меня первый раз трахнут.
Накидку я расстелила широким квадратом. Получился классный траходром. Когда я увидела, что мой ковалер бежит обратно я присела поджав под себя левую ногу и согнув в колене правую. Корпус подала не много вперед а левой рукой прикрыла свои возбужденные соски. У Сергея от открывшейся картины чуть челюсть не отпала. Он был только в шортах. Ну может ты тоже разденешься - сказала я. Он скинул с себя шорты и как то очень быстро, по детски, плюхнулся рядом. - Только у меня одно условие, сказала я - не целоваться, принимаешь?
Да - не долго думая ответил он. Все, разговоры кончились, пора. Оставив правую ногу согнутой я выпрямила левую и легла, убрав руки с моих прелестей. Он потянулся ко мне и остановился. Посмотрев на меня он спросил - а все остальное целовать можно? Обязательно - ответила я, и в зазос. Он счастливо улыбнулся и потянулся руками к груди. Он их мял, сжимал, теребил и щипал сосочки потом конечно присосался. Я была на седьмом небе. Первый раз я просто лежала а кто то трогал мое тело.
Ножки, не заметно для меня, разехались в стороны. Он стоял на четвереньках и обрабатывал мою грудь. Я посмотрела ему между ног и увидела палача моей приговоренной девственной плевы. Сравнив с членами из порно я оценила его на 3 с плюсом. Он был коротким, но с большой головкой и толстеньким. Я дотянулась до него рукой и Сергей вздрогнул. Не обращая внимания на реакцию партнера я начала его ощупывать. Его член, и его яйца. Я влюбилась в этот аппарат еще заочно, но теперь я могла физически выразить свою любовь.
Ляг - попросила я. Он оторвался от моей груди и посмотрел на меня не понимая.
Пауза мне была не нужна и я толкнула его в плечо, после чего он завалился на спину. Его член поболтался из стороны в сторону и успокоился на лобке. Я легла перпендикулярно его тела. Залезла на него так, что моя грудь была на его правом бедре, правый локоть поместился между ног а левый расположился на животе. Моя голова нависла точно над объектом моего обожания. Вот он мой сладкий, мой вкусный. ХОЧУ СОСАТЬ - стучало в голове. Правой рукой я поставила его вертикально, пару раз лизнула и всосала головку.
Я ее засасывала так, что на щеках появлялись ямочки. Язычок бегал по ней постоянно. Потом я захотела его полностью. Глубже в рот. Мы, с моим фаллоимитатором, уже многое умели, и мои умения пригодились. Я начала его глотать. Головка была большой но у меня получилось несколько раз. Сергей стонал как распутная девка. Слабачок - подумала я. Сосала я с упоением, долго, совсем забыв про основную цель миссии. И доигралась. Его член запульсировал во рту и мне в небо ударила почти горячая струя Сережкиной спермы.
Я конечно рассчитывала и на это, но после основных этапов... Ну что делать. Додрочив член и отсосав все до капли, я стала свидетелем опадания любимого инструмента. По накопленной информации я знала, что встанет он теперь не скоро. А Сережа быстро надев шорты сказал, что ему надо идти. У меня округлились глаза от такого хамства. А он сказал, что родители контролируют его звонками на стационарный телефон в санатории, и убежал. Я была в шоке! Мало того, что не удалось сделать главное так еще и за минет не поблагодарили.
Здорово. Сижу одна, ночью, на каких то скалах, голая и не удовлетворенная. Соски беспрерывно чешуться, пися горит, даже дырочка моей попочки томно просит члена а его нет. Ну и придурок - подумала я. Черт бы побрал твоих родителей вместе с тобой. Ну что делать, пойду в номер. Там мой резиновый любимый, которому никуда от меня не надо и всегда в рабочем состоянии. Одев купальник и взяв накидку я обернула ее вокруг своих широких бедер. Посмотрев на море я остановилась. Луна, очень низко зависнув над водой, нарисовала лунную дорожку.
Море было тихим. Пейзаж успокаивал. Посижу еще немного - подумала я. Просидела наверно с полчаса, тело успокоилось. Все, пойду, а то так и переночую здесь - подумала я. Встав и оправив от складок мою нижнюю цензуру, я направилась к выходу из несостоявшейся колыбели моих желаний. -Подожди! Услышав звук, которого здесь не должно было быть, я пришла в оцепенение. Единственное на что хватило сил моего остолбеневшего тела так это повернуться. А повернулась я в сторону еле заметного углубления, в стене этого естественного аквариума.
Мы с Сергеем его заметили сразу когда пришли, но у нас и в мыслях не было, что там может кто то сидеть, один и в темноте. Я продолжала находиться в состоянии жертвы удава, который приближаясь к своей добыче использует гипнотические чары. Ни убежать ни закричать. Из темноты на меня выдвинулся здоровый, плотный парень, одетый в широкие шорты и почему то в порваную майку. Как оказалось потом, она была не порвана, фасон был такой. Давай так - сказал он. Ты не будешь орать и убегать.
Выход здесь сложный, переломаешься, придется тащить тебя до больницы а я чо то не в настроении на такие подвиги. Скажу сразу. Я не маньяк, не убица. Я приезжаю сюда четвертый год подряд и люблю это место. Иногда прихожу посидеть здесь в тишине. Сегодня тишину нарушили вы. Сначала не хотел пугать, но потом у вас зашло далеко - эту фразу он сказал немного улыбнувшись - и светиться стало тем более поздно. Меня немного отпустило. Он разговаривал легко и вел себя без каких либо признаков агрессии.
Я ВЫДОХНУЛА... Сказать мне было нечего. Посторонний человек видел и слышал, как я сначала предложила себя, потом сделала минет а после этого меня еще и бросили. - Скажи хоть что нибудь - сказал он. Привет - сказала я, и глаза сами опустились вниз. - Меня зовут Олег. А тебя? - А меня Вика. -Очень приятно. Мы пожали руки. - Давно здесь отдыхаешь? - Неделю - ответила я. Он еще много чего спрашивал и мы остались. Олегу было 28 лет. Он оказался приятным собеседником не лишенным чувства юмора.
Через каких то полчаса он умудрился сломать все мои психологические барьеры и мы беседовали так откровенно, как я уже давно не разговаривала с лучшей подругой. Естественно не обошли стороной, а точнее сконцентрировались, на теме секса. Сказал, что секс у него бывает регулярно и подсев на этот наркотик неделя без него, жуткое испытание для его младшего друга, кивнув при этом себе в область паха. Я не успев обдумать свой следующий поступок глянула туда же. После чего, сообразив что он увидит направление моего взгляда,
резко отвернулась но было поздно. Мы рассмеялись. - А как у тебя с сексом? - спросил Олег. - А разве ты не слышал наши разговоры? - Нет. Вы говорили тихо. Максимум обрывки фраз. Ну так, что у тебя? Я была в замешательстве. Олег оказался приятным парнем, но рассказать ему истинную цель... Ладно! Была не была! - Олег. Я еще девственница. - Он удивленно приподнял брови, видимо вспомнив, что видел часом ранее. - Ты не подумай. Когда я сказал про младшего, я ни на что не намекал.
Мы бы все равно вышли к этому вопросу сегодня. И если ты не хочешь можно ничего не выдумывать просто скажи, что не хочешь. Решив уже все для себя, я сказала, что пришла сюда и привела с собой эту тряпку, как раз для того, чтобы лишиться этого достоинства. А он, маменькин сынок, получив свою порцию смылся, оставив меня при том же. Честно говоря, эти разговоры меня начали заводить. - Ну так может я смогу тебе помочь? Мы встретились глазами, зависла пауза. - Только у меня условие.
Не целоваться. Улыбнувшись сказала я. - Да да, знаю. Как раз это я слышал. И еще я слышал как ты отправила его помыться. На этот раз он улыбался. - Олег, только я хочу, чтобы все было по настоящему. Ну в смысле, не раз и все. - Ну тогда точно надо помыться. Ловко соскочив с уступа он пошел к морю. - Опять готовиться. Интересно, а какой у него. Подумала я расстилая накидку. Верх, я конечно тоже сняла. Опять голая, опять жду. Но на этот раз все подругому. Парень другой, характер другой.
Теперь я слабая. И не я, а меня будут трахать. От этой мысли заныло внизу так, что захотелось его поторопить. Но я сдержалась и легла на спину. Он подошел со стороны моих ножек. Шорты и майку принес в руках. Его член был произведением исскуства. Большая, длинная елда заканчивалась головкой соразмерной толщине самого аппарата. Я придвинулась к нему и встала на колени. Вот он, прямо перед моим лицом. Обхватив его за задницу я лизнула головку. Потом провела языком по всей длине от яиц и взяла