Гомосексуалы /В гостях у близнецов
мне близнецы дарили. Их руки и языки скользили по всему моему телу. Одно осознание того, что тебя хотят и ласкают, не один, а сразу двое, так похожих друг на друга мужчин, только добавляло мне возбуждения.
Я не понимал, кто и что из них делает: они целовали и мой рот, одновременно их руки скользили и ласкали соски моей груди, раздвинули по сторонам мои ноги, исследовали мою промежность, я чувствовал их горячее дыхание и возле моей попки, а следом за тем, мой член уже погружался в чей-то горячий и жадный рот, а их тонкие и нежные пальцы рук то сжимали и мяли яички, то проникали в мою попку. Совсем скоро от их оральных ласк все мое тело стало влажным, помимо слюны, наши разгоряченные тела стали еще и влажными от пота, который был таким же горячим, как и все мы, все это смешалось и наши тела мягко и приятно скользили друг об друга.
Поласкав меня руками и ртом, Александр и Артем расположились над моей головой, предоставив мне возможность оральных ласк и мне. С двух сторон к моему рту они направили свои члены с горячими и блестящими от смазки головками.. Обхватив их руками, я поочередно направлял их в свой рот и ласкал языком от головок, по стволам до бритых яичек. Пока мой рот был занят оральным ласками, близнецы своими руками согнули мне ноги в коленях и, приблизив к себе мою попку, стали готовить ее к проникновению.
Пальцы их дразнили шоколадную дырочку-проказницу моей попы, смазывая ее каким-то ароматическим маслом, запах которого быстро разлился по спальной комнате и горячо обжег мою попку внутри. Мне было хорошо, приятно и волнительно одновременно.
Вслед за этим мои мальчики прервали мои оральные ласки с их членами и с необыкновенной легкостью усилиями сразу четырех рук мое тело было быстро и аккуратно перевернуто со спины на живот, а ноги согнуты в коленях и приведены в удобное для анального секса положение. Я оказался в положении на локтях и коленях, с поднятой вверх попкой. Те же руки продолжили ласкать мою попу, раздвигая мои ягодицы шире и шире, так что мой анус из звездочки бесстыдно и быстро превратился сначала в колечко, а затем в похотливую дырочку. Еще мгновение и кто-то из моих героев уже примерял к ней головку своего члена, а затем медленно, но уверенно стал проникать и наполнять мою попу своим горячим и твердым членом. Легкая боль смешалась с горячими и приятными ощущениями.
Сладкие ощущения блаженства и неги разливались от моей попы по всему телу, голова приятно кружилась я не думал в тот миг ни о чем, а приятные движения внутри меня все продолжались и продолжались.. Через какое-то время близнецы поменялись, к моей попке пристроился уже другой мальчик и для меня все слилось в один беспрерывный анальный восторг. Мое лицо от фрикций внутри моей попы беспрерывно скользило по подушке. Чьи-то руки крепко удерживали меня за тело то в области талии, то бедер, то самих ягодиц и не позволяли мне что-либо поменять. В какой-то момент мальчик, находившийся во мне вдруг излился в мою попку горячей и приятно липкой жидкостью и покинул ее, почти сразу не дав моей дырочке расслабиться, его место, занял другой еще твердый член, продолжил движения во мне.
Спустя еще какое-то время мы закончили с ним почти одновременно, он чуть раньше, а я чуть позже и обессиленный я так и застыл в этой позе. Моя попка бесстыдно раскрыла свою шоколадную дырочку и из нее медленной струйкой стала вытекать сперма, смачивая мои яички, а за ними и всю промежность. Александр и Артем приникли к моей попке и стали слизывать с нее сперму, целуясь при этом возле нее друг с другом, я чувствовал рядом со своей попой, то прикосновения их губ и языков, то их жаркое и прерывистое дыхание, то вдруг они оставляли меня и занимались друг другом..
Приняв душ, мы легли на кровать, но чувствуя близость друг друга долго не могли заснуть, много и долго болтали обо всем на свете. Лежа посредине между ними, я так и заснул в объятиях их обоих. Ближе к утру, один из близнецов проснулся и вновь стал ласкать меня. Очень скоро мы развернулись друг к другу в позу «69» и ласкали ртом друг друга свои промежности. Затем проснулся и другой мой мальчик и присоединился к нашему дуэту. Он раздвинул мне руками пошире ягодицы моей попы и, смочив мою дырочку слюной проник в нее, расположившись над головой своего брата. Начиналось утро, а моя попка не знала отдыха, ее дырочка горячо горела и меня трахали вновь и вновь.
Все продолжалось как в сладком и приятном сне. Я не помню, как я, действительно, заснул. Проснулся я, когда солнце уже было высоко, а время близилось к полудню. В спальной комнате и во всей квартире не было никого. Я лежал полностью обнаженным на большой кровати один, все мое тело было липким от спермы, попка сладко болела. На столе я нашел записку, о том, что Александр и Артем не хотели будить меня, благодарили меня за мой приезд к ним и утром уехали в поездку по работе, а также просили: извинить их за то, что они были вынуждены так оставить меня и просили меня закрыть за собой квартиру, оставив ключ соседке с первого этажа, номер которой был указан в записке.
Приняв душ и зайдя обнаженным на кухню, я нашел на кухонном столе оставленный ими с любовью для меня стакан свежевыжатого апельсинового сока и стоя у окна с наслаждением медленно пил его, глядя вдаль этого небольшого провинциального городка, куда волею случая я попал и был рад всему, что видел тогда перед собой. Наслаждаясь полученными от прошедшей ночи впечатлениями, я в одной руке держал стакан с соком, изредка поднося его к своему рту, а другой нежно ласкал соски своей груди, возбуждая себя и радуясь грядущему дню.
При этом, глядя вдаль я совсем не заметил, что со двора за мною в окне наблюдает какая-то женщина, на вид лет 50. Как я уже потом понял, она выгуливала свою собаку – белую болонку, которая была у нее на поводке и обследовала в это время близлежащие кусты. От неожиданности я перестал ласкать себя и застыл около окна. Она успела заметить, как я ласкал себя и картина в окне, у которого я находился ее явно заинтересовала.
Постояв еще какое-то время я отошел от окна и стал собирать свои вещи в дорогу. Одеваясь, я никак не мог найти свои белые трусики, раздумывая поначалу, куда бы они могли запропасть, я только потом понял, что, скорее всего мои друзья их оставили себе на память. Догадавшись об этом я перестал их искать и достаточно быстро собравшись и сложив в дипломат свои вещи, которых у меня было не так уж и много, я закрыл дверь квартиры на ключ, спустился на первый этаж, позвонил в квартиру соседки снизу, чтобы оставить ключ.
Каково же было мое удивление, когда дверь квартиры на первом этаже открыла та самая дама, что еще несколько минут назад наблюдала за мной со двора, а в ногах у нее была та же самая болонка. Я так и застыл в изумлении и растерянности, молча, протягивая перед собой ключ, и с некоторым опозданием, объясняя «…Здравствуйте и извините, вот Вам Александр и Артем просили передать ключ…»
Приняв из моих рук ключ от квартиры близнецов, женщина вдруг сказала мне: « ну-ка давай заходи ко мне!» Я молча повиновался. Пройдя в квартиру своей новой и неожиданной знакомой я не знал, что делать и застыл около самого порога в нерешительности. «Ольга Владимировна» - представилась мне она. В ответ я назвал свое имя. Ольга Владимировна пригласила меня на кухню выпить кофе и рассказала, что хорошо знает близнецов, при этом многозначительно посмотрела на меня. Только тут я понял весь смысл ее слов и приглашения к себе на кофе.
Она, возможно, слышала что-то из нашей прошедшей ночи и теперь удовлетворяла свое любопытство. Ольга Владимировна оказалась довольно приятной собеседницей, она была одета в юбку, длиной чуть выше колен и белую блузку с большим декольте, через которое хорошо виднелась ее грудь. Из разговора с ней я узнал, что она работала учителем в одной из местных школ, была вдовой и уже несколько лет жила одна. О своих отношениях с близнецами она мне не сказала ничего.
При нашем разговоре она вдруг предложила перейти в зал на диван и когда мы туда с ней плавно переместились, то кофе осталось на журнальном столике, а сидела она передо мной уже так, что из-под юбки хорошо просматривался треугольник ее беленьких трусиков.
Прошло еще какое-то время, а Ольга Владимировна все продолжала и продолжала расспрашивать меня про себя, я отвечал, как мог на ее вопросы, при этом вид у нее был такой, что она берегла для меня еще какие-то вопросы и не решалась спросить. Наконец, она видимо осмелела и неожиданно спросила меня: «Тебя трахали? Да?». Вопрос явно имел отношение к близнецам и тем, как я провел у них минувшую ночь. «Да»- смущаясь оттого, что такой вопрос застал меня врасплох, ответил я. «Я знаю – сказала она, продолжая,- ты любишь себя ласкать, я видела, как ты ласкал себя стоя перед окном, поласкай себя сейчас, я хочу посмотреть на тебя, как ты это делаешь».
Я еще ничего не успел ответить на ее столь неожиданное предложение, как она подсела ко мне ближе, и стало потихоньку снимать с меня одежду. Моя одежда вновь посыпалась на пол. Когда она помогла мне раздеться, то пересела в кресло напротив и стала наблюдать за мной, что я буду делать дальше. Я сидел на диване прямо перед ней и был полностью обнажен. Ее взгляд неотрывно следил за мной, было заметно, что общение со мной ей доставляет удовольствие и наслаждение.
Я стал медленно ласкать себя, сначала пальцами обеих рук соски своей груди, затем я перешел к своему члену и стал медленно подрачивать его. Понаблюдав за мной еще некоторое время моя зрительница не выдержала и подсев к моим ногам рядом с диваном, перехватила из моих рук мой член и тихо прошептала: «Дай-ка сюда своего малыша!» Ее руки нежно стали гладить мой член и яички, а ртом она сначала сделала небольшой и мягкий поцелуй прямо в головку, затем лизнула ее, как бы пробуя меня на вкус, и погрузила его в свой рот целиком, а я откинулся головой на спинку дивана, предаваясь новой нахлынувшей на меня волне наслаждения.
Доведя меня до оргазма и проглотив весь маленький фонтанчик, излившийся в ее рот спермы, она облизала моего дружка до последней капли, поблагодарив меня за оказанное ей удовольствие. После чего я оделся, на прощанье она подарила мне долгий поцелуй в губы и закрыла за мной дверь.
Этот маленький и далекий для меня городок в тот день я покидал со смешанными чувствами удовлетворения и неожиданности встреч, которые у меня в нем случились. Сев в поезд, я еще долго смотрел вдаль убегающим силуэтам домов и прочих строений, где еще совсем недавно мне пришлось побывать. А поезд все набирал и набирал скорость и под стук вагонных колес я смотрел и смотрел в его даль, пока он совсем не исчез из виду.
E-mail: nikson-63@list.ru

 Назад

Главная

Online:15