голой между двумя раздетыми мужиками, согласитесь, не каждая бы отважилась. Мною владело понятное возбуждение, но я старалась его погасить, думая о чем-то постороннем. Правда, это у меня плохо получалось, особенно, когда почувствовала на своем теле руку Славика.
- Ты не замерзла? – заботливо спросил он, гладя меня по плечу.
- Нет, - ответила я, поворачивая к нему голову. – Вот сейчас только высохнем и поедем.
- Тогда почему дрожишь? - не унимался он, оглаживая теперь уже спину.
Я и сама не знала. Мне было жарко, но в то же время я чувствовала и какой-то озноб. Точно такие же ощущения я испытывала и тогда, когда осталась наедине со своим первым мальчиком. Рука Славика, между тем, опустилась еще ниже, и теперь я чувствовала ее мягкие прикосновения на своем заду. Крутанув попкой, я заставила ее убраться, но она тотчас материализовалась снова
и теперь уже не была такой мягкой и ласковой. Притянув мою голову к себе, Славик потянулся к моему рту губами. Мы целовались, едва касаясь друг друга, лениво шевеля губами, но, когда его язык вдруг проскользнул в мой рот, я внутренне напряглась. Это уже не было похоже на невинные ласки. Я перевернулась и села, скрестив ноги и закрывая грудь рукой. Тотчас поднялся и Славик.
- Ты чего? – осведомился он, окидывая меня плотоядным взглядом. – Еще ведь не обсохла.
Он снова приблизил ко мне свое лицо и, глядя прямо в глаза, положил правую руку на мою грудь. Я не знала, что мне делать, но уже чувствовала, что одними прикосновениями дело не закончится. Осмелев, его пальцы обежали упругое полушарие, сжали сосок. Мужское бедро прижалось к моему, и от этого по всему телу пробежала мелкая предательская дрожь. Краем глаза я заметила, как напрягся и увеличился в размерах член Славика, и это было последней каплей, решившей все. Не в силах перебороть себя, я потянулась к нему рукой. Он был большим, горячим и не смог поместиться в моей ладони. Почувствовав прикосновение губ Славика к своей груди, я не смогла сдержать рвущийся изнутри стон и в тот же момент я ощутила прикосновение еще одних губ. Миша припал ртом к моей правой груди и его язык закружился вокруг соска. В то же время его рука опустилась на мое бедро и, нежно поглаживая, двинулась вверх, подбираясь к самому интимному месту. Я напряглась, не зная, что делать.
- Расслабься, маленькая, все будет хорошо, - услыхала я у самого уха шепот Славика. – Ты ведь хотела этого?
Я и сама не знала, чего я хотела, провоцируя их. Скорее всего, ДА , я именно этого и хотела. Как ни странно, мне не было стыдно. Мне было хорошо в обществе двух молодых сильных ребят, руки и губы которых блуждали по моему телу, будоража кровь. Подспудно я понимала, что поступаю не совсем правильно, но уже никакие силы не могли меня остановить. Через минуту я взахлеб сосала оба члена, чередуя их и пребывая в состоянии наивысшего возбуждения.
Они стояли по бокам, лаская руками мои груди, а я доводила их до «кипения», с каждым разом все глубже заглатывая то один, то второй член. У Славика он был больше и толще, и я предпочла испытать его на прочность первым. Заставив его лечь на спину, я медленно опустилась на торчащий кверху ствол. Чувствуя, как он входит в меня буквально по миллиметру, заполняя изголодавшееся лоно, растягивая стенки влагалища, я неожиданно для себя кончила, задрожав всем телом. Миша тотчас пристроился рядом, сунув своего малыша в мой рот.
Я послушно обхватила его губами и, стараясь не сбиться с ритма, начала двигаться, одеваясь то на один, то на второй член. Никогда бы не подумала, что я на такое способна – отдаваться сразу двум мужикам. Но в тот момент я ни о чем таком не думала, потому что испытывала такое сказочное блаженство, что позабыла обо всем на свете. Ребята постанывали от усердия и удовольствия, и я уже готова была снова испытать поистине потрясающий оргазм, как вдруг пронзительный детский крик вывел меня из этого состояния.
- Папа, мама, смотрите, что дяди с тетей делают, - донесся он откуда-то из-за кустов.
Вслед за этим прямо на нас вышло двое пацанов лет пяти-шести от роду. Оба остановились, как вкопанные и, раскрыв рты, уставились на нашу троицу. За ними показалось несколько взрослых.
Сама не помню, как все мы оказались в машине и, даже не успев одеться, рванули с поляны, как - будто за нами гналось целое стадо слонов. Громкие крики и улюлюканье еще долго неслось нам вслед. Отъехав на пару километров, мы начали одеваться, и тут выяснилось, что наше нижнее белье осталось там на берегу. Хорошо хоть я юбку успела прихватить, а то бы сейчас щеголяла голышом. Вместо блузки, которая тоже осталась там, я выудила из сумки футболку и натянула ее прямо на голое тело.
- Вот так история! – воскликнул вдруг Славик. – Называется, потрахались на природе. Я даже кончить не успел.
В его голосе слышалось явное сожаление.
- Может, продолжим, Зайка? – перебил его Миша, во все глаза пялясь на меня.
- Да ну вас всех, - отмахнулась я, залезая на свое место. – Поехали.
Вслед за мной на заднее сиденье забрался и Миша. Я отвернулась к окну, едва сдерживая слезы.
- Ну, чего ты, маленькая, - придвигаясь поближе, попытался успокоить меня он, - ничего ведь не случилось.
- Ага, не случилось, - размазывая слезы и всхлипывая, едва выговорила я.
Миша начал гладить меня по голове, успокаивая, и от его прикосновений мне стало немного легче. Я перестала плакать и постепенно расслабилась, обдумывая произошедшее. В принципе, ничего страшного не произошло. Я, конечно, вела себя неправильно, но, думаю, ребята не будут болтать о том, что было между нами, хотя, если разобраться, мы даже толком не успели ничего сделать. Славик прав. Тогда чего же я переживаю? Неужели именно это обстоятельство так повлияло на меня? Я тряхнула головой, отгоняя эти мысли и только сейчас заметила, что рука Миши без всякого стеснения шарит у меня под футболкой. Пригревшись возле него, я настолько ушла в свои мысли, что даже этого не заметила. Пальцы моего соседа были мягкими и нежными.
Они трепетно сжимали мою грудь, теребили соски, а Мишины губы легонько целовали мою шею, завитки волос и, наконец, встретились с моими губами. Машина резво бежала по шоссе, и внимание Славика было приковано к дороге, поэтому он не мог видеть, чем мы занимаемся на заднем сиденье. А мы таки были заняты. Вначале, успокоив меня, Миша нежно, но настойчиво разогревал меня своими ласками, на которые я в конце концов начала отвечать, а затем, поддавшись порыву, извлекла его член из джинсов и взяла в рот, ощущая, как он наливается и твердеет там внутри. Правая его рука опустилась на мой затылок, сопровождая движения головы, а вторая, забравшись под юбку, не встретив преграды, уже массировала мой клитор, слипшиеся губки влагалища, стимулируя новый прилив желания.
Его член уже стоял колом, втыкаясь в горло, мое влагалище истекало соками, и я мечтала только об одном, чтобы он поскорее очутился именно там. Очевидно, наши желания совпадали, потому что Миша попытался приподнять меня и усадить к себе на колени. Из-за тесноты ему удалось это сделать лишь со второй попытки. Мои колени уперлись в спинку переднего сиденья и, приподнявшись, я поймала его член, направляя в себя.
- Эй! Вы чего там? – спросил Славик, оборачиваясь.
Сделал он это именно в тот момент, когда член Михаила плотно вошел в мое влагалище, а я, зажмурившись от удовольствия, глухо застонала.
- Ничего себе! – воскликнул Славик, резко нажимая на педаль тормоза.
В результате машина пошла юзом, съезжая на обочину, я по инерции подалась вперед, едва не соскочив с Мишиного члена.
- Решили продолжить? – спросил Славик, возбужденным голосом. – Тогда, может, отъехать подальше?
Ответа он не получил, потому что нам с Мишей было не до него. Ухватившись руками за спинку переднего сиденья, я раскачивалась на его члене, каждый раз задевая головой обшивку салона.
- Вам же неудобно, - засуетился Славик и тут же наклонил спинку соседнего сиденья вперед. – Положи ее сюда, - подсказал он Мише.
Я и сама уже хотела изменить позу, поэтому последовала совету водителя и, соскользнув с Мишиных колен, легла спиной на откинутое сиденье. Широко расставив ноги, я позволила Мише снова войти в меня. Теперь он сидел и, придерживая меня за бедра, натягивал меня на свой член, проникая до упора. Не успела я приноровиться к новой позиции, как прямо перед собой увидела вздыбленный, оплетенный вздувшимися венами член Славика. Он нагло тыкался оголенной головкой в мои губы. Придерживая рукой «наглеца», я облизала головку, а затем взяла в рот, дрожащую от нетерпения плоть. Было, конечно, не очень удобно, но мне все равно было хорошо, снова во мне было два члена, которые только поменялись местами.
Мимо проносились машины, но нам не было до них никакого дела. Через пару минут я почувствовала приближение оргазма, мечтая только об одном, чтобы они кончили тоже. Внутри у меня было так мокро, что я едва почувствовала, как в меня упругими толчками вливается Мишина сперма. Вслед за ним финишировал и Славик. Едва не разодрав футболку, он вцепился в мою грудь, больно сжав ее в ладони, и сунул свой член так глубоко, что я едва не задохнулась. В ту же секунду вязкая жидкость начала заполнять мой рот и мне пришлось глотать ее, чтобы выжить. Мое тело завибрировало, напряглось и я испытала потрясающий оргазм, едва не лишивший меня сознания.
В город N мы прибыли поздно вечером, до этого еще разок, заехав в посадку. Ребята разошлись не на шутку, оттрахав меня вначале по очереди, а потом вместе. Наконец долгая дорога подошла к концу. Устроившись в гостинице, я приняла душ и тут же легла в постель. Уже засыпая, я с удовлетворением подумала, что впереди у нас было три, а то и четыре дня командировки. Сквозь сон я услышала стук в дверь, а, приподняв голову, увидела обоих моих любовников, входящих в номер.
- Неужели им мало? – подумала я, потягиваясь, и счастливая улыбка скользнула по моему лицу.