этой фразе у меня побежали мурашки по коже
-Когда я решился, было слишком поздно, у тебя уже была девушка. А потом еще одна и еще. Я просто не мог влезть в эту очередь. Ведь тебе было плохо, когда Вы расставались
Он был прав, мне действительно было плохо. Но это все смягчало мое "обезболивающее" в его лице. Он был рядом и мне было не так хреновенько.
Я приобнял своего котенка. Но он как то странно посмотрел на меня
- У меня никогда не было ничего такого. Я тян та в щечку никогда не целовал. Поэтому, если ты меня не любишь, я не хочу. Я лучше подожду, пока научусь владеть магией и приворожу тебя,- он грустно улыбнулся
- Нет, это не так..я
Я просто тупо мямлил, честно говоря
- Мм, ничего не говори
- Нет, правда, - продолжал я
- Что правда? - рассмеялся он, хотя я видел, что на самом деле ему грустно
- Я...нет, я правда люблю тебя
Эта фраза звучала очень неубедительно. Я ненавидел себя за это. Он убрал мои руки со своей спины и талии
- Я говорю правду, клянусь
На этот раз мои слова звучали решительно. Я подумал, что если люблю его, то всего лишь то, что он того же пола, что и я, не должно служить преградой
Я притянул его к себе и снова прошептал, что люблю его. Мне безумно нравятся его реакции на мои прикосновения. Я приблизился к его лицу и почувствовал, как и у нас сбивается дыхание. Правой рукой я гладил его по щеке и проводил по шее. Левую щечку расцеловывал, целовал лобик, опускался до носа и дошел до губов. Не сдержавшись, я сразу же облизнул их. Уже не говорю про то, что мы обнимали друг друга с адской силой. Но мне не было неудобно. Мне было прекрасно от мыслей, что мой любимый человек так страстно прижимает меня к себе. Я прошептал ему, что ему будет холодно и он простудиться.
Да и я не хотел делать это в таком месте. Мы отправились домой. Мы решили заняться любовью в доме его тети. Меня удовлетворяла фраза : в детстве я жил в той комнате. Так что обычно ею никто не пользуется.
А дом который я снимал, меня определенно не устраивал, ибо был слишком чужд, так сказать.
В доме, естественно, никого не было, иначе бы нам пришлось отложить это дело и надолго.
Он, держа меня за руку, вел в свою комнату. Его улыбка всегда обвораживала меня
- Сама судьба даровала нам уединение,- упал он раскинув руки на кровать и продолжил- Я, синьор, бревно, но вы обязаны меня любить
- О, я буду любить
С этими словами я практически лег на него и начал целовать.
Я всегда думал, что сначала буду стягивать верх, но оказалось наоборот. Я снял с него шорты, он начал прикрываться руками
- А на речке шеголял вовсю
Он надул губки, поэтому я сжал их пальцами, а потом принялся мучить его щечки
- Ты хомяк
- Невевю
Я рассмеялся. В процессе расцеловывания я периодически просто лежал на нем и наслаждался его запахом, телом, тем, как поднимается его грудь, когда он вздыхает. Я слушал, как бьется его сердце, словно щебечет маленькая птичка.Как он отходит от маленьких оргазмов, которые я дарую ему в виде поцелуев. Футболка все еще была на нем. Вот я снял и ее. И принялся целовать все его тело. Как же прекрасно он стонет! Я возбуждался от одного его вздоха. Даже если и становился случайным свидетелем какого-то порнофильма, то вздохи и стоны, которые я в них слышал, не производили на меня никакого впечатления. Но то, что я слышал сейчас, было чем-то невероятным. Эта была словно волшебная музыка. Казалось, что мне сейчас будет так хорошо, что я зароюсь в его волосы, которые совсем немного не доходили до плеч, и заплачу.
Покрыв его с ног до головы поцелуями, я стал вылизывать соски, брать их в рот, покусывать и мять их пальцами. Я поднялся и поцеловал ключицы. И когда сам я уже разделся, я почувствовал, что он смотрит на меня,
Он состроил такую гримасу, которую я еще никогда не видел. Ни у кого.
- Мне будет больно?- спросил он тихо
При чем, акцент делался на слове "будет", а не "больно", как будто он ожидал ответа "да"
- Я никогда...,- начал было я и понял, что выдал себя
Он, естественно, обо всем догадался
Он сузил глаза и ехидно посмотрел на меня
- Ну а кто же заливал мне про Юлю?
Я в этот момент -> -_-
- Я не хотел, чтоб все знали, какой я лошок
В этот момент он прижал меня поближе и прошептал
- никогда не подстраивайся под мнение общества
Я уже давно заметил, что он говорит то, что я больше всего хочу услышать. И еще тогда я подумал, что мы идеально могли бы подойти друг другу. Но тогда я думал, что это было бы так, будь он девушкой. Сейчас я думаю совсем иначе. Ведь мой любимый прекрасен) и не важно какого он пола. Стоило мне раздеться, как он подо мной заерзал. Я резко перевернул его на живот. Он испугался. Именно этой реакции я ожидал. Конечно, я не способен причинить ему боль, разве что совсем маленькую. Я опустился вниз и стал покусывать его попу. Он взял меня за руку и сказал, что хочет чтобы я всегда держал его за руки, когда мы будем заниматься любовью. И я с удовольствием выполняю его желание. Каждый раз, когда мы занимаемся любовью, мы держимся, если не двумя, то хотя бы одной рукой. Досыта покусав его попку, я перевернул его к себе. И начал целовать внутреннею сторону бедра.
- мммм, медленно ох, - выстанывал он
Я приподнялся. Он держал меня одной рукой за спину. Я стал медленно поднимать его ногу и прижав колено к его груди, я начал целовать пятку и проводить языком по пальцам. Он начал дышать еще чаще. Я стал подготавливать его к тому, чтобы войти в него. Как только я засунул в него указательный палец, он начал буквально ерзать ногами по одеялу. Я спросил, больно ли ему, он помотал головой. Я продолжил. Я стал засовывать и средний палец, он уже не двигался, я забеспокоился и снова спросил, что возможно мне лучше прекратить. Мой котенок отрицательно помотал головой.
- Вроде как что-то нужно...масло, так? - неуверенно спросил я
- Не хочу,- ответил он
Конечно, я не стал его слушать. Ведь тогда ему было бы наверняка жутко больно. Наконец найдя, оливковое масло, я продолжил начатое.
Уже через 2 минуты он обвил мои бедра своими ногами. И я начал медленно входить. Я надавил, он прикусил губу. Одной рукой я массировал его соски, другой держал его за руку. Я наклонился, вошел еще немного, он застонал. Я прикусил его нижнюю губу и оттянул ее. Головка моего члена уже была полностью в нем. Я стал давить сильнее, не переставая целовать его. Язык мой блуждал у него во рту, я проводил по задним зубам и небе. Он прикоснулся своим языком к моему и они сплелись. Теперь я уже наполовину был в нем. Я решил поводить членом взад-вперед, мой любимый мурлыкал подо мной от этих движений. Наконец я вошел в него полностью, когда я прикоснулся яйцами к его попке, он выдал очередной сладостный стон. Теперь я медленно приподнимался. Держа его за обе руки, я начал медленно двигаться
- Аах, прошу, подожди
- Тебе больно ?- я остановился
- Нет, не слушай меня, я просто схожу с ума. Не остонавливайся. Прижмись ко мне
Я прижался. Он еще сильнее обвил меня своими ногами. Я двигался и двигался с ускорением. Он изгибался. В очередной раз, увидев этот "мостик", я подсунул руку ему под талию и приподнял ее сильнее. Его изящное тело извивалось подо мной, ножки терлись об меня от возбуждения, а ротик выдавал райские стоны. Я готов был взорваться. Я стал двигаться быстрее, но и смотрел, чтобы ему не было больно. И тут я стал вытаскивать член почти полностью и засовывать в его маленькую дырочку до самого конца.
Он стал буквально ломать мне пальцы на правой руке, настолько сильно он сжимал ее. Откинув голову, он приподнялся так сильно, что ударился своим телом мне в нос. Наконец он сделал то, чего я так ожидал. Он стал выстанывать мое имя. Но теперь он не просто стонал, он буквально кричал. Да и сам я постанывал. Наверное, на весь дом были слышны наши охи, вздохи и слова любви. Левый рукой я стал сжимать его ягодицу и двигался еще быстрее. Пол простыни уже было на полу. Подушка еще раньше оказалась под кроватью.
Я стал шлепать его по попке. Я страстно лизал его сосок, он начал дрожать. Орган его пульсировал. Он смотрел на меня, не отрывая глаз. Это было прекрасно. Мой котяш извивался, его ротик открывался и закрывался. Бровки умоляюще приподнимались. По нашим телам прошла дрожь, я в плотную прижался к нему, он положил голову мне на плечо. Я сделал несколько последних толчков и услышал долгожданный и триумфальный стон.
Через часа 2 мы оба оделись. Он надел свой теплый свитер, который был очень мягкий и приятный на ощупь. И уселся на мне, я же смотрел в окно, я обнял его теперь мы смотрели на дождь за окном вместе
- Почему именно розовые волосы?- спросил я, даже неожиданно для себя
- Ты разве не говорил, что тебе нравится розовый?
- Да, кажется, но теперь мне нравится фиолетовый
- перекрасится?
- Нет, мне нравится. Но вообще, я хочу, чтобы они выцвели и у тебя снова был свой.