Странности /Ночная смена
сидел кто то в ожидании автобуса, была припорошена снегом, слой которого был почти сантиметров десять. Автобус видно ушёл совсем недавно, и остановка была пустынна. Я подошёл к скамейке и откинув подол курточки осторожно стал приседать. Я давно хотел сесть голышом в снег но всегда то погода была холодная, то настроения не было. Сейчас я был возбуждён после двух таких необычных встреч, и мне было всё равно. Я опустился, и моя голая попа погрузилась в рыхлый снег. Член и яйца тоже прикоснулись к снегу и свисали со скамейки. Меня всего колотил озноб и во всём теле была такая дрожь, что зуб на зуб не попадал. Если в это время кто решился бы у меня что то спросить, то я заикаясь вряд ли что смог бы ответить. Осмотревшись по сторонам я вдруг заметил как от проходной в мою сторону шли две женщины. Они о чём то бурно беседовали и подойдя спросили.
- 307 давно был?
Я заикаясь ответил что сам только что подошёл. Это был шанс показаться ещё раз. Я было уже собрался с мыслями и придумал, что ответить если вдруг они что-то скажут, но в это время с другой стороны на остановку подошёл мужчина, старше меня и выше ростом, да и телосложением гораздо сильнее.
- Да, попадись такому в руки, точно не вырваться будет, - подумал я.
Мужчина тоже спросил 307 маршрут и взглянув на меня спросил.
- Закурить не найдётся?
- Не курю – ответил я кратко, так как по-другому бы я не смог ответить, да и руки из карманов я тоже не смог бы вытащить. Моя курточка была не застёгнута, и сразу бы всё оказалось открытым. Я ещё пуще прижал к себе полы и немного сжался боясь нечаянно себя раскрыть. Сидеть голой попой на снегу было уже не под силу, хотя от волнения и возбуждения я этого почти не чувствовал. Да и член от нештатной ситуации сразу опал и спокойно лежал на снегу вместе с яйцами. Вдруг послышался скрип тормозов и к остановке подъехал автобус. Я с облегчением вздохнул. Мужчина и женщины сели и автобус тронулся. Следом за ним я тоже встал и оглядевшись по сторонам отряхнул полу растаявший снег с ягодиц и пошёл обратно в ту сторону где у меня была спрятана сумка с едой и одеждой.
Постепенно я согрелся и уже снова готов был раскрыться и показаться первым встречным, но кругом было пусто и ни души. Только вдалеке, было видно в свете фар, как шли одинокие прохожие спеша домой. Снег не прекращал падать, и видимость была очень невелика, всего метров пятьдесят, а дальше, если не освещалось светом фар, была видна сплошная стена падающего снега. У меня снова появилась сумасбродная идея. Такой шанс выпадал раз из тысячи случаев и я решился.
Свернув за угол и пройдя по засыпанной снегом тропинке, я остановился возле кустарника, где спрятал сумку и не раздумывая, быстро снял с себя обе штанины, а потом быстро скинул курточку, и затолкал за ветви ивняка. Я ничуть не чувствовал холода, а на оборот мне казалось что я только что сидел в парилке и вот я выскочил на огород у себя в деревне чтоб принять снежную ванну. Долго не раздумывая, в одних ботинках и спортивной шапочке, я побежал в сторону пешеходной дорожки. Бежать было метров тридцать, не больше. Вот угол забора, кругом никого и только стена падающего снега окружала меня по периметру, на сколько, я мог видеть. Выглянув из-за угла, я никого не заметил на тротуаре, ведущему от завода к жилому сектору. Пора было бы уже вернуться обратно, но азарт и сильное возбуждение заставляли и гнали меня чтоб я продолжил приключение. Я осмотрелся ещё раз и вышел на тротуар, проезжую часть дороги от которого разделял длинный наваленный сугроб, высота которого превышала метр.
Это дворник очищая тротуар скидывал сне на зелёную зону между деревьев. Я пробежался по тротуару удалившись от завода метров с десяток и обернувшись заметил тусклый свет фар. В мою сторону двигалась какая то машина. Бежать назад ей навстречу чтоб успеть свернудь возле угла забора на тропинку, я не успевал и единственное что мне оставалось, так это присесть возле сугроба как можно ближе и переждать. Я так и сделал. Присев как можно ниже, что даже член касался тротуара, я затаился и поворачивая голову то в одну, то в другую сторону, чтоб не появились случайные прохожие, я затаился. Такси пронеслась мимо и я облегчённо вздохнув снова встал и направился к своей одежде, как вдруг из снегопада в мою сторону шла женщина, а в нескольких метрах от неё за ней шли ещё две. Они шли с завода на котором я и работал. Бежать от них неизвестно куда, ведь я не видел кт бы мог попасть мне на пути, было просто невозможно. Оставалось одно, идти им навстречу и чем можно быстрее.
Натянув шапку на лицо, что если вдруг кто был знакомый не узнали меня, я зашагал к тропинке. Первая женщина увидев меня встала как вкопанная и повернувшись назад, к тем двум, что то сказала им и показала в мою сторону. Я приближался шаг за шагом к заветному повороту и всё время не сводил взгляда с них, ведь я не знал что они предпримут. Они все трое стояли и смотрели на меня, и как только я повернул, а до них оставалось метров семь-восемь, одна из них сказала.
- Бежим, пока его нет.
Они участили шаги и как только поравнялись с углом забора, как по команде взглянули в мою сторону. Я тоже переводя дыхание стоял и выжидал что будет, ведь я не знал куда они повернут и поэтому не знал, убегать мне от них или идти спокойно к одежде. Увидев меня метрах в десяти они погрозили мне кулаком и что то сказали, а потом пройдя поворот дружно рассмеялись. Что творилось со мной, не возможно описать словами. Я дрожал толи от холода толи от возбуждения, но мне не было холодно. Я снова вернулся на угол и вышел на тротуар. Они шли и оглядывались. Я помахал им рукой и увидев что в мою сторону снова едет машина вернулся к одежде. За спиной был слышен только смех и плохо разборчивая речь. Было понятно, что они обсуждали меня и мой вид.
Подойдя к одежде, я немного постоял и подумал и решил, что в цехе я спокойно смогу переодеться и не буду замечен что я пришёл на работу практически голый и поэтому снова натянув на ноги штанины и закрепив их резинками и заправив концы, я снова одел уже остывшую изнутри курточку на голое тело и достав сумку из сугроба, стал удаляться от угла. Идти через проходную мне не хотелось, ведь там иногда просили расстегнуться и показать, не несу т ли на завод кто спиртное, а мой вид сразу бы вызвал подозрение. В заборе была большая дыра, и можно было свободно проползти через неё на территорию. Иногда её закрывали или заметало снегом, и тогда можно было чуть подальше просто перелезть через забор и спрыгнуть внутрь с трёхметрового заграждения из железа и бетона. Я подошёл к дыре и заглянул в неё. Она была заметена наполовину снегом и в моём виде ползти через неё на брюхе мне что то не хотелось.
Пройдя метров двадцать, я легко взобрался на забор и перекинув ногу практически снова сел голой попой на бетонную плиту приложив к ней и свой снова упавший член и яйца. Деревянный щит, на который вставали, чтоб перелезть или слезть с забора, валялся в стороне, и мне ничего не оставалось, как прыгать. Перекинув вторую ногу и взяв в руку сумку, я оттолкнулся и полетел вниз. Приземление было мягким, и я по пояс оказался в сугробе. Теперь было действительно прохладно, и снег забился под курточку и был везде куда мог проникнуть. Моя попа и член и яйца и весь низ живота были покрыты снегом, и я стал быстро его смахивать руками и пытаться растереть, чтоб мне снова стало тепло и комфортно. Долго тут находиться было нельзя, и я поспешил в цех. Добрался я без приключений, и переодевшись, через полчаса приступил к работе.
Никто даже и не мог подумать что я смогу явиться в таком виде прямо в цех и думая об этом я не переставал возбуждаться и успокаиваясь снова возбуждался. Вскоре все со второй смены ушли по домам, и нас осталась только одна бригада, которая должна была подготовить фронт работы для первой смены. Всё шло нормально, работа продвигалась, и было сделано уже больше половины. Я периодически выходил на улицу и удивлялся, какая стояла теплая погода и что снег всё ещё, хоть уже и не так сильно, продолжал идти. Ещё через час, а это было уже около трёх ночи, вдруг погас свет. Бригадир сразу же в темноте добрался до телефона и позвонил диспетчеру.
- Авария из-за снега, когда включат, я не знаю, но не раньше, чем часа через три – сказал

 Назад Вперед 

Главная

Online:24