Измена /По дороге в Ишим
в своей жизни принимала член с достойными для неё размерами, и неописуемое счастье охватило её сознание. Она впилась ногтями в спину, совершенно забыв о семейной безопасности, и таинстве этого бешено недопустимого поступка. Подводить Сергея, да и себя было бы просто кощунственно. Она с огромным разочарованием отпустила напряжение своих пальцев и впилась губами в его губы.
Сергей уже тоже вошёл в раж и неистовыми качками повторял свои движения взад и вперед, одновременно лаская груди, целуя её в губы, прикусывая мочки ушей, он с бешеной силой вгонял свой член в эту узенькую киску. Прочем, и сама-то женщина была ростом всего 155 см от силы.
Наталья погрузилась в нереальную прострацию, в которой не было ничего кроме неземного сексуального наслаждения. И вот она приливная волна, она оказалась такой большой и могучей, что Наталья, почти теряя сознание, кончила раз, потом сразу второй и третий. Её ноги дрожали, низ живота сводили судороги, а возбуждение нарастало от оргазма к оргазму. Откуда-то от корки мозга до самой глубины матки по телу периодически проносилась молния, а сознание отключилось вместе с самообладанием. И тогда, она впервые в жизни, не претворяясь, а по настоящему, застонала так громко, что она услышала себя как будто со стороны, она поняла, что ни когда такого с ней не происходило. Вагинальные мышцы, которыми ни когда не могла похвастать хозяйка, до боли сжали член Сергея, вминаясь и выворачиваясь в след за его движениями.
- Да! Да! Да! Да! Звучало из её горла, и эти звуки были синхронны с его толчками, ещё один, два, три таких толчка и она начала терять сознание, она уже не понимала, что Сергей вот-вот кончит прямо в зев растерзанной матки. Она совершенно забыла, что ещё может родить здорового ребёнка, по крайней мере, ей так сказал доктор при последнем посещении, а сегодня у неё те самые «опасные» дни, когда это может получиться очень легко и непринуждённо.
И вот, в один из самых сильных и глубоких толчков, когда головка уперлась прямо в матку Наташи, мощный и неукротимый поток вырвался в зев матки и обволакивая его своей горячностью, заполонил всё внутреннее пространство. Когда Наташа почувствовала внутри себя этот взрыв, она, как и все женщины блаженно замерла, её ноги ещё раз напряглись струной. От такого удовольствия она с огромным облегчением выдохнула и наконец пришла в себя. Вернулось зрение и слух, заработали внешние осязательные органы, всем телом она чувствовала, что Сергей ещё в ней, она даже чувствует, что его член нисколько не ослаб, это удивило её. Заработал мозг, она почувствовала, что забеременела. Она всегда это чувствовала. Это возбуждало её, залететь от мужа её сестры, сорокалетнего мужика. Ни чего, пролетела мысль, достаточно принять горячую баньку в в ближайшее время и я опять в девочках… Вот, что оказывается называется наставить рога своему мужу, - залететь!
- Ты ещё не знаешь, что мы с тобой только что наделали, с улыбкой и иронией в глазах, прошептала она глядя в глаза Сергея.
- Мы разорвали бомбу, которая могла разорваться не там где надо, ответил Сергей, продолжая находиться в ней, всё ещё покачиваясь с небольшой амплитудой на её хорошо сложенном теле...
- Я пропустила гол, добавила Наташа. Нет милый, это не страшно, напротив забавно, но об этом мне нужно сказать мужу. Думаю, для него это будет новостью. Он ведь списал меня с поля наслаждений, а теперь я доказала ему, что ещё могу кое-что…
- Ни чего себе, кое-что, да у меня во времена молодости ни одна баба так не принимала меня как ты… А Сане обязательно расскажи, а то он тебя старушкой назвал. Кстати, он был мной предупреждён о возможном контакте и дал своё согласие.
- Вот скотина, а-а-а!!!
Вдруг она осознала, что эта измена ни сколько не обременяет её в глазах мужа, ей стало как-то легко, и она вновь отдалась телесным утехам. Она вдруг почувствовала, что Сергей не теряя своей упругости продолжал медленные покачивания на ней.
- Не разочаруй меня милый, шепнула Наталья и подалась бёдрами навстречу толчкам Сергея. Он развернул её в позу раком, и шлепки его яичек о мокрые преддверия её пробуждённой киски начали приносить новые и новые ощущения.
- Ну понеслось, подумала она и мощные встречные махи дали понять Сергею, что лучше не бывает…
Сергей, получивший массу удовольствия от того, как часто и бурно кончает двоюродная сестра его жены, вдруг вспомнил о тех капельках, которые он влил в минеральную воду.
- Да-а-а, амплитудно покачиваясь на этой неугомонной женщине, продолжал размышлять он. Чудеса, да и только… Спасибо соседу, приеду обязательно расскажу.
- Прошло уже более часа, надо ехать, а то обратная дорога может оказаться под проливным дождём. Теперь Наташа от меня ни куда не денется, продолжал он размышлять.
- Сергей, ты меня так порадовал, так порадовал. Я очень жалею, что не успеваю сделать тебе миньет. Мы скоро приедем, и все эти дни я буду думать только о тебе.
Сергей пристально посмотрел в глаза Наташи.
- Да не бойся ты, влюбляться, для меня большая роскошь, если я позову, приедешь на пару часиков?
- Конечно милая! Конечно, нет вопросов.
Наташка обняла его, поправила на себе брюки и хлопнула дверкой машины. Она ехала к своему мужу, а сама думала только о том, что с ней сегодня произошло. Она была счастлива до неприличия. Она, то заглядывала в глаза Сергея, то бесстыдно нащупывала своей маленькой ручкой его член и думала, вот оно счастье, совсем рядом находилось, эх, ка-бы лет так десять назад произошло такое… Ну да ладно, я конченная оптимистка и сегодня счастливее всех. Да-а-а уж, кто бы знал, - хорошим хуем обладает моя сестрёнка. Теперь придётся поделиться. Таким счастьем в одиночку пользоваться большой грех…Попользуюсь и потом своей сестре Таньке расскажу, пусть порадуется за меня.
Ещё через каких-то полтора часа Сергей благополучно вручил Наташу её мужу, тот в свою очередь отблагодарил Сергея за доставку, и они расстались через рукопожатие. Через неделю Наташа позвонила Сергею и пригласила его в гости как договаривались. Они согласовали время встречи и с этого дня они стали встречаться. Как оказалось, капли уже были не нужны, Наташино тело проснулось от спячки, и женщина зацвела новыми красками, поддерживая своё здоровье обычными сексуальными встречами.
Конечно, встречи были не частыми, но горячими и почти безумными. Меланхоличный Александр, муж Натальи знал обо всём, но как-то махнул рукой на их отношения, получая лишь удовольствие от повышенного либидо своей жены. Он прекрасно понимал, что скандал в своей семье ни к чему не приведёт, а только усугубит отношения. А главное, на одном из семейных праздников они объяснились с Сергеем. При разговоре один на один, Саша заметил с улыбкой, - да мне не жалко, шоркайтесь, если вам так нравится. Я то ведь понимаю, что пизда у моей Наташки к концу эксплуатации со трётся только на одну сотую миллиметра… На том и порешили.
Сергей после этого разговора успокоился, он больше не чувствовал себя вором, его размеренная жизнь пришла в полный порядок, потому, что не надо было искать секса на стороне. А его жена Лариса, так и не знает ни чего. А зачем?

С уважение, Бывалый, E-mail: biun6252@mail.ru

 Назад

Главная

Online:26