Клизма /В бане
буквально держала его на руках. Наконец, вода в клизме закончилась, и Таня отсоединила наконечник от шланга, закрыв на нём краник, что бы я не мог опорожниться раньше времени. Она усадила меня на скамью, расположившись рядом.
- Без этого никак нельзя было? – тяжело вздохнув, спросил я, глядя на свой огромный живот.
- Конечно, нет. Ты ведь должен быть чистым не только снаружи, но и внутри. Кроме того, клизма – это лёгкость. Завтра сам почувствуешь, как это классно.
- Да уж. А почему тогда сама себе не сделаешь?
- Так ведь нельзя часто, микрофлору испортишь. Поэтому мы с тобой будем меняться ролями. Какое-то время я буду мальчиком, а ты – моей девочкой. Потом наоборот.
- Скажи, Таня, только честно. Ты… как ты стала такой? Ты раньше был… то есть была парнем? Ты пьёшь гормоны?
- Нет. Я родилась такой.
- Но так не бывает, это фантастика...
- Бывает. Родители постарались.
- Ну они и маньяки!
- Да нет, ты не понял. Голодная студенческая молодость. Им предложили поучаствовать в некотором научном эксперименте. Они согласились. А потом родилась я. Вот результат этого эксперимента. – Таня дотронулась рукой до своего члена. – Кто же знал, что так выйдет?
Таня как-то неловко замолчала, и я взял разговор в свои руки:
- Ладно, не парься, это в прошлом. Поверь, многие парни отдали бы всё за такую …девушку… как ты.
- Я знаю. – улыбнулась она. – Даже нет, я чувствую. Как, по-твоему, ты мне приглянулся?
В это время в моём животе раздалось громкое бульканье.
- Всё, я не могу, вытащи из меня эту штуку!
Таня открыла клапан и воздух шумно начал выходить из наконечника. Буквально выдернув его из себя, я пулей выскочил из бани и, плюхнувшись на деревянный стульчак сельского туалета задницей, опорожнился. Опорожнялся я долго, минут пять, и, когда вернулся обратно в баню, увидел в руках Тани вторую набранную клизму. На этот раз шланг оканчивался наконечником, выполненного в виде фаллоимитатора приличных размеров.
- Что, опять?
- Мы только что почистили тебя очищающей клизмой. А теперь будет для смазки. Там растворен ароматический вазелин и много других полезных веществ.
- Ты что, собралась мне всё до желудка смазать? Таня, хватит, это уже не смешно.
- Так надо, что бы мы могли как следует насладиться друг другом.
По просьбе Тани я оперся на стоящую в углу бочку и широко раздвинул ноги. Удивительно, но наконечник полностью уместился во мне до самого ограничителя. Всё же анатомию Таня знала прекрасно, мастерски рассчитав угол, под которым надо было вставлять в меня наконечник, что бы он вошёл так глубоко.
В следующий момент я почувствовал легкую прохладу внизу живота, которая затем сменилась чувством небольшого давления.
- Кроме того, эта клизма обладает укрепляюще-профилактическим и лечебным эффектом. Это будет полезно для стенок твоей кишки – продолжала Таня. – Теперь нам надо уделять больше внимания чистоте и здоровью твоего нового полового органа, не так ли, моя девочка?
- Ох, что-то пока никакого удовлетворения мне от этого… «органа». – грустно посмотрел я на свой раздутый живот, переведя затем взгляд на свой обвисший член. – Мне бы старый в порядок привести.
- Это ты сейчас так говоришь. А насчёт своего пениса… – Таня использовала подчёркнуто медицинский термин, - можешь не переживать. Уже завтра будет стоять колом.
Но пока что колом член стоял только у неё. Я же по привычке теребил свою висюльку, совершенно не чувствуя своих прикосновений.
- Кроме того, мне самой не терпится опробовать его в деле. – добавила Таня и, опустившись передо мной на колени, поцеловала мой член.
Это было фантастическое зрелище. Мои яйца были готовы взорваться от одной этой картины.
- Кажется, они немного раздулись. – шутливо заметила Таня, перекатывая в ладони мои шарики. – Ладно, хватит дурачиться. Хочешь помыть его?
Она указала на свой возбужденный орган.
- Конечно.
Девушка, раздвинув ноги, села на скамью, и я, окатив её «аппарат» теплой водой из ковшика, намылил его душистым мылом. Член и яички Тани, в отличие от моих, были совершенно безволосыми. Просто приятная гладкость. Как следует помыв её органы, я опустился на колени, и, обнажив головку Таниного члена, прикоснулся к ней языком. Таня закатила глаза.
- Не сейчас, иначе у нас не дойдёт дело до самого главного. – ответила она, и встала на ноги.
Когда я сбегал в туалет и выпустил из себя вторую клизму, по возвращению в баню, Таня обняла меня, поцеловала, и запустила свой язычок глубоко в мой рот. Я обнимал её за ягодицы; левой рукой она придерживала меня за спину, а правой чем-то смазывала мой анус, проникая пальчиками глубоко в мою попу.
- Пойдём в дом. – тяжело дыша, произнесла она. Мы вышли в предбанник и я, взяв её на руки, понёс в дом. К счастью, ночь была достаточно тёмной, поэтому какой-нибудь любопытный сосед даже при всём желании не смог бы нас увидеть.
В доме тоже было темно. Комната освещалась лишь лунным светом.
Положив Таню на кровать, я лёг рядом.
- Я люблю тебя, милый. – прошептала она.
- Я тоже тебя люблю. – ответил я.
Встав надо мной на колени, она стала водить влажной от выделений головкой своего напряженного члена по моему животу и груди - от пупка до шеи. Я затаил дыхание.
Затем настал черёд моего лица. Таня водила головкой члена как губной помадой по моим губам, пару раз протолкнув её в мой приоткрытый от страсти рот.
- Ну что, моя девочка, лишим твою попку девственности? – с этими словами она перевернула меня на живот. В тот же момент я почувствовал, как её хорошо смазанный член медленно раскрывает мой анус. Как следует разработанная наконечниками клизм и пальчиками Тани задняя дырочка позволила мне легко принять в себя член моей любимой. Это было невероятно! Я просто не мог поверить, что у меня там находится Танин член.
Какое-то время мы просто лежали, наслаждаясь этим прекрасным чувством. Затем Таня начала легонько двигать своей попой. Я лежал, прислушиваясь к новым ощущениям в своем теле, которые чувствовал с каждой её фрикцией. Головка её члена упиралась в мою простату, даря мне море наслаждения, но рождая странное чувство.
- Таня… - произнес я. – У меня такое чувство, что я сейчас описаюсь.
- Так кажется, моя девочка. – прошептала она, не сбавляя темпа. – Ты ещё не до конца разобрался в своих ощущениях.
Напряжение в паху возрастало. Я раздвинул руками ягодицы, что бы Таня могла войти в меня ещё глубже.
- Хорошо. – медленно произнесла она и увеличила темп.
Её член двигался в моей попке как поршень в двигателе, по телу разливалась приятная истома. Разум затуманивался, оставляя место лишь чувствам.
Внезапно Таня крепко обняла меня и, застонав, перевернув меня на бок, до упора вогнав член в мою заднюю дырочку. У меня перехватило дыхание. Я не мог понять своих чувств, но в одном Таня была права – ничего подобного я ещё не испытывал. Приятное тепло медленно разливалось из паха по всему телу.
Таня поднесла ладошку к моим гениталиям, собирая медленно вытекающую из моего члена сперму, которую размазала по моему животу и груди.
- Тебе понравилось? – спросила она меня.
- Да, милая. Это было просто чудесно.
- Ты не представляешь, как мне было одиноко в этой холодной постели. – грустно произнесла она, размазывая пальчиком сперму по соску моей груди.
- Теперь мы будем вместе. Завтра я попробую тебя в попку. А потом мы опять поменяемся, как ты и обещала.
- Да, милый.
Таня перевернулась на спину и её обмякший член выскользнул из моей попки. Я почувствовал, как из моей анальной дырочки вытекает сперма и потрогал себя там. К моему удивлению, анус не закрывалался.
- Таня, кажется, мне, как девушке, понадобится тампон. – пошутил я.
- Не беспокойся, скоро твоя попка вернётся в свое естественное состояние.
Она запустила в мой всё ещё раскрытый анус пальчик, проведя им по стенкам моей прямой кишки. Я аккуратно перевернулся на спину, обняв мою любимую за шею.
- Не вынимай его, ладно?
Таня чуть заметно кивнула, и положила вторую руку мне на живот, гладя кубики пресса.
Мы некоторое время лежали молча, наслаждаясь теплотой друг друга, после чего я спросил:
- Те учёные, которые проводили над тобой этот эксперимент, наверное, говорили твоим родителям, что они участвуют в программе по созданию нового человека? Человека будущего?
- Да. Они и сами верили в то, что сделают человечество лучше. Мои родители тоже надеялись на это.
- Знаешь… может быть их эксперимент и пошёл не по плану, но в чём-то он удался.
Таня улыбнулась.
- Кстати, какой у нас завтра день?
- Суббота.
- Отлично. Впереди у нас будет выходные.

 Назад

Главная

Online:11