Служебный роман /Трахни меня в ротик!
Всё принесли в номер и всё оплатила она.
- Что теперь? (неуверенно сказала она мне)
Я дал ей звонкую пощёчину, затем еще одну и кинул её на постель.
- Еще раз задашь мне какой нибудь вопрос, я тебя задушу или утоплю в ванной... Сними свои трусики, сними свою юбку и ложись животом на кровать, быстро.
Я открыл шампанское, стал его пить неспеша прямо из бутылки, наблюдая как лежит с голой попкой Светлана Владимировна и что то кушать из фруктов..
Выпив пол бутылки, я немного опъянел и попросил на четвереньках подползти ко мне Светлану. Я сидел на кресле. Расстегнул ширинку и достал член. Когда подползла Светлана, поводил ей по губам членом, затем заставил выпить пол бутылки шампанского залпом. Она стояла на четвереньках передо мной. Затем я вставил в ротик этой сучке свой хуй и стал открывать вторую бутылку шампанского. Она отсасывала, мне нравилось. Со второй бутылке я сделал всего пару глотков и заставил всё залпом допить Светлану. Время было еще только 15:00 и много часов впереди!
Я взял её за волосы и потянул вверх, чтобы она приподняла лицо. Я плюнул ей в ебальник и отвесил звонкую пощечину. Затем поднял её и отвёл в ванну.
- Залезай в ванну проститутка... Не снимай с себя больше ничего, так лезь.
Она пьяная, в колготках, без трусиков и юбки, в сорочке и пиджаке залезла в ванну. Я включил умеренно тёплый душ и стал поливать её. Сказал чтобы сняла колготки. Затем я взял мобильный телефон и стал снимать её на видео, а ей приказал дрочить. Ванна была большая, на 2-х человек, поэтому она раздвинула ноги сидя в ванной и начала теребить свою пиздёнку. Кстати между ног у неё было не совсем гладко, видно что бреется, но не постоянно, поэтому волосы были. Мне это нравилось. Я стал наблюдать.
Через 2 минуты я захотел в туалет. Выключив душ, я стал ссать на неё. Моя струя направленная была прямо в лицо.. В рот. Затем на волосы и шею.. Я обосал её всю. Прекратив снимать видео, Сказал чтобы она вышла из ванной и встала на колени. Она встала на колени и я сунул ей в рот хуй. Она стала сосать и мой хуй стал твёрдым. Размер моего члена 20 см.
Затем я сказал чтобы она встала раком и облакотилась на толчок. Я взял в руки мыло и намылил ей задницу. Затем начал вставлять в её задний проход член. Засунул головку и сказал ей:
- Ты грязная пизда, скажи чтобы я выебал тебя в жопу, скажи чтобы трахнул тебя в зад блядь!
- Я хочу чтобы ты выебал меня в жопу (обиженно сказала она)
Жестко вставил ей во всю длинну свой член, стал трахать её в зад
Она начала орать, я ударил ей по заднице ладонью очень сильно и заткнул ей пасть ладонью. Продолжая ебать её в жопу я возбуждался всё сильнее и сильнее. Я схватил её за бёдра и стал просто насиловать её в задницу своим членом. И вот я кончаю в её анал
Повернул её лицом к себе, усадил на толчок, вставил ей в рот хуй. Теперь она отсасывает и облизывает член, который только что был в её жопе.
Я стал дико возбуждаться снова и вот у меня снова стоит. Снова я стал грубо ебать её в рот, прямо в глотку. Взяв её за волосы, я потащил её к кровати. Бросил на пол возле кровати, сорвал с неё всю оставшуюся одежду. Грудь у неё была 3-го размера, просто кайф. Она лежит теперь голая, на полу, на спине. Я силой раздвиной ей ноги и стал зверзко насиловать её в пизду. Её грудь сильно колыхалась. Я трахал Светлану Владимировну! Через минут 10 усиленной ебли я стал кончать ей в пизду и когда кончал, ударил её ладонью по лицу сильно.
- Я ненавижу тебя.. (сказала она)
- Ёбанная потаскуха, у нас еще вся ночь впереди, это только ночало.
Я приказал её подняться и встать на четвереньки посередине кровати. И вот, 35 летняя сука, с ахуенной фигурой и грудью, стоит на четвереньках посередине кровати. Достав ремень из брюк, я начал хлистать её по заднице, пояснице и по спине. Удары были средней силы, но следы оставались и ей было больно.
Перестав бить её, я взял в руки бутылку шампанского и начал гладить её анал пальцами. Затем начал вставлять ей в жопу горлышко бутылки. Ей было больно, а мне забавно. Хотел оттрахать эту шлюху на всю катушку!
И вот горлышко уже во всю входило ей в зад. Я быстро-быстро стал вставлять и вынимать горлышко. Мне нравилось трахать её бутылкой в жопу и я снова стал возбуждаться. Засунув ей бутылку посильнее, я повернул её к себе лицом. Она стоит на четвереньках, с бутылкой в жопе, а лицом ко мне.
- Скажи, чтобы я трахнул тебя в рот.
- Трахни меня в рот
- Скажи, чтобы я выебал тебя в ротик!
- Выеби меня в ротик (уже с выражением сказала)
Я вставил в ротик ей член. На этот раз она возбудилась и сама. Я видел её твёрдые соски и кайфовал от того как она отсасывала у меня
Облизывала язычком и вновь заглатывала. Развратная потаскуха. Придерживала бутылку, она посмотрела на меня и сказала:
- Я хочу, чтобы ты выебал меня в зад прямо сейчас и кончил туда
Я резко развернул её, достал бутылку и вставил хуй в её в анал. Трахал её в зад я минут 30, при этом бил ладонями по попке. Когда почувствовал, что хочу кончить, я всунул член ей в пизду и стал на полную мощность работать! Буквально изнасиловав её, она стала бурно кончать, я схватил её за грудь и кончил ей между ног, в пиздёнку. Наполнил её своей спермой. Потом я лёг уставший на кровать, а она делала мне минет еще минут 20 и входила пальчиками к себе в попку.
Затем я отпустил её в душ. После позвал её лечь рядом с собой. Мы уснули часов в 12 ночи... Где то часа в 3 ночи я проснулся от того, что она сосёт мой член, я возбуждённый... спустя 5 минут, я положил её на спину, поднял ей руки, связал их ремнём и привязал к спинке кровати. Поднял ей ноги вверх вместе, вставил в пизду... начал нежно входить... Она потекла.. Я входил чуть интенсивнее и видел как её красивые соски вовсю твердели, а грудь сексуально колыхалась в такт. Потрахав её минут 15, я вынул и резко вошёл в попку. Она взвизгнула, я остановился с членом у нее в жопе, затем схватил её за шею двумя руками, начал драть её в зад! Её ноги подняты вверх и связанные руки меня возбуждали сильнее. Я заколачивал ей в зад, разрывая его и душил её. Через 2 минуты я стал чувствовать что она кончает и мы кончили вместе, я ослабил хватку... Она вздохнула.
Затем я раздвинул ей ноги..погладил её между ног...Всунул 2 пальца в пизду.. Затем 3, затем 4.. У неё там было оочень влажно и я стал интенсивно дрочить ей. Засунул в нее всю ладонь.. она вырывалась, но была связанная. Я стал делать ей фистинг и она начала дёргаться и обильно кончила. Обессилев, она так и уснула с привязанными руками к спинке. Подушка была под её головой.
На утро я развязал её, она продлила проживание в номере еще до 12 часов след.дня, дала мне ключи от машины и я съездил к ней домой. Жила она одна. Я взял одежду и привез ей. Затем я уволился из Банка сам, эти записи всё еще у меня. Со Светланой мы периодически видимся и занимаемся сексом. Я отдал все долги и сомсем скоро снова открою автомойку.
Это мой первый рассказ. Это действительно чистая правда. Думаю вам понравилась история моей жизни. Жду комментариев! Alex_sexytales@mail.ru

 Назад

Главная

Online:20