тонким слоем влаги. Неожиданно он несколько раз с особой силой вдарил в девицу, его спина выгнулась, голова запрокинулась, а из стиснутого рта вырвалось глухое "А-а-а-а". Он кончил.
- Теперь твоя очередь, - сказал мне Жека.
Он же режиссировал все действо. Я лег на спину, ну а Юля приземлилась на мой штык. Те ощущения, которые, я испытал, глядя, как мой член погружается в поистине розовый бутон цветка. Сладостная истома, растеклась по всему моему телу. Медленно начала она скользить на моем шесте. Каждый раз как она выгибалась, словно из глубин невиданной пещеры, она исторгала сладострастный стон. Я не Казанова, не мастер секса, но меня возбуждала ее реакция. Неожиданно Юлька сильно нагнулась, практически легла на меня, и тут я почувствовал, как что-то плотное и теплое коснулось основания моего члена, и медленно поднимаясь по нему к вершине, вползло во влагалище. Не нужно было иметь семь пядей во лбу, что бы догадаться, что это член Жеки. Я весь напрягся. Я чувствовал инструмент друга, практически полностью, хоть на нас и были надеты презики.
Жека начал двигаться. Его пенис скользил по моему, разбухшая головка жекиного члена, со всего маху врезалась в мою залупу, тоже уже не маленькую. Я начал стонать. Думаю, Юлька просто кружилась в бесконечных оргазмах. Но мне на нее было наплевать. Все мои чувства сосредоточились на тех двадцати сантиметрах, что дарили столько наслаждения. Мне казалось, что не может быть счастья больше, чем сейчас. Ведь я ощущал его пенис. Я даже не заметил, как кончил. Лишь сильные толчки, да увеличившийся презерватив Жеки, показывали, что он тоже разрядился.
Ну, парни, - переводя дыхание, проговорила Юлька. - Такого убойного траха у меня еще не было.
И она поскакала в ванную.
Медленно, чтобы ничего не заляпать, Жека снял презик, в нем было полно спермы. Я последовал его примеру.
- Давай, выкину! - сказал он, и, не дожидаясь моего ответа, взял резинку и вышел из комнаты, - Ты пока лежи, сейчас я ее провожу, а то она опаздывает, - сказал он вернувшись.
Я глянул на часы, было три. Жека надел очень красивые темно синие боксеры и вышел. Его не было где-то с полчаса. Потом я услышал, как захлопывается дверь, и через минуту появился Жека.
- Ну, как? - спросил он.
На его лице был написан триумф.
- Здорово, - честно признался я.
- И тебе понравилось? - несколько удивленно спросил он, - Ты же гей.
Меня как током прошибло.
- С чего ты взял? Я не гей!
- Да брось ты, это только тебе не заметно, - и он усмехнулся. Лихо, запрыгнув на диван, он приземлился аккурат мне на живот, - Неужели моя задница тебя не возбудила?
И его шаловливые ручки побежали по моей груди. Он наклонился и чмокнул меня в губы. В ужасе то того, что меня раскрыли, я предпринял, инстинктивно, попытку выпутаться. Я вывернулся, скинув с себя Жеку, и вскочил.
- Ты куда? - несколько растеряно крикнул Жека.
- Во-первых, поссать, во-вторых, меня не возбуждают волосатые жопы, - пытался пошутить я, а у самого вся рожа пылала как семафор. Я выскочил из комнаты.
В голову ни одна умная мысль не лезла. В такой ситуации, максимум, того, что я придумал - это все честно признать и попросить никому не говорить. В конце концов, друг он мне или нет. Дальнейшее показало - нет.
Я вошел в комнату. То, что я там увидел, меня просто потрясло. На диване лежал совершенно голый Жека. И даже не лежал, то есть, конечно, лежал, только ноги его были задраны, колени прижаты к груди и меж двух половинок ягодиц, сквозь волосы, будто ресницы, на меня смотрел его "третий глаз". Я остолбенел, но мой член оказался намного умнее меня. У меня еще никогда не вставал так быстро. В голове роились миллионы мыслей, сердце колотилось, словно бешеное, руки дрожали, но я подошел к нему. Его глаза... я не знаю, что в них было, не хотелось гадать, я просто сделал то, что посчитал правильным. Приставив головку своего члена к его очку, я медленно стал его вводить. Жека зажмурился. Я остановился.
- Ну же, - еле слышно прошептал Жека.
И я вдавил свой кол по самые яйца. Жека застонал. Не зная, что нужно делать, я нагнулся и поцеловал его в губы, пересохшие от страсти. Словно по инстинкту, его губы ответили мне. Медленно, стараясь причинить как можно меньше боли, я стал двигать. Вскоре Жека уже начал подыгрывать мне, его руки ласкали мне шею и грудь. Каждое движение отдавало такой истомой, растекавшейся по всему телу... А тем временем мой член уже скользил в анусе. "О, блядь, о, давай, сильнее!" - иногда вырывалось у него, наши губы сливались в страстном поцелуе. Наконец, у меня уже не было сил сдерживаться, и я выстрелил прямо в него. Я аж рухнул на него. Мне было хорошо как никогда.
Потом мы еще долго лежали, обнявшись, я ласкал его тело.
- Пошли в душ, - не то сказал, не то спросил Жека.
И мы пошли. Теплые струи обволакивали наши тела, наконец, я не выдержал, сел на корточки. Жекин член будто сам прыгнул в рот, такой упругий, горячий. Мне кажется, я бы мог часами играть с ним языком, массировать губами головку, щекотать уздечку, покрывать поцелуями мощный ствол. Мои пальчики ласкали его упругие яички, промежность и, конечно, сфинктер.
- О, сейчас кончу, подожди, - едва сдерживаясь произнес Жека. Он выключил воду, постоял с минуту и попросил,
- Повернись задом.
Я все понял и выполнил просьбу, развернулся, нагнулся и тут же ощутил жекино достоинство у, так сказать, заднего входа. Не долго думая, он начал входить в меня. Я знал, что нужно расслабиться, сделал все как положено и тут же почувствовал, как что-то твердое вплыло в мой зад. Ощущение было такое, словно это не член, а рука, причем, по локоть. Я этого жаждал давно, так что постарался расслабиться и получать удовольствие. Медленно, ритмично, начал двигать Жека бедрами. Никогда не думал, что это так приятно. Болевые ощущения, дискомфорт быстро уступали место удовольствию. Жека начал двигаться все быстрей и быстрей, мой член стоял колом, головка просто ныла от изнеможения, но я не хотел подстегивать себя. Сильные руки Жеки крепко держали меня за бедра.
- Кончаю! - сиплым голосом простонал Жека, и я почувствовал, как внутри меня разливается что-то горячее, мне казалось, что потоку не будет конца.
- Супер! - все, что смог изречь я.
Мой член, повинуясь инстинкту сам спал исторгать семя, совершая необычные конвульсии. Да, когда сам дрочишь, это как-то не заметно.
Жека включил воду, и теплые струи опять стали обволакивать наши тела. Мы стояли, обнявшись, Жека нежно целовал меня в шею, а я шептал ему на ушко "Люблю!". Казалось, прошла вечность, но нас это не тяготило, мы готовы были стоять там, хоть вечность.
Поразительно, мы окончили школу, поступили в вузы, окончили их, и все эти шесть лет мы вместе. Да, это любовь! Тьфу - тьфу - тьфу, через левое плечо, чтоб не сглазить.