как заструилась горячая кровь. Мой язычок слизнул капли, и я подняла лицо: для питания было еще не время.
Мужчина скривился от боли и не сразу осознал произошедшие с моим лицом изменения. Изменения были совсем небольшими – из-под верхней губы показались длинные острые иглы, да глаза стали красными, горящими ровным рубиновым светом. Однако и этого было достаточно для того, чтобы мужчина, еще не отошедший от боли в соске, заорал от ужаса.
Ужас! Первая фаза моего аркана. Мне требовался ужас! Но еще мне была необходима устойчивая эрекция. Я очень быстро направила жесткий кол в себя, насадившись сразу на всю глубину. Меня буквально раздирало членом, и из горла вырвался хриплый рык. Но кончать пока нельзя! Собирая последние крохи самообладания, я призвала всю мощь моей магии крови, чтобы заставить вспыхнуть мужские жилы.
Мужчина был сильным, он бился на моем ложе, подбрасывал в воздух мое тело, забивая свой член так глубоко, что я едва не теряла сознание от наслаждения. Однако сила масана позволяла мне легко удерживаться на бьющемся теле. И я только усмехалась, ощущая мощные толчки внутри меня, ведь они приближали вторую фазу. И сама с размаху насаживалась на кол, крича от наслаждения.
Если мое обоняние ощущало, что ужас мужчины угасал, и его посещала надежда, я тут же или прикусывала иглами кожу, с удовольствием ощущая на губах туманящий сознание вкус. Или соскакивала и принималась за член или за яички. Мои иглы полосовали нежную кожицу между посасываниями или после нежной игры язычка, пока между ножек не стало мокро не только от моих соков и его смазки, но и от крови.
Каждый раз мужчина вновь проваливался в пучину ужаса и боли.
Боль! Связующее звено аркана. Без нее заклинание расползлось бы, словно ветхая ткань. Боль не была чудовищной, в конце концов, я не монстр. Хотя, судя по тому, что в моей спальне все сильнее ощущался запах ужаса, мужчина считает иначе. Наверное, ему все труднее воспринимать меня, как соблазнительную женщину, с роскошными формами, которую он хотел и все еще хочет, не смотря ни на что – мне почти не было нужно применять магию для поддержания железной эрекции.
Но он заходился от ужаса, глядя на меня. Я знала, что выгляжу впечатляюще – полные губы в крови, кровь стекает на подбородок. На грудях тоже кровь – в краткие мгновения, когда мужчина переставал биться, я ложилась ему на грудь, улетая от бесподобного чувства горячей наполненности влагалища. Мне казалось даже, что я ощущаю своими влажными лепестками биение жилок. А потом меня снова пытались сбросить, и я, крича подлетала вверх, распахивая колени как можно шире, чтобы толстый член вонзился в меня как можно глубже.
И вскоре я не смогла больше сопротивляться. Время пришло! Оргазм, яркий, режущий, насыщенный, пронзил меня, заставив изогнуться на члене так, что захрустели спинные позвонки.
Наслаждение! Вторая часть аркана. Я кончала, разлетаясь на множество
осколков. Я не могла жить, от такого наслаждения не живут – умирают! Но мне нельзя было останавливаться, мое наслаждение – только половина формулы!
Сотрясаемая в оргазме, я быстро соскочила с мужчины и набросилась на его член, весь в моих соках и крови. Одной рукой я жестко прижала мужчину к постели, а вторую запустила между ножек – чтобы продлить наслаждение. Мыча, я ожесточенно отсасывала, насаживаясь головой на член, едва соображая, от неугасимых толчков между бедер. И вскоре была вознаграждена.
Мужчина напрягся и с хриплым стоном выбросил первую часть спермы мне прямо в лицо. Второй толчок я не пропустила, жадно прильнув к ходящему ходуном члену. Восхитительная сперма заполнила мой рот. Ее было очень много, и мне пришлось глотать ее, чтобы не упустить ни капли. Несмотря на плывущее состояние от разрывающего душу двойного оргазма, я четко контролировала состояние мужчины, и едва уловила затухание его оргазма, тут же вспорола бедренную артерию. Упругий ток крови хлынул в мой рот, смешиваясь со спермой, когда мужской член еще сокращался, выдавливая последние густые капли.
Сперма и кровь! Физическая подпитка метафизики аркана. Без спермы аркан терял всю силу, превращаясь просто в процесс питания.
Простыни подо мной хлюпали от смеси крови и спермы, когда меня пронзило осознание смерти.
Смерть! Последняя, завершающая часть аркана!
Я оторвалась от разорванной артерии. Сила бурлила во мне, хотелось скакать и петь. Я посмотрела на распростертое окровавленное тело. Лицо чела, хоть и осунулось, но все еще сохраняло довольное выражение. Думаю, много мужчин согласились бы последние мгновения провести, обладая таким роскошным женским телом.
Зазвонил телефон, и я не отказала себе в удовольствии перепрыгнуть одним прыжком всю спальню.
-Как охота, Вика? – услышала я мурлыкающий голос Анжелы.
-Отлично! Только, если бы ты позвонила на пять минут раньше, могла бы все испортить.
Анжела рассмеялась:
-Я соскучилась, дорогая! – за ее грудной смех я могла простить все. – Кроме того, негоже заниматься любовью с пищей, когда подруга извелась от желания. – Прикрыв глаза, я представила, как Анжела грозит пальчиком, и сердечко затрепетало. – Ты хоть спросила, как его зовут?
-Он всего лишь пища!
-Ты всегда это повторяешь! Но если в ресторане тебе подадут вкуснейшее блюдо, ты же захочешь узнать, как оно называется! Хотя бы для того, чтобы рассказать подруге. Ты же не будешь рассказывать про «то самое блюдо с кусочками мяса, с брокколи…»
-Хорошо, - перебила я подругу, - я посмотрю его документы…
-И все мне подробно расскажешь, - с придыханием сказала Анжела.
-Ладно. Мне кажется, ты слишком подсела на секс с челами. С пищей!!!
-Ты ревнуешь? – Анжела вновь рассмеялась. – Ну, хорошо-хорошо, больше не буду тебя провоцировать. Главное, что ты теперь снова не боишься солнца и кожа у тебя теплая.
-Да, - рыкнула я, шаря рукой в тумбочке в поисках артефакта с порталом, - наш аркан для этого и создан.
-Я смотрю, ты хочешь меня разорвать, - голос Анжелы томно задрожал.
-Да, жди меня уже очень скоро, я только приберусь здесь.
-Ну, целую, страшный демон. Я вся в предвкушении.
Да где же это чертов портал???