вылезли из машины на краю городка а такси поехало обратно в центр Малоархангельска.
- Да в магазин наверное Артур, ты не волнуйся твоя мама никуда не денеться и скоро приедет за нами домой. Успокоил я племянника садясь с ним в свою машину и прогревая двигатель " шестерки" от долгого стояния на морозе. Точно в магазин за бухлом поехали а куда больше. Ведь в Орле мать взяла всего пару бутылок водки и вина что явно мало на четвёртых, Игоря тогда она не учитывала. Выходит что молодой таксист будет у нас ночевать и моя мать с сестрой поехали с ним чтобы ещё взять побольше бухла на ночь, ведь самогн у меня был на исходе. И у меня тут же встал колом хуй, только от мыслей что я увижу сегодня, как чужой парень будет ебать мою мать и сестру у меня в доме на диване.
- Проходи, проходи Игорек не стесняйся, будь как дома но не забывай что ты в гостях.... - захотала в дверях моя мать, помогая парню - таксисту затаскивать здоровенные баулы с вещами в дом. Ольга шла сзади, в руках у сёстры были пакеты в которых приятным звоном позвякивали бутылки. Видно затарились мои женщины бухлом основательно и ночь будет жаркой, подумал я помогая матери и Игорю затащить баулы на кухню.
- Сынок, Артур иди к себе в комнату и посмотри мультики а мы с бабушкой ужин приготовим.... - сказала Ольга своему сыну и мальчик послушно пошёл к себе смотреть мультики.
- А вы парни тоже можете выйти на улицу и покурить, пока мы будем собирать на стол.... - сказала нам Женя и опять подмигнула мне глазом, кивая головой в сторону таксиста. Я быстро врубился что матери и сестре нужно было поговорить и обсудить кто с кем ляжет сегодня в постель.
- У тебя мама боевая Костя, да и сестра тоже... - сказал мне Игорек, когда мы вышли с ним покурить на крыльцо дома. На улице уже было тёмно и ветренно, кое где в деревенских домах горел свет и у кого-то во дворе надрывно лаяла собака. Лис в этом году в окрестных лесах, развелось множество и они частенько захаживали в деревню по ночам. Вот и лаяли деревенские псы на лесных хищниц, которым все равно удавалась стащить из сараев сельчан по паре кур за ночь.
- Да не только они у меня боевые но ещё и злоебучие в добавок... - сказал я Игорю и увидел как у того в свете кухонного окна в темноте округлились глаза от удивления.
- Не удивляйся Игорек, ты слышал что я сказал. Они злоебучие, особенно мама Женя, одному мне тяжело с ними и по этому ты сейчас у нас в гостях. Да к стати как они успели тебя за полчаса охмурить пока ты возил этих блядей мою мать и сестру в магазин...? - спросил я у ошалевшего в конец от моих слов парня - таксиста, который так и застыл с сигаретой в губах, узнав что я ебу и мать и сестру.
- Да честно я и сам не понял Костя как все получилось. Евгения Анатольевна, такая обходительная и Ольга Николаевна тоже.... - сказал Игорь и замолк, подбирая слова, паренек был растерян и молча курил, в темноте был виден горящий огонёк его сигареты.
- И мы что с тобой вдвоём будем их трахать Костя...? - через минуту молчания спросил у меня Игорь и я в душе посмеялся над наивностью паренька. Ясень пень что мать с сестрой пригласили этого смазливого таксиста, чтобы мы с ним на пару ебли их обеих и возможно в два смычка. Да и выпивки набрали Женя с Олей много а по пьяной лавочке запретов в сексе не будет абсолютно ни каких.
- Игорек, ты меня удивляешь? Конечно вдвоем, ты мою мать а я сестру, потом поменяемся или сразу их обеих в два смычка. У Анатольевны жопень вообще отпадная а пизды что у мамы что у дочки чёрные, заросшие чуть ли не до пупка. В постели обе огонь а Женя сосёт так что сознание можно потерять от кайфа.... - сказал я в конец ошалевшему Игорю и тут нас с ним позвали в дом.
- Хорош курить мужики, пора за стол у нас всё готово... - на крыльцо дома вышла Ольга и приобняв Игоря увела парня в дом а тот пошёл за ней как телок. Вот и мужа себе сестра нашла а у меня честно как "гора с плеч сошла", я больше мать Женю любил, ебать её и ласкать мне было намного приятнее чем сестру и врать обеим надоело. Но теперь Игорек жениться на Ольге и заберет сестру с ребёнком к себе а я останусь с Анатольевной, с горячей сорокалетней самкой, которая в постели огонь и даст фору своей молодой дочке. А как Женя сосёт член, так наверное никто из женщин не может, думал я идя вслед за сестрой и таксистом в дом, вынашивая за ранее планы жизни вдвоём с матерью которая сама просила чтобы я её считал своей женой, вот и в отсутствии Ольги она ей и станет.
Женя правда не умеет готовить, но для этой крашенной стервы с холодными глазами, которую когда ебешь и смотришь ей в змеиные глаза и почти теряешь сознание от кайфа, я и сам приготовлю и буду делать всю домашнию работу по дому лишь бы засаживать матери в её чёрную заросшую пизду. Ебать Женю и смотреть в её пустые глаза и это как наркотик от которого подсев один раз, теперь невозможно избавиться.
- Артур, сынок поел, давай я тебя спать уложу а то время уже поздное и детям пора спать.... - сказала Ольга сыну и повела мальчика в спальню. Да тот и сам уже сидя за столом клевал носом, пока мы с Игорем курили на крыльце, мать с сестрой за ранее усадили малыша за стол и накормили, чтобы он ушёл спать и не мешал нам за столом, за которым мы судя по накрытой " поляне" с батареей бутылок по центру, должны хорошо провести время.
- Хорошо что она его увела, пацан нам только мешать будет, правда сынок...? - моя мать посмотрела похотливым взглядом на парня сидевшего за столом рядом с ней и к моему изумлению приобняла его за шею и поцеловала в губы, коротким поцелуем.
- Да, да Евгения Анатольевна, нам малыши не нужны за столом.... - ответил моей матери Игорь, смотря на взрослую красивую женщину влюбленными глазами а у меня сердце зашлось от его взгляда на мою мать, во мне ревность взыграла но я не подал виду а иначе разозлил бы Женю, та хотела ебаться с новым парнем и не мог ей в этом помешать.
- И как вам не стыдно Евгения Анатольевна, соблазнить молодого парня, который вам в сыновья годится...? - шутя сказал я своей матери и сел с ней рядом обнимая родительницу за шею и прижимаясь к ней.
- А я люблю молодых парней и что в этом плохого? Ведь твоя мама Костя, ещё не совсем старая.... - засмеялась Женя и положила мою и руку Игоря к себе на груди выпирающие у нее под блузкой.
- Да вы очень и очень ещё молодая Евгения Анатольевна, и вы такая красивая.... - сказал Игорь моей матери, лапая женщину которая по возрасту годилась ему в матери за крупные отвислые груди.
- Это что такое? Не успеешь на минутку выйти а моего парня уже кадрят. Мама как тебе не стыдно...? - нарочно строгим голосом сказала сестра и сев за стол с противоположной стороны от матери, притянула парня - таксиста к себе.
- Ты что творишь Игорек, изменять мне с моей матерью вздумал... - сестра надула свои красивые губки и строго смотрела на бедного парня который вконец орробел, разрываясь между мамой и дочкой, они обе были хороши и их обеих нужно было ебать и ебать в ненасытные пизды.
- Да нет, что вы Ольга Николаевна, я не собираюсь вам изменять, просто ваша мама такая красивая.... - ответил Игорь моей сестре и отодвинувшись от Жени, присел к Ольге.
- Смотри у меня, а то я ревнивая.... - засмеялась Ольга и обняв парня, поцеловала его в губы в засос. По виду Жени и Оли, было видно что пока они собирали на стол то успели пропустить по рюмочке , одна из бутылк с водкой в центре стола была открыта.
- А я не ревнивая и хочу сегодня с твоим парнем дочка поближе познакомиться как будущая тёща. Что это за зять который на тёщу не залазил... - засмеялась Женя и обняв Игоря за шею, притянула парня к себе сама стала сосаться с ним в засос. Игорь успел бросить виноватый взгляд на Ольгу, перед тем как впиться в губы к моей матери.
- Ох и оторва наша с тобой мать Костя. Иди ко мне брат, я тебя поцелую... - сестра притянула меня к себе и поцеловала в губы в засос, изо рта Ольги пахло водкой и табаком. Я сосался сидя за столом со своей старшей сестрой, мял её груди рукой и краем глаза смотрел как чужой парень, целует мою мать в губы и лапает ту за груди и это здорово цепляло.
- Костя, наливай сынок, а то как то не ловко на трезвую голову общаться... - засмеялась мама, обнимая одной рукое парня - таксиста,