еще больше развалились в стороны, пися чмокнув еще больше открылась и я увидел маленькую дырочку внутрь. Я заработал языком...
- Иди ко мне - переводя дыхание пригласила она.
- Как?
- Ложись сверху, только держись, не задави...
Я с неохотой оторвался от ее сладкой промежности, но повиновался. Мой напряженный писюн оказался рядом с ее нежным цветком. Оля ловко поймала моего друга и направила себе в ту самую волшебную дырочку.
- Ну, давай, двигай туда-сюда - сказала она.
Я подался тазом вперед и мой ждущий чего-то невероятного аппаратик вошел в ее детское влагалище! То что я ощутил, было сверх ожидаемого, волна восторга погружения в мягкое, влажное, горячее девичье лоно охватила меня. Я стал работать, двигая писюном внутри.
Сколько это длилось, сказать не могу, член все больше напрягался, Оля в какой-то момент выгнулась, прошептала что-то похожее на: "хорошо...." и обмякла. Еще несколько секунд я двигал прибором, потом он сильно напрягся, раздулся и как будто что-то выплюнул из себя внутрь Олиного влагалища. Я тоже обмяк, как-то сразу потеряв силы, еще немного поработал дико пульсирующим писюном и с неохотой вынул его из Ольгиной вагины, которая, выпуская меня тихо чмокнула, как бы благодаря и прощаясь. Я рухнул рядом с ней на траву, такого блаженства я не испытывал никогда....! Оля лежала без движения, я тоже, мне было жарко и пот стекал с меня ручьями.
Прошло несколько минут, мы очухались, я сел и опять осмотрелся, сознание стало возвращаться, а осторожность, при таких событиях, нам не помешала бы. Все было спокойно.
- Так хорошо мне еще никогда не было. Борька никогда мне там не целовал, сразу тыкает своим ... - по детски обиженно произнесла Ольга.
- А ты еще так сможешь? - спросила она
- Не знаю, отдохнуть надо - ответил я
- Давай отдохнем - согласилась она, посмотрев на мой обмякший писюн - ты сможешь, я знаю, у Борьки всегда получается два раза, а иногда и три, он тоже отдыхает.
Я постелил свою майку, трусы и шорты рядом с ней и тоже лег. Мы замолчали, я закрыл глаза, мне показались, что даже на какое-то время уснули. Очнулся я от прикосновений к своему члену. Открыл глаза, Ольга сидела и играла моим приборчиком, она его гладила, пробовала ласково дрочить, а потом спросила меня: "А можно я его тоже поцелую?". "Да" - ответил я. Она, придерживая вертикально член, сначала аккуратно поцеловала его в самую головку, потом еще, потом еще... Затем, целуя, она стала опускаться к яичкам и опять вверх, второй рукой теребя яички. Когда она опять дошла до головки, на секунду замерла на что-то решаясь, а потом взяла ее целиком в свой горячий ротик. Писюн сразу начал напрягаться, а когда она еще стала щекотать его язычком, он быстро принял свою "рабочую" форму.
- Теперь опять ты - сказала Оля.
И я вновь, теперь уже имея маленький опыт, принялся за дело. Я опять начал перебирать влажные мягкие складочки теперь уже желанной Олиной вагины, целовать их, нежить языком. Теперь я уже знал, что у нее есть дырочка, попасть в которую великое удовольствие.
Не дожидаясь, когда губки раскроются сами, я раздвинул их пальцами сам. Ольга лежала, млея от удовольствия, и я не стал долго ждать, опять взобрался на нее, направил свой алчущий удовлетворения член в ее раскрывшееся как цветочек лоно и легко ввел его в жаркую глубину приятно тесной пещерки смазанную истекающими из нее соками и моей слюной. Я чувствовал, что теперь смогу продлить это восхитительное действие на более долгое время, чем прошлый раз. Мои движения были уже более осознаны. Ольга лежала с закрытыми глазами, а я напротив, старался рассмотреть все как следует: ее голое тельце, полностью отдавшееся мне и распластанное на сарафанчике, свой набухший орган, двигающийся в ее раскрасневшейся писечке. Слышалось только наше сопенье, аппетитное чавканье Олиного влагалища, поглощающего мой член и хлопанье моих яичек об ее попку.
Вдруг в эту идиллию вмешался какой-то посторонний звук, я замер, осмотрелся. По краю поля шел сторож, видимо, делая обход по охраняемым бахчам. Нас он, конечно, увидеть не мог, надо было только вести себя тихо.
- Не останавливайся, еще.., еще... - прошептала пересохшими губами Оля.
Не желая расставаться с ее жаждущей наслаждения вагиной, я ввел свой член как можно глубже, прижался к ней, стараясь при этом не задавить и шепотом на ухо сказал ей про сторожа и что надо молчать. Она не пикнула, только обхватила своими ножками мой зад и прижала меня к себе. Я следил за сторожем пока он не ушел на достаточное расстояние. За время наблюдения и бездвижия мой прибор несколько обмяк и уменьшился в размерах. Когда опасность миновала я опять начал двигаться, Ольга расслабила свои ноги, давая свободу моим действиям. Мой орган опять начал принимать нужные размеры. Мне хотелось ввести его очень глубоко, но наша поза не давала мне это сделать. Поддаваясь интуиции я сказал:
- А давай по другому попробуем.
- Как?
- Ложись на правый бок...
Я медленно вынул свой разгоряченный член из ее воспаленной розочки, которая при этом чмокнула уже знакомым звуком и посмотрел на него. Такого размера я его еще не видел! Не открывая глаз, Оля послушно повернулась на правый бочек. Левой рукой я приподнял ее левую ногу, опять стало видно желанное, влажное от сладостного излияния влагалище.
Я поднял ножку еще выше, лепестки розы окрылись, приглашая войти... Я на коленях придвинулся ближе и правой рукой направил туда свой возбужденный орган, ее еще худенькую девчачью ножку опустил на свою левую ногу, при этом нежные половые губки и сама писечка сжались, стало тесно, а от этого еще приятней, я начал движения. Получалось не очень, я чувствовал, что в этой позе смогу достигнуть самых глубин, но из-за того, что Ольга лежала на боку, при моих толчках сильно раскачивалась. Тогда я руками взялся за ее бедра, не давая отпружинивать и дело пошло, я вводил свой член до самого корня, какой восторг! Его кончик стал достигать какого-то бугорка внутри, от этого наслаждение еще больше увеличивалось, своей промежностью я ударялся о ее промежность, яички скользили по ее правой ноге, а моя правая нога касалась ее попки.
В экстазе я стал делать движения не только внутрь, но и изменять направление и угол входа в вагину. Сколько это продолжалось, не помню, напряжение возрастало, я чувствовал приближение конца и инстинктивно увеличил скорость движений, член резко прибавил в размерах, я сдерживал себя, стараясь задержать конец, Ольга застонала и немного выгнулась, это подлило масла в огонь, терпеть я больше не смог и мой везунчик забился в конвульсиях! Я сам в этот момент взлетел куда-то к небесам, на земле меня не было, это точно. Вряд ли из меня изливалась сперма, до этого я за собой еще не замечал ее присутствие, но экстаз был грандиозным!
Не спеша, я вынул свой совсем обмякший писюн из ставшего уже красным разбухшего лона. Знакомый чмок и я уселся рядом. Мне опять стало жарко и пот начал заливать, но теплый летний ветерок, гуляющий в шалаше, остужал и обсушивал меня. Несколько секунд Оля еще лежала на боку, а потом откинулась на спину, распластав руки и раздвинув вытянутые ноги, видимо ей тоже было жарко. Я понимал, что сейчас она со своей детской фигуркой и разварашенным маленьким влагалищем была полностью в моей власти. Если бы я сейчас опять накинулся на нее, она даже помогла бы мне.... Мне и хотелось это сделать, глаза, сознание подталкивали меня к этому, но физическое состояние говорило об обратном.. Было очень обидно упускать такую возможность, но что было делать... Тут мне в голову пришла мысль: "А ведь это можно повторить и в другой раз...", но предложить это Ольге я не осмелел, тем более что она еще была в прострации.
Шло время, я все больше успокаивался, сознание вошло в нормальное русло и это вызывало большой восторг от понимания того чуда, которое со мной случилось и изумительного вида обнаженной девчонки лежащей передо мной и не прячущей от моего взгляда свою лоснящуюся влагой писю , сладкими услугами которой я только что пользовался.
Оля тоже пришла в себя, села.. Мы молчали. Некоторое время спустя, она похоже окончательно пришла в себя и сказала:
- Во здорово…!
Мы еще посидели голые. Потом Ольга надела трусики и сарафанчик, спрятав от меня, казалось, навсегда лепестки своей розочки. Я последовал ее примеру и натянул на себя одежду, запихнув свой уставший писюн в трусы.
- Пошли? - сказала она.
- Пойдем - ответил я.
Мы выбрались из шалаша, предварительно осмотревшись, и побрели домой. Светило летнее солнце, дул ветерок, летали бабочки. Мелькнула мысль: "Как будто ничего и не было", о происшедшем напоминала только усталость в теле. Когда мы прошли почти половина дороги, Оля вдруг сказала:
- А давай еще туда сходим...
- Сейчас? - удивился я.
- Нет. Ну, завтра или послезавтра - маленькая пауза и уже тише - лучше завтра...
- Давай! - с охотой сказал я, радуясь тому, что она озвучила мое желание.
Ну а потом шествуя домой, договорились встретиться все-таки завтра и встретились, и все повторилось. Мы стали общаться, встречаться не только в шалаше, но и в беседке. Обсуждали то, что делали, придумывали и потом пробовали в шалаше новые позы. Пробовали как собачки, пробовали, когда она садилась на меня сверху, пробовали лежа оба на боку, пробовали, пробовали, пробовали..., набирались опыта , впадая все глубже в зависимость друг от друга. Встречались мы до тех пор, пока меня не отправили, как и обещали в деревню, правда, к моей большой радости, не через две, а через три недели.
Когда я вернулся, узнал, что Борька давно уже дома и с Ольгой мы потом долго не виделись. Мне было тяжело из-за отсутствия возможности заниматься "этим" с такой классной девчонкой. Правда в деревне я кое-что сумел сделать, да и потом как-то придумался выход из ситуации, но это уже другие истории. Но этот первый раз я помню всю жизнь. Живо помню этот первый показ писи, помню трепетный восторг от впервые увиденного открывания нежных половых губок детской вагины, помню первое ощущение от погружения члена в горячее лоно, помню чмоки прощания... Спустя много лет, возвращаясь мыслями к этим событиям, будучи не просто свидетелем, а участником их, не могу понять, как эта маленькая девочка могла получать такое удовольствие и испытывать оргазм…
P.S. Если Вас заинтересовал мой рассказ и есть желание узнать те другие истории, о которых я упомянул, или хотите высказать мнение, пишите, я пришлю свои новые рассказы.
S-Minkov@yandex.ru