Инцест /В гулши 2
колбасы штук десять разновидностей, жаренные рёбрышки, копченая рыба, куриный бульон. Маринованные огурцы, помидоры, грибы. Салаты из свежих овощей. Просто зелень укроп, лучок, петрушка, сердирей. Ну и наливка... Пяти литровый бутыль!
У меня от увиденного челюсть отвисла. Единственный вопрос который у меня мог появиться глядя на этот стол, я тут же озвучил:
- Кто-то ещё должен прийти?
Катя удивлённо хлопая глазками глядя на меня произнесла:
- Нет, мы ни кого не ждём. А почему вы спрашиваете?
- Так тут угощений ещё человек на двадцать. - С улыбкой я пояснил почему задал такой вопрос.
Тут вошла Ольга, она задержалась в прихожей. Глянув на стол, и услышав часть нашего диалога, она по доброму улыбнулась и тоже спросила Катю:
- Действительно, Катюш, зачем ты всего столько наставила?
Катя обиженно надула губки:
- Я хотела как лучше. Я же незнаю что дядь Дима любит, а что нет. А бегать и спрашивать было бы некрасиво.
Я повернулся к Ольге с намерением вступиться за Катю, что б она её не ругала, но Ольга и не собиралась этого делать. По Кате было видно что всё равно она расстроена, не оценили её стараний. Я подошёл к ней, обнял за плечи и поцеловал в головку и сказал:
- Катюш, мне очень приятно что ты хотела мне угодить. Не обижайся на моё удивление.
Договорив я ещё раз поцеловал её по отечески, она улыбнулась.
- Может уберём часть, что б не объедаться. - Шутливым тоном предложил я.
Девчонки меня поддержали, и мы за минуту оставили только то, что мы могли съесть за ужином. Бутыль слишком явно выделялся среди еды которую мы оставили. Я взял его в руку и повернулся к Ивану,он всё это время сидел в сторонке и чем-то увлечённо занимался, я хотел его попросить что б он принёс что-нибудь меньших размеров. Но он опередил меня:
- Дядь Дим, там все бутыли такие, меньше нету.
Я пожал плечами, нету так нету, и вернул бутыль на место.
Сели ужинать, за столом болтали обо всё понемногу. Наливка оказалась крепостью как водка, но малиновый привкус невероятно смягчал её. Тем не менее после третьей рюмки, пить я больше не стал. Ольга этому удивилась, но настаивать не стала, и сама больше тоже не пила. Детям само собой наливку вообще не предлагали, хотя по началу я думал что в этой семье могут и детям налить. Мои предположения не оправдались, и я был рад этому. Во время застолья зашёл разговор о том, что мне нужен опытный проводник в лес, что б я не плутал бестолково, и смог по вечеру вернутся домой. Этим проводников вызвался быть Иван. Ольга подтвердила что, он один из тех кто знает этот лес вдоль и поперёк. Ещё бы, он здесь вырос.
После ужина, убрав со стола, мы продолжили болтать. Дети, с горящими интересом глазами, осыпали меня вопросами, я старательно на них отвечал. Иван пользуясь тем что он старше, постоянно перебивал сестрёнку, что её очень злило, и пару раз она даже начинала вызывать к матери что б та повлияла на брата. На что Ольга им обоим говорила что бы прекратили, а Иван называл сестрёнку ябедой.
Так получилось что разговоре я сказал что фотографировал не только животных, они их мало интересовали, но и рыб в их естественной среде. Они за это ухватились, пришлось показать.
У меня с собой был альбом с фото экзотических рыб, которые я сделал на Средиземном море. Я достал его, сел за стол. По обе стороны от меня сели Иван с Ольгой, Катя встала позади, и сложив руки облокотилась на мои плечи. Они как то очень быстро ко мне привыкли, и особо не церемонились. Я показывал фото, рассказывал о том что я знал о рыбах на фото. Катина рука регулярно вылетала у меня из-за плеча, тыкала пальцем в какую-нибудь рыбу, и я слышал её очередной вопрос. В общем это был тихий вечер идеальной семьи. Только вот я был,по крайней мере ещё совсем не давно, абсолютно чужим им человеком, и "оргия" в бане. Эти два факта как-то не укладываются в понятие идеальной семьи. Хотя, кто устанавливает рамки для того что б определить идеальная семья, или нет?
Мы засиделись довольно до поздно. Первой опомнилась Ольга:
- Так, уже час ночи! Мы вообще спать будем ложиться? Или завтра все как сонные мухи будем ходить? Кать, завтра Иван с дядь димой уйдёт, весь дом на нас будет. Давай иди спать.
Катя не споря встала и пошла, вслед за ней пошёл и Иван, не дожидаясь пока мать его отошлёт. Они оба направилась в спальню находившуюся по левую сторону от печи. Мы с Ольгой должны были лечь в спальне по правую сторону. И тут Ольга задала странный вопрос:
- Тебе постелить на печи, или на кровати?
Весь вечер я её обхаживал, то поцелую в щёчку,то поглажу по попке, то обниму и прижму к себе нежно. И тут слышу что меня "отшивают". Я подошёл к ней в плотную, обнял прижал к себе и глядя в глаза жалостливым взглядом на который только был способен спросил:
- А с тобой мне постелить нельзя?
Глаза у неё заблестели и виноватым тоном она сказала:
- Я думала что ты после баньки захочешь спать один, выспаться, отдохнуть.
Я спустил руки с её талии на попу, прижал к себе плотнее, поцеловал и сказал:
- Как же я смогу вообще заснуть, если тебя не будет рядом? Мне хуй не даст, он тебя искать будет.
Я удивлялся сам себе, достаточно было обнять эту женщину, как член тут же на это реагировал. То что мои слова, не просто слова любезности как раз он и убеждал её. Потому что когда я её обнял, он зашевелился, а когда спустил руки на попку, он уже довольно явно стал упираться в низ её живота.
- Я быстро. - Сказала она поцеловала и высвободившись из моих объятий пошла стелить постель.
Я сел за стол, и глянул в сторону другой спальни. Там была занавеска, но она была сдвинута в сторону и открывала почти всю спальню на обозрение. Только дальний угол возле печки мне не был виден. Видимо там была вешалка, потому что именно там скрылись дети и слышалась возня раздевающихся. Через минуту вышла Катя, совершенно голая. Ни чуть меня не смущаясь она подошла к столу, налила себе компот, глотнула, поставила на стол стакан, глянула на меня:
- Спокойной ночи дядь Дим. - Потом повернула голову в сторону спальни где суетилась Ольга и чуть громче сказала в ту сторону, - Мам, спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Катюш. - сказал я.
- Спокойной ночи. - сразу за моим, раздался голос Ольги.
Катя просеменила босыми ногами до спальни, и юркнула в постель ближе к стене.
Через минуту в проёме показался Иван, тоже голый. Выходить он не стал, прям из проёма он пожелал нам спокойной ночи. Я думал что он сейчас закроет занавеску, но видимо занавеска нужна была совсем для других случаев. Каких? Понятия не имею. Он нырнул в постель, при этом не аккуратно задев Катю. Она тут же ему начала высказывать, на что он опять её обозвал. Если не видеть их голых тел в одной постели, то это обычный разговор брата и сестры, постоянно пытающихся достать друг друга.

Ольга вышла и сказала мило улыбаясь:
- Иди, я постелила нам.
Я встал и направился к нашей спальне, а она мне навстречу. Видимо нужно было закрыть входную дверь. Глушь глушью, но мало ли кто забрести ночью может. Я на мгновение её удержал за талию, поцеловал и попросил незадерживаться.
Мне хватило минуты чтоб скинуть с себя одежду, включая трусы, прыгнуть в койку и прикрыться простынёй. Кровать не была широкой, но и узкой её не назовёшь. Вдвоём на ней хоть и не свободно, но разместиться можно легко. Однако я не стал не ней разваливаться, я лёг на бок, ближе спиной к стене, и стал ждать Ольгу. Она долго ждать себя не заставила. В большой комнате она погасила свет, вошла в нашу спальню. Теперь комнаты освещала только луна. Она в эту ночь светила так ярко, что я мог разглядеть любой предмет в самом тёмном углу комнаты, не говоря уже об Ольге которая стояла в двух шагах от меня. Она сняла с себя всю одежду, и собиралась одеть ночнушку, но я дотянувшись ухватил её, и сказал с улыбкой:
- Милая, она тебя не спасёт. - Я выпустил из рук ночнушку, и одним движением откинул простынь прикрывающую моё голое тело.
Мало того что она увидела что я лежу голый, так было ещё и видно мой вставший член. Наблюдение её раздевания, не прошло для него незамеченным. Ольга улыбнувшись,отбросила ночнушку в сторону и прыгнула ко мне. Обнявшись мы стали обжиматься и целоваться. С каждым разом её поцелуи были всё искушённее. Она уже смело засовывала мне в рот язычок...

 Назад Вперед 

Главная

Online:16