Передо мной была прекрасная девушка, и я хотел ее. Мои руки помимо моей воли задрали ее юбку и стали гладить ее голые ягодицы. На Оле были стринги, так что я мог беспрепятственно насладиться теплом ее гладкой упругой задницы.
Вдруг музыка прервалась.
- Внимание! - объявила Маша. - У нас появился новичок, и мы ему очень рады. Пусть он пройдет, так сказать, боевое крещение. Давайте каждый из нас напишет на бумажке свое желание, и Валера вытащит любую, громко прочитает, что там написано, и сделает это.
Мы, включая меня, одобрили это предложение, и Женя тут же нарезал бумажек, и все стали писать. Бумажки были сложены в вазочку, и я наугад вытащил одну из них.
- "Отсосать у Оли"! - прочитал я.
- Отлично, - сказала Маша, взявшая на себя обязанности распорядительницы. - Женечка, включи тихую музыкУ, а ты, Лиза , притуши немного свет. Валера, садись сюда, на стул посреди комнаты. Оленька, твой выход!
Оля подошла вплотную ко мне и задрала платье. Ее член, прикрытый треугольником стрингов, был не очень длинный, но зато с толстой залупой, а ее яйцам позавидовал бы даже конь. Я стянул с девушки трусики, и ее копьё ткнулось мне в лицо. ВСе остальные столпились вокруг, чтобы лучше видеть. Лиза стояла радом с Сашей, который обнимал ее за талию. Член Саши, рельефно обрисованный лосинами, уже стоял вертикально. Женя, который тоже был в лосинах, стоял за Лизой ,прижавшись к ней сзади, а его рука лазила у не под юбкой.
Маша, стоявшая рядом с Олей, взяла член подруги и направила его мне в рот. Я захватил головку губами, и Оля резко подалась вперед, так что ее залупа тут же оказалась у меня в горле. Девушка принялась ритмично трахать меня в рот, одновременно целуясь с Машей. Рука Оли задрала платье Маши - под ним не было трусиков. К моему удивлению, вместо мощного фаллоса, из ее промежности торчал толстый телесного цвета страпон-дилдо. Я уже видел такие приспособления. Никаких ремней не было, эта новейшая модель загибалась крюком и одним утолщенным концом входила в анус Маши, а еще там был шарообразный отросток, вставлявшийся во влагалище, так что страпон выглядел почти как настоящий член.
Пока я сосал у Оли, сама Оля словно дрочила член Маши, и утолщения, которые были в анусе и влагалище девушки, шевелились в ней, доставляя ей удовольствие.
Оля кончила, наполнив мой рот солоноватой спермой. Я закашлялся, но успешно проглотил всю порцию. Вокруг меня раздались аплодисменты. Оля одернула платье и отошла.
- Продолжим? - весело спросила Маша. - Тащи бумажку.
На следующей бумажке было написано: "Выбрать любовника для Лизы и смотреть, как он будет трахать ее".
- Очень хорошо, - сказала Маша. - Выбирай. Но не себя, конечно.
Я безмолвно показал на Женю. Он кивнул, взял мою любимую за руку и подвел к дивану. Лиза нагнулась, уперлась руками в спинку дивана.
- Задери ей юбку, - попросил меня Женя. Я повиновался. Женя сдвинул полоску Лизиных стрингов, так что ее анальное отверстие оказалось открытым перед нами. Маша уже стояла рядом с бутылочкой оливкового масла. Я набрал масла на ладонь и стал втирать его в попу Лизы. Женя спустил с себя лосины - под ними обнаружились такие же кружевные стринги, какие были на мне (перед тем, как идти в гости , Лиза настоятельно посоветовала мне надеть их). Маша кивнула мне, и я оттянул треугольник трусиков, обнажая член парня. Он уже стоял вертикально и словно тянулся к анусу моей девушки. Я взял его правой рукой и прижал головкой к Лизиному "влагалищу". Женя обхватил Лизу за бёдра и буквально натянул ее на своего гиганта. Я стоял и смотрел, как другой трахает мою любимую, и мой член готов был взорваться. Я оглянулся на остальных - Маша уже сняв с себя платье, целовалась с Олей, а Саша, прижавшись к Оле сзади, дрочил ее член.
- Кончаю! - крикнул Женя. Вытащив член из попы Лизы, он неожиданно направил его в мою сторону и выстрелил мощной струей, попав мне на рубашку. Я молча снял с себя рубашку и отбросил ее в угол. Все снова зааплодировали.
- Правильно, - одобрила Оля. - У нас не приняты ограничения в сексе и стыд. - Поэтому снимай с себя брюки, тем более что мы знаем, что у тебя под ними.
Лиза, пришедшая в себя после сумасшедшего секса с Женей, сказала:
- Валерочка, хватит стесняться. Раздевайся уже, здесь все свои.
Пришлось снять с себя всё и остаться в одних кружевных трусиках. Маша принесла откуда-то пляжные тапочки, и я надел их - не ходить же в лакированных туфлях, в самом деле.
Меня обступили, как будто я был рабом, выставленным на прожаду. Оля погладила меня по заду и мечтательно закатила глазки. Руки Саши и Жени ощупывали мои яйца. Маша, совсем уже голая, крепко обняла меня и поцеловала в гулы:
- Видишь - ничего страшного. Мы все тут равны. Продолжим?
Я вытянул бумажку и прочитал:
- Лечь в позе 69 с любым из мальчиков.
Я выбрал Женю. Он лег на спину, я - на него валетом, его вялый член, едва прикрытый стрингами, оказался передо мной. Я извлек его из трусиков и взял в рот. Женя тоже стал сосать мой фаллос, и тут же его орган стал наливаться силой. Мы сосали друг у друга, и вдруг я почувствовал чей-то палец в своей заднице.
- Спокойно, - скомандовала Маша. - Я еще ничего не делаю, только смазываю.
Лиза опустилась передо мной на корточки и сказала:
- Мой милый, не бойся, в этом нет ничего плохого. Ведь тебе понравилось, когда я тебя трахала, разве не так? Маша умеет делать это не хуже меня. Доверься ей.
Что мне оставалось делать? Я покорился. Судя по всему, здесь все трахали всех и получали от этого заслуженное удовольствие.
Когда Женя кончил мне в рот, а я - в его, мне поднесли вазочку с последними двумя бумажками. Я развернул одну из них и прочел:
- Сесть на Машин страпон.
- Видите, - усмехнулась блондинка, поглаживая свой дилдо. - значит, вовремя я его смазала.
Она уселась на диван, и я, поддерживаемый с двух сторон Сашей и Женей, осторожно насадился на ее искусственный член. Боли почти не было. Я принялся двигаться взад-вперед. Саша и Женя стояли по бокам от меня. Я взял их члены в руки и стал дрочить их. Оля встала передо мной, и я уже уже привычным движением взял ее член в рот. Лиза ,примостившись рядом с Машей, смотрела как меня нанизывают ее подруги, и дрочила свой фаллос. Первым кончил Женя. Его сперма попала на Олю и потекла по ее левой ноге. Саша кончил, развернувшись так, что его струя попала мне на лицо. И вот, наконец, член Оли стал извергать в мой рот потоки семени. Я не успел проглотить всё, и часть спермы пролилась мне на живот и на мой член. Руки Маши, лежавшие у меня на бедрах, судорожно сжались. Позади меня раздался сдавленный вопль... страпонесса кончила!
Я сполз с ее страпона, и мы все строем отправились в ванную. Там мы смыли с себя пот и сперму, да еще Оля заставила меня еще раз отсосать у нее, в то время как Маша , стоя на коленях, делала минет Саше и Жене.
Когда мы вернулись в гостиную, Лиза молча поднесла мне вазочку. На последней бумажке было написано: "Подставить Лизе свою задницу".
- Подставить Лизе свой зад, - прочитал я.
- Ну же, давай. Ты уже прошел почти весь испытательный срок, - усмехнулась Маша.
- Да я и не против, - ответил я.
- Тогда сделаем так: ты сейчас подрочишь Оленьке, чтобы она кончила тебе в ладонь, и после этого смажешься ее спермой. А потом Лиза тебя трахнет, хорошо?
Я кивнул. Оля подошла ко мне и впилась губами в мои губы. Я стал дрочить ее. Чтобы она скорее кончила, я вставил указательный палец свободной руки ей в попу. Девушка задрожала от возбуждения.
- Да, еще, вставь еще один палец, - прошептала она. Я добавил средний и стал трахать ее в анус двумя пальцами в такт движениям правой руки, которой дрочил ее. Не прошло и минуты, как Оленька выстрелила своей спермой мне в ладонь. Я обильно смазал свой анус этой горячей жидкостью. Саша и Женя Поставили меня раком перед столом, а Маша поставила стул между моими ногами, чтобы я не мог сомкнуть их. Лиза обхватила меня за бёдра и прижалась головкой члена к моей правой ягодице.
- Я люблю тебя, - прошептала она. - Сейчас я войду в тебя, и ты станешь одним из нас. - Она вставила в меня палец и пошевелила им. - Ооооооооо, как у тебя уже разработано... Хочу тебя, милый!
Палец убрался, на его место стал протискиваться Лизин член. Я предпочел бы, чтобы она вошла в меня сразу, но моя девочка предпочитала нанизывать меня медленно , наслаждаясь каждым пройденным сантиметром.
Саша и Женя взяли мои руки и положили на свои члены. Я понял, что они хотят, чтобы я опять подрочил им, и повиновался. Маша, вытащив из себя страпон, залезла на стол и уселась так, что ее пизда с мясистыми половыми губами оказалась прямо перед моим лицом. Не переставая дрочить Сашу и Женю, я наклонился пониже и вонзил язык в Машино влагалище.
Вот яйца Лизы коснулись моей промежности. Она вошла полностью! Подождав немного, она принялась накачивать меня так сильно, что я уткнулся носом и ртом в вагину Маши, и мне нечем было дышать. Оля, которая оказалась было не у дел, нашла выход: приблизилась сзади к Саше и вставила свою дубинку в его зад. Для него это было слишком - он тут же кончил мне в ладонь.
Я оторвался от Машиной вагины и слизал всё, что наспускал Саша. Оля пригнула его к столу, так что мы оказались рядом, и продолжала сношать его. Я выплюнул его сперму на Машин лобок, и Маша тут же размазала ее по груди и животу... И вот Лиза стала спускать в меня! Казалось, потоку ее спермы не будет конца! Я уже не мог сдерживаться - весь дрожа от возбуждения, схватил Машеньку за бёдра, рывком притянул ее к краю стола и резко вошел в нее. Какое наслаждение - моя любимая сношает меня, а я в это время сношаю ее подружку! Лиза вышла из моего зада, и ее сперма стала стекать по моим бедрам.
Не переставая долбить Машу, я оглянулся и увидел, как Оля опускается на колени позади меня. Ее язык проник в мой анус и принялся слизывать сперму Лизоньки. Это было для меня уже слишком – мой фаллос запульсировал в Машиной вагине и разрядился в неё. Маша тут же вскочила на стол, и ее влагалище оказалось у меня перед лицом. Я стал вылизывать собственную сперму, вытекавшую из Маши. Девушка вцепилась мне в волосы:
- Да, шлюха, лижи, чтобы чисто было! Блядь развратная! Мы теперь будем пользоваться тобой, когда захотим! Это только начало!