став наперебой уговаривать не плакать и не уходить.
Через десять минут вся компания сидела в зале и пила вино. Елена, хоть и сидела по-прежнему голая, но уже не смущалась и весело смеялась над смешными анекдотами, которыми сыпал чумазый. Он уже почему-то не казался таким мерзким и грубым.
А потом не перестававший улыбаться Дима щелкнул пультом телевизора и на экране вспыхнул отрывок из порнофильма, где двое крепких мужчин имели грудастую негритянку.
-Помнишь, как лет десять назад мы тоже смотрели порнуху и пили? История повторяется. Тебе нравится?- весело спросил он.
Елена внимательно вгляделась в экран.
-Парни ничего. А телка, как бревно лежит. Непрофессионалка. - сообщила она чувствуя, как от увиденного напрягаются соски.
-Может покажешь, как надо?- мгновенно отозвался чумазый и снял трико прямо перед лицом Елены, которая увидев эрегированный пенис, отшатнулась и покосилась на Диму.
-Не бойся! Сделай приятное моему другу. Никто же не узнает.
Работница кадров осторожно взяла в руку теплый, пульсирующий член и стала мастурбировать его. Потом высунула язык и осторожно облизала головку. Потом ещё и ещё. Чумазый дергался от каждого прикосновения, словно рыба на крючке. Потом всосала орган глубоко в себя и принялась сосать. Чумазый перестал дергаться и стал скрипеть зубами.
-Я и не знал, что офисницы, так могут шлифовать…-прохрипел он.
Тотчас её в щеку ткнулся конец Димы. Его она тоже не оставила без внимания став интенсивно минетить оба «клыка любви» по очереди.
-Милая! Давай тебя возьмем в «два смычка». - предложил Дима, ставя женщину раком.
Сначала Елене было неудобно, возбужденные партнеры никак не могли взять один темп и больше пихались, чем совершали фрикции. Однако потом она приноровилась принимать срамные уды одновременно и получать при этом удовольствие, иногда разворачиваясь на 180 градусов, позволяя рабочим иметь её то в рот, то во влагалище.
Она даже запуталась, где чей член. И лишь морщилась от приятной боли, когда пенис вместо хлюпавшего влагалища, медленно вползал в её забывший секс анус.
А мужики разошлись вовсю. Потные, с перекошенными лицами, они яростно буравили дырочки этой грудастой потаскушки, не церемонясь с ней ни капли. Они даже шлепали по заду и груди, отчего филейные части млеющей женщины, раскраснелись словно помидор. Тут было всё!
И секс и страсть. Но больше было желание как-то отомстить и унизить высокомерную бабу имевшую всё- и престижную работу, социальное положение и квартиру, а самое главное, она могла одним приказом уволить их, оставив без денег.
-Почему она так хрюкает?- недоуменно спрашивал у Димы чумазый, тиская сиськи партнерши, словно они были неживые.
-Она так кончает. Давай ей двойное проникновение покажем?
Интимный аттракцион продолжился. Они продолжали «вертеть на херах» совершенно потерявшуюся в пространстве кадровичку, словно куклу.
Остановились они тогда, когда совсем обессилили и обкончали густыми струями спермы Елене Николаевне лицо и грудь. В тот же момент столь желанное женское тело превратилось в какую-то асексуальную потную массу.
-Не хочу больше…ну её. Порется, как в последний раз, мля…Эта пухлая лярва действительно похожа на порося. -тихо произнес чумазый.
-Я тоже не буду. Но это надо было, чтобы тебе должность подогнать. А сходство есть. Давай нашу хрюшку с этого момента звать миссис Пигги?...
Часть 2
-Сколько у тебя родственников, Витальева! Одного не успела пристроить, как уже второго суешь на повышение!- повышал голос директор.
-Это мой дядя. Он отличный работник. Я ручаюсь за него головой!- твердо отвечала Елена Николаевна, слегка тушуясь под пронзительным взглядом руководителя.
-Ну, смотри! Обгадятся твои родственники- не посмотрю, что ты неплохой работник! Выброшу, как испорченную половую тряпку!!!
Выйдя из директорского кабинета, ещё дрожащая от начальственного баса Елена ткнула пальцем в телефон.
-Я сделала то, что обещала, хоть и было трудно. Ты теперь начальник склада и мой дядя. А Дима мой сводный младший брат. Не забывай про это! Что??? Ха-ха-ха…Племянницы не спят со своими дядями…
В первые дни после свидания, Елена стеснялась встречаться взглядом с Дмитрием, удачно влившимся в коллектив и ставший успешным работником, неоднократно получавшего слова благодарности за отличную работу от скупого на похвалы директора.
Бывший любовник купил дорогущий костюм, стал пользоваться элитным парфюмом, купил в кредит автомобиль и неудивительно, что коллеги женского пола стали ожидаемо интересоваться импозантным новичком.
Первой интересующейся была подруга Оля.
-А у твоего сводного брата есть девушка?- спрашивала она.
-Зачем тебе? Ты ж замужем?- удивлялась Елена.
-Ну и что! Мой муженек сам хорош! Уехал опять на полгода деньги в Когалым зарабатывать, хоть я была против. А там по слухам у него баба есть. Почему я в отместку не могу закрутить роман с таким сладеньким красавчиком?
-Тебя познакомить с ним? Но предупреждаю- он любит менять женщин.- ответила Елена, Ей в высшей степени было неприятно внимание подруги к бывшему возлюбленному.
-Не надо. Я уже сама подошла и познакомилась с этим милым котиком в столовой. Телефонами обменялись. Мне кстати тоже серьезные отношения не особенно-то нужны при живом муже…
Чумазый, кого теперь все стали звать Сергеем Сергеевичем, тоже стал выглядеть респектабельнее на новой должности. Перестал сыпать направо-налево матом, стал бриться и причесываться, а однажды Елена увидела его шедшего под ручку с заведующей столовой Ивановой, дородной толстухой с замашками и лексиконом прапорщика.
Всё шло так, как будто бы ничего не было между ней и двумя мужиками в тесной съемной каморке.
Правда был небольшой минус. По предприятию поползли невесть откуда взявшиеся невнятные слухи, что она спит с рабочими. А они называют её миссис Пигги за внешнее сходство и похрюкивание в момент оргазма.
Причем миссис Пигги предпочитает несколько мужчин сразу, как сообщало «сарафанное радио».
Саму Елену эти слухи забавляли, как и многократно усилившееся внимание сильного пола, равно как и появившаяся скрытая зависть слабого. Теперь она не могла где-нибудь появиться, чтобы мужчины не оказывали ей знаки внимания. Кто стул пододвинет, кто улыбнется, а кто начнет фривольный разговор.
Елена даже звонко смеялась, когда её подруга Оля передавала её «очередные похождения», где в сплетнях красочно описывалось, где с кем она якобы переспала и как.
-Я уже пол-предприятия «перетрахала». Есть чем гордиться!- шутила она.
Но был один человек, с кем она действительно поддерживала интимные отношения. Изредка.
Завхоз предприятия Армен был занятым человеком. В круг его обязанностей входило многое и он частенько не успевал выполнять свою работу. Вот и сейчас, в восемь вечера, он шел на склад, чтобы получить смеситель, хотя должен был получить его утром.
На предприятии остался только дежурный персонал и шаги завхоза гулко отзывались этом в пустых и затемненных коридорах. Он был убежден, что новый начальник склада Сергей Сергеевич уже ушел домой и склад уже закрыт, но не ушла домой заведущая столовой пышногрудая мадам Иванова.
С ней он и собирался выпить спрятанную в пиджачный карман бутылочку коньяка и поболтать за жизнь. А сама же столовая находилась рядом со складом. По пути, можно сказать.
Завхоз толкнул дверь с надписью «начальник склада» и войдя в кабинет обомлел. В кресле развалилсяся полуодетый Сергей Сергеевич, а перед ним совершенно голая стояла на коленях и делала минет начальница кадров Елена Николаевна!
Значит, не врут слухи…она точно шлюха, хоть и маскируется под порядочную женщину…Но он же вроде её дядя…как же так…пронеслось в голове у Армена. Он неосторожно шагнул назад и упал, зацепившись за порог каблуком. Любовники обернулись на шум, хотя до этого сладострастно пыхтели.
Елена Николаевна покраснела, как свекла, потом резво поднялась с колен и стирая сперму с губ проскочила мимо ошарашенного завхоза, прикрывая трясущуюся грудь и лобок руками.
-Ты, мудак, чего ломишься? Весь кайф обломал!- прогудел начальник склада, застегивая ширинку.
Армен стал оправдываться. Оправдывался долго, мешая восточную лесть и извинения. Потом перешел к главному. Не к смесителю. Нет. Смеситель больше не волновал его. А волновала степень доступности Елены Николаевны, чьи молодые и упругие прелести давно волновали