Групповой секс /Лера. Секс втроем.
вдоль спины Сергея. В этот момент я почувствовал, как ее соски скользят по моей спине. Не глядя на Сергея, было интересно ощущать, как касавшаяся моей руки рука Сергея напрягается и мелко дрожит. Очень хотелось обнять Леру и прижать ее к себе. И тут Лера сделала неожиданный для нас в тот момент ход – она зачерпнула ковш воды и плеснула на каменку.
Облако пара поднялось над полкой, она схватила нагревшийся веник, 3 движениями веника разогнала раскаленный пар около наших напряженных лиц и сбегая к двери кринкула – «Мальчики, в бассейн!» Пока мы аккуратно спускались с полки, она успела снять них купальника и нырнуть в воду. Мы выскочили к бассейну и нырнули в него. Когда я вынырнул и развернулся, я увидел ошалевшие глаза Сергея, направленные попеременно на него и на меня, и устремленный в мою сторону взгляд Леры, угольки ее глаз весело блестели, на устах была задорная улыбка, а скулы покрывал румянец. Сергею я кивнул, что все нормально, после чего но попытался подплыть в Лере, но не тут-то было.
Занятия в юности плаванием, причем на спорт, развило ее плечевой пояс и мышцы спины и груди, за счет чего у нее была безумно красивая осанка, подчеркивающая ее и так развитую от природы красивую грудь - дало о себе знать – она как русалка нырнула, вынырнула через несколько метров, развернулась лицом к Сергею, приложила большой палец к своим губам, подождала, когда он остановится и уверенно сказала - «Я все сама! Не торопись! Выходим!», И задорно: «Да, мальчики, снимите уже плавки». Мы вышли за ней из бассейна, она взяла сухую простынь, накинула на себя, и направилась в парную. Мы молча направились за ней. В парной она легла на живот на среднюю полку, подождала, когда мы войдем, попросила не закрывать дверь и попросила сделать ей массаж. Я встал на колени на первую полку около ее головы, Сергей – около поясницы.
Я стал ласково гладить ее по спине по рукам, вдоль ребер, Сергей – начал аккуратно гладить ее от ступней и до попы. По ее спине побежали мурашки, стало слышно ее учащенное прерывистое дыхание. Отведя руки и голову Сергея, она перевернулась, закинула руки к голове, прикрыла глаза, дав возможность мне ее целовать и ласкать грудь, а Сергей начал язычком лизать ее бедра. Лера открыла глаза и прошептала – пойдемте к бассейну. Я помог ей встать, и мы переместились в смежную с бассейном комнату, где люди отдыхают после аквапарка и/или бани, где есть стол, лавки, кушетки, диван, кресла-мешки. Лера держа одной рукой мою руку, другой руку Сергея, подвела нас к кушетке, постелила полотенце, легла сама и прошептала – не торопитесь, после чего приняла позу как в парной.
Я продолжал целовать ее в губы, в грудь, ласкать язычком живот, Сергей занялся ногами и бедрами. Он несколько раз пытался дойти до лобка и губок, но Лера поднимала колени и не давала Сергею припасть к ее лону. Ее соски сжались и набухли, мурашки покрыли все тело, низ живота подергивался, кисти рук начали непроизвольно сжиматься. Она обняла меня, прижала к своим губам, сделала жаркий поцелуй, и попросила – «Поласкай меня», после чего подтянула Сергея к себе, поцеловала его и направила его губы к груди. Я прильнул к ее лону, начал языком водить по губкам, периодически проталкивая его во влагалище, стараясь только изредка задевать языком клитор, от чего Лера все чаще и чаще подергивала бедрами.
В конец она потянула одной рукой меня к своему лицу, голову Сергея – с лобку, слилась со мной в страстном и горячем поцелуе и рукой направляла и задавала темп Сергею, который видя возбуждение Леры работал не только язычком, но и пальчиками в ее лоне. Почувствовав, что Лера сейчас кончит, я перенес свои губы к ней на соски, свои пальцы ввел в ее волосы на голове и в момент, когда она подскочила, слегка укусил ее за сосок и сильно потянул ее за волосы, как она любит. Раскладистый крик длительного оргазма отразился в огромном зале аквапарка, эхом отразившись от воды, высоченной кровли, водных городок. Лера фактически опала на кушетку, тяжело дыша. Сергей тактично перестал ласкать ее клитор, оставив только пальца в ее лоне изредка слегка подергивая, в такт ее глубокому дыханию. Ээээээээ. Простонала Лера.
Это было что-то. «Дима, в сумке есть сухое вино – принеси мне и всю сумку», я, с напряженным членом, и с уже резью в паху от перевозбуждения быстро пошел в сумке, достал вино, заботливо завернутые фужеры, штопор, саму сумку и вернулся с кушетке. Лера тем временем еще лежала, но посадила рядом с собой Сергея и нежно водила по его груди и животу пальчиками. Я налил всем вина, она залпом выпила полбокала, поставила, на пол и сказала - «хочешь посмотреть»? Несмотря на то, что я был безумно возбужден, мне действительно хотелось посмотреть минет в исполнении Леры, когда я не являюсь участником. Я кивнул, сел рядом на кресло-мешок и заворожено глядел на Леру.
Она умела и любила делать минет и доставлять радость мужчине. Лера встала с кушетки, подошла к соседнему мешку-креслу, посадила Сергея, заставила его откинуться сама встала на карачки, и начала лизать его бедра, живот, яички, член, периодически руками водя по его груди и заталкивая пальчик ему в рот. Сергей млел. Видно было, что он на седьмом небе от счастья. Видимо почувствовав, что у Сергея выделилась капля смазки и он сейчас кончил, она, не доведя его до оргазма, еще раз коснулась язычком его головки, сунула руку в сумку, достала из пакета кубик льда, положила за щёку, и еще снова начала посасывать член Сергея, но теперь уже медленнее. Видно было, как Сергей напрягся и прикладывает усилия, чтобы не схватить ее за голову и не заставить делать фрикции быстрее, дабы освободиться от нахлынувшего на него возбуждения.
Однако, через 15-20 секунд замедляющихся ласк губок и язычка Леры, во рту которой лежал кубик льда, Сергей немного расслабился. Лера привстала, и шепнула ему на ушко – «Он –первый, не торопись». После чего она развернулась ко мне, снова взяла кусочек льда, поводила им по моей груди, бедрам, животу, взяла его в рот, и сначала медленнее, а потом быстрее, начала ласкать меня.
Сергей возбужденно смотрел на то, как она страстно делает мне минет, и в приступе возбуждения начал подрачивать. Я отвлекся от созерцания Леры и помотал головой, чтобы он не продолжал, а сам млея от наслаждения водил по красивой спине нашей партнерши рукой. Ее мастерству можно было позавидовать - она страстно пыталась доставить мне удовольствие, но так, чтобы как можно дольше продержать меня на пике возбуждения - она ласкала язычком уздечку, посасывала головку, язычком лизала яички, но периодически из-за щеки доставала оставшийся кусочек льда, замедляла или ускоряла темп, лаская то горячим язычком, то льдинкой, то совмещая то и другое одновременно.
В моменты, когда казалось я через мгновение кончу, она замедляла темп, брала новую ледышку и, кладя на язычок, нежно лизала мне канал ствола, при этом зажимая под яичками. Наконец, я увидел шальные глаза Сергея, буквально кричащие ХОЧУ и кивнул ему, чтобы он пристроился сзади. Лера, почувствовав, что в нее входит конец Сергея, отвлеклась и прошептала - “только нежно и не торопясь все сделаю сама, и не кончай в меня”. При этом она залезла в сумку и достала презервативы и мазь или крем с анестетиком, сказала Сергею - намажь себя и одень. Сергей выдавил из тюбика мазь, намазал на член и одел презерватив. Что это-спросил я?- «Чтобы не торопился, а то он сейчас кончит», прошептала Лера, вновь приступая к ласкам моего члена.
Одев презерватив, Сергей снова вошел в Леру, и начал плавно двигаться, на сколько это было возможно, но видимо, просьбу нашей дамы не торопиться в данной ситуации сложно было выполнить - и он начал постепенно набирать темп, стараясь каждый раз насадить ее сильнее и сильнее. Тут я понял, о чем говорила Лера- когда рассказывала, что ей не понравился предыдущий опыт секса с 2 мужчинами- она ротиком выбирала один тем, который позволял ей доставить удовольствие партнеру спереди, а партнер сзади навязывал свой темп, чем доставлял ей дискомфорт. Я попросил Сергея не торопиться и подстроиться под ее пусть и не всегда ритмичный, но доставляющий мне неземное удовольствие темп. Сергей начал замедляться. К этому моменту растаяла уже 3 ледышка во рту у Леры, и я понял, что скоро лопну - я нежно положил ей

 Назад Вперед 

Главная

Online:30