Фантазии /"1000...и один день"

Офира с покорностью стала вылизывать, то, что секунды назад стояло и извергалось.
Диас рухнул на диван без сил и приказал убрать все тазики и мыло. Когда все было сделано, Офира спросила разрешение сходить в туалет, но услышала:
- Неси таз обратно, писать передо мной.
Она принесла тазик и поставила посреди комнаты. Офира стояла рядом и не знала, что делать.
- Садись над тазиком, широко раздвигай ноги, чтоб я мог видеть этот водопад.
Девушка присела , но у нее ничего не получалось….мужчина смотрел на нее с интересом, но так ничего и не увидел.
- Ты обманула меня? Строго сказал он – и будешь наказана.
- Подойди ко мне.
Офира послушалась.
- Нагнись и оголи свой зад.
Она нагнулась, задрав юбку.
Диас размахнулся и шлепнул ее по попе, один раз, потом второй, потом третий…..ее попа стала розовой …она чувствовала не боль, а подходящее возбуждение. Его удары были сладостными и она хотела его еще больше. После пятого удара он сказал:
А сейчас стань над этим тазиком на четвереньки задом ко мне, может так тебе больше захочется писать.
Диас думал, что наказывает ее, а она только горячилась, но сказать об этом не могла.
Так она простояла еще минут 10, он смотрел на ее открытую попку, и ждал ручеек…, но так его и не было.
На этот раз он подошел к ней сам, провел пальцами по ее прелестям, засунул их во внутрь, потеребил слегка ее цветок, потом поводил вокруг отверстия попочки, всунул туда пальчик. Он стал над ней, зажав между своих ног, так чтоб она не могла пошевелиться. Затем, он взял какие то бусы и гель смазал все и медленно стал вводить в попу шарик за шариком. Когда он закончил, сказал:
- Вот теперь иди и сделай себе чай, а когда будешь готова излиться, скажи мне .
Офира встала, кольцо от шариков торчало у нее из попы, она подошла к чайнику и сделала себе чай. Она сидела на диване, пила чай медленно и сладко….внутри ее что то разрывало и возбуждало постоянно. Диас раздвинул ее ноги и периодически проникал пальцами в ее глубины, там было тесно и мокро. Он знал, что она хочет его ласк, но каждый раз когда он чувствовал пульсацию, убирал руки.
Девушка выпила чай… и почувствовала, что больше не сможет терпеть.
- Я хочу излить чай, который у меня внутри.
- Ложись на стол – жестким голосом сказал Диас, изнывая от нетерпения увидеть все.
Покорно забралась на стол Офира.
- Раздвинь ноги и писай вверх, так чтоб я мог насладиться твоим фонтаном.
Несколько минут так лежала Офира, раздвинув ноги, а Диас стоял между ними…и пристально смотрел туда, откуда должна была политься струя.
- Ты будешь наказана, Офира- прокричал Диас
И тут она не выдержала, и из нее стал литься золотой дождик, сначала, чуть -чуть…
- Сильней, сильней - кричал Диас
И ее фонтан устремился ввысь.
Диас был не сказано рад, он наслаждался, хлопал в ладоши и кричал «Браво»
Когда дождь закончился, он стянул ее со стола, поставил на колени перед собой и сказал уверенным тоном:
- Смотри, как это нужно делать.
Он взял свой член в руку и направил прямо на грудь наложницы. Он вздохнул, посмотрел в небо и из его дырочки полился настоящий ливень, только горячий.
- Возьми сама в руку и умойся вся – приказал Диас.
Офира взяла член и поливала себя всю. Струя стекала по груди к животу, потом ниже по лепесткам бутона, было очень тепло и здорово, словно грибной дождь.
Потом Диас сжал щеки Офиры, так что ее рот приоткрылся , и вставил член в ее губы.
- Запомни, каждый раз когда я помочусь или кончу, ты должна тщательно облизывать его.
- А теперь, ложись на диван и покажи, как ты себя любишь, когда меня нет рядом – приказал господин.
Он помог дойти ей до дивана, уложил, расставил ее ноги и устроился между, напротив.
Офира смочила свои пальчики во рту и принялась себя ласкать…то быстрей то медленней. Диас подбадривал ее:
- Ну давай детка, это так красиво!!!
Офира теребила свой бутончик, стонала и выгибала спинку. Наконец сладостная дрожь охватила все ее тело, она закричала и стала извиваться как змея. Диас не дал ей свести ноги, он схватил за колечко , которое виднелось из ее попы и стал медленно тянуть….таких криков он не слышал никогда, ее женщина улетала в небеса.
- Пора обедать – шепнул Диас на ушко, почти бессознания лежавшей Офире.
Девушка с трудом встала, ощущая сладостную негу, с дрожью в ногах она пошла к плите.
Довольный Диас разлегся на диване, закрыл глаза и продолжал мечтать о том, что, еще ему хочется с этой любимой наложницей.
Обед был как всегда вкусный: горячий супчик, курочка и салатик…все это прибавляло сил после сладостных утех и для будущих подвигов.
Закончив трапезу Диас лег отдохнуть. Офира мыла посуду и убиралась на кухне.
- Иди сюда, - позвал ее Диас – ляг полежи, тебе еще придется сегодня трудится надо мной.
Так они лежали и нежелись около получаса, их руки скользили по спинам друг друга, они молчали, глядя в глаза друг друга и это было молчаливое признание в любви.
Но при этом, каждый из них не забывал, кто он есть: Офира – наложница, а Диас – господин.
- Вставай, хватит валяться, иди станцуй для меня – резко сказал Диас
Девушка послушно встала , заиграла зажигательная музыка востока и она принялась танцевать для своего хозяина , дабы удовлетворить его взор. Она танцевала, а он раздевал ее своим пристальным взором.
В очередном повороте рядом с Диасом, он схватил ее за бочки и повернул к себе спиной.
- Наклонись, и трись своей попкой об меня.
Офира, сладко трется , виляя задом, ее монетки так страстно звенят. Диас опустил руки на ее колени и скользил ими вверх и вниз, поднимая юбку. Он вновь чувствует надвигающиеся возбуждение - хороший обед и небольшой перерыв сделали свое дело. Его нефритовый стержень стал большой и толстый, он просто просится наружу и хочет порезвиться в лоне своей наложницы. Диас в страсти, сорвал юбку наложницы, толкнул ее на диван и начинал скользить пальцами по ее цветку, потом он наклонил голову и ласкал ее языком, всовывая пальчики в ее глубины.
- Повернись ко мне задом – чуть справляясь со своим дыханием, шипит Диас, но не дожидаясь резко повернул ее на живот , подхватил за талию и поставил в позу кошки.
Перед ним открылась потрясающая картина, еще одна маленькая розочка так и манила к себе.
Он наклонился и прикоснулся губами к ней, потом языком, его движения становились все более смелыми ,уверенным и настойчивыми. Ее охватывало чувство неземного блаженства и она растворялась в его сильных руках. Потом он выпрямился, придвинул к себе ближе этот сладкий цветок, крепко держа свою наложницу, чтоб она не смогла вырваться. Одной рукой он достал гель, обильно смазал анус своей подруги и свой стержень. И вдруг, Офира почувствовала, как его твердый, горячий, огромный член прикоснулся к ее нетронутому месту, она дернулась, но сильные руки хозяина не позволили ей отодвинуться ни на миллиметр.
- Стой спокойно – крикнул Диас – и расслабься, а то будет больно. Сделай глубокий вдох и выдох.
Диас действовал настойчиво, но очень осторожно, он нажимал на свой член, продвигая его вперед медленно, но неотступно. Его сводила с ума та теснота и недоступность, он вошел лоно своей любимой и почувствовал себя победителем!!! Офира стонала, она почувствовала разрывающую наполненность в себе, это были необычные и приятные ощущения желанной женщины….она по прежнему не могла двигаться, у нее дрожали ноги и по телу разливалось тепло. Диас сделал несколько движений и в воздухе раздался настоящий животный рык, он потерял голову, его оргазм был чудом.
Он бездыханный упал, лицом в подушку и долго и тяжело дышал.
- Приготовь ванну Офира – послышался тихий голос покоренного и покоряющего властного и трепетного мужчины.
Офира приготовила травяную ванну с солью и пеной, в ней плавали лепестки алых роз, а капли сандала окутывали всю комнату, это должно было вернуть силы Диасу.
Женщина помогла ему залезть в ванну и села рядом. Диас лежал с закрытыми глазами и приходил в себя. Офира принялась мыть своего господина, сначала голову, потом грудь и руки, животик, а затем ноги, каждый пальчик, так как она это делала утром, потом она коснулась его члена и яичек, Диас прогнулся, и вся его плоть показалась над водой, Офира нежно вымыла каждую складочку и легонько поцеловала в знак благодарности. После чего Диас встал во весь рост, он был красив как никогда, так может выглядеть только удовлетворенный и любимый мужчина. Офира вытирала его мягким полотенцем и вместе с этим, покрывала его тело горячими поцелуями.
Диас вошел в спальню, уже царил полумрак, солнце опустилось за горизонт, свежий вечерний воздух летал в комнате. Танцевали под музыку ветерка язычки свечей, все вызывало умиротворение.
Диас лег на чистую шелковую постель лицом вниз.
- Офира, мое тело вновь жаждет твоих рук
Офира уже разогревала масло для эротического массажа. Она залезла верхом на Диаса и принялась разминать шею, а затем спинку Диаса, потом его руки, перешла к ножкам, ее движения были и сильными и нежными. Затем она провела руками по внутренней стороне бедер, по ложбинке….Диас приподнял попочку..
- Лижи меня снова…
Раздвинув ягодицы, Офира погрузилась в сладостное занятие, она лизала попку своего хозяина с наслаждением, ей так нравилось, как он рычит.
Его звуки становились все сильней, член вырос и уперся в постель своей головкой, Офира взяла его в руку и тоже стала ласкать, она лизала уже не только анус, но уже и яички , и член, все попадало под ее жадный язычок.
Вдруг, Диас вывернулся и оказался сверху между ног Офиры, она даже не смогла понять как это произошло. Он навис над ней словно грозная туча наполненная дождем и вот вот из нее прольется дождь, грянет гром и сверкнет молния. На мгновение Диас замер, глядя прямо в глаза Офире.
- Ну держись!!!, неугомонная девчонка, задирай-ка свои ножки повыше…
Он качнулся чуть назад, и со всей силы вонзился в самую глубину ее мокрой впадины.
Столкнулись две тучи, разразился неистовый ураган чувств и эмоций, их движения не возможно было остановить, их безудержная энергия могла смести все на своем пути, эти вопли были слышны и пугали всех вокруг, землетрясение, цунами, извержение вулкана…все стихийные бедствия были в эпицентре их ложа.

Обессиленные и изможденные, они не помнят как уснули, сон их был крепок, как и их неравная любовь. Любовь господина и наложницы.

Наступило утро. Светлана открыла глаза, а рядом лежал Сергей, ее самый любимый на свете человек.
- А знаешь, мне приснился чудесный сон…..
Сергей внимательно слушал ее рассказ и никак не мог понять, почему она рассказывает его сон ….


04.06.2009

 Назад

Главная

Online:22