тогда он резко приподнялся с нее, перевернул на живот, поставил на колени и вошел в ее открытую дырочку. Там, в глубине бездны, он раззадорил все нервные окончания, которые спали 2 года. Она ненасытно танцевала с ним в паре, понимая, что насыщение наступит нескоро. "Ты, прелесть", - повторял он постоянно. Позы менялись, как калейдоскоп. То она скакала сверху, то лежали на боку, то ли он стоял на коленях, забросив ее ноги на плечи. Потом она села киской ему на лицо, и он неистово начал высасывать из нее соки. Она дотронулась до клитора, сделала несколько круговых движений и внутри все взорвалось спазматическими сокращениями. Из ее груди вырвался глубокий звучный выдох.
Следующий день был выходным. Она проснулась в своей постели, потянулась как кошка, тело приятно ныло после вчерашней ночи любви. Как здорово! Зачирикал мобильник. "Привет! - это была соседка, - давай вместе позавтракаем. "Как всегда болтовня была ничего не значащая, но как всегда, закончилась разговорами о мужчинах и сексе. Она решила набрать знакомого, говорила, что как-нибудь надо встретиться. "Зачем откладывать? Бери подругу и приезжайте". "Алена, поедем, классные мужики. Посидим, поболтаем, а своему скажу, что ушла по работе. "Собрались быстро и поехали. Мужчины были приличные, культурные, внимательные.
Выпивали, болтали, смеялись. Не заметили, как наступил вечер. Соседка, вдруг, засобиралась домой, вспомнив, что муж может что-то заподозрить. А один из мужчин, подсев к Алене, спросил: "А ты пробовала когда-нибудь с двумя? -Нет, - А хочешь? - Не знаю. - Обещаю, что будет все так, как скажешь и захочешь". Вспоминая вчерашнюю ночь, у нее все всколыхнулось и без всякого осмысления она согласилась. Они сидели вдвоем на диване, он ее целовал и нашептывал, что ей будет хорошо, в каждой руке по члену, один будет ласкать грудь, другой - киску. Зашел второй и приглушил свет. ОНИ СИДЕЛИ С ДВУХ СТОРОН и начали ее медленно раздевать. Один стягивал джинсы, колготки, другой снимал кофту и бюстик. Внизу мужчина стал массировать стопы и целовать пальчики ног. Вверху целовал грудь. "Серега, ложись на диван". Тот лег и потянул ее голову к члену.
Она взяла его в рот и глубоко заглотила, при этом лаская ствол язычком. Потом языком повела по ободку, полизала уздечку, залезла в дырочку, схватила губами головку и начала сосать, при этом совершая движения рукой. "Мамочки, как здорово! -услышала она… В это время Юра лизал языком киску и тискал сисечки. А когда киска потекла, вошел в нее и начал стволом обрабатывать ее стеночки. "Юра, засунь ей в попу - Нет, - сказала Алена, - Она не хочет, не надо. - Серега, посмотри какая приятная девочка, надо ее отыметь по полной.". Он вынул свой член и подтолкнул на Серегин.
Она уселась и поскакала. Юра зашел спереди, и она взяла его член в рот, он был толще и весь мокрый от ее киски. Они поймали общий ритм и все втроем издавали звуки удовольствия. Руководил игрой Юра. Мужчины легли рядом, она легла киской на лицо одному, взяла рукой его член, а у другого начала сосать, потом пересаживалась на лицо другому и внизу тоже менялась комбинация. Устав, она легла поперек койки, ноги свесила на пол и раздвинула их. Они по очереди начали входить в нее, при этом ожидающий мастурбировал ей на лицо. Киска вся истекала и члены скользили, издавая чавканье. Это заводило еще больше. Члены лопались от возбуждения.
Скорость смены партнеров возрастала, как будто каждый хотел придти к финишу первым. "Давай войдем вдвоем и кончим" - предложил Юра. Аккуратно пристроившись к киске, они без труда вошли в нее, сделала по нескольку движений и волна фрикций пошла по всей длине членов. Она зарычала, схватила обоих мужчин за руки, и оргазм с неведомой силой потряс ее. Члены начали медленно опадать. Рядом стоял стакан с водой, она выплеснула ее на пол, подставила под киску, оттуда потек нектар. Это было похоже на растаявшее молочное желе. Она посмотрела через стекло и одним глотком поставила точку произошедшему.