хатетела вырваться,но не могла и я просто трахал её в рот.Напоследок я вогнал член как можно глубже и стал кончать.Спермы было много и девочка не успевала глотать.Сперма ручейками вытекала из уголков рта и капола ей на грудь.Кончив я отпустил её.Даша кажляя упала на пол и стала жадно хватать ртом воздух ртом.Света не дала ей прийти в себя.Она поставила её раком и вмунула пальчик в её пизду.
-Эта сучка не целка можешь не жалеть её.-сказала она и посмотрела на меня.Я подошём и приставил головку.Света села девушке на поясницу и не давала девочке шелохнуться.Я кое как всунул головку в узкое влагалище и звявшись удобнее за попку стал растрахивать молодую пизду.Даша уже плакала во весь голос и Света заткнула ей рот моими трусами.Через пару минут я вгонял член на половину и наблюдал как большой член в маленькую девушку.Света сидя у неё на спине стала растрахивать её анус.Пока я трахал её она уже три пальца всовывала ей в попку.Я вытащил член и Светка плюнув пару раз на член сама приставила головку.Я стал давивить и головка медленно стала входить.Даша уже кричала во весь голос.Если бы не мои трусы в её рту крики услышал бы весь дом.Головка успешно преодалела преграду и я тут же взяв её маленькую попку стал просто вдалбливать член в узкую попку.В три удара я вогнал его на полную и яйца звонко шлёпнулись об развороченную пизду.Анус девушки не выдержал и разорвался.
Увидев кровь я на секунду остановился,но узкое отверстие так сдавило член и доставляло удовольствие,что я плюнул на это и стал жестоко трахать девушку.Она потеряла сознание от боли.Трахать бесчувственное тело мне не хотелось я остановился,но член не вытаскивал.Светка стала приводить её в чувства хлестая по щекам.Потом на сбегала на кухню и принесла ковш воды.Холодная вода всё же привела малолетку в чувства.Как только до неё дошло,что в её анусе гостит огромный член боль вернулась.Она снова заплакала и пыталась кричать сквозь кляп.Меня это подстегнуло.Я стал ритмично трахать её попку.Мой член практически на всю длину выходил из узкой дырочки и тут же я вдалбливал его обратно по самые яйца.Трахал я её час постоянно меняя позы,но не меняя дырку.
Даше было очень больно и кровь всё текла,но она уже не теряла сознание.Пока я её трахал Светка заставила её лизать себе клитор и трахать влагалище.Светка разошлась и Даше приходилось трахать пизду моей подруги всовывая свою руку практически по локоть.Светка неперестовая кончала ей в лицо мощными струями.Я кончил в попку девочки три раза и наконец то вытащил член.Из развороченого ануса потекла сперма вперемешку с кровью и стала капать на пол.Светка заставила её всё слизать.Когда пол был убран она отвела её в ванну и поставила на колени в душевой.Раздвинула ноги и натужившись стала мочиться в лицо девочки.
-Рот открой и пей сука,иначе выкину в окно.-прорычала она на Дашу.Той ни чего не оставалось как подчиниться.Её мутило,но страх сковал её и она подчинялась.Когда моя сладкая закончила я вставил свой член Даше в рот и тоже стал мочиться.Бедной девочке пришлось не сладко.Мочи было много и ей пришлось всё проглатывать.Как только я закончил и вытащил член её стало полоскать.Рволо её долго.Обессиленная она лежала в душевой.Светка принесла верёвку и связала девушку.Она даже не сопротивлялась,была в полном подчинении.Мы выключили свет и пошли спать.
На следующий день была суббота и впереди были два дня выходных,а значит два дня бесостановочного траха малолетки.Эти выходные были полны секса и насилия.Мы отрывались как могли и к вечеру воскресенья на Дашу было страшно смотреть.Её дырки уже практически не могли закрываться,особенно анус.Мой член и руки Светы постарались.Дошло до того,что Светка трахала её в попку бутылкой из под пива и большой скалкой.В дело пошла даже бейсбольная бита.Даша уже была похожа на куклу из ужасов.Её сознание было далеко и она просто дышала и сносила все унижения и издевательства.Когда стемнело Светка одела её в её же тряпки и мы вывели Дашу из квартиры.В подъезде и лифте нам ни кто не встретился.Я посадил её в машину и отвёз на другой конец города к какой то больнице и просто вытолкнул Дашу на асфальт перед приёмным покоем.Может её найдут и помогут.
Вернулся домой и с порога накинулся на Светку.В этот вечер я трахал её как Дашку и ей это понравилось.Она кончала без остановки.Всю следующую неделю я драл её как блядь и вошёл во вкус.Теперь она была не только моя любимая,но и просто объект воплощения всех моих извращённых фантазий.И чем даль мы заходили тем больше нам это нравилось.Хотя трахая её как шлюху в моём мозге сидело дикое желание повторить опыт изнасилования ещё кого нубудь.
И как оказалось я не один такой в желаниях.Светка спала и видела очредную жертву.Когда ей снились такие сны,а они были практическу ночь,она просыпалась с диким криком оргазма и из её пизды просто фонтаны кончины вылетали.Я же тут же трахал её во все дырки,а она всё кричала и кончала.
-Светка пора бы тебе подыскать намследующую жертву,или может мне притащить?-сказал я ей утром следующей субботы.
-Нет я сам.И у меня есть одна мысль.Потерпи до вечера.-сказала она и встала с постели.
-Вот блядь.-прорычала она и повернулась ко мне и раздвинула ноги.Женские дни пришли.По её ляшкам текла кровь.
Всё.Подумал я.В такие дни она особенно не насытная.Когда у неё месячные она просто не слазиет с члена,а если меня нет рядом она практически весь день дрочит клитор смотря порно и трахает себя всем,что попадётся под руку.Так и получилось.Она ладошкой протёрла свою пиздёнку и облизала кровь.Её лицо перепачкалось и она хищно посмотрела на меня.Ёе вид меня возбудил до предела,я всегда дико возбуждался когда она так делала и вид крови на её теле и лице всегда поднимал моего малыша.Я встал и подхватил её на руки.Она обхватила меня ногами и направив член рукой насадилась на член.Я стал подкидывать её и она насаживалась на член по самые яйца.Я трахал её а сам продвигался в сторону балконной двери.Открыл её и вынес Светку на члене под лучи поднимающегося солнца.
Мы частенько трахались на балконе и если кто нибудь нас видел мы устраивали настоящее порношоу.Завсегдатые уже нервно курили на балконах.Многие соседи уже знали,что почти каждую субботу с утра я трахаю Светку на свежем воздухе.Когда мы вышли,то балконах пяти стояли мужики и курили.Они оживились увидев нас и не сводя гляз смотрели.У некоторых были бинокли и они могли видеть всё в мельчайших подробностях.Нам было плевать на них,их похотливые глазки нас только возбуждали.В этот момент нас интересовало только одно,удовлетворить друг друга.Я снял Светку с члена и повернул к себе спиной.Подхватил её под коленки и опять поднял и насадил на член.
Теперь всем зрителям было хорошо видно,как мой окровавленный член входит и выходит из её пиздёнки.Светка одной рукой держалась за мою спину,а другой тёрла свой клитор и мяла мои яйца.Я приподнял её и член выпал из мокрой пизды.Она схватила его и направила в запасное русло.Анус раскрылся и она осела на член полностью.В тот момент когда моя сперма стала выплёскиваться глубоко в её попке она закричала и стала кончать.Струи её кончины перелетали через балконные перила и летели блестящими струйками виз.Кончив и слегка придя в себя она слезла с член и села передо мной на корточки.Взялась кровавой рукой за член и заглотила его.Светка старательно слизывала с членв остатки спермы и своей крови.Вторую руку она ладошку сложила лодлчкой и поднесла к своей попке
.Из ануса стала вытекать сперма ей в рук.Набралась полная ладошка спермы вперемешку с кровью капающей и растраханной пиздёнки.Собрав этот нектар и вылизав член начисто она встала и повернулась к наблюдающим.Поднесла руку к лицу и стала пить коктель.Выпив всё она облизала руку и послала всем воздушный поцелуй.Взяла меня за член и повела в квартиру.Я поцеловал её и пошёл в душ.Вернулся минут через пять,а Светка уже сидела в уресле на клеёночке и в её дырках торчал двойной вибратор и массировал обе дырочки.
-Так что на счёт моего предложения?Мы до ломоты в яйцах хочется развлечся.
-Я уже всё придумала и вечером ты получишь то,что хочешь.Я думаю тебе понравиться.Дай мне телефон и сделай мне пожалуйта кофе.-томно сказала она и закрыв глаза наслаждалась игрушками в своих дырках.Я дал ей телефон и посмотрев на неё ни как