стороны потом с другой немного отодвинула стол от дивана и принялась расправлять его.
Достав постельное бельё со шкафа она заправила постель и стала тормошить сидящего на кресле Сергея,который медленно погружался в сон.После нескольких попыток он приоткрыл стеклянные глаза,что то пробормотав.Жена сказала давай я помогу тебе раздеться и ложись спать на диван,а я потом Веру разбужу и она рядом ляжет.Жене удалось снять с него рубашку,помогла привстать ему с кресла.Сергей пытался снять брюки ,жена помогла ему немного,они сползли с него,а он никак не мог стянуть их с себя.
Тогда она его снова усадила в кресло стянула с него брюки оставив в трусах,помогла приподняться и через маленький проход между диваном и праздничным столом,который она на сколько смогла подвинуть,довела его до дивана.Сергей плюхнулся на спину.Чтоб освободить немного место для Веры моя жена подтолкнула его к стенке и он оказавшись лежа на боку захрапел.Жена укрыла его приготовленным пледом.Уставшая под конец Света налила себе водки выпила и пошла к нам в спальню будить Веру.Войдя в спальную она слышала наш глубокий храп.Мы мертвецки спали.Все попытки разбудить Веру были тщетны.Пытаясь поднять её на ноги жена спустила с кровати её ноги,но поднять массивное тело ей не удалось.
Уже в конец устав .она обратно закинула ей ноги на кровать при этом не заметив что подол платье задрался и выглядывали Верины трусики.Войдя в зал она уселась в кресло,так не удобно ей было уснуть.Сняв с себя платье она одела ночную рубашку и подумала ничего если она ляжет с краю на диване возле Сергея,а там встанет пораньше может к тому моменту удастся разбудить Веру и поменяться местами.Думаю Вера проспится и я добужусь подумала жена ложась на диван к спящему спиной Сергею......Я проснулся от того что мне хотелось пить,Во рту было сухо.В темноте спальни я понял где я.И бледный отсвет от закрытых жалюзей дал мне понять что я нахожусь в спальне на кровати со стороны окна.
Встав я двинулся на кухню,где свет от уличных фонарей сквозь окно через открытую с кухни дверь,бледным светом освещал не большой участок прихожей.И я беспрепятственно тихо добрался до кухни прошагав в носках как выяснилось по ковру,что лежал на полу в прихожей.От уличного света я без труда нашёл графин с водой и бокал.Залпом выпив пару стаканов я также тихо зашагал в спальню.Поровнявшись с открытой дверью зала я услышал непрерывное ритмичное поскрипование дивана.Без всякой мысли я просунул в дверь свою голову и более четко услышал возню на диване и как она поскрипывает.
Ебутся,мелькнула сразу мысль и я двинулся к себе в спальню в надежде что жена под боком и я ей тоже всажу чувствуя как напряг член.В темноте спальни ориентиром отблеска света жалюзей,я обошёл кровать и прилёг со стороны окна.потянувшись рукой в сторону я понял жена лежит рядом и повернувшись на бок я направил руку где должно находиться то,куда я должен загнать свой член. Я почувствовал что рука моя точно опустилась на пизду .Потому что чуть поведя руку вниз я оказался в промежности ног.
Осталось дотянуться до резинки трусов и стянуть их.Я смело добрался до резинки и сначала просунул руку дотянувшись до пизды и почувствовал что она гладко выбрита,хотя я не помню последние пять лет чтоб она брила да и губы половые мне показались более увесистыми."Серёжа",-вдруг я услышал совсем не голос жены и быстро выдернул руку из трусов,и в растерянности спросив"Ты не Света?" хотя уже по голосу поняв что это лежала Вера."А где Сергей?-"спросила негромко Вера."Не знаю"-ответил я,но там в зале кто то ебутся на диване.Вера встала и тихонечко двинулась в зал.Минут через десять или около того она вернулась,я так и сидел на кровати.
Ну,что-спросил я у Веры."Мой кабелина"-отвечает она.И продолжила чуть ли не шепотом."заглянула я в зал и слышу диван шевелиться и постанывают на нём,за столом то ничего не видать,обзор закрыт,ну я потихонечку поближе пошла,от уличного света да и глаза привыкшие к темноте вижу только ноги юлозят, я ещё ближе уже спину вижу мужика,весь в движение,аж задница ходуном ходит.Пригляделась,это Сергей мой.Под нём смотрю баба лежит ноги раздвинуты,и тихо постанывает.""Ну и кто это баба"-спросил я."Да Светка твоя".От этих слов у меня как буд то что то внутри ёкнуло.
Я хотел встать с кровати,да Вера за запястье меня удержала и говорит"Не ходи,зачем им кайф ломать,разобраться успеем ведь считай дело сделано,пусть закончат"И снова обращаясь ко мне говорит:"Так ты что там у меня в трусах искал?""Тебя больше не интересует?А то думаю а мы чем хуже,я бы не отказала"Я не поверил своим ушам,член мой аж моментально выпрямился и я потянулся к Вере."Постой-говорит Вера,снимая свои трусы и кладя их под подушку."Теперь давай"-промолвила она задрав подол платья по пояс.
Я быстренько к ней,пока не передумала.Хотел груди потрогать,да она в платье была.Взял тогда письку стал гладить и между половых губ пальцем водить.Добрался до влагалища,почувствовав что у входа влажно смочил палец и к клитору.поводил по ней чувствую возбудилась,дышать по другому стала.Боясь что кончит без меня раздвинул ей ноги и пристроился между ними напротив входа в пещерку.Вера подобрала ноги согнув в коленях и опрокинула их в сторону я свой член пристроил к входу и нажав она скользнула ей внутрь.Вера ахнула и подалась ему навстречу.Я старался как можно глубже вогнать в неё и при каждом толчке Вера вздрагивала.
Кончили одновременно приглушая свои стоны.Член изливал внутри фонтаны жидкости, я жадно ловил воздух ,а Вера вся содрогалась.Вдруг мы услышали шаги ,кто то выходил из зала,я быстро слез с Веры и спрятал свой член в трусах.Вера отдернула подол платья и мы лежали будто ничего и не было.В дверях показался Светин силуэт,она не зашла к нам, а только чуть постояла и пошла в ванну."Подмывается"-проговорила Вера и мне надо бы тоже сходить,подожду как выйдет"Слышался еле улавливаемый шум воды из крана.
Через некоторое время Света вышла из ванны и по шагам было ясно что она пошла на кухню.На кухне зажегся свет.Вера тоже встала и пошла к Сете на кухню.Я слез с кровати подошел к двери моей спальни и стал слушать их разговор."Ну что подруга?"спросила Вера.И голос Светы"Вера ты прости меня",и жена стала рассказывать как все повырубались,как она не могла разбудить Веру,как прилегла в надежде немного поспать и ещё раз попытаться разбудить Веру,как уснула она,как ночью почувствовав холод она сонная нащупав плед юркнула под неё прижавшись к теплой спине мужчины подумав что спит с мужем обняла его положив на него руку во сне.
Потом почувствовала что с неё стягивают трусы и она покорна помогает, приподняв задницу думая что это муж хочет её отыметь и почувствовав член который вошёл в неё она с радостью начала подмахивать.И уже потом когда её настиг оргазм а член всё упорно долбил её и ей показалось что,что то здесь неладное,но я,говорит она,боялась открыть глаза и ждала когда это кончится.
И только когда он кончил в меня и слез,я немного полежав приоткрыла глаза и ужаснулась,это был не мой муж,а твой Сергей"-закончила Света свой рассказ и опустила голову."Не кори себя подруга,ты тут не при чём"-сказала Вера."И даже не печалься,мужа своего не бойся,мы тоже не теряли зря время"-сказала Вера и в доказательство приподняла подол своего платья показав испачканую в сперме свою пизду."Это твой размазал"."Пойду тоже подмоюсь,а ты подруга подожди меня здесь" Вера говорила громко,она хотела чтоб всё,слышал я,и её муж-Серега,который наверняка не спал.
Я присел на кровать и ждал,что там придумала ещё Вера.Подмывшись Вера зашла на кухню,где всё также сидела моя жена о чём то переживая.Взяв Свету за руку Вера сказала пошли,и они зашли в зал,где лежал Серега на диване.Было видно что зажегся свет и Верин голос долетел до меня."Ну что кобелина-обратилась она к Сергею,ты по что девку обидел указывая на Светлану.Тут я услышал голос Сергея.Он сказал,что проснулся от того что кто то дышит ему в спину и рука на нём лежит,вот и подумал что с женой,а тут ещё член стоит,Подумал трахну побыстрому и дальше спать буду.стал разворачиваться ,а ты уже