Гомосексуалы /Мой друг Тишка. Глава 3 (Заключительная)
голове все сцены огнем дышат, а член, разом встав, опадает. Так было до этого момента.
-То-то я смотрю, яйца как у быка.
-Да, стояк и по ночам не отпускал, даже после тренировки. Просто засада, ходил полуобморочный. До сих пор в голове молоточек постоянно стучит.
-Если хочешь, могу помочь. Со стояком.
-Можешь или хочешь?
-Ах ты обалдевший…
-Ладно, ладно, я очень хочу.
Тренировка с маминым фаллосом была слабым подспорьем, но головка уже немного проскальзывала в горло и рвотные позывы не беспокоили. Но какой же это был кайф. Когда открываешь глаза и как на качелях проносишься до основания члена, чуть задевая носом мягкий лобок, а руками тем временем мнешь огромные яйца и струйки воды заливают лицо. До яиц я добрался довольно быстро и, разумеется, набрал их полон рот. Мягкие и воздушные, как зефир, они открывают огромный простор для языка и губ. Я с наслаждением посасывал их, вклинивал язык в мякоть и балдел. Но тут меня наглым образом прервали и яйца выскочили изо рта как пробка из бутылки шампанского. Я недоуменно посмотрел на Тишу.
-Извини, что прервал, хочу трахнуть тебя в ротик, не против?
Что за вопрос. А все-таки он изменился, мой самец. Руками он подтолкнул меня в затылок.
На половину длины член ходил легко и ровно, языком я лишь старался по возможности ласкать головку. Темп постепенно ускорялся, как и длина пути, и вот член снова уперся в небо. Я постепенно выпрямлял спину, появились рвотные позывы. Наконец, нужный угол был найден, и член проскользнул в глотку. Тиша продолжал долбежку, мощные руки держали крепко. Когда движения стали слишком интенсивные, я начал задыхаться, из-за обилия слюны на всю кабинку раздавалось громкое чавканье, словно рвали мокрую ткань. Когда в глазах потемнело, я схватил Тишу за бедра и посмотрел на него умоляющим взглядом. Не знаю, что он увидел в моих глазах, но сразу же вытащил член и сел на колени. Я занялся кашлем. Слезы и сопли, и слюни, нет, не так, ЛИПКАЯ ТЯНУЧАЯ ВЯЗКАЯ СУБСТАНЦИЯ была повсюду, покрывала тишкины волосатые ноги и лобок, на стенках кабинки, там, где я упирался руками, растекались слюнявые следы, и если вода уходила в канализацию, то густая скользкая масса пятнами стелилась по плитке. Это возбуждало.
Я улыбнулся Тишке и мы поцеловались. До кульминации он также уверенно, хоть и с меньшим напором вел процесс, пока в какой-то момент я не почувствовал, как член разбух во рту и ритмичные движения сменились резкой долбежкой. Внезапно моё лицо оказалось прижато к паху Тишки, нос зарылся в лобок. Член в горле резко подскочил раз, затем ещё и ещё всё слабее. Тишка только выдохнул что-то вроде «О-о-о-х-х» и отпустил мою голову. Только на обратном пути из горла член порадовал вкусовые рецепторы толикой семени.
-Боже, спасибо, сладкий. – Мы поцеловались.
-Дай мне минутку, хорошо?
Пока я в одиночестве стоял под душем, в голову закралось осознание того, что я с Тишкой ни разу не кончил. Стало грустно. Тишка скоро вернулся, представляя собой комок нежности. Я отстранил его.
-Что-то не так?
-Тиш, я тоже хочу.
-Что?
-Кончить.
Повис неловкий момент.
-Знаешь, думаю, я могу тебе… ну, отсосать. Или руками. – Тиша опустил глаза. Я сделал то же самое.
-Хочу в попку. – Я готов был провалиться сквозь землю.
-Ух ты.
Одно дело чувствовать себя шлюхой с членом во рту и давиться слюной, и другое, когда стараешься удовлетворить желание, облекая желаемое в грубую обертку слов. К счастью, Тишка снова заключил меня в объятия и очень быстро его палец оказался в моей дырочке. Пара томных минут поцелуев и ласк и вот Тишка уже поворачивает меня спиной к себе. Холодок плитки приятно щекочет ладони, и Тишка начинает играть с моей попой.
Член у меня стоит колом с первого поцелуя в душевой кабинке, а когда мою дырочку начинают основательно изучать, давить, щекотать и растягивать, смазка непрерывно течет на пол. Тут что-то мокрое и теплое прошло по ободку анального колечка. Руки Тишки нещадно мнут ягодицы, губы и язык неистовствуют в анусе. Нафига руки, чтоб от такого кончать! «Ааааах!» По ногам бьет дрожь и ежесекундно жар сменяется холодом. Блин, не удержался!
-Тиш, прости.
-О чем ты, моё солнышко.
Мы снова сплелись. И когда послеоргазменная пустота сменяется теплом чувств, член оживает. И вот мои ладони опираются на ту же плитку. В попе два пальца.
-Если будет очень больно, не терпи, лучше остановимся.
-Хорошо.
-Можно со смазкой, чтоб помягче.
-А у тебя есть?
-У тебя есть.
Слюна куда гуще, если в горле член, и вот Тиша уже скользит головкой по ягодицам. Оп! Не так больно, как я представлял. Головка легко вошла внутрь, ствол входил тем труднее, чем глубже.
-Потужься, как на горшке.
Сильная боль была на середине пути, затем мышца расслабилась и член вошел по яйца. Тиша выбрал умеренный темп, и я, оправившись от анального потрясения, снова кайфовал. Было весело подмахивать Тише и сужать анальное кольцо для стимуляции. Правда, анальное колечко быстро сдало под напором толстого тишкиного члена. Второй оргазм наступил неожиданно, когда Тиша стал подрачивать мой член. Я же просто старался зацепиться за приятное чувство присутствия внутри меня чего-то живого, твердого и пульсирующего. Момент я потерял и потому орал во весь голос. Тиша прикрыл мне рот ладонью.
-Тише ты, крикунья.
-Тишь, прости, ох. Это просто… даже не знаю…
-Ты так классно попой член зажимаешь, когда кончаешь, прям живые тиски.
-Тиша.
-Я все-таки трахну тебя, как сучку. Ты же не против?
Я посмотрел прямо в глаза Тишке. Нет, это не мой тихий друг, боящийся в разговоре лишнее слово сказать. Здесь что-то другое. Сила, мощь, напор и в то же время бескрайняя нежность.
-Конечно, не против, мой самец.
И вот я на спине скольжу по мокрому полу, ноги покоятся на плечах Тишки, руки живут своей жизнью, пытаются найти точку опоры. В заднице у меня возвратно-поступательно ходит огромный болт, шлепки яиц по ягодицам обозначают ритм. Иногда я в порыве бросаюсь Тишке на грудь, чтобы укусить его за сосок, он же отмахивается поцелуями и легкими пощечинами. Сам Тишка порой сильно щипает меня за попу, зажимая предварительно рот, а когда его руки играют на моей груди, я отключаюсь. Не знаю, сколько мы здесь пробыли, и почему мы до сих пор одни в душевой, не знаю, сколько оргазмов я словил, сколько во мне семени Тишки. Знаю только, что пока яйца Тишки стучат о мои булки, всё хорошо.
-Фух, готовь ротик, маленькая давалка. Скажи «А».
-А-а-а-а-а

 Назад

Главная

Online:19