Измена /Оля продолжение
- Геннадий Андреевич выложил из кармана сигареты и зажигалку и сел рядом с Олей. Он сел в пол оборота к ней, положил руку себе на колено так, что внешняя сторона пальцев касалась её бедра
«Что делать?» Оля заметила это прикосновение, отодвинуться ей было некуда
-За что будем пить?
-Да просто так, уже все тосты перебрали - Сердце Оли стало биться чаще и чаще- просто допьем, и спать, уже скоро час ночи, вон Галка посапывает себе, как ребенок, и нам пора
«Отсутствие реакции тоже реакция», подумал доктор, «Нет, девочка, никуда ты от меня сегодня не денешься»
Оля маленькими глотками пила шампанское
-А какие у тебя с мужем отношения?
-Муж…- Оля сделала паузу - он прекрасный человек, можно сказать, я в браке счастлива
-Я имел в виду не это.
-А что?
-Интимную близость
Оля была ошарашена этим вопросом
-А Вам зачем
-Просто интересно, ты давно замужем?
-Шестой год
«Подошла пора разнообразить сексуальную жизнь» Опытный ловелас прекрасно знал, что к пятому шестому году совместной жизни сексуальная жизнь становиться скучноватой, рутинной, и многие женщины в этот период начинают искать выход дремлющему вулкану страсти.
«Сегодня я своего не упущу, вон, как сердечко забилось, даже грудь подрагивает» Рука доктора легла на плечо Оли
-Всё нормально в этом плане, как мужчина, муж меня вполне устраивает «Как себя вести дальше? Встать уйти - не получится, надо через Генчика перелезть, не выпустит,
Шум тоже поднимать нельзя, если бы не застолье, а то завтра вся больница будет гудеть про пьянку в реанимации. Наговорят, чего не было. Ладно, буду сидеть как кукла. Надоест – отстанет, пойдет искать приключения в другом месте»
-Я не сомневался, что у такой красивой женщины всё в порядке - Голос доктора стал мягче и вкрадчивее. Его рука стала поглаживать Олины волосы, пальцы нежно заскользили по её шее.
Она сидела как каменная, не в силах прекратить то, что начиналось, и не в силах ответить. А тело начинало жить своей жизнью, не слушая разум, не принимая никаких аргументов против. Доктор нежно обнял её за плечи
-не бойся, расслабься
-Я не могу, как, я же замужем, вдруг кто зайдет, увидит, нет, не надо Геннадий Андреевич
-Можно было бы уже и на «ты» перейти - Его вторая рука легла Оле на бедро - Уже второй раз дежурим вместе, весь вечер за столом просидели
-Мне неловко, Вы уже...- Оля запнулась – человек в возрасте, мне непривычно как-то.
-Не беспокойся, пусть будет, как ты хочешь – Рука доктора нежно поглаживала бедро женщины, всё увереннее и увереннее, с каждым разом продвигаясь выше и выше.
Сердце Ольги было готово выскочить из груди, лицо залил румянец, а в низу разгорался костер, погасить который она уже не могла. ОНА ХОТЕЛА этого мужчину, сейчас.
-Не надо, Ген, пожалуйста, уже из последних сил, отрывисто дыша, сказала Оля, Я не могу.
Гена легко большим пальцем расстегнул нижние пуговицы на Олином халате, и его рука скользнула на внутреннюю часть её бедер.
-Господи, что я делаю, Гена, не надо, пожалуйста - Оля откинулась назад и оказалась полулежащей на другой руке доктора
-Расслабься, Оленька, тихо, тихо, тихо. Вот так, молодец, девочка,
Дом, семья, муж, всё это крутилось в голове женщины, но тело не слышало, оно жило своей жизнью, настал тот момент, когда мать-природа диктовала свои правила, и никакая мораль, никакие обязательства, ничто вообще не может помешать первобытной силе Его Величества основного инстинкта.
Доктор легко опрокинул Ольгу на кушетку, Она оказалась лежащей на спине возле стены. Халат предательски распахнулся и открыл перед её новым мужчиной изящные уже ставшими влажные трусики, и широкие мягкие бедра.
-Ген, остановись,- Оля собрала разрозненные остатки разума, во что-то одно определенное – Не надо здесь, Галка вон рядом спит,
-Думаешь, я могу остановиться - Доктор тяжело дышал – Ты потрясающая женщина.
-Я не об этом, в окна напротив увидят, мы как в телевизоре здесь, пойдем хоть в ординаторскую
Такой поворот событий его явно устраивал. «Всё, готова, думал, придется всю ночь уговаривать хотя бы в рот взять, а кстати, она берет в рот? Ничего скоро узнаем»
-Пойдем Оленька, пойдем - Он поднял её за руки с кушетки и повел в соседнюю комнату, где была ординаторская.
В последний момент перед дверью Ольга остановилась. Промелькнула мысль «всё- таки нет, не нужно этого» Но сильные руки доктора подтолкнули её через порог «Всё, пусть будет, что будет»
Ординаторская была небольшая, письменный стол с настольной лампой, стул, шкафчик для одежды, и та самая скрипучая совковая кровать
В прочем, для Оли это уже не имело никакого значения, её ласкали сильные руки доктора.
Он обнял её сзади, быстро расстегнул на ней халат, поднял вверх лифчик и играл грудями. Его пальцы быстро и очень нежно теребили соски, губы ласкали ей шею, а к попе прижалось… «ого»- подумала Ольга - « Вот это агрегат». Даже через ткань халата и одежды доктора она почувствовала размер того, с чем предстояло познакомиться в ближайшее время. Это был ЧЛЕН. Именно большими буквами.
Женщина непроизвольно прижалась попкой к этому воплощению мужской силы. Качнулась немного вправо, влево, вниз, вверх.
-Ммммм
-Молодец девочка, Ещё вот так. - Доктор прижал руками её мягкую круглую попку к своему достоинству - Вот так, вот так
- Ой. Ааа.
Халат оказался уже у ног, лифчик отлетел куда-то, Оля почувствовала, что Гена тоже успел раздеться. Её возбуждение нарастало, между ног всё просто текло.
Медленно и плавно доктор опустил Олины трусики до колен, его член, проскользнув между ног, коснулся влажной горячей Олиной киски.
-Ммммм, Гена, ааааа – В какой то момент Геннадий Андреевич отпустил Олины бедра. Она резко повернулась к нему лицом, и любовники слились в страстном поцелуе.
-Иди сюда - доктор потянул Олю к кровати – Я хочу тебя.
-Я тоже, тоже хочу, - Всё тело Оли ждало этого, каждая клеточка, каждая точка отвечала на ласки любовника и отзывалась по всему телу сладкой истомой. Она шагнула к кровати, ноги уже не слушались « что-то мешает, трусики, надо снять»
-Давай я - как будто прочитал её мысли доктор - давай моя хорошая.
Оля села на кровать. Гена снял с неё последний предмет одежды. Оказавшись на полу, он начал целовать Олины бедра. Выше, выше «какие нежные ножки, мягкие, теплые»
Оля, повинуясь своему любовнику, раздвинула бедра
-Ой, ааааа – Ей было хорошо, Все мысли о семье, муже отлетели куда то в сторону. Тело просило ещё, ещё Доктор коснулся языком её заветного местечка.
-Как хорошо - простонала Оля – Ох, мммм, ааааа,
Ласкал он её умело, муж тоже ласкал её там языком, но как-то не так, Гена это делал страстно с упоением, слушая, как реагирует её тело. Снизу к груди, а потом назад прокатилась сладкая волна
-Аааа, ааааа, ааааааааааааааа…… Оля затряслась. Оргазм был сильный, продолжительный. Когда волна ушла. Тело обмякло, вернулись мысли о реальности. «Что я так разоралась, Галка за стенкой услышит, а муж её сестры с моим учились вместе. Господи, что я делаю». Любовник не дал Ольге до конца прийти в себя. Ловким движением он положил Олю на кровать, оказавшись у неё между ног, навалившись на неё своим немолодым, но ещё упругим сильным телом. Он осыпал поцелуями её лицо, шею, груди. Его могучий орган при этом касался Олиной киски. Повинуясь инстинкту самки, она взяла в руку член доктора. Он был действительно очень крупный Сантиметров 5 в диаметре и около 20 длинны. Муж Оли был хорошим любовником, но таким достоинством бог его не наградил. Ей вдруг стало страшно - второй мужчина в её жизни и сразу такое. Но рука продолжала ласкать этот инструмент наслаждения. Гена застонал:
-Молодец девочка, давай, давай, у тебя такая нежная ручка, Ммм хорошо. Пусти его в себя. Ну же, не бойся,
-Мне страшно, он у тебя такой большой.
-Не бойся глупенькая, всё будет хорошо, вот увидишь, ну давай, давай.
Оля направила головку члена к входу в своё лоно.
Гена не торопился войти, он несколькими движениями пощекотал Олю, как бы растягивая удовольствие ,и плавными толчками стал продвигаться глубже и глубже.
-Ой,… ой,… ой… – отвечала Оля его движениям. - Мммммммааах.
Доктор ввел ей орудие на всю длину и застонал от удовольствия. В его жизни было много женщин, но таких он встречал редко. Влагалище Ольги было влажным и горячим, как бы шелковым. Мышцы внутри непроизвольно хаотично подрагивали, доставляя неописуемое удовольствие.

 Назад Вперед 

Главная

Online:7