своей пизде член Ганса, он стал размашисто ебать, а руками насаживал меня как можно глубже на хуй Сергея. От моего миньета Сергей стал кончать прямо мне в глотку, я чуть не захлебнулась, но все проглотила до капли. Ганс потянул меня за волосы на себя, и я отпустила член из-за рта и стала стонать от ударов Ганса по матки.
- Ну, что сучка нравиться – Сергей ладонью стал хлестать меня по щекам – Что потаскушка. Я тебя еще в очко поимею.
Я стала чувствовать в попке жжения, мне было стыдно, что меня так используют да еще за деньги как проститутку, но и это еще сильнее возбуждала меня и я стала подавать навстречу члену Ганса. Ганс застонал, вытащил из меня свой член и за волосы потянул к своему члену мой ротик и стал в него кончать, обливая мне все лицо и рот. Кончив Ганс, размазал остатки спермы по моим губам, потом он ушел в зал и принес пакет и кинул его мне.
- Иди в ванну подмойся и надень это быстро – перевел Сергей мне.
Я встала и пошла в ванну, быстро умылась, привела себя в приличный вид и стала доставать из пакета одежду. Это был наряд горничной, я с начала надела белые чулки с пояском тоже белого цвета, потом надела белые прозрачные трусики, у которых по середине был прорез, чтоб был легкий доступ к дырочкам, потом натянула платье горничной, он был обтягивающий, моя грудь образовала ямочку в области декольте и смотрелись сексуально. Низ платья едва прикрывал мою попку, когда я наклонилась, то в зеркале увидела свою попку в белух трусиках и между булок в прорез виднелась красная дырочка и розовая пещерка. На ногах застегнула черные лакированные туфли, надела белый передничек и на голову чепчик, а на глаза надела маскарадную маску, которая прикрывала только глаза. Я вышла в спальню, в ней был только Ганс ни камер, ни Сергея, Ганс подошел ко мне, зашел за спину в руках у него был белый платок, он завязал мне глаза им и повел в другую комнату.
Ганс завел мои руки за спину и застигнул их в наручники, потом он надавил на мои плечи, чтоб я села на корточки и опустил мою голову на чью-то головку члена, я стала сосать его как можно глубже. В начале я думала, что член Сергея, но по вкусу он отличался и по размерам, поняв, что в комнате уже не только Ганс и Сергей, незнакомый член скорее кончил прямо в рот, я все быстро проглотила. Ганс снял с меня платок, перед собой я увидела нашего декана Петра Семеныча, он сидел со спущенными штанами и обмякшим членом водил по моим губам.
- Да хороша сучка и где вы их берете, а это в нашем институте ни кто нормально сосать не может – он свободной рукой просунул в декольте и достал мои груди наружу – так лучше смотреться, да сучка.
Ганс помог мне подняться на ноги и повернул меня спиной к декану и наклонил немножко вперед. Я увидела, что в номере и два других немца Томас и Герман и конечно Сергей сидел в угловом кресле и потирал свои хуй. Герман держал в руках камеру и снимал все происходящие. В это время декан руками развел мои булки в стороны.
- Сучка раздвинь ноги шире – я раздвинула ноги шире, и тут по моей заднице последовал хлопок, это декан стукнул по попе – хороша задница. Хоть ее подмыла для нашего использования - и громко засмеялся. Потом я почувствовала его палец, шаривший между ног, он засунул свой толстый палец в мою киску. Потрахав так он добавил еще один, потом еще один уже три пальца трахали мою пизденку, потом он достал один палец из влагалища и ткнул его в анус. Я чувствовала, как стенки ануса расширяются под напором его пальца и он уже там хозяйничает, вертя им в разные сторону. Я стонала, кричала, пытаясь влезть с его пальца, но декан другой рукой держал меня за попу и Ганс не давал отодвинуться вперед. Так декан трахал меня минут пять два пальца в пизде, а один в попе.
- Так развернись сучка и на колени – приказал Петр Семеныч. Ганс развернул меня и посадил на колени. Я еще подумала, откуда Ганс понимает, что говорит декан, оказалась, он показывал руками, что мне делать и Ганс его понимал. Петр Семеныч руками стал водить по моим грудям и соскам то гладил их, то щипал, то оттягивал соски. Потом он взял из своего портфеля какие-то штуки напоминающие прищепки, которыми белье прикрепляют к веревки, но только у этих между собой цепочка. Петр Семеныч взял одну прищепку и прищепил к правому соску, а другую к левой, мне было больно, но остальным это приносило радость.
- Пожалуйста, не надо мне больно снимите их – умолявшим голосом просила я.
- Да ладно скоро ты привыкнешь сама. А теперь вставай – приказывал Петр Семеныч, показывая пальцами верх. Ганс снова поднял меня на ноги. Декан что-то снова достал из портфеля, мне не было видно, что делает Петр Семеныч т.к. Ганс наклонил меня на себя. Декан рукой раздвинул мои половые губы, я попыталась сдвинуть ноги, но тут же получила удар по ляжкам, и декан своими ногами раздвинул мои. Я почувствовала, что Петр Семеныч прижимает мой клитор, я закричала, за что сразу получила пощечину.
- Что сучка орешь – строго спросил Петр Семеныч.
- Мне больно – сквозь слезы ответила я.
- Такие шлюшки как ты должны терпеть. Поняла меня или хочешь, чтоб в таком виде тебя отвезли в бомжатник и оставили там?
- Нет, не хочу.
-Тогда терпи и выполняй наши приказы. Поняла – и Петр Семеныч потянул за цепочку, которая была прицеплена к моему клитору.
- Да поняла – продолжая плакать, ответила я.
Декан прицепил другой конец цепочки к цепочки, которая весела на груди, потом он достал ошейник с поводком и прицепил его мне на шею, потом взял кольцо с ремешками и кольцо вставил мне в рот, а ремешки застигнул на затылке. Потом сказал, чтоб Ганс растигнул наручники, что он и сделал и меня поставили раком. Декан подошел ко мне спереди и засунул в рот что-то напоминающие по виду и размеру грушу, а на конце были веревочки, которые выгладили как хвостик маленькой пони. Петр Семеныч вставил эту игрушку в мою попу и приказал встать, мне подали длинные черные перчатки, и я их надела на руки. Я подошла к зеркалу и посмотрела на себя, настоящая шлюха стояла передо мной, только сейчас я поняла, зачем мне во рту кольцо. Между ног болтался хвостик, игрушка в попе при ходьбе шевелилось и заставляло меня стонать, как и прищепка на клиторе моя киска даже увлажнилась, соски уже перестали болеть, а начали приносить скрытое удовольствие.
Потом я по очереди сосала члены у всех мужчин, последним был Герман, его хуй был самый здоровый, он ели поместился у меня во рту, а когда показались его яйца, я подумала что это шары для бильярда, они были такие большие. Я стояла раком, и руками гладила его яйца, он сидел в кресле и в руке держал камеру, наставленную на меня, его головка входила в глотку и щекотала мою небу. За спиной стоял Петр Семеныч и своей рукой помогал насаживать мой рот на хуй Германа, а другой рукой дергал за хвост игрушки находящимся у меня в попе. Потом меня стали трахать во всех позах, какие могли придумать ни одна дырочка не осталась без внимания. Мои соски ныли, как и клитор, но они продолжали иметь меня почти до утра, я без сил отключилась.
Проснулась я уже во второй часть дня, лежала я на кровати одна и совсем голая. Я осмотрела свое тело соски, и клитор были красные и вытянутые, рот пизда и попа болели страшно. Немцы вернулись к четырем часам, и опять до ночи я их троих обслуживала. Теперь мы понимали друг друга и без переводчика. Днем мы все ходили по городу, и они часто заталкивали меня в темный переулок и там либо я сосала им, либо они меня трахали, конечно, когда мы возвращались в номер меня снова трахали. Однажды мы втроем гуляли по городу, зашли в парк там меня затащили в кусты и я по очереди отсосала им и проглотив их сперму решили перекусить (переводчик нам на уже был не нужен они объясняли, как могли или показывали руками ну что-то я понимала по английскому языку из школьной программу) нашли недорогой ресторанчик с закрытыми VIP местами, от остальных мы были спрятаны толстыми шторами. Мы сняли верхнюю одежду и сдали ее в гардероб. На мне было надето серая кофточка, короткая черная юбочка и Ганс мне купил теплые колготки и сделал прорез между ног, чтобы было видно мои дырочки, трусики мне не разрешали одевать. Ганс спросил меня, что я буду.
- Я какой-нибудь легкий салатик и шампанского – ответила я.
- Так для твоей киски тоже надо что-то заказать, например