промежность бумажными салфетками, - Меня зовут Лида, а Вас?
- Александр.
- Давайте пойдем отсюда разными тропинками, а то еще подумают, что между нами что-то было. Люди ведь по себе судят. Надеюсь, Вам понравилась наша за-рядка.
- Да, очень неожиданное начало дня. Буду рад новым встречам.
- Я тоже.
Я пошел к умывальнику, почистил зубы, умылся и направился к домику.
- Ты куда пропал? – Спросила жена. – Мы уже завтрак приготовили, а тебя все нет.
- Нин, муж приехал? – Перевел я разговор на другую тему.
- Он уже рыбачит, если что-нибудь поймает, на обед будет уха.
- Вот это здорово.
- После завтрака давайте на той стороне позагораем. Там пляж дикий, можно голышом загорать, - предложила Нина.
- Наши телеса лучше не демонстрировать, можно напугать до смерти, - пред-положила Валентина.
- С чего это вдруг? Мы с тобой женщины в самом соку, - возразила Нина.
- Ладно, посмотрим, производите вы на мужиков впечатление или нет, - со-гласился я, - я вас на лодке перевезу.
- Ага, и не подсматривай за нами, дай нам свободно поохотиться, - предложи-ла Нина.
- А мужа своего ты с собой не берешь?
- Он после рыбалки отсыпаться будет.
После завтрака я взял лодку и перевез жену с Ниной на другой берег. Лодку без присмотра оставлять было опасно, но я знал место, где ее можно было оставить. Я спустился по течению в сторону спортбазы, там кто-то вбил в землю металличе-скую трубу с приваренным к ней кольцом. К этому кольцу можно было цепью при-вязывать лодку, запирая цепь на замок. Я так и сделал. Решил пройтись по этой стороне, которая представляла собой дикий пляж. Сначала ничего интересного не было, потом подальше от берега стали попадаться занятные картинки. На большой песчаной поляне группа молодых людей в кружок играли в волейбол.
Там были представители обоего пола, и все они были голые. Я заметил, что у девушек были ухоженные лобки, волосы были подстрижены или аккуратно подбриты, у двух де-вушек волос вообще не было, и половые губы смотрелись необычно, как у пере-росшего ребенка. На окружающих никто из них не обращал внимания. Я пошел дальше и наткнулся на пару, которая занималась сексом.
Женщина подняла согну-тые в коленях и широко расставленные ноги, между которыми энергично двигал тазом долговязый молодой мужчина. «Наверно баскетболист или волейболист», - подумал я. В женщине я узнал Ларису Ивановну, нашего заместителя главного бухгалтера, ее муж Игорь Васильевич работал в нашем отделе. Мы встретились с ней глазами, я кивнул, как бы здороваясь, но она отвернулась. Я пошел дальше. На полянке расположилась нудистская семья или несколько семей, потому что для од-ной семьи детей было многовато. Люди разного пола и возраста были совершенно голыми и никого это не смущало.
Я пошел в сторону нашей базы, мне интересно было, как там жена с Ниной загорают. Их я нашел довольно далеко от берега напротив соседней базы. Дамы голыми сидели на подстилках, рядом с ними сидели два голых мужика. Я устроил-ся метрах в тридцати от них, лежа на песочке, и стал наблюдать за развитием собы-тий. Они развивались довольно стремительно. Уже через пару минут Нина стояла на четвереньках, а один из мужиков порол ее сзади, мою жену в скромной супру-жеской позиции ебал другой мужчина. Я досмотрел представление до конца. После секса четверка недолго полежала на песке, и дамы стали собираться. Я пошел к лодке, потому что мне еще нужно было довольно долго грести против течения. Ко-гда я приплыл к тому месту, где я их высадил, они уже ждали меня.
- Поехали, Саша, а то жарко становится, да и обед пора готовить, - сообщила жена.
- Ну как, произвели вы впечатление на мужиков? – Поинтересовался я.
- Произвели, - ответила Валентина, - отрицательное. Никто не подошел с не-приличными предположениями.
- Нужно было к спортбазе идти, там молодые, для них возраст неважен, - предположила Нина.
- А вы чего хотели-то? Секса?
- Да ты что, - возмутилась моя Валентина, - просто похулиганить немножко, пофлиртовать, почувствовать себя женщиной.
Мы причалили к берегу вместе с другой лодкой, в которой сидели Игорь Ва-сильевич и Лариса Ивановна.
- Игорь, как рыбалка? – Спросил я. – Вы вместе рыбачили?
- Нет, - за него ответила Лариса Ивановна, - я по тому берегу прогулялась, почти до спортбазы дошла. Игорь рано рыбачить ушел, а меня на ту сторону Ми-хайловы перевезли. Это уж потом я к нему в лодку подсела.
- Нудистов на той стороне видели, Лариса Ивановна?
- Мне это не интересно, там воздух замечательный. Приятно по песочку боси-ком пройтись.
- Кавалера там себе не подцепили? – Допытывались мои спутницы.
- Какие кавалеры в нашем-то возрасте?
Мы встретились глазами, и она приложила палец к губам. Я кивнул в ответ. Когда мы подошли к домику, нас встретил муж Нины Олег, который умудрился поймать две довольно крупные рыбины и несколько более мелких.
- Ура, уха нам обеспечена, - воскликнула Нина, - только в обед много не пить, перед танцами оттопыримся.
- Ты на танцы собралась? – Спросил ее муж. – Я пас, у меня рыбалка.
- А мы с Валей на соседнюю базу пойдем, у них там танцы с десяти вечера до двух-трех часов ночи. Полезно попрыгать перед сном. Саш, ты пойдешь?
- Нет, из меня танцор неважный, я по берегу погуляю.
- Плохому танцору знаешь, что мешает? Плохой танцор – хороший муж. Ва-лентине можно позавидовать.
- Да уж, мне повезло с мужем, - согласилась моя жена.
После обеда легли отдохнуть. За стенкой раздался равномерный скрип крова-ти, это Олег отдавал Нине супружеский долг. Мы с женой понимающе перегляну-лись, но последовать их примеру было лень, и мы решили просто подремать. К ве-черу Олег стал собираться на рыбалку, Нина с Валентиной стали обсуждать, что им приготовить на ужин, а я пошел прогуляться. У одного из домиков с книгой в ру-ках сидела на лавочке Лариса Ивановна.
- Александр Сергеевич, спасибо Вам, приятно было убедиться в Вашей поря-дочности, - негромко сказала она, когда я поравнялся с ней.
- А Вы сомневались?
- Нет, что Вы, просто мне приятно подчеркнуть это ваше достоинство. Куда Вы направляетесь?
- Я знаю, здесь за забором недалеко есть малинник, хочу посмотреть, есть уже спелые ягоды или еще рано.
- Об этом малиннике все знают, можно я прогуляюсь с Вами?
Мы вместе направились к воротам, а потом пошли по тропинке вдоль забора. Разыскали малинник и даже нашли несколько спелых ягод, но их было еще мало.
- Вы меня, конечно, осуждаете за то, что я мужу изменяю? - Вдруг спросила она. – Но Игорь в последнее время потерял интерес к сексу, а у меня он, наоборот, только возрос. Говорят, что у супружеских пар это обычное явление.
- Конечно, наступает привыкание, и жена уже не так возбуждает, как прежде. Считается, что секс на стороне во многом полезен. А Вам с Вашими бросающимися в глаза женскими достоинствами секс на стороне не проблема. Я думаю, у Вас от кавалеров отбоя нет.
- А Вам я не нравлюсь.
- Почему Вы так решили?
- Я же вижу, природу не обманешь.
- Мне же не восемнадцать лет, в моем возрасте мужчина как рояль, его настраивать надо.
- Мы с Вами так разоткровенничались, что мне не стыдно предложить вам за-няться сексом. Вон там прекрасная полянка, я расстелю халат, а под ним у меня ни-чего нет.
- Предложение с восторгом принимается. Где эта полянка?
Мы вышли на небольшую уютную полянку, Лариса сняла халат, расстелила его на траве и повернулась ко мне. Я обнял ее и стал гладить ее плечи, шею волосы, а она стянула с меня футболку, расстегнула молнию на шортах и обхватила рукой мой уже вздувшийся член. Я уложил ее на спину, она раздвинула ноги и подняла их вверх. Я легко вошел в нее и стал двигать членом, стараясь затянуть процесс. Мы кончили почти одновременно.
- Замечательно, после случившегося нужно бы перейти на «ты», но в целях конспирации давай останемся на «Вы», - предложила она, - ты согласен? Фу ты, сама запуталась. Я тебя соблазнила, но мне хочется, чтобы ты проявлял инициати-ву. Ты будешь приставать ко мне с неприличными предложениями?
- Обязательно.
- Даже если я буду сопротивляться?
- Так еще интересней.
- Поцелуй меня.
Мы еще повалялись и пошли на базу. Вечером Валентина с Ниной пошли на танцы. Вернулись они, когда я уже спал, но, наверное, поздно, потому что, когда я утром проснулся, она еще спала. Я направился в туалет, неподалеку от которого увидел Лиду.
- Доброе утро, Саша, опаздываете на зарядку, я тут уже минут пятнадцать Вас поджидаю. Наверное, ночь была слишком бурной?
- Доброе утро, Лида. Ночь была нормальная, просто расслабился я на отды-хе. Сейчас освобожу мочевой пузырь, и мы с вами займемся зарядкой.
- Я потихонечку пойду к нашему столу.
Я сходил в туалет, потом направился по уже знакомой тропинке в кусты. Ли-да стояла у теннисного стола в расстегнутом халатике, под которым ничего не бы-ло. Я подошел и стал гладить ее груди, живот, промежность. Она приспустила с меня мои тренировочные штаны и взялась рукой за член, который понуро висел.
- Он еще не проснулся, - пояснил я.
- Сейчас мы его разбудим.
Она оголила залупу, наклонилась, взяла ее в рот и стала делать мне минет. Я быстро возбудился. Уложил ее на стол с поднятыми вверх ногами и стоя вошел в нее. Мы оба внимательно наблюдали, как мой член проникает в нее, втягивая внутрь ее половые губы, а при обратном движении они выпячивались. Я довел ее до оргазма и спустил сам.
- Как хорошо у нас получается, - оценила она. – Здоровье в порядке, спасибо зарядке. Правда, непонятно, это зарядка или разрядка. Хотя неважно, в любом случае это приятно и полезно. Если еще будет желание разрядиться, я всегда к Ва-шим услугам. У нас двадцать третий домик.
День начинался удачно. Как все-таки секс украшает жизнь. Без таких вот при-ключений отдых на нашей базе превратился бы в унылое и однообразное суще-ствование.