Случай /Устойчивая секс группа.
те и другие. Блестящий от соков вход во влагалище манит, просит зайти в гости. Надо откликнуться на приглашение. Вставил головку, начал осторожно двигаться вперёд, погружаясь полностью. Танька командует
- Замри! Дай привыкнуть. Давно мужика не было, да и великоват у тебя. У Сашки меньше был.
Постояла привыкая, качнулась. Ну и понеслось. Выебал Таню, спустил ей в пизду всё, что накопилось. Странно, но и она, вопреки своему утверждению, кончила. Сама удивилась.
- Обычно с незнакомым мужчиной надо привыкнуть, а тут сразу получилось кончить. Или мы просто друг другу подходим.
Повернулась на спину, лежит
- Подушку мне вон ту подай. Я пока полежу. надо чтобы всё всосалось. А ты можешь чай пока заварить.
Подложила подушку под зад, лежит, даже юбку е одёрнет, будто так и надо. Меня хи-хи пробило
- Чего ржёшь?
- Тань, мы с тобой ведём себя так, буто непотрахались только что...
Перебила меня
- Не люблю это слово. Говори уж на русском - поеблись.
- Я и говорю, что ты будто у врача на приёме. Получила какую-то процедуру и теперь лежишь, ждёшь, пока лекарство подействует.
- Дурак! Это и есть лечебная процедура. Во, так и будем считать, чтобы потом не скатиться к разным глупостям типа ревности. Попросила укольчик, ты вставил и обоим хорошо.
- Это ты намекаешь, что шприц у меня маловат?
- Ещё раз дурак. Шприц, тьфу ты, хуй у тебя нормальный. даже несколько больше нужного, но привыкну. А ты что не одеваешься? Ещё надеешься полечить пациентку?
И сама первая заржала.
- Нет, пока нет. Я же не в порно фильме снимаюсь. Просто не помылся ещё.
- Ну так иди. Вон там у меня туалет. Да и сам знаешь где что. И давай чай пить уже.
-А ты мыться не будешь?
- Позже, когда излишки вытекут.
С того первого раза и пошло. То в обед, то вечером, то у неё дома, то у меня. В разных позах, смотря по обстоятельствам. Но наибольшее предпочтение Татьяна отдавала позе лёжа на животе и задрав попу.
С Надеждой получилось несколько иначе, но тоже банально. Пьянка очередная была на работе. Поддали, захорошело. Кому захорошело, а кому и поплохело. Надьке поплохело. Мы с Танькой утащили её в медпункт. Татьяна дала понюхать нашатырь, намешала каких-то капель, заставила выпить. А потом оставила нас на пару, попросив последить за болящей. Болящая вскоре отошла от куматоза. Я чаю запарил, отпаиваю. Сидим, пиздим. Начал приставать к Надежде, распуская руки. тем более, что она вроде как и не против. Вроде слегка брыкается, только можно всегда понять, когда женщина не хочет, а когда просто не может сдать без боя позицию. Или хотя бы без имитации сопротивления.
Расстегнул кофточку, лифчик стянул. Титечки вполне подходящего размера, соски коричневые, в коричневом ореоле. Крупные, так и проятся в рот. насасываю, периодически отрываясь от них и удостаивая своим присутствием губы. Целуемся просто. Она отвечает и вполне умело и страстно. Давно же сказано, что у пьяной женщины пизда бес хозная. Зуд, что ли, какой появляется? Юбку расстегнул, стянул, сколько мог. Она попу не поднимает, не даёт стянуть до конца. И трусы прижала. Ну да ело за временем. Пыхтел, пыхтел, а она, оказывается, боится, что Танька не вовремя придёт. Успокоил и дальше дело пошло веселей. Разложил голенькую на кушетке, рядом лёг. Обнимаемся, целуемся. Девочка не стесняется хуй теребить.
Я взаимно в пизде порядок навожу. Навёл. Пора и к более активным действиям переходить. Девочка ножки задрала и ахнула, принимая в себя то, что натеребила. К тому времени Татьяна задалась целью сделать из меня супер бойца на сексуальном фронте. Накачивала меня всякими стимуляторами, всякими микстурами. При контрольной проверке смог продержаться почти два часа. И снова встал через минут двадцать. Герой, мля! Так что девочка получила всё, что хотела и ещё чуток. Последнее получала, стоя раком на кушетке и потому не видела, как вошла Танька. Смущение девочки от такого палева быстро прошло, когда Татьяна молч а задрала юбку, стянула трусы и встала на коленки на ту же самую кушетку, на которой сидела сжавшаяся в комочек девочка, прижимающая к своим титечкам какую-то тряпочку в попытке прикрыть грудь. Татьяна молодец. даже поорала немного, вроде как получая оргазм. Артистка. Даже Станиславский бы поверил.
А я обтёр об ягодицы якобы кончивший хуй, похлопал по попе барским жестом и пошёл, размахивая хуем, аки слон хоботом, мыться. Точнее сказать ссать приспичило. А кончить - так ещё успею. Главное женщину отправить на Луну и вернуть назад. Так в нашу группу вступила Надежда. Быстро освоилась. Иногда оставалась ночевать у меня или у Татьяны. Смотря где мы развлекались. На её некоторые страхи по поводу возможного разоблачения был дан ответ, что всё это дело тайное, добровольное и как только она найдёт себе молодого человека согласного получить на палец обручальное кольцо, так мы сразу забудем о том, что такая Надя в природе существует.
Подумав немного, Надежда сказала, что совсем расставаться не думает. Если её будущий избранник не будет знать, то наши встречи можно будет и продолжить. Хотя бы изредка. А пока что в нашей группе Надя исполняла роль разогревалки для меня. С Надей наебёмся, а спускаю в Таню. Кстати, когда впервые вылизал девочкам пиздёнки, им так понравилось, что они начали заниматься этим и в моё отсутствие и даже при мне. И ещё Надя оказалась единственной из группы, кто с удовольствием подставляет попу. И даже кончает при ебле в неё.
Лизу Татьяна пригласила в гости для снятия стресса. Та совсем недавно, не более года назад, развелась с мужем и всё ещё находилась в состоянии некой депрессии. Ситуация банальна до ужаса: алкаш с потугами на доминирование. Вот и расстались. Выгнала из своей, повторяю, из своей квартиры. Собрались обычной компанией, то есть своей устойчивой секс группой. Группа теперь даже со своим ритуалом приёма новых членов. Или члених. Члены у нас не предполагаются, а вот кружки этих членов приветствуются. Можно ещё парочку принять. Татьяна сказала, что четвёрку я потяну смело.
А ритуал, точнее дурь несусветную, придумали по пьяному делу. У меня как-то пили все трое. Слов за слово и придумали. Кандидат на приём в первую очередь доказывает свою готовность к любому развитию ситуации. Мало ли что кому в голову взбредёт. Мы не практикуем всякие там БДСМ, но и от некоторых причуд отказываться не намерены. В сексе позволено всё, кроме того, что неприятно партнёру или вызывает боль. А чтобы сразу узнать это приятно-неприятно, придумали, что новичок целует пизду у старых членов, или члених, группы. Соответственно и хуй у члена.
А старые участники группы в ответ целуют то же самое у новичка. Потом новичок позволяет старичкам проверить его тело на предмет поиска всяких активных точек, проверить все дырочки. И руками проверить и кое-чем ещё. И в рот, и в попу, и в пизду. Говорю же, что пьяные были. Для нас самих всё это давно обыденность. Подумаешь - отсосать или отлизать. И в попу дать не проблема. Не особо нравится, так никто и не принуждает. Всё по обоюдному согласию. Правда когда это придумывали, поинтересовался, а как у меня проверят все дырочки. титькой в жопу, что ли? Танька сказала, что специально купит резиновую игрушку и проведёт полный ритуал. До сих пор проводит. То ли денег нет, то ли забыла, а я и не напоминаю.
Посидели вчетвером, попили, даже прилично набрались. Начали обсуждать Лизкину проблему. Девки советуют ей завести себе любовника и на том успокоиться, забыв своего мужа-алкаша. Лизка канючит, что такая старая и толстая никому не нужна, что теперь не верит никому, что...Много что. Девки ей говорят, что и не надо настраивать себя на очередной приём в дом неизвестно кого. Вот любовник милое дело. Пришёл, продрал, сходили куда-нибудь, если есть настроение, и ушёл. Всё, аллес. Не надо никого кормить, обстирывать и прочее. То есть от семейной жизни остаётся секс по потребности и никаких обязанностей. А эта снова даладом канючит,, что теперь таких и нет, а если и есть, то женаты. Танька уже не стерпела, рявкнула
- Сопли подбери, дура! Кто тебе советует с женатым связываться? Найди свободного мужика. Не ищи принца, таких сейчас просто в природе нет, вывелись, воюя с драконами. Ищи такого, как вот наш товарищ и друг, как Вовик.
- Да, вам хорошо говорить. А мне даже стыдно раздеться будет, вон какая

 Назад Вперед 

Главная

Online:17