но я лишь думал, как бы повторить это и не слишком демонстрировать, насколько это все мне понравилось.
Выйдя из ванной, я как сомнамбула прошествовал в спальню. На кровати животом вниз лежала Жанна, а стоявший над ней мужчина делал ей массаж - это был мой недавний любовник - Слава.
- Присоединяйся! - подмигнул мне Славке.
- Мы уже тебя заждались, да, Жан?
- Ага-а-а… - потянувшись, Жаннета зажмурилась и выставила вперед руки.
- Милый, я хочу бутербродик.
- С колбасой? - рассеянно спросил я, пребывая все в том же странном чувстве.
- С собой, дурашка! - засмеялась Жаннета.
- Трахнете меня вдвоем? Только ты войдешь мне в попку!
- Я ее уже приготовил для тебя, - Слава встал с кровати и повернул Жанну боком - из ануса торчала широкая часть какого-то предмета.
- Смотри, как глубоко сидит в ней эта пробочка. Иди сюда.
Я молча подошел к Слава, который взял мой член в рот и начал приводить его в боевую готовность. Жанна гладила мои ягодицы, проникая в анус пальцем и поглаживая мои яички. Я тут же возбудился и грубо взял Жанну за волосы, потянув на себя. Слава, поняв без слов мои намерения, оставил мой член в покое и тут же занял вертикальное положение, выставив вверх свой как будто бы и не опадавший никогда член. Я толкнул в его сторону Жаннету, которую он тут же подхватил и начал прицеливаться к ее влагалищу. Уверенное движение и вот уже она насажена на всю длину его члена. Он упирался ей в матку, заставляя вздрагивать и стонать даже от небольшого движения.
Я потянул на себя пробку из попки супруги, ожидая увидеть какую-нибудь игрушку для начинающих, а вытащил из нее приличных размеров черный butt-plug диаметром не менее 3.5 сантиметров. Ее попка так и не сомкнулась после того, как я достал из нее эту игрушку.
Уговаривать меня не пришлось и я без сопротивления проник членом в ее заднюю дырку. Офигенно! Я чувствовал член Славы который двигался через тонкую перегородку и сам начал резко двигаться в ее заднице. Хотелось проткнуть ее насквозь, сделать из нее одну большую дырку, которую бы мы трахали до утра. Жанна протяжно стонала, рухнув на грудь Славе и комкая в руках простыни. Через несколько минут она судорожно задергалась и начала кончать своим фирменным вагинальным оргазмом, который длился почти целую минуту. После него она обычно отключалась ненадолго и продолжать ее трахать было бессмысленно, это все равно, что возиться с бревном.
Покинув ее натруженные дырки, мы слились со Славой в поцелуе. Он прошелся языком от моих губ до пупка и повернулся ко мне своей задницей. Накаченные мускулистые ягодицы без единого волоска вызвали у меня желание тут же овладеть ими. Я провел пальцем по анусу, надавил на колечко и с удивлением обнаружил там приличное количество смазки - он тоже подготовился к продолжению вечера. Мой член легко проник в его очко и я, схватив Славу за бедра, начал грубо двигать на себя. Как-то непривычно было слышать грубые, басовитые стоны мужчины, которого я сношал в зад. Но в то же время это было очень приятно, настолько приятно, что я сразу же почувствовал приближение оргазма.
Кончал я ему прямо в зад, стараясь войти в момент оргазма как можно глубже и заполнить его своей спермой. Потеряв равновесие, Слава упал на кровать, после чего на него же рухнул и я, не вынимая члена из ануса. Жанна в это время пришла в себя и смотрела на наши забавы раскрытыми от изумления глазами. Вот только какой-то диковатый блеск меня смущал. Мы отодвинулись друг от друга и после того, как Слава перевернулся на спину, Жанна тут же села ему на лицо, накрыв своей киской его нос и губы. Я же, не совладав с эмоциями и желая отблагодарить нашего любовника, принялся ласкать языком и губами член Славки.
К сожалению, отсутствие такого опыта не позволяло мне доставить ему большое удовольствие, поэтому я ограничился дрочкой, помогая ему язычком. Зато Жанна явно была в восторге от оральных ласк моего любовника, так как уже стонала без перерыва, двигаясь на его лице влагалищем, как будто на члене. Слава что-то неразборчиво мычал из-под нее, а набухший до предела член был первым предвестником подступающего оргазма.
Была не была, подумал я, и попытался заглотить член хотя бы на треть. Едва только он достал мне до горла, как из него тут же низверглись струи спермы, брызнувшие мне прямо в горло. Горько и совершенно не вкусно, блин, но я сумел справиться с рвотными позывами и всосать в себя семя любовника.
Зато я теперь по достоинству оценил старания моей Жанночки, регулярно ублажавшей меня орально. Она, кстати, кончила почти одновременно с Женькой и пока еще не покинула его лица, упираясь руками в спинку кровати с опущенной головой. И вот изможденные, уставшие, напившиеся спермы и соком друг друга, мы втроем лежали на кровати. Жанна лежала посередине, а мы с Евгением обнимали ее с двух сторон.
Было поздно, за неторопливыми разговорами наша компания так и заснула, пребывая в полном удовлетворении. Думаю, это не последняя наша встреча!