Лесбиянки /начало пути
ехать домой, но я пыталась изобрести предлог, чтобы зайти к ней, а она сама говорит: "Да, у меня еще журналы твоей мамы, зайди, забери".
Только она закрыла за нами дверь квартиры, я грохнулась перед ней на колени и стала искать языком клитор. Наташа засмеялась: "Подожди, дурочка, давай хоть разденемся:" Но я крепко держала ее задницу, вдавливая свое лицо в ее пизду, ловила своими губами ее нижние губы, залазила языком внутрь... Наташа застонала и опустилась на пол - прямо в прихожей, нарядно одетая...я взбила ее юбку выше пупка, и приникла лицом к открывшейся красной раной пизде Наташи. Мое маленькое лицо наполовину погрузилось в разверзнутое отверстие, и я как сумасшедшая стала тереться лицом по всей длине прекрасной женской пизды, стараясь захватить ртом как можно больше плоти и помогая себе языком. Тело Наташи под мои напором покачивалось вперед и назад, а из ее горла вырывалось хриплое частое дыхание.
Почувствовав, что мне не хватает воздуха, я отпрянула от желанной дырочки, и моим глазам предстала невероятная по своей красоте картина распахнутого женского влагалища, открывающая черную манящую дыру. Я прикоснулась к краям дырочки пальчиками, и потихоньку засунула три пальца внутрь Наташиного тела. Наташа застонала, и выгнулась на встречу моей руки. Из ее дыры каплями стекала жидкость увлажняя мою руку.
Трех пальцев было явно мало, так как они входили в женское лоно совершенно без сопротивления. Я сложила все пальцы щепоткой, и засунула их в Наташину пизду. Ох, как она закричала, когда моя кисть по самое запястье вошло в ее раскрытую дырку! Внутри ее тела было тесно, тепло и влажно, и от поступательных движений пизда пропускала мою руку все глубже и глубже. На встречу моему наклоненному лицу выпятился бугорок над лепестками ее маленьких губ, и я страстно обхватила его губами, глубоко засасывая в рот, и теребя его языком. Наташа протяжно закричала, и ее тело забилось в долгих конвульсиях, выплескивая из распяленной пизды потоки тягучей прозрачной жидкости. Немалая часть сока попала мне в рот, т.к. я не прекращала вылизывать сокращавшуюся дырочку.
Вкус женских соков был еще прекрасней вкуса спермы, и я с жадностью выпивала влагу взрослой женщины. Наташа сдвинула ноги, отчего моя рука выскользнула из ее пизды, и села на полу, привалившись спиной к стене. «Кто тебя научил этому?» удивленно спросила она «Может, мама ?». Я замотала головой, придя в ужас от такой мысли. «Тогда ты очень умелая девочка» с уважением сказала она. «А почему ты решила, что мама могла мне показать такое?» спросила я. «Потому, что мы с твоей мамой иногда ласкаем друг друга» просто ответила она. «Неужели мама никогда не показывала тебя своей писички, и не трогала тебя?» «Нет», ответила я. Мне было одновременно стыдно и возбуждающе приятны ее вопросы. «Пойдем в спальню, я научу тебя кое-чему» сказала Наташа.
Зайдя в комнату она толкнула меня спиной на кровать. Я упала, и мои ноги непроизвольно раздвинулись. С внимательностью гинеколога Наташа присела на край кровати, и обхватила руками внутреннюю поверхность моих ляжек, не давая свести ноги. Сгорая от возбуждения я сама задрала ноги повыше предвкушая предстоящие действия. «Ты часто гладишь себя там?», спросила Наташа отодвигая в сторону край моих трусиков. Я в захлеб начала рассказывать ей о своих опытах с писичкой, а она под мои несвязные слова, почти не слушая меня, начала гладить мою промежность пальчиками. Я захлебнулась словами, и от нахлынувшего возбуждения закинула голову.
Я чувствовала, как умелые женские пальчики перебирали внутренности моей пизденки, все больше увлажняясь от текущей смазки. Наташа стянула с меня трусики, и мои ноги развалились в стороны перед ее лицом. «Ты хочешь, чтобы я тебя выебала?» серьезно спросила она. «Да,да, да!» горячо зашептала я. «Громче, я не слышу!» грубо крикнула Наташа. «Да», закричала я, неистовствуя под ее пальцами. «Порви меня там!». Наташа улыбнулась, и опустила голову к моему животу. Ее язык буквально обжег мою промежность, и я вскрикнула от сладкой неожиданности. Наташин язычок облизывал всю мою щелочку, проникая во все закоулки моей маленькой пизды.
Пальцами она широко раздвинула мои губки и ее горячий язык проник внутрь моего тела. Чувствуя подступающее знакомое чувство наслаждения я выгнулась на встречу ее рту, и после особо глубокого проникновения забилась в конвульсиях оргазма. Наташа не отпускала моего тела, и продолжала таранить языком плоть моей пизды все время пока я билась в экстазе. «Нам надо почаще встречаться» сказала она выпустив наконец меня из своих объятий. «Я тоже этого хочу» радостно сказала я.
« Я приду завтра к вам домой, и мы повторим тоже самое с твоей мамой» предложила Наташа. «А разве можно с мамой?» удивленно спросила я. «Тебе не нравится твоя мама?» «Я люблю ее!» по детски ревниво ответила я. «Ну, вот видишь! Я думаю, она будет совсем не против поласкать свою дочку, тем более если я попрошу ее об этом» сказала Наташа. «Ну, а теперь беги домой, и жди меня завтра в гости». Я еле дошла на дрожащих от усталости ногах до дома, и отдав маме бижутерию, рухнула в кровать. Кажется мама заметила мое состояние, она как то странно поглядывала на меня, но ничего не сказала. Всю ночь мне снились женщины похожие на Наташу и маму, которые разрывали ласками мою пизду, поэтому наутро я встала с ощущением тяжести внизу живота. Кажется, я кончала и во сне.
Был выходной, и весь день я со сладким ужасом ждала звонка в дверь. Наташа пришла около пяти вечера. Отец еще с утра уехал на рыбалку на два дня, поэтому нам никто не мог помешать. Наташа с мамой разговаривали о своих делах, а я тряслась в своей комнате, с ужасом стыда ожидая, когда все начнется, и где то внутри очень хотела этого. Иногда я выходила в комнату, посмотреть, что они делают, и Наташа выбрав момент тихонько спросила у меня «Мама ничего не знает?». «Нет» также тихонько ответила я, и Наташа удовлетворенно кивнула. Через некоторое время мама позвала меня, и выйдя из своей комнаты, я увидела, что мама сидит в кресле в одном халате положив ноги на табурет, а Наташа делает ей педикюр.
«Дочка, посмотри, как надо ухаживать за ногами» сказала мама, и я присела рядом с ней. Наташа, закончив красить ногти маминых ног, стала массировать ей ступни, перемещая руки выше и выше по ногам. Иногда ее руки исчезали под полами халата выше колен, продолжая гладить упругую кожу маминых ног. Я не отрываясь смотрела за ее движениями, чувствуя, как у меня становится тепло внизу живота. Подняв глаза, я увидела, что мама закрыла глаза, наслаждаясь прикосновениями подруги, и ее руки лежа на сиськах поверх халата, временами слегка сжимали бугры грудей. Наташа заговорщицки подмигнула мне, и стала поднимать руки выше и выше к животу мамы, продолжая массировать ее полные ляжки.
Полы халата соскользнули в стороны, и я увидела тонкую полоску черных волос мамы терявшуюся между ног. Оказывается, трусов на ней не было. Не открывая глаз мама попыталась поправить халат, но Наташа мягко, но твердо отвела ее руки. «Наташка!», игриво сказала мама «Ребенок же смотрит!». «Ну и пусть», беспечно ответила Наташа. «Лучше мы ей покажем как надо делать массаж, чем она узнает об этом где нибудь в подворотне». Мама улыбнулась, и откинула голову на спинку кресла, опять закрыла глаза расслабившись. «Иди-ка сюда» сказала мне Наташа, «Помоги мне». Я встала рядом с ней, а Наташа взяла мои руки своими, и опустила их на ноги мамы чуть выше колен. Кожа у мамы была упругая, и в то же время мягкая, шелковистая и теплая на ощупь.
Рукам было очень приятно ощущать такие прикосновения. Приятно было и маме, т.к. по ее губам блуждала легкая улыбка, а руки чуть сильнее сжали груди. Наташа стала водить моими руками по маминым ногам, перемещая их ближе и ближе к животу. И вот уже мои руки под движениями Наташи гладят мамин живот и внутреннюю сторону бедер. Мамины ноги безвольно распались в стороны, открыв нашим взглядам розовые губки маминой пизды безупречной формы. Наташа толкнула мои руки, и я, как бы непроизвольно, пальцами дотронулась до влагалища мамы.
Губки ее пизды были влажные и теплые. Мама как будто и не заметила моего прикосновения, продолжая вкушать наши движения. Наташа продолжала двигать мои руки, и мои пальца все чаще

 Назад Вперед 

Главная

Online:23