Измена /Тот, который сидит за кулисой
– Не дав подруге опомниться, она смахнула с нее накидку.
За тем поставила голую Раису спиной к матрасу, сама встала к ней лицо в лицо, поставила шар между своих грудей.
- Твоя задача своим телом, без рук, скатить шар по мне вниз и не уронить. Сможешь? Попробуй. Осторожно, он тяжелый! Скатишь- получишь приз. А нет, так будешь наказана
Рая прижалась к наставнице и стала опускаться на ноги, не теряя шар. Наконец она оказалась сидящей на коленях перед Аленой - шар был между ее грудью и лобком Алены. Позади Раи распростерся матрас.
- Ты выиграла, – похвалила Алена, - и сейчас получишь свой подарок!
Она убрала шар и буквально наехала на партнершу, опрокинув ее спиной на матрас. Сама уселась ей на грудь. Сзади подняла своими руками ее ноги, согнутые в коленях, и зафиксировала их у себя под мышками.
Таким образом, Рая оказалась зафиксированной на матрасе с круто поднятыми, широко разведенными ногами и с максимально раскрытым беззащитным влагалищем.
Искусительница повернулась и поманила Омара рукой, указав на влагалище подруги.
Ольга слегла на матрас, а старик посеменил к девушкам.
Яна видела его член в пенистой смазке.
- Нет, я не хочу, не хочу, - стала извиваться Рая!
Но Алена накрепко распяла подругу:
- Тебе понравиться, дуреха.
- Ну, пусть хоть презерватив наденет,- молила девушка, уже почуяв влагалищем хуй.
- Без него слаще. Не бойся, он не заразный.
Старик, приставив залупу к половым губам, стал внедряться в худенькую любовницу, его ноги заметно дрожали. Рая умоляла осторожнее.
Чуть позже она сидела сверху на деде, лицом к нему, простоволосая, упершись руками ему в грудь и с мучительной миной на лице, двигала задом, осторожно, но настойчиво покоряя член любовника.
Ольга дрочила с матраса, глядя на половых партнеров. Алена сзади ласкала груди Раи и что-то лукаво шептала ей на ушко:
- Это лучше, чем с мужем?!
- Да, подкатывала Рая глаза. О, да!!!- Натягивалась она на хуй своего любовника.
- Передашь ему привет сегодня от Омара
- Получил таки козел свою девочку!- Сказала Алена Ольге, и вскоре они сплелись, как лилии в поцелуе.
Рая и Омар еблись долго, мучительно и вязко. Распятая на хую девушка, местами подрагивала своим нежным телом, как медуза, и чувствовала горячую, скользкую, тяжелую головку где-то глубоко у себя под пупком…
Потом, когда Яна, досмотрев это представление, поспешила уйти, голый,горячий, противный Омар застал ее врасплох, и засосал в губы, облапив ягодицы. Алена в шутку сняла этот поцелуй на камеру.
- Ну как, тебе понравилось? – Спросила Алена, провожая Яну.
- Любопытно,- ответила подруга, - стараясь скрыть свой небывалый стыд за наигранной веселостью.
- Тогда приходи на следующее занятие. Омар увидел тебя и вот, приглашает.
- Да нет, я, пожалуй… как - нибудь в другой раз, - отводила глаза Яна.
- Ну, как знаешь. Визитку мою не выкидывай, глядишь, пригодится. А это вот тебе от меня подарок.- Протянула искусительница большую, серебристую коробку, - только прячь от мужа.
- Зачем? Нет, не надо,- открестилась Яна.
- Бери! После того, что ты видела, он может тебе пригодится.
В коробке был крупный фаллоимитатор. Размером почти, как у Омара.
Яна шла по улице. Ее ноги подкашивались, как будто она сама долго ебалась с диковинным стариком.
То и дело кончающая Раиса не выходила из ее воображения.
Ближе к дому она кое - как собралась с мыслями. Решила даже рискнуть и рассказать обо всем любимому мужу. Ей просто необходимо было как-то сбросить эмоции. Ну и вместе посмеяться.
Но смирный обычно Вадик, этот домашний мальчик, любитель писать стихи и плести кружева воспринял этот рассказ неожиданно агрессивно:
- Зачем ты пошла к дуре этой? – Истерил он, - ты что, не знаешь, что она извращенка?!
И что у этого деда хуй большой? А?! Какой, ну расскажи, расскажи!!!
Растерявшаяся Яна, как могла, оправдывалась, хотя оправдываться, в общем-то, было не в чем, а потом не сдержалась и залепила суженому пощечину.
Странно, ну она вдруг почувствовала, что Вадиму все это нравиться.
Потом эти приступы ревности стали повторяться. Яна не раз пожалела, что рассказала.
Ночью же муж даже попытался осуществить с ней половой акт. Его членик дико стоял, но рассерженная жена не разрешила ему. Он слюняво извинялся, искал губами ее губ, а потом яростно сдрочил и успокоился до утра.
Он хотел детей, ну у них никак не получалось.
А потом позвонила, Алена. Кажется, она была выпивши:
- Как дела, балеринка моя милая?
- Спасибо, хорошо.
- Приходи к нам в компанию. Ты Омару приглянулась, угадай чем?
- Ногами.
- Скромностью, дуреха! Говорю, она мужу верна. А он закатывает глаза и хохочет.
- Алена, ты не звони мне больше.
- Что так?
- Я не понимаю ваших развлечений.
- Ой, да ладно. Прикидываешься скромницей, а в самой блядь сидит. Приходи.
- Нет.
- А придется. Я сняла на камеру, как ты с голым Омаром целовалась. Хочешь, покажу твоему психованному Вадику – мармеладику? Во, будет пассаж! И в школе слава пойдет.
- Алена, ты серьезно?!
- Абсолютно. Омар - мой друг. Если он на кого взгляд положил, то он получит свое.
Сегодня – завтра, все обдумай, взвесь, после завтра я заеду, поедем соски тебе проколем. Я знаю салон и гвоздики тебе подарю с брюлами.
- Зачем?! – Яна не верила своим ушам.
- Омар любит проколотых девочек. И еще, справку возьми.
- Какую справку?
- Из кожвендиспансера. Извини, подруга, я уверена, что у тебя все в порядке. Вход в нашу группу по такому порядку.
Яна опустила трубку. Вот это зашла к подруге. Она знала норов Алены. Та ни перед чем не остановиться. А Вадик… мысль о нем просто не выносима. Сынок богатеньких родителей, без него Алена – без жилья и почти без денег. Наверняка еще нажалуется мамочке своей – директорше балетной школы, где работала Яна.
Яна опустила трепетные веки, представила свою больную маму, они и ее не пожалеют, поставят в известность. Нет, это невозможно!
На утро, сама не своя, она отправилась за справкой.
На обратной дороге взяла баночку джин- тоника, когда ей было трудно - это помогало.
После двух- трех глотков все ей показалось не таким уж ужасным. Дома она тихонько распаковала подарок Алены, и, неожиданно для себя стала играть с ним, как заложница с террористом, умирая от стыда. От стресса что ли.
… В салоне сказали, что гвозди нельзя вынимать месяц. Проколы могут зарасти.
В тот день Яна снова пила тоник и общалась с имитатором.
А камни на гвоздиках были крупные, тяжелые, не брюлики, конечно, но сияли сказочно.
Соски и груди чесались, не заживали. Вадим лез лапать, невозможно просто. Пирсинг ему неожиданно понравился. И даже возбуждал его.
Он все никак не мог взять в голову, как жена решилась на это.
Ну, Алена не давала, уклонялась от его ласк.
Она тоже стала психованной. Сама себе удивлялась.
На утро ее положение снова показалось ей катастрофическим. Она решила отказаться, во что бы то ни стало. А Алена, как назло, все не звонила.
Наконец смартфон расцвел ее сигналом:
- Ну что, скромница, готова стать сучкой?
- Алена, я никак не могу.
- Так, чтобы больше я этого не слышала. Еще один каприз – и клип у Вадюши. Можем, конечно, попробовать ради развлечения, но я бы не советовала.
Алена порадовала подругу, что девочки держат Омара в голоде, не дают ему. Чтоб ему невмоготу было, ожидая Яну.
- Что тебе так не терпится меня грязью измазать? – Грустно спросила Яна.
- Ой, смотрите, чистюля нашлась! Сама еще будешь просить у меня Омара. Все, вызвала такси, собралась, приехала!
У себя Алена велела Яне раздеться, протянула алую накидку.
Девушка нерешительно распустила ее по телу.
- Трусики снимай,- велела Алена.
- Может я в них пока? – С надеждой спрашивала Яна, она цеплялась за любую соломинку.
- Долой!
Яна спустила трусики и вышла из них. Подруга показала ей новые белые пуанты, сама высоко зашнуровала их на лодыжках подруги.
Оценивающе оглядела ее. Осталась довольна. Поманила девушку в зал. Морщинистый, невообразимо противный Омар, с крупными желтыми ступнями, лежал на матрасе голый, голые Ольга, Раиса и еще какая-то девушка делали ему минет.
Яна увидела, что у всех на лобках наколоты – прямо над клиторами- крупные васильково- черно- алые бабочки.
- У меня такая же,- подмигнула Алена, скомкав край своей накидки. – У нас тут такой негласный клуб Омаровых жен. А это наш отличительный знак. Давай, присоединяйся

 Назад Вперед 

Главная

Online:13