Скажут изогнуться — изогнешься! Скажут взять член в рот и соблазнительно посмотреть в камеру — сделаешь все в точности! Услышу от тебя еще хоть слово возражения — и ты будешь со страхом вспоминать сегодняшний день еще пару месяцев, кобылица неоперившаяся!
Оксана отпустила Вику и та медленно поднялась, не зная куда деть глаза от стыда.
— Алексей сказал —долой платье!
— прошипела Оксана, смотря на Викторию пронизывающим ледяным взглядом. И Вика, желая провалиться сквозь землю, медленно стянула платье, оставшись совершенно голой в присутствии незнакомого мужчины. А Оксана, постояв рядом с камерой пару минут, пока Алексей делал первые снимки обнаженной Виктории, и убедившись, что девушка поняла свое место, удалилась. У Вики же внутри что-то треснуло. Сломалось. Она поняла, что лучше быть покладистой. До сих пор она чувствовала на своих руках хватку Оксаны и совсем не девичью силу. Ей было страшно — только сейчас Виктория по настоящему поняла, что Оксана в случае необходимости сделает с ней что угодно.
Фотосессия же продолжалась.Виктория боялась, что сейчас то Александр начнет до нее домогаться или по крайней мере ставить ее во всякие развратные позы, Алексей заставлял Вику призывно изгибаться и маняще улыбаться. Спустя десять минут Виктория снова вошла во вкус и уже сама изо всех сил играла на камеру, не дожидаясь очередных указаний Алексея.Сколько так продолжалось — Виктория не знала. Вика меняла наряд каждые два десятка снимков. Иногда это были сексуальные обтягивающие платья разной степени открытости, иногда — полупрозрачные неглиже, иногда— весьма зажигательно смотрящееся нижнее белье всевозможных фасонов и оттенков. И раз за разом вспышки камеры, все новые сексуальные позы, все новые наряды.
Съемка закончилась далеко заполночь. Оксана уже клевала носом, когда Алексей объявил, что сделал достаточно фотографий, да и Виктория чувствовала себя как выжатый лимон. Девушка после всего этого марафона чувствовала лишь дикую усталость и какое-то неистовое возбуждение, даже не требовавшее выхода — просто околачивающееся на краю сознания.
Виктория краем глаза отметила, как Оксана вынула пачку купюр и протянула Алексею. И услышала тихий голос фотографа.
— Обычно ты ко мне таких не приводишь, — почти что прошептал он.
Оксана же, ничуть не стесняясь ответила во весь голос:
— Это новая сучка, я еще только начала с ней играть. Жду от тебя фотографий.
— Все будет как всегда, — кивнул он. — Дай мне пару дней.
И Оксана, взяв Викторию за руку, покинула студию. Уже в машине Вика набралась достаточно храбрости и решилась на небольшой разговор.
— Чего ты от меня хочешь? —
тихо спросила она.
— Сейчас? — в голосе у Оксаны просквозила усталость пополам с легким удивлением. — Чтобы ты отправилась домой и выспалась, тебе завтра на пары.
— Не сейчас, — помотала головой
Вика. — А вообще. Когда ты меня отпустишь?
Оксана, наверное, уловила легкую мольбу в голосе, а потому, едва остановившись на светофоре, протянула руку и, ухватив
Викторию за волосы на затылке, притянула ее голову вниз, к своей груди и еле слышно прошептала в ухо:
— Я хочу услышать от тебя, что ты хочешь быть моей сучкой! И, черт меня раздери, я добьюсь этого от тебя! Ты будешь принадлежать мне душой и телом! И Оксана отпустила Вику, чуть ли не бросив ее обратно, на пассажирское сидение. И, спустя десять минут, высадила девушку у ее подъезда и укатила в ночь, оставив Викторию дрожать в свете неяркой лампы. Вика чувствовала, что теперь то Оксана не оставит ее в покое. И вряд ли теперь удовольствуется более-менее невинными фотографиями. И уже на следующий день поняла, что не ошиблась. Оксана ждала Вику на выходе из университета.
Поток студентов, спешащих домой, обтекал ее, но в толпе регулярно находились молодые парни, которые глаз не могли отвести от этой гордой богини, стоявшей среди простых смертных. На девушке было элегантное белое платье, оканчивающееся где-то около лодыжек. Но вся ее поза говорила о незабываемом наслаждении, которое может получить тот, кого она изберет. И парням хватало одного- единственного взгляда, чтобы понять — тут ловить нечего. Эта девушка была из другого мира, в который им входа не было. Оксана выловила Викторию из потока студентов и, коротко бросив ее подругам:"Не ждите ее!» поволокла в сторону и усадила девушку в свою машину.
И первым же делом, едва они остались одни, задрала ей платье. Виктория внутренне чувствовала, что после вчерашнего что-то должно произойти, а потому перед последней парой, так и не получив от Оксаны никаких указаний, аккуратно сняла трусики в туалете, ожидая чего-то подобного. Вот только она никак не ожидала, что Оксана не удовлетвориться простой проверкой. Девушка, увидев голую промежность Виктории, тут же отняла у нее сумочку и не прошло и минуты, как она вытащила оттуда трусики и, приложив их к лицу, сделала глубокий вздох.
— Может, мне стоит наведаться к тебе домой и забрать все твое нижнее белье? — глядя куда-то в пространство спросила Оксана.
Виктория не знала, что ответить, а потому решила промолчать, уже ожидая расплаты. Но ее мучительница, скомкав трусики, бросила их на заднее сидение и завела мотор. Ехали они не долго и все это время Вика не знала, что ее ждет и мучилась от этой неизвестности. То, что Оксана не стала наказывать ее сразу же наводило на весьма нехорошие мысли. Виктория была уверена, что девушка просто придумала что-то более изощренное и сейчас везла ее к месту очередной экзекуции.
«Что на сей раз?» — думала Виктория, украдкой поглядывая на Оксану и дома вокруг. —«Найдет какое-нибудь местечко на виду и прикажет что-нибудь там сделать?»Почему то Вика склонялась именно к этому варианту.Оксана уже давно поняла, что Виктория боится опозориться при всех, боится заниматься сексом на людях и вообще неуютно себя чувствует, когда на ее тело вожделенно смотрят посторонние. Это было для нее самым худшим кошмаром — а значит и самым лучшим наказанием.До сих пор Вика с легким страхом и чудовищным стыдом вспоминала как Оксана прокатила ее голышом по людным дорогам.
Ей даже это приснилось в какой-то смеси из ночного кошмара и эротических грез, отчего онавскоре проснулась, часто дыша. Только вот не могла понять отчего — от дикого возбуждения или от парализующего страха? Оксана остановила машину у старой десятиэтажки. Двор примечательностью не отличался. Двор как двор. Детская площадка, зеленая травка, будка овощехранилища, да еще один аналогичный дом напротив — вот и все, на чем останавливался взгляд. Вику втолкнули в подъезд и точно так же, грубо, втолкали в лифт, не дожидаясь, пока она сама сделает шаг.
— На колени, — ледяным тоном приказала Оксана. И Вика подчинилась. Без всяких колебаний, с ужасом пытаясь угадать, что замыслила ее мучительница. А Оксана, закрыв своим телом пластинку с кнопками, ткнула в одну из них.
— Раздевайся, —приказала она.
Одного взгляда на лицо Оксаны оказалось достаточно, чтобы понять — либо это, либо будет хуже, притом намного. И Виктория, стараясь выкинуть из головы все лишние мысли, расстегнула пуговицы своей блузки, скинув ее на пол. Потом расстегнула молнию на юбке и, легонько приподнявшись на пару сантиметров, стащила ее с себя.Лифчик был снят последним. Оксана легонько ухмыльнулась, смотря сверху вниз на Викторию, упиваясь ее подчинением. Потом подобрала одежду с пола и стала ждать. Лифт остановился буквально через несколько секунд, двери открылись и Вика рискнула бросить взгляд — но налестничной клетке никого не было.
— Ползи за мной, — через плечо кинула Оксана, делая несколько неспешных шагов и на ходу доставая ключи. И Виктория, опустившись на четвереньки, поползла по грязному полу вслед за Оксаной. Та же, справившись с замком, оглянулась через плечо и увидела Вику, стоящую в позе раком чуть позади. Сложно было сказать, понравилась эта картина Оксане или нет, но она кинула шмотки Виктории в открытую дверь, обошла девушку сзади и, легонько шлепнув по выпяченному заду, медленно вставила палец в промежность девушки. Вика не знала, что и думать. Она прекрасно могла себя со стороны— стоит на четвереньках на бетонном полу, рядом три закрытых двери в чужиеквартиры, из которых, возможно, уже сейчас подглядывали за происходящим, а между ног орудует пальцами юная соблазнительница. И, с некоторым изумлением, Виктория начала возбуждаться. Толи от умелых ласк Оксаны, толи от игры собственного воображения. Между ног потеплело, а пальчик, орудовавший в киске, уже не казался посторонним телом.
Едва почувствовав, как вагина Виктории наполняется соками, Оксана прекратила свои ласки и легкими шлепками загнала ее в квартиру. Оказавшись внутри и закрыв за собой дверь Оксана первым делом скинула платье, блистая обнаженным телом с большой грудью. Сменила одни туфельки на другие и лишь затем потащила Викторию вглубь квартиры.
Продолжение следует ... Буду рада письмам от развратных кошечек.tan1988tan@mail.ru