В попку! /Несколько анальных историй
Да - так да. Нет - так нет.
- Не напрягайся. Мальчики налево, девочки направо.
- А почему девочки направо?
Она ещё шутить пытается, юмористка хренова.
- Потому что тебе с этой стороны ближе. И ещё потому, что мужчинам привычнее налево ходить. Всё, без разговоров. Следующая остановка не скоро, так что пользуйся моментом.
Стою, отливаю. Слышно, как Оля в кустах, куда типа спряталась, занимается тем же. Облегчились. Ехать пора. А я базар завёл.
-Оль, а Оль, а когда ты мне дашь? Я ведь тебя хочу с тех пор, как впервые увидел. Нехорошо так мужика динамить. К тому же ты обещала, как только,так сразу.
И Оля завела старую, изъезженную пластинку о том, что она до сих пор любит Юру, что не хочет ему изменять, что не хочет причинять ему боль своей изменой, что она не такая и ещё сто что. Так и препираемся. Я ей про Фому, она мне про Ерёму. Тут меня осенило.
- Оль, а ты знаешь, почему мужики так трепетно относятся к изменам жён? Нет? Оля, вот когда женщина рожает ребёнка хоть от какого мужика, это всё равно её ребёнок. А вот для мужика его ребёнком считается лишь тот, которого женщина родила от него. Въехала? А когда женщина может зачать? Когда мужское семя попадает в её родовые пути. Проще говоря, когда ты даёшь в пизду. А вот минет, к примеру, привести к беременности не может. Или от минета кто-то рожал? Ты знаешь такие факты? Нет? И я не знаю. Или вот когда женщина даёт в попу. От этого тоже не забеременеешь.
- Ага, в попу больно.
- Да что ты говоришь! А когда ты какаешь, тебе больно? Нет? Так это тоже самое, только с другой стороны. К тому же всегда можно смазать кремом. Ну, решайся и поедем. Там тебя ребёнок ждёт.
-Да-а, а вдруг у тебя большой. Покажи сначала.
Ну прямо детский сад "Ромашка." Письки будем рассматривать сейчас. Но пришлось расстегнуть ширинку и показать головку. Хорошо, что не полностью встал. Прикинув размеры вроде как начала склоняться к тому, чтобы попу подставить. А я всё убеждаю. Уже сам поверил в свои сказки, а она всё раздумывает. Сломало её очередное напоминание о том, что ребёнок маму ждёт. Решилась. Перебрались на заднее сиденье. Не буду же я ставить её на четвереньки на травке. А так хоть видимость заботы. Попросил Олю встать, наклониться на спинку переднего сиденья. Она встала и я стянул с неё штанишки. Не совсем. Совсем раздеваться она отказалась. Тощенькая попа, не сравнить с задницами жены и остальных её подруг. Начал мазать.
У меня в машине всегда лежит тюбик мази от порезов, ссадин и ожогов. А так же смягчающий крем для рук. Жена предпочитает детский с ромашкой. А мне без разницы, что она положит. Вот этим кремом и мазал Олину задницу, втирая в саму дырочку пальцем. Она хихикала, ёжилась, но ягодицы послушно разжимала. Хорошенько смазал дырочку, намазюкал на головку. Начал усаживать Олю на торчащий хуй. Она вроде присядет, подскакивает, едва головка касается входа в попу. Но вот вроде срастается. Уже и головка проскользнула в задницу.Теперь всё, Оленька, теперь терпи. Практически рывком вогнал хуй в Олину задницу. Она вскрикнула, попыталась вырваться. Ага, щаз-з! Куда ты денешься, когда хуй в жопе.
- Ой-ёй! Больно! Пусти! Не надо!
Надо, Оленька, надо. Дала бы в пизду и теперь бы не мучилась. Прижал её к себе за животик, замер, давая привыкнуть к новым ощущениям в попке. А она на хую вертится. Зря. Путь бы задница расслабилась. Врде успокоилась, притихла. Я слегка ослабил руки и Оленька приподнялась. Дурочка ты моя, теперь уже моя. Да это я для своего удобства. Едва появилось пространство для работы задом, начал толчками вгонять в Олину попу хуй. Она прикусила спинку сиденья, то ли стонет, то ли плачет., но терпит. Подпрыгивая от моих толчков, принимает внутрь всё, что я в неё заталкиваю. А уже почти готов и потому шлепки по Олиной заднице ускорились и вот финиш, приплыли. Выпустив всё, что было в яйцах, замер, прижимая Олю к себе. А едва отпустил, она резко соскочила с хуя и рванула из машины. Штаны и трусы, спущенные до колен, не дали ей это сделать. И если бы не поймал её за одежду, пахать бы ей носом землицу, мать нашу. Кое как выбралась, присела прямо у дверцы и, не до стеснения, принялась с треском освобождаться от спермы.
Поливаю из бутылки минералку на Олину задницу, она подмывается. И сам помыл конец. Сели в машину. Оля хлопнула дверцей
- Поехали!
Едем. Начал разговор
- Оль, прости. Просто обезумел от желания. Так давно тебя хотел,был на всё готов. Вот и сорвался. Оля, прости! Я искуплю. Тебе больно?
Практически признался в любви. Какой женщине это не польстит? Оттаяла.
- Уже нет. Сначала было больно, потом ничего. И всё равно, лучше бы я Юре изменила.
Сделали все дела, возвращаемся домой. Оля уже весело щебечет, видимо попка зажила.
- Оль, свернём?
- Зачем?
- Как зачем? Я снова тебя хочу.
- Ладно. Сверни.
Съехали с дороги, остановились.
- Ну что, будем в попку или Юре изменять?
Она что-то буркнула.
- В попку?
Отрицательно замотала головой
- Юре изменять?
Короткое, как выстрел, и эхо от него
- Да! Да-ааа!

Иногда сами женщины просят, что бы их в задницу оттарабанили. Бывает и такое. По крайней мере у меня так несколько раз было. А одна моя знакомая всем видам секса предпочитала именно такой. Самолично натягивала на хуй два гондона и подставляла зад. И ей это нравилось. Но это редкость. Чаще всего женщина желает анального секса в случае какого-то спонтанно возникшего желания.
С женой мы несколько раз пробовали сломать ей целочку в попе. И так старались, и эдак, но ничего не получалось. Больно ей. Плюнули и бросили эти эксперименты. Пизда есть, и рот открывается. А тут в гостях у друзей погуляли немного, пришли домой и душа запросила праздника, а тело ебли. Зачем отказывать себе в таких простых желаниях? Завалились на кровать.
Лежим, качаемся, пыхтим. В попе жены мой пальчик. Это ещё с той поры, как мы пробовали разработать попу вначале пальцем, чтобы не было больно. А жене понравилось. Она так быстрее кончает и оргазм острее. А тут вдруг жена просит
- Палец замени!
И чем ей этот не понравился? Ну раз просит, то я завсегда. Начал другой толкать. А она недовольна
- Палец, палец замени!
И видя, что я её не понимаю, уже кричит
- Хуй, хуй вставь. В жопу меня выеби.
Это понятно. Только вот рядом с кроватью не наблюдаю ни крема, ни какой иной смазки. А пока найдёшь, женщина перегорит. А время идёт и жена психует. Думаю: ладно, попробую так. Начал проникать, предвидя некие затруднения. Приготовился к сопротивлению. А головка возьми и очень даже легко проскользни в попу. А дальше уже жена сама насадилась, резким рывком рванувшись мне навстречу. И понеслось. Палец поменял своё место положения и попал уже в пизду. На повышение пошёл. Кончает милая. И я спустил ей в попочку. Через некоторое время встала и пошла в ванну. Замылась она там, что ли? Нет и нет. Возвращается и ржёт, как лошадь.
- Ты чего?
- Села попукать и просралась, будто неделю в туалет не ходила. Ты что, клизму мне поставил?
С той поры мы стали хотя и не так уж часто заниматься сексом и в попу. Жена сама просит
- Клизму поставь.
Иногда с еблей в жопу и казусы случаются. Рассказывал как-то знакомый, как он на пляже в Акакдемгородке познакомился с девушкой. Тосики-босики, туда-сюда, сговорились перепихнуться по-быстрому. Зашли в кустики, там их много и у народа пользуются популярностью. Она трусики с себя стянула, наклонилась, выставив зад, он и всадил дурниной. То ли слепошарый и очки где забыл, то ли просто не повезло парню, а может и сам так захотел, только попал он не в пизду, а в жопу. А у хозяйки той жопы от неожиданности приключилась медвежья болезнь и она выдала струю жидкой и сильно вонючей субстанции.
Поняв, что произошло, подхватилась и исчезла, только кустики колыхнулись. А чувак стоит весь в дерьме и размышляет. Надо бы помыться, смыть с себя это совсем не шанелью пахнущее вещество. И вода рядом, только как через пляж пройти, коли там народу, что селёдок в банке. Можно стоять и жадь, пока засохнет, но это тоже не выход. Вот уже и мухи стали интересоваться, что это тут такое новенькое.
Не помню, чем там эта эпопея закончилась, потому что мы, все, кто выпивал в той компании, катались по полу от смеха. А чувак почему-то обиделся и ушёл.
Потому и ебу, стараюсь, по крайней мере, женщин в пизду. И зубов там нет, и не обсерет.

 Назад

Главная

Online:16