18 лет /Стал мужчиной через зад
вечером тетю Нину. Через две недели в воскресенье за мной приехали родители на машине. Тетя Нина с Дашкой не удержались и рассказали маме, что я стал мужчиной и каким смешным образом это произошло. Мама слушала и с улыбкой посматривала в мою сторону. Мама работала в нашей школе учительницей младших классов, у нее все лето был отпуск, а у папы стандартный отпуск, как у всех служащих. В десяти километрах от города у нас была дача, настоящий деревенский дом с садом и огородом, где мы проводили лето. Мы с мамой летом жили там постоянно, а папа до отпуска каждый день ездил на работу. На машине это занимало не больше получаса. Пока я гостил у родственников, они перебрались в деревню и теперь мы ехали прямо туда.
Утром папа уехал на работу, мы с мамой позавтракали, и маме очень захотелось обсудить новости, которые она узнала от тети Нины и Даши.
- Саша, мне Нина и Даша рассказали, что ты стал мужчиной, причем необычным путем. Чья попа тебе больше понравилась, теткина или кузины?
- Попа лучше у тети Нины, а пися у Даши.
- Это понятно, Дашенька молоденькая. Ну и как тебе анальный секс, понравился?
- Да ничего особенного. У тети Нины попа пошире, я легко вошел. Она кишку вазелином смазала,
- Они меня заинтриговали своими разговорами. Я ведь тоже никогда анальным сексом не занималась. Отец о нем и слышать не хотел. А хочется попробовать.
- Мам, если есть желание, мы с тобой можем попробовать.
- Ты не против? Это же не настоящий секс. Так, баловство просто. Мне Нина рассказала, что нужно делать. Я сейчас приготовлюсь, и мы попробуем, да?
Я кивнул, а мама ушла в спальню. Примерно через час она позвала меня к себе.
- Так неудобно. Саша ты первым разденься, - предложила мама.
Я стянул с себя шорты и остался стоять голым с торчащим вверх членом.
- Какой он у тебя большой. Давай я его вазелином смажу. Вот так. Теперь отвернись, я разденусь.
Мама сняла халат и встала на полу на четвереньки. Я пристроился сзади и стал пихать ей в задницу свой член. Довольно быстро я продвинул его на всю длину и стал двигать им внутри мамы, держась за ее большие и красивые ягодицы. Я благополучно спустил, а испытала ли мама какие-либо приятные ощущения, я не понял. Я поднялся и помог встать маме. Она направилась в ванну, а когда вышла оттуда, велела мне тоже помыться. После обеда я лег у себя в комнате на кровать. Вошла мама и присела ко мне.
- Сашенька, я разделяю мнение своей сестры и племянницы, ничего особенного в этом анальном сексе нет. Это мое мнение, а тебе понравилось?
- Обычный секс гораздо лучше, - ответил я.
- Конечно, не нужно ничего делать вопреки природе. В ней все так разумно устроено. Подвинься немножко, я с тобой прилягу. Мне хочется поболтать. Саш, а с Ниной у тебя все получалось?
- Получалось, мы вместе кончали. А почему не должно получиться?
- Ну, она старше меня, потом она много абортов делала. Ее начальник, пока она была молодая, совершенно ее не щадил. Пилил каждый день. Она от него несколько раз беременела. А это не на пользу женским органам.
- Не знаю, все у нее нормально. Мне с ней было очень хорошо. Она так здорово подмахивала.
- Молодец Нинка. Ведь бабка уже, а ебется, как молодуха. Ой, сыночка, прости, вырвалось.
- Вырвалось и вырвалось, никто же кроме нас не слышит.
- Да уж, если бы узнали, чем мы с тобой занимались, нас бы со света сжили.
- Да ничего особенного. А у тебя попа такая красивая, я как представляю ее, так у меня сразу встает.
- А чего представлять, любуйся, пожалуйста - сказала мама, повернувшись на бок и откинув полу халата.
Открылась ее большая выпуклая попа. Я спустил трусы, поместил торчащий член между ее ягодицами, прижался к ней и стал тихонечко им двигать. Мама сначала лежала неподвижно, потом тоже стала двигать задом. Мой член скользнул вниз и уперся головкой ей в анус.
- Нет, туда я больше не хочу, - сказала мама, приподняв ногу и направив мой член во влагалище.
Я за несколько толчков проник на всю длину, и стал двигать членом в ней, обняв ее рукой и поглаживая ее большие груди.
- Ляг на меня, - прошептала она, поворачиваясь на спину и сбрасывая халат.
Я лег на маму. Было так приятно ощущать ее всем телом. Она сама направила член в себя и я энергично задвигал задом. Мама тихонько мне подмахивала. Теперь два раза в день после завтрака и после обеда мы с мамой занимались сексом. Мы так привыкли к этому, что стали терять бдительность. Как-то после завтрака мы решили позагорать в саду, пока солнце еще не печет. Расстелили одеяло и улеглись. Мамины пышные формы не могли оставить меня равнодушным, и у меня встал член. Мама поиграла им немножко, потом встала на четвереньки. Я устроился сзади нее на коленях, сдвинул в сторону трусики, вставил в нее член и задвигал им. Мы увлеклись и не заметили, что из-за кустов за нами наблюдает наша соседка Роза Семеновна. Мы с мамой кончили, когда раздался ее голос.
- Доброе утро, соседи. Вот теперь я вижу, что Сашенька действительно любит свою мамочку.
- Здравствуй, Роза. Вот решила помочь сыночку, мучается парень, природа-то своего требует, а девочки у него еще нет.
- Ну и правильно. Все заботливые мамы пристраивают сыночка к дырочке, своей или какой-нибудь подружки. Я о своих сыновьях так же заботилась. Они оба меня пользовали. Только зря вы это на улице делаете. Увидит кто-нибудь из ханжей, ославят на всю округу. Я-то понимаю, что такое материнская любовь. Сашенька, ты зайди ко мне после обеда, может, и я тебя чему-нибудь научу.
Роза ушла. Это была довольно симпатичная коренастая татарка лет сорока пяти с кривыми волосатыми ногами. Ее муж, два сына и сноха уезжали на работу, а она оставалась с двухгодовалой внучкой.
- Придется тебе идти, - сказала мама, - а то она разнесет про нас с тобой, стыда не оберешься.
Во второй половине дня я пошел к Розе. На веранде девочка, сидя на полу, играла в свои куклы, а ее бабушка сидела на диване.
- Сашенька, проходи сюда. Давай разденемся и приляжем здесь на диване. Она еще ничего не понимает, - успокоила она меня, увидев, что я кошусь на девочку.
Мы разделись и легли. У Розы низ живота и вся промежность были покрыты густыми черными волосами. Она легла на спину, широко расставив согнутые в коленях ноги.
- Смотри, какой у меня большой клитор. Пососи его. Женщинам это очень нравится, - предложила она.
Я наклонился к ее промежности. В нос ударил густой, кисловатый, но довольно приятный запах. Я раздвинул пальцами ее половые губы, лизнул клитор и стал его теребить языком и губами.
- Хватит, я уже потекла, иди ко мне, - потянула она меня на себя.
Подмахивала она так бурно, что я не сразу нашел нужный ритм. Она обладала способностью спускать несколько раз подряд. К тому моменту, когда я кончил, на подстилке образовалась небольшая лужица из ее выделений. Теперь я в первой половине дня занимался любовью с мамой, а во второй шел к Розе. Я предложил маме полизать ей клитор. Она удивилась, спросила, уж не Роза ли меня этому научила, но потом с удовольствием подставила мне свою щелку. У мамы запах из промежности был совсем другой и более приятный, чем у Розы.
Так прошло лето, началась учеба. Как-то мама, придя из школы, сообщила мне новость.
- Мы сегодня домой шли с вашей химичкой Лидией Андреевной. Она тебя очень нахваливала, говорила, что ты стал такой серьезный, ребячество совершенно исчезло, и учиться стал лучше. Она это объясняет тем, что ты наверняка стал мужчиной, и твоя энергия теперь направлена в нужное русло. Стала меня донимать вопросами, и я призналась, что у тебя летом появилась взрослая женщина, которая тебя многому научила. Я это тебе рассказываю, чтобы ты был в курсе, если она вдруг с тобой заговорит на эту тему. О нас с тобой я, разумеется, не распространялась и конкретных личностей не называла.
Через пару дней после уроков Лидия Андреевна попросила меня зайти к ней в класс. Это была высокая стройная женщина лет тридцати пяти с пышными каштановыми волосами.
- Саша, я заметила серьезные перемены в твоем поведении, а твоя мама подтвердила мои догадки. Ты стал мужчиной, по-другому стал смотреть на женщин и относиться к учебе. Это замечательно. Мне нравится общаться с молоденькими ребятами. Вот Сережа из одиннадцатого класса очень хороший и сообразительный мальчик.
- Еще Коля и Дима.
- А ты наблюдательный. Что если мы с тобой иногда будем заниматься сексом? Нам обоим это будет на пользу. Подожди, мне звонят. Да, милый. Сейчас выхожу, подожди меня в машине. Муж звонит, заехал за мной, ждет. Давай стоя по-быстрому, снимай штаны.
Она сняла юбку и трусы, присела на край стола и развела ноги. Я устроился у нее между ног и стал заталкивать в нее член. Вскоре я двигал им в ней на всю длину, удерживая ее за бедра. Мы оба кончили, подтерлись бумажными салфетками, оделись и направились к выходу. Я пошел домой, а Лидия Андреевна направилась к иномарке, в которой ее ждал крупный мужчина в очках. Мы стали довольно часто уединяться с ней в ее классе. Она оказалась очень темпераментной женщиной, мы перепробовали с ней разные позы. Иногда я замечал, как из ее кабинета выходят другие ребята, но ревности не испытывал.
Постепенно девочки в нашем классе теряли девственность, и в стремлении приобрести сексуальный опыт уже не отказывали одноклассникам. Так к окончанию школы я приобрел и сексуальную зрелость, но в аттестате оценку за нее не ставят.

 Назад

Главная

Online:15