туда целуют...-я посмотрел вниз и увидел, что Катя засунула указательный палец за резинку трусиков.
Я слегка пожал плечами-ну, мол, если тебе в тот раз больше понравились поцелуи в той области, то почему бы и не сделать это ещё раз, раз уж ты сама об этом просишь? Но всё равно странновато слышать такое от ребёнка.
-Хорошо, Катюш, привстань-ка.-Катя встала передо мной и как тогда в ванной, положила мне ладошки на плечи, уже не улыбаясь, а скривив мордочку в гримаску, имитирующую кокетливую модницу, вокруг которой возятся модельеры с лоскутками и линейками. Я же, замерев от восторга, аккуратно, как с куколки снял с Кати её белые детские трусики.
Девочка слегка вздрогнула, когда я обнял руками её за бёдра и слегка развёл их в стороны. Катя, по-видимому не захотев стоять, села на ступеньку как раз на своё недавно снятое платье и без моей просьбы широко раздвинула ножки. Я был сидя на корточках перед Катей был как раз на уровне её маленькой писи, верхние губки которой разошлись, обнажив нижние. Я медленно, еле касаясь провёл пальцами вокруг Катиной письки, по всей её длине, спустился ниже и погладил очень чувствительный участок кожи между двумя дырочками. Девочка всё это время внимательно следила за происходящим у неё между ног, а когда я на секунду остановился и взгянул на неё она в ответ подняла на меня свои лучистые ярко голубые глаза. Катя больше не улыбалась и даже не гримасничала.
Девочка приоткрыла ротик и облизывала язычком свою верхнюю губу. Смотря на неё-саму непосредственность, я понял, что попался. Попался на удочку маленького бесёнка в обличии ангелочка со взглядом, в котором была вся нежность невинности вкупе с уже проявившейся чувственностью и пока ещё не совсем уверенным желанием испытать ещё раз чувство, бывшее ещё совсем недавно неведомым, ведь её юное тело только-только учится ощущать по-настоящему. Ну как, глядя на эти маленькие губки можно было устоять?.. Я придвинулся и прикоснулся своими губами к Катиным, затем оторвался и негромко сказал девочке практически в ухо:
-Сейчас я тебе покажу, как целуются взрослые. Ты только не бойся и приоткрой ротик...-Катя смешно пару раз пожала плечами, слегка запрокинула голову назад и сделала то, о чём я её попросил.
Я почти с трепетом припал губами к губам этой малышки, неглубоко вводя язык в её ротик, водя им по маленькому язычку девочки, всё это время обнимая её за шейку. Сказать, что в те минуты, что я целовал в засос Катеньку я чувствовал себя в облаках-значит не сказать ничего. Казалось, что наши губы всегда были единым целым, и отрывать их друг от друга - это что-то противоестественное. Но мне пришлось это сделать, так как я почувствовал, что Катя отстраняется чуть-чуть назад. Я очень удивился, когда почувствовал на своих плечах её ручки, не сильно, но довольно ясно пытающиеся заставить меня переместиться ниже. Я сначала было подумал, что Кате не понравилось, но когда мы перестали целоваться, Катя отпустила мои плечи и медленно опустилась на спину и развела руки и ноги в стороны.
Вот это да! Малышка всерьёз хочет, чтобы я сделал ей приятно?..
До сих пор с трудом веря своим глазам я сел на пол возле девочки, обнял её одной рукой вокруг талии, и принялся гладить свободной рукой малышку по её неразвитым пока ещё грудкам, не забывая целовать её в районе животика. Катино дыхание немного участилось, она сомкнула губки и закрыла глаза, видимо от удовольствия, которое я с рвением доставлял ей.
Целуя Катину грудь я чувствовал, как быстро бьётся её сердце и с каждой секундой всё больше проникался умилением и любовью к этому маленькому существу, находящемуся в полной моей власти. Понятия "можно"/"нельзя" просто растворились в моём разгорячённом сознании вместе с возникнувшим поначалу у меня в голове ощущением чего-то неправильного.
Я не собирался долго задерживаться в верхнем районе Катиного тела и стал гладить ладонями по внутренней поверхности бёдер девочки, периодически целуя её разведённые в стороны стройные ножки. Бессмысленно было тянуть дальше - я просунул ладони под попку девочки и наконец припал губами к маленькому бутончику письки, нагловато раздвинутому прямо перед моим носом. Просто невыразимый восторг вызывали у меня подрагивания тела малышки под моими губами...
Её сердце стало ощутимо быстро биться, девочка глубоко дышала, её животик то вздымался, то опускался. Я в это время, ещё сильней раздвинув пальцами края письки, игрался языком с малыми половыми губками девочки, не забывая о малюсенькой дырочке в самом низу влагалища, в которую я периодически неглубоко вводил язык и игриво шевелил им внутри. Я решил полностью языком переключиться на эту дырочку, а вокруг еле заметного бугорка клитора малышки я стал водить большим пальцем левой руки, пальцами правой руки я для удобства раздвигал края письки. Насаживая ставшую влажной Катину дырочку на свой язык я вдруг почувствовал, что девочка совершает толчки в мою сторону. Я решил прекратить движения языком и просто на всю длину просунул его в девственное отверстие, но Катю это не остановило. Она двигала попкой, то насаживаясь на мой язык, то отодвигая свою пипиську от меня на пару сантиметров.
[ Остатки здравого смысла тяжело вздохнули и, попрощавшись со всеми остальными чувствами, лёгкой белой дымкой растаяли в моём сознании :-) ]
Я вытащил язык из мокрой Катиной письки, и осторожно погрузил мизинец (только этот палец хоть немного мог войти в дырочку такого диаметра) в розовое отверстие на пару сантиметров вглубь. Катю это ничуть не смутило - девочка стала насаживать себя на мой палец точно так же, как недавно насаживала себя на мой язык. Катя двигалась не часто - раз шесть в минуту, но после восьмого "ввода-вывода" мне пришлось остановить разошедшуюся девочку, сказав ей:
-Стой, малыш, тебе нельзя так глубоко. Иначе тебе будет больно, а мы же не хотим этого, правда?
Я просто почувствовал, что Катя довольно глубоко насадилась, а это могло закончиться чреватыми последствиями. Тогда, недолго думая, я приподнял девочку, сам лёг на спину, а её посадил на своё лицо. Разыгравшейся девчёнке не пришлось долго осваиваться - свой язык я мог позволить себе воткнуть в маленькую письку полностью, что я не без удовольствия и сделал. Я взялся руками за половинки чудесной детской попки и стал слегка подбрасывать Катюшку.
Язык чудесно с хлюпанием скользил по стенкам влагалища девочки, и уже через пару секунд Катя сама пыталась подпрыгивать на моём лице, хоть это у неё и не очень хорошо получалось. Освободившимися руками я развёл в стороны половинки её попки и облизнув указательный палец (для этого пришлось на мгновение отвлечься от следенькой дырочки малышки) стал водить им по колечку ануса. Конечно дырочка была напряжена да и её размер не позволял пальцу проскользнуть внутрь, но я и не задавался такой целью - я просто массажировал попочку малышки, в то время как её пися уже с большей скоростью насаживалась и снималась с моего языка. Водя пальцем одной руки по дырочке в попке девочки и хозяйничая языком в её писе, я просунул другую руку к своему лицу и нащупал бугорок клиторка, который вновь стал быстро стимулировать.
Через пару минут ребёнок не смог больше терпеть этой сладостной муки, и перестав прыгать на моём лице, Катя дала мне возможность на инициативу, и я, всё ещё массируя дырочку попки и клиторок девочки, резко и на всю длину стал всовывать и высовывать свой язык из её влагалища, доведя её тем самым до кульминации.
Малышка кончила! девочка ещё раз почувствовала оргазм! Это было что-то!!! По всему её телу прошлась тёплая волна, Катя задёргавшись попыталась слезть с меня, но я крепко держел её за талию. Судороги продлились секунд двадцать, всё это время писька Кати сильно сжималась и разжималась, обхватывая мой язык сильнее и сильнее, с губ её срывались негромкие протяжные стоны. Когда волна оргазма наконец отпустила девочку, она бессильно обмякла на мне, опустилась пониже и прильнула ко мне, обняв своими тонкими ручками. Я лишь усмехнулся и погладил малышку по слегка намокшим от пота золотистым волосам. Она посмотрела на меня и промурлыкала:
-Только никому не рассказывай - Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Вот!
Катя сказала это и широко зевнула.
Я улыбнулся, погладил малышку по щеке и вдруг услышал:
-Ничего