соски я громко застонала.
Болше я не могла терпеть и принялась сдирать с Андрея джинсы вместе с трусами, и тут об меня ударился твёрдый, тёплый член Андрея, который вырвался из приспущенных трусов. Я вся горела от возбуждения. Андрей неспешно меня раздевал, пока наконец не снял с меня трусики. Я знала, сейчас будет тот миг когда он в меня войдёт, и наслаждалась этим моментом. Я шептала ему на ухо чтобы он меня скорее трахнул, а Андрей продолжал целовать мою шею, заставляя меня содрогаться. Андрей обхватил меня и я почувствовала как поглащаюсь им. Андрей стал медленно проскальзывать в мою дырочку, которая вся текла под ним. Совсем скоро его член был полностью во мне, а мне стало очень хорошо, я протяжно стонала и резко обхватила Андрея к себе сильно сильно и приказным голосом крикнула ему, чтобы он выебал меня.
Андрей начал двигаться во мне, сначало не спеша, а потом всё быстрее и быстрее. Я балдела от его толчков, они были всё сильнее и быстрее, и тут на меня нахлынул сильнейший оргазм, я закричала от него. Никогда у меня не было, чтобы оргазм появился всего после 2-3 минут секса. А пока я наслаждалась сокращением своих половых мышц, Андрей вытащил свой член, приподнялся и из его члена вылетела сперма, и тёплыми большими каплями приземлилась мне на живот. Первые долетели до шеи, а основная масса на живот и мою волосатую дорожку на лобке. Андрей дотряхивал свой член из которого стикала последняа капля спермы, когда я пришла в себя и поняла, что же я наделала. Это просто ужас, что я творю. Изменила своему мужу, которого люблю, и поддалась увлечению. Моё настроение резко изменилось в сторону агрессии. Я вскочила и стала кричать на Андрея.
Получил что хотел, а теперь убирайся - кричала я. Андрей только улыбался. Спокойным голосом сказал "ладно, я действительно получил всё что хотел" и стал одеваться. В коридоре я молча смотрела на Андрея, который обувался, а по моему животу и ногам стикала его сперма. Вот так оказывается можно просто прийти и получить у меня. Не знаю, что теперь делать. Наверно надо это просто забыть.
05.06. Мне удалось скрыть это всё от Коли. Андрей не стал трепать и я не такая дура, чтобы сознаться и всё испортить. Мне противно от того что я сделала, но Андрей продолжает писать мне. Предлогает встретиться и поговорить, обсудить то что было, что ему тоже неудобно от того как получилось, он вовсе этого не хотел на самом деле, просто так вышло. Я ему всё таки верю. Мы решили, что я завтра приеду к нему и мы всё обсудим. Но меня пугает внутреннее ощущение, что я поеду трахаться.
07.06. Я ехала к Андрею с твёрдым убеждением, что нам надо всё обсудить и забыть. Но уже через десять минут после того как приехала, я лежала на дуване, а он снимал с меня трусики. Рядом с диваном стоял шкаф с зеркалом. Я прижала голову Андрея к себе, а сама смотрела в зеркало как попа Андрея ритмично поднимается и опускается между моих раздвинутых ног, и слушала как моя вагина издаёт чавкующие звуки от обилия моей смазки и вхождения члена в меня. Да я опять как последняя шлюха раздвинула перед ним ноги. Но мне было по настоящему хорошо. Я прижимала его всё крепче, пытаясь при следующем толчке насадиться всё глубже. Мы трахались всего несколько минут, после чего Андрей вытащил свой хуй и кончил на пол. Андрей лёг рядом, а я посмотрела на него и спросила, что мы делаем? Он как то спокойно и обыденно сказал "мы трахаемся". Действительно "мы трахаемся", и никаких личных чувств.
Только я не могла понять в ту секунду, надо ли мне так просто трахаться с кем то. Потом я вспомнила, что Андрей сам говорил, что абы с кем не хочет. А Андрей ответил, мол правельно, а я не абы кто, а очень приочень привлекательная, но ему от меня ничего не надо, нужен только секс. Вот так опять прямо и не лукавя. Пока я это переваривала, обидеться или нет, Андрей ведь меня обманул, сказал, что сожалеет, а потом опять заявил, что ему нужна только моя дырка, он опять начал меня ласкать, гладить груди, лизать соски, а его пенис снова начал набухать. И я снова поддалась. Андрей задрал мою правую ногу на верх, а сам пристроился с боку. На сей раз это было ретмично, быстро и долго. Андрей снова смог довести меня до оргазма когда был на мне.
Он тогда приподнялся на руках и включил бешеную скорость. Сначало ко мне пришла первая волна оргазма, но Андрей не сбавлял темп, а продолжал бешено меня долбить, и тут ко мне пришла вторая волна, гораздо более поглащающая чем первая. Я буквально вся вжалась в диван от содрогания. И тут Андрей вытащил и снова извергся своим вулканом на меня. Хорошо хоть салфетки были рядом, а то опять бы по мне всё текло. После того как мы очухались, мы провалялись на диване часа два. Уже был поздний вечер и мне пора было собираться ехать домой. Но Андрей снова стал ко мне приставать Я пыталась сказать ему, что хватит, но он меня не отпускал. И тогда мы опять начали трахаться. Во время секса произошло настоящее извращение которое я буду помнить, наверно всю жизнь. Когда Андрей ебал меня, у меня зазвонил телефон, который лежал рядом.
Звонил Коля. Было уже очень поздно по времени и ясное дело он волновался, я решила поднять трубку. Но Андрей не перестал трахать меня, а только замедлил темп, чтобы у меня не было сильной отдышки. Трахающаяся с Андреем, глядя ему прямо в глаза, я разговарила по телефому с мужем. Я придумала банальщину, мол застряла у Оли. Коля тогда успокоился и сказал, раз так, ну он не обидется, если я решу переночивать у неё. Я ответила, что как раз хотела это предложить. Весь этот момент, разговор с мужем, когда меня ебут, меня сильно возбудил. Я ещё при разговоре с Колей сильно потекла, белая смазка буквальна обволокла член Андрея. Андрей это тоже увидел и стал наращивать темп. В конце разговора, Андрей навалился на меня и принялся долбить мою дырку с новыми силами. Через слово охая, я попращалась с Колей, и, отключив телефон, откинула его. Андрей вгонял и вгонял в меня свой ствол, застовляя у меня там всё гореть. Я снова прижала его сильно к себе, а ноги раздвинула как можно пошире, и теперь Андрей входил в меня очень глубоко, я схватила его за ягодицы и прочувствовала всю силу, которая меня долбит. Андрей сопел, крихтел, и сильно вспотел. Вся спина была была мокрая, когда Андрей наконец-то высунул и обкончал мою писю. Спермы было уже не так много, но главный сюрпиз ждал меня впереди.
Андрей постилил нам на диване и мы легли спать. Но ночью я проснулась от того, что Андрей своим вставшил членом на двенадцать часов терся о мою попу. ОТКУДА у него столько сил?! Ему ведь уже 42 года. Даже Коля, которому всего то 33 года так давно со мной не занимался. У нас даже рекорд то был 3 раза за день, а тут четвёртый уже. Немного для вида посопротивлявшись я развернулась к Андрею. На сей раз мы делали это долго. Я решила порадовать его и взяла член в ротик. Пооблизовав ствол и яички, а потом и засунув его как можно глубже когда уже реально тошнить начинало, я доставила ему колосальное удовольствие. Член стоял как кол и требовал меня. Затем я села на него и стала неспеша ездить на нём. Возбуждение приходило постипенно с процессом. Затем я откинулась назад и стала прыгать на его большом хуе. Если бы не темнота в комнате, то перед Андреем бы предстал незабываемый вид, а так, через темноту, я думаю, он мало что видел. Я же старалась двигаться как можно быстрее.
После я развернулась к Андрею спиной и встала раком. Андрей всадил мне и стал бешено долбить. Член так глубоко входил, мне казалось будто до желудка доставал. Но Андрей никак не мог кончить, понятное дело, четвёртый раз всё таки. Тогда он предложил мне постелить матрас на полу и продолжить там. На полу ощущения были немного другими. Твёрдая поверхность под попой долбёжке придавали особое ощущение. Андрей ускоривал темп, а я балдела под его телом. Хотелось ещё и ещё, там уже давно было всё раздолбано, но приятно ныло от вхождения. Андрей через огромные труды всё таки достиг оргазма и резко высунув поднёс к грудям. Спермы было уже совсем мало. Теперь наконец-то можно было считать что Андрей полностью выпусташил все свои запасы спермы, которые накопились у него за год. Когда мы снова легли, Андрей сказал мне что я просто богиня.
На следующий день я не сразу уехала от