Наблюдатели /Экстремальное приключение на работе перед отпуском. Часть 7.
в сейф сама не зная зачем, стала ждать. Я тоже понимал что таиться уже нет смысла и выйдя из кабнета прошёлся по первому этажу а потом заглянув под лестницу поднялся на второй этаж. Нигде не найдя своих вещей я решил что их забрала Люба и нужно уходить домой так как никто мне их не принесёт, да и сам я не выйду чтоб вот так как будь то ни при чём, взять и одеться на глазах неважно у кого. Поднявшись на второй этаж, я открыл окно и осмотрелся по сторонам. Вроде было тихо кругом, и я вылез на подоконник и спустился вниз, слегка прикрыв окно.
Люба, услышав, как брякнуло окно, выглянула и успела заметить, как чья-то голова исчезла за окном. Она осторожно вышла в коридор и спрятавшись за углом выглянула во двор. Единственное что она наверное смогла заметить, как моя голая спина и попа быстро улепётывали за гаражи чтоб спрятаться в бурьяне. Смотрела ли она за мной дальше, я не знаю, да и это-то мои предположения. До дома я добрался без особых приключений.
Вернувшись домой, я перевёл дыхание и лег на кровать. Сердце от волнении я судорожно колотилось, словно просилось отпустить его на свободу. По всему тело пробегали волны дрожи. Возможно, это от переизбытка ощущений или ещё от чего то но я не думал об этом. Я думал, что будет дальше, если Люба начнёт свои предположения раскручивать. Хорошо, что впереди был выходной, и было время обдумать, что в случае чего говорить.
Вот и наступил понедельник, и я с огромным волнение, тяжело шагал на работу. На вид ничего не предвещало необычного. Я приступил к работе, а вскоре в кабинет пришла Люба и раздав кому какие документы она принесла, подошла ко мне.
- Зайди, как освободишься – сказала она.
- Хорошо, - ответил я насторожившись.
Люба ушла и я сделав небольшую паузу, чтоб собраться с мыслями и в случае чего ответить как полагается, пошёл следом.
- Чего позвала – спросил я стоя у двери.
- Иди сюда и закрой дверь за собой – сказала она.
Я подошёл к столу и напрягся, чтоб услышать что-то интересное и не ошибся.
Люба включила ролик и увидел себя разгуливающего голышом по коридору второго этажа, затем как я спустился на первый этаж, придерживая руками свой опухший пенис, а потом короткая прогулка по коридору первого этажа и то как я вошёл в кабинет. После чего ролик закончился, и она включила второй ролик, в котором я уже стоя на втором этаже, вылезаю в окно голым и спускаюсь в низ. Когда ролик закончился, она спросила меня.
- Ты в пятницу был в одежде, а ушёл без неё. Я что-то пропустила? – стала напирать она.
Я понимал, что лучшая защита, это нападение. Таким образом, она хотела отвести разговор про себя и свою прогулку голышом и заострить всё внимание на мне.
У меня не оставалось выбора, и тогда я сказал.
- Мою одежду кто то украл из под лестницы, и я не мог её найти.
Люба наклонилась и достав пакет из под стола протянула его мне.
- Это конечно твоё дело, но я бы попросила тебя быть поосторожнее.
- Спасибо – поблагодарил я её и взяв пакет направился к выходу как Люба тут же меня остановила.
- Сергей, а ты вчера ничего не заметил тут в коридорах?
Я насторожился, и стоя к ней спиной не успев ещё повернуться, быстро стал соображать, что бы сказать. Ответ созрел быстро.
- Я не могу быть уверенным, но на лестнице были видны следы босых ног, а на первом этаже мне показалось, что кто-то был ещё, и вроде как мелькнула чья-то тень. Вот я и спрятался в кабинете.
Люба моментально покраснела и отвела взгляд в сторону.
- Значит, я не ошибся, хотя поначалу подумал, что мне это померещилось со страха. Это ты следила за мной? – уже чувствуя уверенность, спросил я Любу.
Она пыталась как-то увильнуть от прямого ответа, но фраза, сказанная мной следом, заставила её признаться.
- Если это ты, то не бойся, я не скажу никому. Ты же сдержала своё слово и не разболтала про меня.
Люба сидела красная как рак и не могла смотреть мне в глаза. Минутная пауза и она тихо пробормотала.
- Да, я тоже решила понять, что ты при этом чувствуешь. Вот и решилась попробовать. – сказала она в полголоса боясь что кто то её может услышать.
- А почему я тебя на камере не видел? – поинтересовался я.
- Просто я запись с собой отрезала и она на флешке – ответила она.
- Понятно, ай да Валерка, это он тебя попросил – задал я бестактный вопрос. От чего даже самому стало как то неудобно.
Люба ещё сильнее покраснела и чуть в резкой форме ответила мне.
- Дурак и ничего он не просил.
- Может, мне тоже дашь посмотреть – уже проявляя наглость, обратился я к Любе.
Я и так наблюдал за ней два дня подряд, но если она согласится показать видео с собой то это уже будет сверх доверие и я надеялся на это.
- После обеда отдашь – сказала она и вынув флешку из компьютера, протянула мне. Я был в шоке но взяв флешку ответил.
- Обещаю, что кроме меня никто это не увидит - и махнул флешкой, после чего вышел из кабинета и спустился к себе.
На обед ради такого я решил не ходить и как только все ушли я тут же приступил к просмотру. Возбудился с первых минут, так как действительно сидя под столом, я не видел полностью всей картины происходящего. Разгуливая голышом по коридору, Люба была просто восхитительна и я уверен, что любая женщина и девушка выглядела бы в таком виде сногсшибательно.
Как только Люба вернулась с обеда, я тут же отдал ей флешку и спросил.
- Может, мне тоже сделаешь копию?
- Обойдёшься – сказала она и улыбнувшись сунула флешку в сумочку.
- Получилось просто супер. Ты выглядишь как звезда – сделал я комплимент в её адрес.
Люба, смущаясь, бросила на меня хитрый взгляд и ничего не сказав, убежала к себе на второй этаж. Что это означало, я так и не понял. Но было ясно одно, что она не против того чтоб я иногда подглядывал за ней, да и я тоже был не против этого. Оставалось только одно, знать, когда она ещё решится на такое. Хотя попробовав один раз и решившись на второй, я был уверен, что она скоро захочет повторить.
Поэтому мне ничего не оставалось, как ждать этого момента ……


sergei0083@rambler.ru

 Назад

Главная

Online:19